Пример HTML-страницы
Бобриков

Гидроблок АКПП

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

18 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

ПОДСКАЖИТЕ,КАК ПРАВИЛЬНО СНЯТЬ САМОМУ ГИДРОБЛОК,ЧТОБЫ ЗАМЕНИТЬ КЛАПАНА МОДУЛЯЦИИ? ТАМ НУЖНО ЧТО-ЛИБО РЕГУЛИРОВАТЬ?

 


Изменено пользователем Maestro Lorem
Правка заголовка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,извиняюсь,не знал. Ознакомился со всеми правилами. Я смогу сам снять гидроблок,чтобы заменить клапана модуляции? Там нужно что-либо регулировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,извиняюсь,не знал. Ознакомился со всеми правилами. Я смогу сам снять гидроблок,чтобы заменить клапана модуляции? Там нужно что-либо регулировать?

а с чего вы решили, что вам так необходима замена клапанов? это первое, а второе, если для вас это в диковинку, то я лично, настоятельно рекомендую не лезть в АКПП самостоятельно.... во избежание в-последствии, попасть на довольно дорогостоящий ремонт или и того хуже, замену всего агрегата... :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чего вы решили, что вам так необходима замена клапанов? это первое, а второе, если для вас это в диковинку, то я лично, настоятельно рекомендую не лезть в АКПП самостоятельно.... во избежание в-последствии, попасть на довольно дорогостоящий ремонт или и того хуже, замену всего агрегата... :rtfm:

У нас в городе нет официалов,чтобы узнать причину проблемы акпп,а из переписки форума,я решил,что надо заменить клапана. Машина дёргается,включается аварийный режим. Когда она начала только дёргаться,мне сказали поменять масло,поменял,а стало хуже. Смогу ли я доехать до официалов-400км на такой машине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе нет официалов,чтобы узнать причину проблемы акпп,а из переписки форума,я решил,что надо заменить клапана. Машина дёргается,включается аварийный режим. Когда она начала только дёргаться,мне сказали поменять масло,поменял,а стало хуже. Смогу ли я доехать до официалов-400км на такой машине?

блин... 400 не факт конечно.... далеко не факт.... а что у вас, оффов нет понятно, но неужели нет ни-одного грамотного человека по автоматам? не поверю.... должен быть, и не один.... ищите.... а самостоятельно лезть, ещё раз, настоятельно не рекомендую..... по незнанке и ручные коробки люди в хлам превращают, чего уж там говорить про автомат....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смена клапанов модуляции может потребовать перепрограмирования. А это только к дилеру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин... 400 не факт конечно.... далеко не факт.... а что у вас, оффов нет понятно, но неужели нет ни-одного грамотного человека по автоматам? не поверю.... должен быть, и не один.... ищите.... а самостоятельно лезть, ещё раз, настоятельно не рекомендую..... по незнанке и ручные коробки люди в хлам превращают, чего уж там говорить про автомат....

Да в том то и дело,что грамотного спеца нет-один одно говорит,другой другое. Может мне масло снова поменять-я залил ELFMATIC G3, а говорят надо ELFMATIK D3 SYN?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смена клапанов модуляции может потребовать перепрограмирования. А это только к дилеру!

А до дилеров 400км, как думаете доеду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на G3 уже третий год езжу, не смертельно. Сам смотрел упаковку, написано было подходит для DP0. Сначала заморачивался, потом забил. Можно ли мешать G3 и D3 не знаю, полностью ведь не сольешь без съема коробки. После замены клапанов в сервисе перепрошивал ЭБУ, но разницы не почувствовал, можно было и не делать этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть нота 2881А с полным описанием коробки DP0. Поищи. Если не найдёшь, у меня есть - 1.8Мб. Могу выслать почтой. Тогда в личку скинь e-mail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть нота 2881А с полным описанием коробки DP0. Поищи. Если не найдёшь, у меня есть - 1.8Мб. Могу выслать почтой. Тогда в личку скинь e-mail

Буду благодарен,если скинешь. Мой е-mail ---usmanova-1965@mail.ru. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на G3 уже третий год езжу, не смертельно. Сам смотрел упаковку, написано было подходит для DP0. Сначала заморачивался, потом забил. Можно ли мешать G3 и D3 не знаю, полностью ведь не сольешь без съема коробки. После замены клапанов в сервисе перепрошивал ЭБУ, но разницы не почувствовал, можно было и не делать этого.

А у тебя тоже проблемы с коробкой-толчки и загорался аварийный режим? Какие ты именно клапана заменил? И как сейчас себя ведёт коробка? А обязательно ли перепрошивать ЭБУ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обязательно ли перепрошивать ЭБУ?

На этот вопрос, адекватно даже дилер не сможет ответить, не получив Вашу машину. Есть случаи, когда перепрошивать не надо, есть случаи когда надо. Выявить это может только диагностика и проверка машины в дилерском центре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду благодарен,если скинешь. Мой е-mail ---usmanova-1965@mail.ru. Спасибо!

Чет мэйл пишет, что адрес написан неправильно...
"Ошибка
Недопустимый адрес
Адрес usmanova-1965@mail.ru. не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз."

 

ЗЫ. Пардон, ушло. Скопипастил адрес с точкой в конце :blush2:

Изменено пользователем Yevgeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет мэйл пишет, что адрес написан неправильно...
"Ошибка
Недопустимый адрес
Адрес usmanova-1965@mail.ru. не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз."

 

ЗЫ. Пардон, ушло. Скопипастил адрес с точкой в конце :blush2:


Ок! Спасибо! Сейчас ознакомлюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот вопрос, адекватно даже дилер не сможет ответить, не получив Вашу машину. Есть случаи, когда перепрошивать не надо, есть случаи когда надо. Выявить это может только диагностика и проверка машины в дилерском центре.

Вообщем,как я понимаю,как бы там не было,надо всё таки машину гнать к дилеру на диагностику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя тоже проблемы с коробкой-толчки и загорался аварийный режим? Какие ты именно клапана заменил? И как сейчас себя ведёт коробка? А обязательно ли перепрошивать ЭБУ?

 

Ну да. При покупке диагностику не сделал, о чем потом пожалел неоднократно. Были даже не толчки, а удары после чего АКПП уходила в аварийный режим. Перезапуск двигателя помогал но ненадолго. Поменял клапаны (модуляции кажись) их два. Естно замена масла, ну и перепрошивка ЭБУ на всякий. Сейчас толчки иногда присутствуют, но неисправность не загорается. Нужно бы по уму опять на диагностику и уровень проверить. А вобще попахивает ремонтом, как минимум гидроблока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

прошу прощения за бестактность , а сколько стоит замена клапанов модуляции у официалов в москве ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 684
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanmar
    Новый пользователь
    Bogdanmar
    Регистрация