Пример HTML-страницы
Иван25

служебный роман

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

были (есть) ли у вас отношения на работе? и в каком качестве   

65 голосов

  1. 1. интересна структура служебных романов

    • были с руководителем (пусть и не прямым начальником)
      2
    • были с подчиненным (ну или с сотрудником находящимся ниже в структуре организации)
      5
    • с коллегой (занимающих примерно равные должности)
      28
    • не было вообще
      27
    • состоял(а) и состою и регулярно меняю партнеров. так как работы много а времени искать на стороне нет, и ваще служебных романов не бывает а так просто отдых после карпаратива и ничего личного.
      3


249 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

до сих пор никто не написал что с шефом замутили кто нить. как кто появится напишите мне пожалуйста. мне правда это очень важно . мне пару советов бы получить хотелось.

кажется не я это писал... про советы практические...

 

Женщина, которая не гнушается сделать карьеру через постель - тоже не лучший представитель рода человечества. Вспоним хотябы как относятся к сотрудницам которые получили должность через постель? Ну а мужик... я то думал достоинство Мужчины - это года он добился всего сам, а не будучи подстилкой.

 

Да, в современном обществе моральные устои стераются, увы... но вот только определитесь сами, Вы часть серой массы, или всеже личность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до сих пор никто не написал что с шефом замутили кто нить. как кто появится напишите мне пожалуйста. мне правда это очень важно . мне пару советов бы получить хотелось.

Слушай...
Она классная была.
То да сё... В итоге....
Все круто...
Было... Фоток нет, извини.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до сих пор никто не написал что с шефом замутили кто нить.

 

Я мутил, с директоршей одной :don-t_mention:

 

Нормально всё было - только вместе не работали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maestro Lorem, Polster,
как я понимаю вы "мутили" с "красивой женщиной", которая по стечению обстоятельств оказалась занимает высокую должность. Это совсем иное.
Плохо для чести Мужчины, когда он "мутит" прежде всего с "начальницей", а красивая она или нет - уже для него фактор вторичный.

 

Чувтва они могут быть вне зависимости от статуса и должностей, и если они настоящие - решается все просто, увольняется один или другой. Это нормально в этом нет ничего плохого... плохо, когда начиная подобные отношения, кто-то рассчитывает на выгоду, это по сути продажа своего тела... имен этому придумано очень много.
Для меня, какдля мужчины, неприемлимы даже подозрения в подобном. Как по отношению к моим подчиненным, и уж тем более по отношению к начальнице. Я себя за подобное уважать перестану...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой служебный роман перерос в семью :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо для чести Мужчины, когда он "мутит" прежде всего с "начальницей", а красивая она или нет - уже для него фактор вторичный.

 

Перестаньте :don-t_mention:

 

О какой чести идет речь? В этом мире всё покупается и продается.
И браки по расчёту - самые крепкие браки. А все эти чувства и любовь с девочкой из общежития - иллюзия, миф!
Они как правило через небольшое время, оборачиваются личными финансовыми и жилищными проблемами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда... :hmmm:

 

ну и темы пошли.... :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polster, каждый из нас сам выбирает свою жизненую позицию.
Один/а считает продавать себя и свое тело - приемлимым, другой/ая нет.
Один/а считает, что можно это делать по четко оговоренной сумме, другой/ая нет.
Только в первом случае разница в принципах, во втором разница в суммах...

 

Также можно сказть и про воровство, и про убийства,
Кто считает, что не преимлимо, а кому важна стоимость...

 

Каждому свое.

Изменено пользователем bill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о какой вы хитренький, это как в анекдоте: "сынок а ты чего папку не спрашиваешь как девок кадрить, а сынок такой 11 класник дома неделями бывает не начует, подумал отец взгруснул и сам себе отвечает, подсказать то может и не подскажу , но послушаю хотябы". вот и вы хотите и рыбку сьесть и на ... " в гос думы" сесть.
нет уж . вот то ка когда появится чел который боса своего охамутал тогда побалакаем.

 

)) а ты решил босса/босиху охомутать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) а ты решил босса/босиху охомутать???

 

Я бы сказал охмурить, спилить башню, взорвать мозг :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминается анекдот:
Вовочка (В), походит к Папе (П) и спрашивает: - Папа, а что такое теоретически и практически?
П:- пойдем покажу.
Подходят к Маме (М):
П: - Жена, ты бы согласилась провести ночь с Березовским за 1 млн. долларов?
М: - Ну, семье деньги нужны, да, согласилась.
Подходят к дочке (Д)
П: - Дочка, ты бы согласилась провести ночь с Березовским за 1 млн. долларов?
Д: - Мне квартира машина, нужны, да, согласилась бы!
П: - Вот, сынок, смотри! Теоретически мы с тобой миллионеры, а практически живем в квартире с двумя …

 

Так что еще раз скажу: кому важен факт, а кому цена вопроса…

Изменено пользователем bill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что еще раз скажу, кому важен факт, а кому цена вопроса…

 

Лучше жить с миллионом :don-t_mention: чем с пустым принципом.

 

А теперь давайте вернемся лет этак на 5000 назад.
Интересно, там тоже жили по любви и с принципами :rolleyes:

 

Или все-же она знала, что он принесет ей кусок мяса, а он подождет приготовленного ужина.

 

Всю эту любовь, люди придумали позже, именно для того, что-бы прикрываясь этим модным словом удовлетворять собственные потребности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше жить с миллионом :don-t_mention: чем с пустым принципом.

 

А теперь давайте вернемся лет этак на 5000 назад.


давай это, Еву с Адамом вспомни :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше жить с миллионом :don-t_mention: чем с пустым принципом.

Каждый выбирает сам для себя путь.
кто-то считает "а после уеду в другой город где меня ни кто не занет"

 

А теперь давайте вернемся лет этак на 5000 назад.
Интересно, там тоже жили по любви и с принципами :rolleyes:

 

Или все-же она знала, что он принесет ей кусок мяса, а он подождет приготовленного ужина.


А может все решал сильный удар по голове? А дальше за волосы и в кусты?
Сечас же вопрос стоит не в силе или способности выжить, и не в способности прокормить/вырастить детей, жизнь поменялась. Сейчас вопрос стоит в "количестве игрушек" для себя любимого/любимой, и необходимости работать.
одно дело когда иначе нельзя, а другое дело когда есть выбор. Один выбирает деньги, другой душу...

 

Всю эту любовь, люди придумали позже, именно для того, что-бы прикрываясь этим модным словом удовлетворять собственные потребности.

Оправдывать собственные поступки можно по разному. Но это будут лишь оправдания. Изменено пользователем bill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) а ты решил босса/босиху охомутать???

нет - ничего не решал.
во первых . мне кажется за то что я так подолгу сижу в инете меня с моей работы попрут и тут даж постелью не поможешь.
во вторых, у меня принципы - не крутить романы с женщиной старше на 15 лет.
в третьих - я очень исполнительный и для меня желание шефа закон. если скажет то пункт 2 перестает действовать. (ладно мое руководство об этом пока еще не знает).

 

просто реально интересно как у кого дела на работе с этим обстоят. я на прошлой работе пару раз виде нечто такое. там шеф был не против женщинам внимание по оказывать, но женщины вроде часто были против - слезы там всяки были расстройства иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю эту любовь, люди придумали позже, именно для того, что-бы прикрываясь этим модным словом удовлетворять собственные потребности.

 

Жжёшь опять! Кстати, вспоминаю (опять за свое :mosking: ), как-то однажды я влюбилась неожиданно для себя даже. После разговора по телефону с человеком, я обмолвилась, что у меня на даче дров нет. На след. день мне к дому привезли несколько мешков с напиленными чурками-дровами. При том, что мы мало знакомы были с чел.

Раскрывающийся текст
кому-то брильянты, а мне дров хватило :lol:

То есть понимаешь, Сереж, о чем я? Тут не факт подношения мяса, а тот момент, что ради ТЕБЯ, для ТЕБЯ делают что-то, а это подкупает, и любовь как-то сама собой образуется в результате :rolleyes: Не всегда, правда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во вторых, у меня принципы - не крутить романы с женщиной старше на 15 лет.

 

а с какими крутишь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во вторых, у меня принципы - не крутить романы с женщиной старше на 15 лет.

 

А на 14?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на 14?

А на 16? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с какими крутишь ?

ну учитывая что я уже в 3 пункте допустил возможности нарушения своих принципов. то можно сделать вывод что я безпринципный человек. а в таком случае - если девушка интересная, красивая, умная, общительная, то.. то пожалуй любой мужик согласится на все что угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то пожалуй любой мужик согласится на все что угодно.

Не согласен!

 

Я категорически против! :ireful:

 

Пока не будет развёрнутого инфо о:

 

а.Марке автомобиля
б.Наличия загородного дома
с.Общий капитал

 

претендентки :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну учитывая что я уже в 3 пункте допустил возможности нарушения своих принципов. то можно сделать вывод что я безпринципный человек. а в таком случае - если девушка интересная, красивая, умная, общительная, то.. то пожалуй любой мужик согласится на все что угодно.

Учитывая твой указанный возраст, то "девушка" должна быть в возрасте 40 лет... да Вы, батенька, гурман... 40 лет и девушка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на 14?

так не отвлекаемся от темы. а с вами я отдельно пообщаюсь. :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не отвлекаемся от темы. а с вами я отдельно пообщаюсь. :telephone:

вот что пишет яндекс: :read:
Раскрывающийся текст
Как соблазнить начальницу

 

Соблазнить начальницу гораздо труднее. Во-первых, она может быть замужем. А женщина к узам брака относится горазда серьезнее, чем мужчина. Во-вторых, она может оказаться красавицей, с какой, если она даже и не начальница, мороки не оберешься. Вообще идеальный вариант обольщения начальницы известен даже тинэйджерам: вытащить шефиню из-под ковша экскаватора, проруби или, на худой конец, спасти от уличных хулиганов. Если такая удача не предвидится, приготовьтесь к долгой осаде. Потому что в обольщении начальницы самое главное - долгая, кропотливая подготовка к тому, чтобы она сама прыгнула в ваши объятия. Думать, что вы сможете задурить ей голову цветочками, ресторанами и комплиментами, как простой секретарше, наивное заблуждение. Всегда надо помнить, что начальница привыкла принимать решения и делать выбор сама. Деловые женщины не любят, когда на них давят. Пусть даже и великой любовью, которую вы изображаете.

 


Первым делом надо резко изменить свое поведение на работе. Прекратить ходить в курилку. Не тратить время на обсуждение футбольных матчей. Начальница должна увидеть, что вы работаете больше всех. Утром вы встречаете ее уже на рабочем месте и говорите "до свидания", когда она уходит с работы. Женщины наблюдательны, и ваша шефиня не сможет не отметить ваше рвение.

 

Вы должны стать незаменимым человеком на работе. Участвовать во всех новых проектах, первым соглашаться на любую командировку в тьмутаракань, работать сверхурочно. Ни одно большое дело не должно проходить без вас. Начальница должна привыкнуть видеть в вас опору. И знать, что на вас в трудную минуту можно положиться.

 

Авралы, без которых немыслима работа,- отличный шанс. Вот тут-то вы можете сделать первые шаги, чтобы обратить внимание вашей начальницы на себя как на мужчину, а не просто прилежного работника. Естественно, в десять вечера вы приносите своей начальнице чашку ароматного кофе (секретарша ведь давно ушла) и коробку конфет. Перерыв на кофе даст возможность развлечь шефиню легкой остроумной беседой. С вами вообще должно быть весело и легко (это не означает, что надо рассказывать тупые анекдоты). В результате этой акции ваша начальница должна хоть на минуту-другую, но выключиться из жесткого рабочего ритма и почувствовать себя очаровательной женщиной. И то, что только рядом с вами она может позволить себе такую недоступную деловым женщинам роскошь, как усталость. И пусть она в какой-то момент поймает себя на мысли, что думает об авралах с нежностью.

 

За чаем она может поделиться с вами какими-то своими проблемами. Ловите момент. Если у ее ребенка проблемы с математикой, говорите, что у вас есть гениальный репетитор. Если она раздумывает, не сделать ли ремонт, скажите, что ваш приятель возглавляет ремонтную фирму и сделает ей все за копейки. Большая удача, если у нее забарахлила машина. Предлагайте себя, не стесняясь.

 


Но учтите: блефовать в этих случаях рискованно. Вы должны на самом деле облегчить ей жизнь, а не просто трепаться. Если после вашей "помощи" у начальницы возникнут новые проблемы, вам не позавидуешь.

 

Надо ли говорить, что ваш внешний вид не должен вызывать у начальницы раздражения. Хороший мужской одеколон, свежие сорочки, вычищенные ботинки, хорошая стрижка - без этого операция по укладыванию начальницы в постель обречена на провал.

 

Используйте любые возможности пообщаться с начальницей в неформальной обстановке. Совместные поездки в машине на переговоры, случайная встреча в театре (которую, кстати, не грех и срежиссировать), в фитнес-клубе, ресторане. В конце концов, вы, а лучше ваш приятель можете организовать корпоративную вечеринку по ничего не значащему поводу или пикник. Самое главное - чтобы туда согласились прийти люди, с которыми ваша начальница общается неформально.

 

Организуйте авантюру, о которой ей будет приятно вспоминать. Самый простой вариант: после корпоративной вечеринки увлечь всю компанию кататься на коньках или на лодках, отправиться гулять по городу или завалиться всем вместе в ресторан. Если вы хорошо разбираетесь в винах, можете чуть подпоить и заболтать свою начальницу. Здесь просто незаменим французский коньяк: пока женщина его пьет, она чувствует себя абсолютно трезвой и уверена, что себя контролирует. Но вот встать после нескольких рюмок она уже не сможет. Во всяком случае, без вашей помощи. Только ни в коем случае не тяните ее в постель и даже не лезьте с поцелуями. Можете танцевать с ней на набережной, осыпать цветами. Но сексуальной агрессии от вас исходить не должно.

 

А вот после этого надо отступить и выждать. Во-первых, она должна ощутить, как ей не хватает вас. И как ей без вас плохо. Во-вторых, это она должна вас захотеть. И понять, что вас хочет. И в третьих, она должна растеряться от того, что необходимый ей объект, который она уже совершенно справедливо считала своим, вдруг исчез из ее поля зрения.

 

После этого ваша шефиня сама начнет искать встречи с вами. Как спрут, тянуть вас к себе, вызывать в кабинет, давать многочисленные поручения.

 

Не сдавайтесь сразу. Чуть-чуть сопротивляйтесь. Здесь надо тонко чувствовать меру - чтобы начальница распалилась, но не разозлилась.

 

И когда она запустит в вас телефонным аппаратом или пепельницей, смело заключайте ее в объятия.

 

P.S. Последнее, и самое главное. Не воспринимайте эти советы серьезно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а с вами я отдельно пообщаюсь. :telephone:

 

"Я нынче в меланхолии" (с)
Да и не начальница я вовсе
И дрова уже не нужны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая твой указанный возраст, то "девушка" должна быть в возрасте 40 лет... да Вы, батенька, гурман... 40 лет и девушка...

у меня не верный возраст в анкете. а девушка всегда девушка независимо от возраста и замужества и т.д.
вы лучше не про меня спрашивайте. а прямо бы сказали за какой вариант ответа вы проголосовали , тогда я бы вам сказал что по делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И дрова уже не нужны

Где можно забрать? мне нужны )))

 

как там?
Стук ночью: "хозяева, дрова нужны?"
- "Нет, не нужны!"
На утро проснулись, дров нет... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не верный возраст в анкете.

Вообще страшно стало

 

а девушка всегда девушка независимо от возраста и замужества и т.д

Увы, это не так. Польстить такими словами конечно можно, но в определнном возрасте, это уже будет глупая лесть.

 

вы лучше не про меня спрашивайте. а прямо бы сказали за какой вариант ответа вы проголосовали , тогда я бы вам сказал что по делу.

4 вариант ответа "Не было"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не верный возраст в анкете.

НЕ педагог, НЕ психолог, НЕ профессионал, НЕ 87-го года рождения... Что еще ты НЕ из того, что мы о тебе знаем? Изменено пользователем GraDen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ педагог, НЕ психолог, НЕ профессионал, НЕ 87-го года рождения... Что еще ты НЕ из того, что мы о тебе знаем?

НЕ jktu, Не 21...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Что еще ты НЕ из того, что мы о тебе знаем?

Ты хочешь сказать, что у него даже Логана нет? :shok::shok::shok: :shok: :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ педагог, НЕ психолог, НЕ профессионал, НЕ 87-го года рождения... Что еще ты НЕ из того, что мы о тебе знаем?

ну и что - это все не мешает мне быть хорошим человеком.
кстати я тоже не знаю чем вы занимаетесь. давайте знакомиться что ли. но тока чур не в этой теме. я тут все таки надеюсь что нить хорошее все же прочитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что пишет яндекс: :read:
Раскрывающийся текст
Как соблазнить начальницу

Как соблазнить - это полпроблемы, вот если потом захочется вырваться из романа - будет веселуха :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасечник пришел :victory: А то все романы, офисы, планктон, начальницы. А как же труженики полей?
Я то все эти "исследования" вижу, все направлены на офисный планктон, шоб им бездельникам в офисах на работах работалось.
Я ВОЗМУЩЕН!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то, в молодости не гнушался романами на работе. Правда с подчиненными никогда, а только с женщинами-коллегами. Хорошего из этого ничего не получалось. По этому поводу есть одна старая поговорка. Привести ее здесь не могу, т.к. слишком "жесткая", но какая же правильная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ педагог,

 

То есть как НЕ педагог ???? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому поводу есть одна старая поговорка. Привести ее здесь не могу, т.к. слишком "жесткая", но какая же правильная.

скинь мне в личку, опубликую :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Логана у него никогда не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Логана у него никогда не было.

 

Хочешь сказать его Сценик придумал ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинь мне в личку, опубликую :don-t_mention:

Получатся одни пи-пи-пи :don-t_mention: И нам на пару с тобой еще и по предупреждению вкатят. Так что скинуть могу, но без публикаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получатся одни пи-пи-пи :don-t_mention: И нам на пару с тобой еще и по предупреждению вкатят. Так что скинуть могу, но без публикаций.

Вроде можно в спойлер прятать и предупреждать о матершине :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот, лет эдак 8 назад хотела "замутить" с шефом, план разработала...
и не смогла...
не такая я :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот, лет эдак 8 назад хотела "замутить" с шефом, план разработала...
и не смогла...
не такая я :blush2:

А ты коварная!

 

Как ни коварны женщины, для нас
Они - источник страстного волненья.
Наш разум спит: гипноз красивых глаз
Доводит нас до умопомраченья.

 

Пускай умру, обманутый, в экстазе,
Чем "одинокий" на холодном унитазе.

Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три страницы исписали, даже jktu21 очередной раз разоблачили :mosking:
А судя по опросу,я единственный совращенец подчиненных. :swoon:

Раскрывающийся текст
или народ у нас лукавит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А судя по опросу,я единственный совращенец подчиненных. :swoon:

В душе (не в дУше!) - я с тобой :)
Только у меня подчинённых нет уже лет 17...
И начальников (-ниц) нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни коварны женщины, для нас
Они - источник страстного волненья.
Наш разум спит: гипноз красивых глаз
Доводит нас до умопомраченья.

 

Пускай умру, обманутый, в экстазе,
Чем "одинокий" на холодном унитазе.


Один мой друг имел в зачёте два инфаркта и, чтоб жить, должен был беречь себя.
Но появилась молодая подруга.
Он приехал в купленный недавно свой дом. Она пришла.
Сердечко шалило, но - она пришла.
В своём дневничке он написал буквально следующее: "Решил умирать и стал грустным."
И пошёл. И умер прямо в постели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то все романы, офисы, планктон, начальницы. А как же труженики полей?

Люди везде одинаковы по части любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В душе (не в дУше!) - я с тобой :)
Только у меня подчинённых нет уже лет 17...
И начальников (-ниц) нет.

Может я тоже лет через 17 пасекой займусь... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KOZZMA, я составила тебе поддержку от части.!
Мы теперь единственные в своих ответах :)
У меня в жизни только один раз был роман с начальником непосредственным, когда работала в милиции. И то получилось так, что сначала мы познакомились и встречались, а потом он помог мне устроиться к ним в отдел. Об этих отношениях от части я пожалела, а точнее вынесла определенный опыт и более у меня такого не было и, думаю, что и не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди везде одинаковы по части любви.

 

Любви нет! Есть маскировка "под любовь" и нормальные человеческие отношения, склад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 433
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация