Пример HTML-страницы
Иван25

служебный роман

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

были (есть) ли у вас отношения на работе? и в каком качестве   

65 голосов

  1. 1. интересна структура служебных романов

    • были с руководителем (пусть и не прямым начальником)
      2
    • были с подчиненным (ну или с сотрудником находящимся ниже в структуре организации)
      5
    • с коллегой (занимающих примерно равные должности)
      28
    • не было вообще
      27
    • состоял(а) и состою и регулярно меняю партнеров. так как работы много а времени искать на стороне нет, и ваще служебных романов не бывает а так просто отдых после карпаратива и ничего личного.
      3


249 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Любви нет! Есть маскировка "под любовь" и нормальные человеческие отношения, склад.

Щас Намбо придет и все расскажет :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один мой друг имел в зачёте два инфаркта и, чтоб жить, должен был беречь себя.
Но появилась молодая подруга.
Он приехал в купленный недавно свой дом. Она пришла.
Сердечко шалило, но - она пришла.
В своём дневничке он написал буквально следующее: "Решил умирать и стал грустным."
И пошёл. И умер прямо в постели.

 

Обалдеть! Ты сам не понял, что написал! Это же просто роман в нескольких строках!
Япошки со своими хокку отдыхают! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любви нет!

 

мда , аки бульдозером по душе проехались... :hmmm:
фемфаталь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любви нет!

Есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам не понял, что написал! Это же просто роман в нескольких строках!

Это - правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три страницы исписали, даже jktu21 очередной раз разоблачили :mosking:
А судя по опросу,я единственный совращенец подчиненных. :swoon:
Раскрывающийся текст
или народ у нас лукавит....

 

в чем это меня разоблачили. наоборот сгустили завесу тайны и все.

 

да лукавит . по любому. мне кажется часто такое бывает всякий флирт на работе. просто не все афишируют.

 

а по моему с подчиненными не интересно, надо либо с равнозначным , либо с вышестоящим - иначе никак.

 

че это не было логана?. есть и будет, я на нем еще долго планирую. и ваще мне не понятно вот что - народ вот объясните мне работнику образования - что такое педагог?

Изменено пользователем jktu21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по моему с подчиненными не интересно, надо либо с равнозначным , либо с вышестоящим - иначе никак.

 

Если с вышестоящим, то уже получается, что этот вышестоящий с подчиненным, а с подчиненным не интересно. Где логика)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с вышестоящим, то уже получается, что этот вышестоящий с подчиненным, а с подчиненным не интересно. Где логика)))))))))))))))

логики нет , есть желание ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где логика)))))))))))))))

С этим беда :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по моему с подчиненными не интересно, надо либо с равнозначным , либо с вышестоящим - иначе никак.

 

Брателло , я не понял....Тебя секс интересует или исключительно начальство ? Проясни , плиз..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брателло , я не понял....Тебя секс интересует или исключительно начальство ? Проясни , плиз..

Судя по всему, он лелеет идею сделать физически с начальницей то, что она с ним делает морально. Connie_twiddle-thumbs.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с вышестоящим, то уже получается, что этот вышестоящий с подчиненным, а с подчиненным не интересно. Где логика)))))))))))))))

забавно))) но я все же прав.
в данном случае я выражаю свое мнение, относительно всех, у кого есть потребность в служебном романе и у кого есть руководитель. (важно чтоб эти 2 условия соблюдались) иначе как бы - как со страсканом не вышло.
вот домогалась бы его горничная, а не он ее - глядишь был бы до сих пор главой мвф. ну это чисто мое мнение.
я просто очень хочу чтоб на все вопросы был ответ, который бы всех устраивал. (в том числе и в служебных романах)
вот бы было бы тогда хорошо, когда всегда можно найти компромисс или верное решение всяким спорным вопросам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему,

 

Т.е. начальник- женщина ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз: несчастного француза подставили. наверно, чтоб в президенты не метил. а горничная - что горничная, если она уже проходила по делам не очень-то служебным и совсем даже не целомудренным. читайте новости внимательнее
и лучше на начальника смотреть как на начальника, а не на объект вожделения. может и повысить.
а может и уволить, чтоб не стыдно было спать с подчиненным ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ней мундир полицейского или налогового инспектора, - фетиш :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно))) но я все же прав.

 

я просто очень хочу чтоб на все вопросы был ответ, который бы всех устраивал. (в том числе и в служебных романах)
вот бы было бы тогда хорошо, когда всегда можно найти компромисс или верное решение всяким спорным вопросам.


Это какого компромисса ты хочешь достичь в отношениях , по чуть чуть . так на половинку
и в секесе?
Раскрывающийся текст
как говорит мой сослуживец девочке , когда уговаривает - я только не множко на пол шишечки
Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брателло , я не понял....Тебя секс интересует или исключительно начальство ? Проясни , плиз..

да я и сам не решил что меня интересует. так тема по моему прикольная . имеет много вариантов развития. я 16 вариантов насчитал. вот я и муссирую те варианты в которых 1 женщиа сама завоевывает мужчину руководителя, 2 мужчину коллегу, 3 либо шеф женщина оказывает знаки внимания мужчине подчиненному, 4 либо на оборот мужчина подчиненный оказывает знаки внимания руководителю женщине.
вариант когда руководитель мужчина оказывает знаки внимания женщине подчиненной не рассматриваю. считаю что это явления не допустимо - приводит часто к негативным последствиям, к деструктивным процессам в трудовом коллективе либо создает психологическое напряжение которое может негативно повлиять на женщину.
(это конечно все усредненное и в каждом конкретном случае надо глядеть подробно)

 

п/с вариант 3 противоречит моему утверждения что с подчиненным нельзя. но его перекрывает другое утверждение что "женщина всегда и во всем права и может делать все что угодно".

Изменено пользователем jktu21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...считаю что это явления не допустимо - приводит часто к негативным последствиям, к деструктивным процессам в трудовом коллективе либо создает психологическое напряжение которое может негативно повлиять на женщину.
(это конечно все усредненное и в каждом конкретном случае надо глядеть подробно)

Ё! ну замутил! что такого деструктивного? ну утолил шеф жажду, снял напряжение с "подходящей" подчиненной - супер. и подчиненной хорошо - глядишь зряплату повысит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ё! ну замутил! что такого деструктивного? ну утолил шеф жажду, снял напряжение с "подходящей" подчиненной - супер. и подчиненной хорошо - глядишь зряплату повысит ;)

вот мы подошли к другому вопросу, а именно отношение женщины на посягательтво на ее личную неприкосновенность в сексуальном плане. если женщина достаточно легко переносит и получает при этом некое удовольствие от такого неформального общения - то соглашусь. а если женщине по каким то причинам не приятно подобное отношение со стороны руководителя то как тогда быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мы подошли к другому вопросу, а именно отношение женщины на посягательтво на ее личную неприкосновенность в сексуальном плане. если женщина достаточно легко переносит и получает при этом некое удовольствие от такого неформального общения - то соглашусь. а если женщине по каким то причинам не приятно подобное отношение со стороны руководителя то как тогда быть?

мягко намекнуть, что она добропорядочная женщина и что существует уголовный кодекс ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жжешь :laugh: ! И темка смешная :) .

О! Кстати! А вот и начальница! )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Кстати! А вот и начальница! )))))

У меня только женщины в подчинении, да и то не много :don-t_mention: .

 

А что, у тебя тоже есть вопросы :) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только женщины в подчинении, да и то не много :don-t_mention: .

Ну так возьми к себе на работу jktu21. Он правда не профессионал, но пахнет хорошо. :D

 

А что, у тебя тоже есть вопросы :) ?

:don-t_mention: Я от заданных автором ещё проржаться не могу. )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так возьми к себе на работу jktu21. Он правда не профессионал, но пахнет хорошо. :D

 

:don-t_mention: Я от заданных автором ещё проржаться не могу. )))))


+1 про вопросы!
И как тогда работать? Один непрофессионал, остальные ржут без перерыва. Развал конторы :don-t_mention: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как тогда работать?

А зачем? Работает только тот, кто грязный, непричёсанный и пахнет нехорошо. Остальные флиртуют. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? Работает только тот, кто грязный, непричёсанный и пахнет нехорошо. Остальные флиртуют. :don-t_mention:

забыл еще написать. кто носит стринги поверх юбки ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? Работает только тот, кто грязный, непричёсанный и пахнет нехорошо. Остальные флиртуют. :don-t_mention:

Золотые слова (с)!
Так, а непричесанные тут работу не ищут случаем :search: ? Грязных и вонючих нам не надо :don-t_mention: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотые слова (с)!
Так, а непричесанные тут работу не ищут случаем :search: ? Грязных и вонючих нам не надо :don-t_mention: ?

я, хоть и непричесанная, но работу не ищу - щас пойду стрижку модную делать :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл еще написать. кто носит стринги поверх юбки ;)

Забыл, ога. )))))

 

Так, а непричесанные тут работу не ищут случаем :search: ?

Ну так давай условия. Взлохматим кого-нибудь. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так давай условия. Взлохматим кого-нибудь. :don-t_mention:

Дык одно, главное - за всех работать, пока мы будем флиртовать :party: . И не ржать :ireful: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас прочитал тему. Есть перлы:

 

"стринги" на выпуск

 


штанишки с опущенной ширинкой

 


не крутить романы с женщиной старше на 15 лет.


Супер! Постараюсь запомнить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, он лелеет идею сделать физически с начальницей то, что она с ним делает морально. Connie_twiddle-thumbs.gif

Т.е. начальник- женщина ?

а в данном контексте это существенно?
это ж месть :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по моему с подчиненными не интересно, надо либо с равнозначным , либо с вышестоящим - иначе никак.

Ей-Ей, я бы тебя уволил ! Вместо работы в инете трещишь , но это грех не большой .
А вот начальницу до сих пор не "акучил " вот это беда. Только примеряешься -. Давай скорее в кабинет и в бой !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 про вопросы!
И как тогда работать? Один непрофессионал, остальные ржут без перерыва. Развал конторы :don-t_mention: .

зато я умудряюсь за 8 организаций отчетность все сдать: в пфр, в налоговую, в росстат (туда за 1 организацию правда тока), а ваши девушки могут так?

 

кстати. не постригался 2 недели . можно сказать уже не причесанный . и работу уже ищу. у вас там нет вакансии помощника начальника. (начальник должна быть женщина). уверен я бы блин там не хило развернулся.

Изменено пользователем jktu21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многостаночник... :)

 

Не стриженный и не причёсанный - разные понятия.
А почему ты обязательно замом хочешь пристроиться? Думаешь легче будет на начальницу вскочить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, меня подстригли-причесали, я готова к флирту! :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, меня подстригли-причесали, я готова к флирту! :pioneer:

фото в студию! :mml:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну коль о профессионализме речь зашла ,захотелось рассказать.
Попал случайно этой зимой на одну тусовку . У видел там профессионального бой-фрэнда.из службы эскорта
Действительно есть такие услуги , и всё там не просто.
Во первых сам он безусловно красавец , без этого наверное ни как. прекрасные манеры.
у него не одно высшее образование , знание языков,. Разговор может поддержать на любую тему . Про свою клиентку знает практически всё, вкусы , привычки , болезни. Это всё заранее обговаривается при заключении договора
Вот исходя из этих сведений о клиенте делаются выбор блюд , что можно есть или не желательно, иль дама на диете и проч.
А если клиентке захочется большего , то это по личной договорённости ,и за отдельную плату .

Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, меня подстригли-причесали, я готова к флирту! :pioneer:

Умница!
И насчёт первого (стрижки), и особенно насчёт второго :thumbsup::clap2::dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я и сам не решил что меня интересует. так тема по моему прикольная . имеет много вариантов развития. я 16 вариантов насчитал.

:swoon: С фантазией у тебя всё в порядке. Факт :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото в студию! :mml:

 


С кем? :telephone:

 


Умница!
И насчёт первого (стрижки), и особенно насчёт второго :thumbsup::clap2::dance:

ну засмущали меня :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну засмущали меня :blush2:

обязательно выложите фото. я так сказать оценю . если что я вам дам пару дельных советов. а потом вперед за романами. если что попробуем вместе разработать для вас стратегию поведения. если получится то с вас коньяк, если не получится то с меня. правда как если я выиграю я с вами ваш коньяк выпью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато я умудряюсь за 8 организаций отчетность все сдать: в пфр, в налоговую, в росстат (туда за 1 организацию правда тока), а ваши девушки могут так?

 

кстати. не постригался 2 недели . можно сказать уже не причесанный . и работу уже ищу. у вас там нет вакансии помощника начальника. (начальник должна быть женщина). уверен я бы блин там не хило развернулся.


А им не надо :don-t_mention: .

 

Буду иметь в виду. Только развернуться не получится :( . А чем помогать будешь начальнику :telephone: ?

 


Во первых сам он безусловно красавец , без этого наверное ни как. прекрасные манеры.
у него не одно высшее образование , знание языков,.

 

Вот исходя из этих сведений о клиенте делаются выбор блюд , что можно есть или не желательно, иль дама на диете и проч.
А если клиентке захочется большего , то это по личной договорённости ,и за отдельную плату .


Вот вспоминая о параллельной теме - и этому жрать нечего? Любая работа достойна уважения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафлудили 4 страницы про стринги и стрижки :rolleyes:
По сабжу: романов не крутила, но флирт обязательно :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А им не надо :don-t_mention: .

 

Буду иметь в виду. Только развернуться не получится :( . А чем помогать будешь начальнику :telephone: ?

 

 

Вот вспоминая о параллельной теме - и этому жрать нечего? Любая работа достойна уважения?


"ПАПЫ" ВСЯКИЕ НУЖНЫ "ПАПЫ" ВСЯКИЕ ВАЖНЫ . так что 2 вышки и работает своей "шишкой" (ответ профессиональный бойфренд из службы эскорта). о чето меня на стихи пробило. рифмованная загадка получилась.
а чего это не получится то? я очень усидчивый - у меня как правило ну не с первого то со второго раза сто пудова все получается, это я по работе имел ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
ну не с первого то со второго раза
...

:weakbench: с девушками надо чтобы все с первого раза получилось - второго раза могут и не предоставить !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафлудили 4 страницы про стринги и стрижки :rolleyes:
По сабжу: романов не крутила, но флирт обязательно :victory:

 

"в человеке все должно быть прекрасно кокарда , форма , исподняя" (из кинофильма дмб).
просто методом практического исключения ищем рецепт качественного служебного романа с перспективой карьерного роста. хорошо же когда все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто методом практического исключения ищем рецепт качественного служебного романа с перспективой карьерного роста. хорошо же когда все хорошо.

Т.е. мы пойдем другим путем? Моветон. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 647
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Артем509
    Новый пользователь
    Артем509
    Регистрация