Пример HTML-страницы
Анри

Безобразная работа официального дилера - Муса Моторс

  • Ответить в эту тему

115 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Кстати: именно на срок ожидания запчастей на иномарки делает упор реклама АВТОВАЗа - АвтоФрамосу действительно стоит задуматься

 

Кстати: хорошоу это выглядит только в рекламе АвтоВАЗа, в жизни всё не так радужно,
а если по гарантии - то вообще невозможно что-либо заменить - запчастей нет вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете со мной не согласиться, но если говорить обьективно все дилеры работают безобразно. Все и Рено здесь не исключение. Клиент очень интересен до покупки авто, после это уже дойная корова на которой никто не замарачивается. Стада велики, плюс минус одна роли не играют. Думаю, что не только я пришел к выводу, что те плюсы, которые сулят гарантия и официальные ТО не перекрывают отвратительной работы сервисменов и того безобразного отношения к автомобилю, которое они проявляют. Один галимый развод, полнейший непрофессионализм в большинстве случаев и никакого корпоративногоо желания держать имидж марки на высоте. Отдельные личности не подпадающие под это определение не в счет. Будет новый автомобиль, никогда больше не буду его обслуживать у официалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свершилось! Буквально два с лишним месяца после авариии и вчера я забрал свой автомобиль с замененной дверью и крылом ! Теперь осталось доделать подвеску - как только это согласует замечательная СК Реннессанс, будь она неладна!

 

По ходу в сервисе заглушку на крыло (это так которая у зеркала) - но это уже мелочи!

 

Кстати, для тех кто не знает - в салоне Рено у Мусы на видном месте гордо висит диплом, что то ли 2007 тог ли в 2009 эта чудесная компания была признана лучшим дилером Рено ! Остается только пожелать месье Гону, как-нибудь увидеть воочию - быструю, качетвенную и клиентрориентированную работу этого замечательного дилера!


От всей души поздравляю! Как я вас понимаю, сам заказал жду! Кстати - что значит доделать подвеску?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати: хорошоу это выглядит только в рекламе АвтоВАЗа, в жизни всё не так радужно,
а если по гарантии - то вообще невозможно что-либо заменить - запчастей нет вообще.

с 08 по 09 у меня была 2112 новая - в наличии было все
обслуживался у крупнейшего дистрибьютора в Чел. обл., у них в наличии до 6 тысяч авто порой доходит - у них всегда все было. только их склад и она сами обеспечивают всю область.
если нет у других дилеров - все едут к ним. до сих пор общаюсь с людьми оттуда - они только развиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 08 по 09 у меня была 2112 новая - в наличии было все
обслуживался у крупнейшего дистрибьютора в Чел. обл., у них в наличии до 6 тысяч авто порой доходит - у них всегда все было. только их склад и она сами обеспечивают всю область.
если нет у других дилеров - все едут к ним. до сих пор общаюсь с людьми оттуда - они только развиваются.

 

Знакомый после 2112 купил Приору.
Сначала был рад, все хвастался - почти иномарка, и кондей есть и это и то.
Но почти сразу начались поломки - вроде не глобальные, но постоянные.
Так он замучился по гарантии ездить в сервис, запчастей нет.

 

За деньги есть, а по гарантии - фиг тебе!

 

Но кое-чего нет даже за деньги, это в основном детали, которых не было раньше на вазовских моделях.

 

И скузовщиной на новые модели тоже обычно засада - если есть, то очень дорого.
Через год-два после начала выпуска уже нормально. Всё-таки это самые продаваемые в России машины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри - занялся сейчас спец и прочитал всю тему: как я вас понимаю!
с начала темы каждое сообщение читаю как свои мысли! мне в голову пришло все тоже самое. и история точь в точь такая же.
я не стал ничего говорить ни дилеру, ни тут на сайте....никаких нервов на эту машину не хватит - тупо забил.
но вы молодец, что довели дело до конца. с такими "экземплярами" только так.

 

Вопрос к Эдуарду: а у Вас не найдется заднего левого крыла, задней левой двери и внешней части задней левой арки? или хотя бы посмотреть наличие у АвтоФрамоса есть возможность? ну и заднюю балку еще до кучи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Эдуарду: а у Вас не найдется заднего левого крыла, задней левой двери и внешней части задней левой арки? или хотя бы посмотреть наличие у АвтоФрамоса есть возможность? ну и заднюю балку еще до кучи...

 

Левое крыло есть у нас и в "Автофрамосе", задняя левая дверь в "Автофрамосе", задняя балка - доставка из Франции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не , ты наверно обманываешь )) проблемы бывают только у рено, у немцев и японцев все всегда нормально. они никогда неломаются, но даже если ломаются, то детали стоят оЧшЕнЬ недорого и продаются на каждом углу. идешь в киоск за газеткой, ну и заодно детальку для германца покупаешь :gathering: ой я не :renault_forever::don-t_mention: могу с этих людей

Ясен пень обманываю!:))))))
Хотя... У меня сейчас как раз яп и бюргер:)))) Правда пробеги такие, при которых говорить о поломках сложно... (оба под 50 тыс, и пока только ТО)Яп уже пост-гарантийный стал недавно... Но вот запчасть как раз к нему ждал... Долбаный пластиковый кусок обвеса (порог... Удачно съехал с бордюра)... Ржал, когда узнал что идёт только с завода под заказ, и только крашеный сразу в цвет машины... Притом что делал тогда по КАСКО, со всех сторон "обложенный" связями и знакомствами:)))))... Порога в РФ НЕ БЫЛО!:))))) Про ценник на этот кусок пластика умолчу, дабы не вызывать гомерический смех:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык надо озвучить и сроки и стоимость, чтобы жизнь Реноводов показалась чуть полегче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык надо озвучить и сроки и стоимость, чтобы жизнь Реноводов показалась чуть полегче!

3 месяца (только доставка), сам порожек по деньгам, помоему, соизмерим с бампером на Мегана:))))))
Кстати по япам вообще это тенденция... У меня парнишка работает, у него новый Галант... Вобщем если например сравнивать какие то запчасти по Рено у ОД и на Экзисте, часто у ОД бывает дешевле... По Мицубидзе ОД держит примерно 2 ценника от Экзиста... И это год назад они решили удешевлять запчасти!:))) Было ещё круче....
С бюргером сложно сказать... Когда предыдущего затоталил, просто был тупой тотал, ни кто не озадачивался железом... Новый пока жив (3 тьфу), но скоро (думаю) будет заменён на мериканца:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левое крыло есть у нас и в "Автофрамосе", задняя левая дверь в "Автофрамосе", задняя балка - доставка из Франции.

а жаль....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Итак (!) после 4-го осмотра в присутствии эксперта, компания Ренессанс НАКОНЕЦ-то согласовала замену амортизатора. кузовщину сделали еще в начале сентбяря - а с этим ну никак.

 

Надо ли говорить... что теперь мы ждем в Муса-Моторс аммортизатор. Обещали не позднее, ченм через две недели.

 

Подходит дата - 4 месяца со дня страхового случая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сегодня получил от Муса Моторс смс-сообщение - Спасибо! Сообщаем. что с 31.12.11 дилерский центр Рено Муса-Моторс закрыт.
Веротяно они решили сконценрироваться на своих премиальных марках - Вольво, БМВ, Лэндр Ровер, Ягуар. Рено в этом ряду явно было особнеяком :(

 

Кстати, если кто знает почему все-таки Муса разорвала отношения с Рено (или наоборот) - интерсено узнать. ведь это был чуть ли не первый дилер Рено в Москве :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне сказал мой дилер - а нам по фиг чья вывеска у нас висит
если нам станет выгодно - мы тупо поменяли вывеску на другой бренд и зарабатываем дальше
так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня получил от Муса Моторс смс-сообщение - Спасибо! Сообщаем. что с 31.12.11 дилерский центр Рено Муса-Моторс закрыт.
Веротяно они решили сконценрироваться на своих премиальных марках - Вольво, БМВ, Лэндр Ровер, Ягуар. Рено в этом ряду явно было особнеяком :(

 

Кстати, если кто знает почему все-таки Муса разорвала отношения с Рено (или наоборот) - интерсено узнать. ведь это был чуть ли не первый дилер Рено в Москве :(

 

Вот на этой мажорной ноте можно тему и закрывать. Закрыт дилерский центр и не будет его безобразной работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 598
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Geraldvak
    Новый пользователь
    Geraldvak
    Регистрация