Пример HTML-страницы
AndreyP

Вопросы по кузовному ремонту

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Разрешите представится - Проворов Андрей Юрьевич - начальник кузовного цеха ТЦ РЕНАМАКС (МКАД). По всем возникшим или имеющимся вопросам, касаемых кузовного ремонта в нашем техцентре (и не только), а также если необходимы консультации, то можете смело обращаться ;) . Буду рад помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Юрьевич, огромное спасибо!
Давайте выделим Вам отдельную тему в разделе Ренамакса, по кузовным? :)
Будет удобней и Вам и форумчанам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно на "ты" и по имени. А то по И.О. как-то слух режет :D На счет отдельной темы только "за".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Андрей Юрьевич!
Загляните в ветку Вопросы и поджелания дилеру. в ДЕНовскую...
У вас сейчас мой символ в ремонте страховом. Я хочу получить его сегодня, а не :"если успеем собрать..." как мне ответил ваш товарищ(или вы, не знаю кто) . Символ- 689, красный.
Но вообще я решения уже принял: к вам- только под угрозой расстрела...

 


Вот сюда: http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;st=180&#

 

Только прошу сообщить заблаговременно: мне до Вас ехать на общ. транспорте больше двух часов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Юрьевич!
Загляните в ветку Вопросы и поджелания дилеру. в ДЕНовскую...
У вас сейчас мой символ в ремонте страховом. Я хочу получить его сегодня, а не :"если успеем собрать..." как мне ответил ваш товарищ(или вы, не знаю кто) . Символ- 689, красный.
Но вообще я решения уже принял: к вам- только под угрозой расстрела...
Вот сюда: http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;st=180&#

 

Только прошу сообщить заблаговременно: мне до Вас ехать на общ. транспорте больше двух часов...


Ответ сделал тут http://www.club-renault.ru/forum/index.php...amp;#entry64228

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте Анрей Юрьевич. У меня к вам несколько вопросов. Нам в зад въехала веселая свадьба, и т.к. у нас пределан фаркоп, помимо жестянки поехал кузов. Маашина Scenic 2003 года. Вы, как человек, я думаю, не раз с подобным сталкивающийся, стоит ли ее вытягивать (в данный момент плохо открываются водительская и правая задняя), у этой модели автомобиля основа крепкая и после вытяжки можно спокойно на ней кататься или же металл слабенький и надо ее просто скинуть? В какое время можно подъехать чтоб мастер ее посмотрел, т.к. у каждого сервиса свое время, отведенное под эти процедуры? И если мы решим ее все-таки продавать, я слышала, что многие сервисы покупают битые машины есть ли у вас такая практика. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Анрей Юрьевич. У меня к вам несколько вопросов. Нам в зад въехала веселая свадьба, и т.к. у нас пределан фаркоп, помимо жестянки поехал кузов. Маашина Scenic 2003 года. Вы, как человек, я думаю, не раз с подобным сталкивающийся, стоит ли ее вытягивать (в данный момент плохо открываются водительская и правая задняя), у этой модели автомобиля основа крепкая и после вытяжки можно спокойно на ней кататься или же металл слабенький и надо ее просто скинуть? В какое время можно подъехать чтоб мастер ее посмотрел, т.к. у каждого сервиса свое время, отведенное под эти процедуры? И если мы решим ее все-таки продавать, я слышала, что многие сервисы покупают битые машины есть ли у вас такая практика. Заранее спасибо.

Добрый день, Katrin!
В любом случае авто нужно осмотреть, для определения степени повреждений и выполнения предварительного расчета стоимости ремонта. Судя по Вашим словам кузов авто серьезно деформирован (о чем свидетельствуют "плохо открывающиеся двери"). Отремонтировать можно практически любой автомобиль, главное чтобы это было экономически целессобразно. Т.е. проще говоря не стоит вкладываться в ремонт авто, если останется добавить "чуть-чуть" и купить такой-же, только без серьезного кузовного ремонта. Это мое мнение. Хотя бывают люди, которые восстанавливают автомобили не смотря ни на что, потому что "полюбили авто как родного" или "он им жизнь спас". Подъехать к нам вы можете в любой день с 09 до 21, только просьба предварительно предупредите о своем визите. :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Уважаемый Андрей Юрьевич!!!

 

У меня машина Megane 2 номер 734. После аварии не по моей вене мне в заднюю часть машины врезался грузовик ( в декабре 2007), т.к. у меня машина застрахованна КАСКО была независимая экспертиза и 17 января я отдал машину Вам. 30 января позвонил узнать как обстоят дела с ремонтом моего автомобиля и мне сказали, что повреждённой детали ( желоб водостока ) нет на складе в Москве и привезут из Франции как минимум через 1 месяц + 2 недели оставшиеся работы. Из выше сказанного ясно что мою машину я заберу в лучшем случае в середине марта. Меня сильно удивило, что какогото жолоба водостока нет в России и вести его больше месяца :o Можно ли прояснить ситуацию по поводу долгой доставки детали из Европы? Может мне эту деталь самостоятельно где нибудь приобрести и Вам отдать, что бы я сном все таки забрать автомобиль и не ждать месяца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Судя по активности в данном разделе вряд ли могу рассчитывать на быстрый ответ, но все же тема насущна для меня, поэтому вопрос:
- В марте собираюсь по страховке перекрашивать передний бампер своего Мегана II, страховая компания покроет только саму покраску. На бампере имеются царапины, поэтому придется шлифовать и грунтовать всю деталь. Во сколько обойдутся данные работы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Судя по активности в данном разделе вряд ли могу рассчитывать на быстрый ответ, но все же тема насущна для меня, поэтому вопрос:
- В марте собираюсь по страховке перекрашивать передний бампер своего Мегана II, страховая компания покроет только саму покраску. На бампере имеются царапины, поэтому придется шлифовать и грунтовать всю деталь. Во сколько обойдутся данные работы?

Здравствуйте. Прошу прощения за долгий ответ. Если бампер имеет глубокие задиры и царапины, работы по его восстановлению (окраска бампера сюда не входит) будут стоить примерно 2000 - 3000р. Чтобы узнать более точную цену, Вы можете подъехать к нам на станцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Прошу прощения за долгий ответ.

Да уж... ответ малость запоздал, недели на три... Но все равно благодарствую, что отписались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Остался кто в живых из представителей Ренамакса???
В ближайшие полторы недели получу направление на кузовщину из страховой. Совершенно точно надо менять передний бампер в сборе, кое что подправить и т.д. Машину ударили в передний левый угол.
Как быстро можно попасть на кузовной ремонт и как бысро найдутся запчасти?
Памятуя предыдущее посещение в марте - все было на высоком уровне. Очень надеюсь, что сможете оперативно принять и в этот раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 433
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация