Пример HTML-страницы
Иван25

служебный роман

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

были (есть) ли у вас отношения на работе? и в каком качестве   

65 голосов

  1. 1. интересна структура служебных романов

    • были с руководителем (пусть и не прямым начальником)
      2
    • были с подчиненным (ну или с сотрудником находящимся ниже в структуре организации)
      5
    • с коллегой (занимающих примерно равные должности)
      28
    • не было вообще
      27
    • состоял(а) и состою и регулярно меняю партнеров. так как работы много а времени искать на стороне нет, и ваще служебных романов не бывает а так просто отдых после карпаратива и ничего личного.
      3


249 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

"перед скриптум" если такая тема уже поднималась, то уважаемые модераторы перенесите ее куда надо. ну или удалите если посчитаете что она не совсем уместная.

 

Всем привет. чего то последнее время на форуме часты опросы, да и темы всякие достаточно интимного содержания. :search:
но это не суть. Сегодня утром в новостях по телеку опять был репортаж о Страскане (бывший глава мвф могу ошибаться - мне ваще на забугорных пофиг). типа как он когото 8 лет назад домогался.
А еще недавно уже нашего какого то чела общественной палаты в каком то регионе попросили уволится за то что Он якобы домагался женщину, (хотя даже из слов той женщины там не было состава преступления), а еще клинтон также на память приходит - тот еще дон жуан, и ген прокурор скуратов (все бывшие). За забугорных не знаю, но то что в россии много руководителей (как мужчин так и женщин) часто сводят деловые отношения к неформальным это факт.
Вот меня и интересует а как форумчан с этим дела на работе?
Интересно мнение как мужчин так и женщин.

 


p/s кажись в первый раз на форуме написал начало предложений с заглавных букв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф. Как раз только что смотрел новости про главу МВФ. Как же легко у них слить чиновкиа и что может служить доказательством?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Романов на работе не было, т.к. придерживаюсь того, что это "табу". Хотя, у нас в офисе романы каждый 3ий крутит... Но, не вижу в этом смысла. Если только стимул-на работу ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня был роман с сослуживцем :) скучно - вот и флиртуем по чуть-чуть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, не вижу в этом смысла.

 

Абсолютно согласен с Фифой.
Все подобные варианты обхожу стороной. Это моя твердая позиция!

 

Бесмысленно! Рано или поздно все закончится и кому-то из двоих придется увольняться.

 

Только делаю комплименты женщинам и шучу.

 

:read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я жену на работе нашел. Счастливы уже 10 лет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть чуть , маленькие романчики ромачики бывают... Но всё очень безобидно , я назвал по " пионерски" Маленькие знаки внимания , конфетки и безделушки подвести до дому ,и апогей отношений подержатся друг за дружку на корпоративе. Дальше и не пытаюсь и не допускаю . А немножко можно , для настроения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть чуть , маленькие романчики ромачики бывают...

ага! ну так же веселее! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подержатся друг за дружку на корпоративе. Дальше и не пытаюсь и не допускаю . А немножко можно , для настроения.

 

Садомазохизм какой-то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Романы случаются в среде обитания и если не относиться к работе как к священной корове, если еще есть либидо, то фигня все предрассудки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Романы случаются в среде обитания и если не относиться к работе как к священной корове, если еще есть либидо, то фигня все предрассудки.

я кликнула "спасибо".
но согласна лишь от части: при стаже 12 лет - 12 лет работаю на одном месте. и знаю всех как свои пять пальцев. вот здесь и кроется главная причина не желания заводить новых служебных романов.
хотя у нас на фирме есть 3 пары, кот. познакомились и поженились работая вместе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему надо в пятницу мутить такую. в понедельник не до романов.
мне вот какой момент интересен . вот всех кого бы я не спросил, то все мне говорят что это типа неправильно . плохо и т.д. но почему тогда такое явление имеет место быть. специально чтоб не о грусном и включил последний пунк когда люди допускают наличие связей порой без всякого эмоционального подтекста, просто для себя, получить удовольствие без заморочек.
но мне не хочется о грусном. мне интересно чтоб люди писали о положительных моментах.
могу написать о себе. я часто ловлю себя на мысли, что мне женщины которые занимают должность выше моей кажутся мне более привлекательными. (чисто визуально). ну просто как правило женщина руководитель одевается более стильно, пользуется более качественным парфюмом и косметикой, всякими спа и прочими косметическими процедурами, а еще от женщин руководителей просто исходит некая энергетика которая просто отдает агрессией и порой сексуальностью. и вот эта грань - игра (порой конфликт, ну в быту например заботливая мама, а на работе решительность и твердость) соц ролей меня просто завораживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при стаже 12 лет - 12 лет работаю на одном месте. и знаю всех как свои пять пальцев. вот здесь и кроется главная причина не желания заводить новых служебных романов.

надо пойти на подработку :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот эта грань - игра (порой конфликт, ну в быту например заботливая мама, а на работе решительность и твердость) соц ролей меня просто завораживает.

Ты мудр. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Садомазохизм какой-то :)

Дальше и нельзя.Все девочки мои подчинённые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я часто ловлю себя на мысли, что мне женщины которые занимают должность выше моей кажутся мне более привлекательными. (чисто визуально).

у меня с точностью наоборот :victory:
Мое представление о женщине-руководителе, выразил Эльдар Рязанов :D Изменено пользователем Борис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему надо в пятницу мутить такую. в понедельник не до романов.
...ну просто как правило женщина руководитель одевается более стильно, пользуется более качественным парфюмом и косметикой, всякими спа и прочими косметическими процедурами, а еще от женщин руководителей просто исходит некая энергетика которая просто отдает агрессией и порой сексуальностью. и вот эта грань - игра (порой конфликт, ну в быту например заботливая мама, а на работе решительность и твердость) соц ролей меня просто завораживает.

очередная провокация? ;)
у нас все женщины, не зависимо от статуса, одеваются стильно и пользуются хорошей косметикой, если пользуются :)
кста: можно стильно одеться в недорогом магазе, а можно напялить на себя что-нить за многие тыщщи - а толку чуть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глядя на результаты ответов . тут у нас прям пуританское общество. видать злобные начальники "домогатели" еще не подтянулись.
по телеку женщина психолог один раз сказала что всякие романы на работе это нормально . глупо отказываться в офисной рутине от дополнительных эмоций.
и вот как для страскана например, надо просто ввести правило что нельзя подобное проявлять относительно подчиненных. а коллег и выше стоящих сотрудников то почему бы и нет.
и я не поверю что те кто ответил "нет небыло " говорят искренне. по любому всегда так или иначе происходит общение и симпатии - антипатии, иные проявления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глядя на результаты ответов . тут у нас прям пуританское общество.

У нас все святые :don-t_mention:
Думаю что тот же Полстер с Фифой поковырявшись в памяти, накопают пару-тройку романчиков :victory:
п.с. Че-то тебя завернуло именно начальник-подчиненный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередная провокация? ;)
у нас все женщины, не зависимо от статуса, одеваются стильно и пользуются хорошей косметикой, если пользуются :)
кста: можно стильно одеться в недорогом магазе, а можно напялить на себя что-нить за многие тыщщи - а толку чуть ;)

нет, провокаций тут нет. чисто мое наблюдение. а случай описал реальный из жизни. просто сам себя ловлю на мысли что вот пройдя на улице то возможно даже не обратил бы внимание, а понимание что женщина руководитель или топ манагер лдя меня делает ее более привлекательнее внешне. (это кажется распространенное явление, фрейд бы сказал, что это вроде потребности мужчины в материнском внимание , ну искаженное конечно).
а вот теперь коль вы задали вопрос а не провокация ли это. теперь вот провокационный вопрос. к женщинам,
уважаемые женщины а почему идя на работу вы краситесь и прихорашиваетесь, для чего, для кого, что хотите этим действием добиться (просто в книжке по "криминологии" одно из причин совершения преступления это вызывающее -провоцирующее поведение потерпевшего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится тебе женщина - завоюй ее. И не важно где это - во дворе или в офисе. Если обоих устраивает - почему нет? Иногда хочется чисто секса, а когда все серьезно, то и тема другая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас все святые :don-t_mention:
Думаю что тот же Полстер с Фифой поковырявшись в памяти, накопают пару-тройку романчиков :victory:
п.с. Че-то тебя завернуло именно начальник-подчиненный.

меня интересует момент когда начальник женщина. и подчиненный мужчина. я выше написал "конфликт соц ролей" мне интересны такие моменты.
но тему я создал поглядев утром новости .
не ну а че такого. просто реально когда потелеку кажут все такие передачи то реально прям тошнит от такой провокации. вспомнили блин 8 лет прошло. я не оправдываю руководителей потому что это не секрет что часто перегибают палку. но надо же как то правильно относится . если это преступление то надо наказывать. если это в пределах нормы , то нафига все это мусолить. ну ладно мусолили все это по муз тв. а нет блин на первом в новостях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот ещё почти по теме.
Девочки нашей фирмы внимательно наблюдают за романчиками в коллективе , знают про всех , кто к кому неровно дышит .
Совсем не давно появилась традиция , тем кто по их мнению или наблюдению немного романтик.
На день святого Валентина покупаются маленькие" валентинки "которые прикрепляются к одеже.
Это как орден офисной любви.Эти знаки и вручаются "провинившимся"
Очень позитивно смотримся в этот день

Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, провокаций тут нет...
уважаемые женщины а почему идя на работу вы краситесь и прихорашиваетесь, для чего, для кого, что хотите этим действием добиться (просто в книжке по "криминологии" одно из причин совершения преступления это вызывающее -провоцирующее поведение потерпевшего)

угу, пусть будет так ;)
красимся потому что знакомые мущщыны могут нас не узнать ;)
это как же нужно накраситься, чтобы спровоцировать??? :shok:

 

ну а вообще, есть подсознательное желание нравится. вот и в природе бывает, что самки ярче имеют окрас, чем самцы.
хотя, чаще наоборот. :hmmm:
но у них есть выбор, а у нас, женщин, нет. мужиков-то меньше, чем женщин. надо еще доказать свою состоятельность - занять нужный пост руководящий, чтоб на тебя глаз положил эдакий мущщинка с эдиповым комплексом. ;)

 


Да вот ещё почти по теме.
...
Это как орден офисной любви.Эти знаки и вручаются "провинившимся"
Очень позитивно смотримся в этот день

прикольно! Изменено пользователем elka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится тебе женщина - завоюй ее. И не важно где это - во дворе или в офисе. Если обоих устраивает - почему нет? Иногда хочется чисто секса, а когда все серьезно, то и тема другая.

а может страскану и хотелось завоевать ту горничную. а вот как вышло. он наверное теперь сидит и очень жалеет что решил позволить себе подобное поведения.
а знаете что . второй раз читаю ваше сообщение и чето мысли не хорошии какие то возникают.
"нравится - завоюй". вы таким сообщением ставите женщину на второй план.
типа ее можно завоевать (как трофей, награда за победу, интересно а над кем (чем) победа то?). или вы считаете что возможно заставить всякими манипуляциями чтоб женщина полюбила мужчину?
просто на данном этапе своего жизненного опыта - я убежден, что любовь не подвластна вмешательствам извне, это чисто биохимический не управляемый процесс в организме протекающим независимо даже от самого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если романы НЕ между начальником и подчиненным, то отношусь вполне нормально. Увы, в современном мире, работа – это чаше всего та «замкнутая среда», в которой люди наиболее плотно общаются и узнают друг друга.

 

Если же речь о романах семейных людей – то я против, но не против места, а против факта измен.

 

Отношения начальник-подчиненный, неприемлю, и считаю, что после проявления подобных отношений, кто-то из двоих должен сменить место работы.

 

У самого, романов на работе не было, т.к. женат, все время пока работаю. Были открытые намеки, и т.д. но пресекал их все, особенно когда это было со стороны подчиненных.

 

Не могу сказать, что не возникало каких-либо чувств к коллегам, но посчитал, что жена важне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может страскану и хотелось завоевать ту горничную. а вот как вышло. он наверное теперь сидит и очень жалеет что решил позволить себе подобное поведения.
вообще-то, по последним данным, его подставили.
а знаете что . второй раз читаю ваше сообщение и чето мысли не хорошии какие то возникают.
"нравится - завоюй". вы таким сообщением ставите женщину на второй план.
типа ее можно завоевать (как трофей, награда за победу, интересно а над кем (чем) победа то?). или вы считаете что возможно заставить всякими манипуляциями чтоб женщина полюбила мужчину?

от лица женщин попробую ответить:
иногда женщины хотят, чтобы их завоевали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнили блин 8 лет прошло. я не оправдываю руководителей потому что это не секрет что часто перегибают палку. но надо же как то правильно относится . если это преступление то надо наказывать. если это в пределах нормы , то нафига все это мусолить. ну ладно мусолили все это по муз тв. а нет блин на первом в новостях.

Ну тебе самому нравятся Ж-руководители, думаю не будешь утверждать, что руководители - мужики могут сказать - не дашь, уволю. Все по любви. Моника это тоже делала по любви, да еще звездой стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сексуальный прессинг со стороны руководителй - вообще неприемлем. Коли начался, надо ставить вопрос или прекращается это дело, или увольнятся.
на счет "работа хорошая", "зарплата хорошая" - ответ должен быть один "сотрудник хороший"! То есть быть хорошим специалистом - это уже зависит от тебя самого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я не поверю что те кто ответил "нет небыло " говорят искренне.
Тогда смысл опрос создавать?

 

уважаемые женщины а почему идя на работу вы краситесь и прихорашиваетесь, для чего, для кого, что хотите этим действием добиться
А для чего тогда мужчины бреются, расчесываются, поливаются туалетной водой...? Чего они хотят этим действием добиться? Или ты ничего такого не делаешь, и поэтому тебе это непонятно? Изменено пользователем GraDen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело.Крутил интрижки в начале своей трудовой деятельности.Обжегся пару раз,теперь строгое табу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда женщины хотят, чтобы их завоевали.

а вот это была уловка. кто то должен был так ответить. женщины, вот вы почему такие загадачные . домогаются вас иски подаете , не домогаются обижаетесь что внимания не уделяют. вы уж как нить свою позицию поконкретнее обозначьте.
я вот предлагая так. в офисе .если носит женщина "стринги" на выпуск значит не против служебных романом. не носит "стринги" на выпуск, значит нефига к такой женщине подходить со всякими намеками.
я же считаю что служебные романы вполне допустимы. с другого отдела наверное тока надо выбирать. ну чтоб иногда была возможность отдыхать от своего партнера (ну сон 8 часов, работа 8, совместное время провождение в романе тоже почти 8. пожалуй это противо естественно и может спровоцировать конфликт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jktu2, год работали с женой в одной компании за соседними столами, в командировки вместе ездили. Никаких проблемм не было, могу сказать даже больше - было пару моментов, когда сильно помогало, что родной человек рядом. правда занимались чуть разными направлениями. Лена - бухгалтерией, я финансами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда смысл опрос создавать?

 

А для чего тогда мужчины бреются, расчесываются, поливаются туалетной водой...? Чего они хотят этим действием добиться? Или ты ничего такого не делаешь, и поэтому тебе это непонятно?


мне для работы это надо. я "е..лом" хожу по организациям торгую. вот с налоговой пока никак контакт не налажу. злые там какие то все. а так вроде прокатывает скрыть отсутствие профессионализма опрятным внешним видом.
а вы бреетесь и прихорашиваетесь когда идетие на работу? уж не для служебных ли романом вы это делаете, ну или в теории (в перспективе) не против замутить шуры муры на работе?,

 


п/с вместо ".." буква "Б" должна быть
я стараюсь не задавать вопросов ответа на которые не знаю. :D

Изменено пользователем jktu21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но согласна лишь от части: при стаже 12 лет - 12 лет работаю на одном месте. и знаю всех как свои пять пальцев..

 

Аналогично. Хотя симпатия многолетняя присутствует с одним персонажем, женат, дети. Даже с полусексом :popcorm: . На работе вообще неудобно - не понимаю я вот этого в фильмах - с галстуком на боку на столе или на ковре :rolleyes:
В общем, теперь дружба, замешанная на симпатии. Он пробился в начальники, что иногда удобно при решении профсоюзных вопросов :)
Не голосовала, потому что это не роман, а так, эпизод жизни

 

Насчет краситься - вообще не поняла. Не думаю, что макияж играет решающую роль в плане "добиться", как ты пишешь.
Если имеешь в виду, что некоторые дома без мэйкапа ходят, так на то и дом: хочется с себя все смыть, снять, расслабиться

 

"меня интересует момент когда начальник женщина. и подчиненный мужчина. я выше написал "конфликт соц ролей" мне интересны такие моменты". Чего тут интересного? Все зависит от интенсивности протекания биохимического процесса. Как в песне: "если женщина хочет..." :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот это была уловка. кто то должен был так ответить. женщины, вот вы почему такие загадачные . домогаются вас иски подаете , не домогаются обижаетесь что внимания не уделяют. вы уж как нить свою позицию поконкретнее обозначьте.
я вот предлагая так. в офисе .если носит женщина "стринги" на выпуск значит не против служебных романом. не носит "стринги" на выпуск, значит нефига к такой женщине подходить со всякими намеками.
я же считаю что служебные романы вполне допустимы. с другого отдела наверное тока надо выбирать. ну чтоб иногда была возможность отдыхать от своего партнера (ну сон 8 часов, работа 8, совместное время провождение в романе тоже почти 8. пожалуй это противо естественно и может спровоцировать конфликт)

о! а при чем тут стринги???
стринги навыпуск носят особы, не замороченные на моральных устоях?
да это просто невоспитанность и глухое следование моде. ИМХО.
если я ношу стринги под одеждой, но при этом весьма и весьма допускаю фривольное поведение мужчин по отношению к себе - это как оценить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...."стринги" на выпуск...

Это как? Поверх юбки? :telephone:

 

мне для работы это надо. я "е..лом" хожу по организациям торгую. вот с налоговой пока никак контакт не налажу. злые там какие то все. а так вроде прокатывает скрыть отсутствие профессионализма опрятным внешним видом.
а вы бреетесь и прихорашиваетесь когда идетие на работу? уж не для служебных ли романом вы это делаете, ну или в теории (в перспективе) не против замутить шуры муры на работе?,

Ога. Только ты у нас лицом торгуешь. Остальные именно для разврата на работе и прихорашиваются. ))))
У меня в подчинении на данный момент около 30 человек, все мужики. Я тоже им понравится хочу по твоему? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а знаете что . второй раз читаю ваше сообщение и чето мысли не хорошии какие то возникают.
"нравится - завоюй". вы таким сообщением ставите женщину на второй план.
типа ее можно завоевать (как трофей, награда за победу, интересно а над кем (чем) победа то?). или вы считаете что возможно заставить всякими манипуляциями чтоб женщина полюбила мужчину?
просто на данном этапе своего жизненного опыта - я убежден, что любовь не подвластна вмешательствам извне, это чисто биохимический не управляемый процесс в организме протекающим независимо даже от самого человека.

Отделяем плевна от зерен. Нравится и люблю - две большие разницы. Женщинам нравится, когда они чувствуют силу и уверенность. Хочешь просто секса - нет проблем. Хочешь любви - все индивидуально. И не важно где и как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так вроде прокатывает скрыть отсутствие профессионализма опрятным внешним видом.

Блин, ну что ж ты палишься-то так? :slap::laugh:
..хотя, не удивил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как? Поверх юбки? :telephone:

 


Ога. Только ты у нас лицом торгуешь. Остальные именно для разврата на работе и прихорашиваются. ))))
У меня в подчинении на данный момент около 30 человек, все мужики. Я тоже им понравится хочу по твоему? :telephone:


Ну ты ж стринги навыпуск не носишь, потому к тебе претензий нет... :laugh: Или носишь? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выводы сделанные для себя:
Свинья, везде грязь найдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о! а при чем тут стринги???
стринги навыпуск носят особы, не замороченные на моральных устоях?
да это просто невоспитанность и глухое следование моде. ИМХО.
если я ношу стринги под одеждой, но при этом весьма и весьма допускаю фривольное поведение мужчин по отношению к себе - это как оценить?

ну по моему предположения если стринги под одеждой. то пункт 2 "нефига к такой женщине подходить". а
фривольность спишем на коммуникабельность, общительность, искреннею заинтересованность в общение с собеседником, и еще много много ваши ваших положительных качеств, так что хотите роман то тока на выпуск - иначе никак.
а вот насчет моды вы правы. блин мне так не нравится когда следуя моде женщины начинают одеваться не женственно. напишу что из того что часто вижу мне не сильно не нравится в образе женщин. 1 балетки, 2 лак для волос, когда его видно, 3 штанишки такие с такой как сказать опущенной ширинкой, 4 а еще светлый блеск для губ если его прям без помады наносят, 5 толстые каблуки(ну такие типа платформ и подобное).
вроде все. теоретически если это все исключить то по моему женщина - всегда, везде, в любых обстоятельствах будет выглядеть великолепно. (это чисто мое мнение - кто не согласен мне как всегда пофигу на это)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до сих пор никто не написал что с шефом замутили кто нить. как кто появится напишите мне пожалуйста. мне правда это очень важно . мне пару советов бы получить хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык ты спрашивай вслух, а ответы жди в личку... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык ты спрашивай вслух, а ответы жди в личку... :lol:

о какой вы хитренький, это как в анекдоте: "сынок а ты чего папку не спрашиваешь как девок кадрить, а сынок такой 11 класник дома неделями бывает не начует, подумал отец взгруснул и сам себе отвечает, подсказать то может и не подскажу , но послушаю хотябы". вот и вы хотите и рыбку сьесть и на ... " в гос думы" сесть.
нет уж . вот то ка когда появится чел который боса своего охамутал тогда побалакаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выводы сделанные для себя:
Свинья, везде грязь найдет!

чето у меня настроение сегодня излишне веселое.
ну под свиньей я так полагаю мы мужчин имеете ввиду (ну а что свинья и человек на 80 % генетически одинаковые . а под грязью то кого вы имеете ввиду???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет под "свиньей" я имею ввиду ищущего подобных отношений, да и под грязью их-же...

 

А вообще Мужику спрашивать совета как "охомутать" начальницу... вообще альфонс - ни как ни почетный статус для мужчины. а тут именно об этом идет речь, т.к. если бы было дело не в должности, то и писалось бы по другому, а тут главное слово "начальница"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну под свиньей я так полагаю вы мужчин имеете ввиду

 

Мужик под свиньёй? :swoon::swoon::swoon:

 

Куды я попал то? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет под "свиньей" я имею ввиду ищущего подобных отношений, да и под грязью их-же...

 

А вообще Мужику спрашивать совета как "охомутать" начальницу... вообще альфонс - ни как ни почетный статус для мужчины. а тут именно об этом идет речь, т.к. если бы было дело не в должности, то и писалось бы по другому, а тут главное слово "начальница"...


с чего вы взяли что там об альфонсах идет речь, а если о женщине которая не гнушится сделать карьеру через постель продюсера например. (такое явление часто в шоубизе).
я же в опросе как раз ответил, что типа ничего подобного не было никогда. (надеюсь модераторы не смогут проверить кто как проголосовал)

 

ну блин... вы меня прям отвлекли. тема то изначально было про начальника мвф . а перешли на банальную бытовуху. просто мало тут женщины пишут (тем кто написал огромное спасибо, пойду плюсики поставлю всем, себе бы тоже поставил но не женщина - не буду тогда). одно мужское мнение доминирует. потому и дискуссия получается однобокая все туда же вообщем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 599
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация