Пример HTML-страницы
bashich

отговорите или благословите

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

брать или не брать?  

5 голосов

  1. 1. брать или не брать?

    • да
      3
    • нет
      2


16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем! после аварии надо покупать новую машину. из средств которые на эти нужды могу пустить 350 тыс.р. у знакомого родственник продает сценик 2, пробег 97 т.к. говорит реальный, на работу ездит на вахте, машину только по выходным, по кругу стоики поменял, грм поменял, с катушками вроди что то сделали что бы не горели, с панелью говорит тоже проблему решил, рулевые меняны. вот думаю стоит или нет, продастся или нет через год два, смущает пробег и хотелось бы узнать на что стоит обратить внимание, и на сколько реальна цена в 350 тыс. руб. буду весьма благодарен за ответы. надо как можно быстрее определиться. в инете мнения рознятся от самых негативных до воспевания этой машины.

Изменено пользователем bashich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем три одинаковые темы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы вче видели! просто мнения уж нужны срочно! определяться надо! надоело уже голову ломать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы вче видели! просто мнения уж нужны срочно! определяться надо! надоело уже голову ломать!

 


И Вы хотите, чтобы судьбу покупки решили форумчане?
Монетку киньте. Никто ж не знает степени Вашего доверя знакомому родственику. А по тому, как Вы описываете, то с машиной все гуд и ее можно брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы вче видели! просто мнения уж нужны срочно! определяться надо! надоело уже голову ломать!

Чтобы все видели - у нас достаточно одной темы.
Если нужно очень срочно - публикуй вопрос на авто.ру (только там советую это делать тоже один раз, а то точно башку свернут по полной программе!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по изложеному, все основные болячки лечены. Если машина в хорошем состоянии, за ней ухаживали - можешь смело брать. 97 тыс. для неё - не пробег совсем. Если есть возможность - загоните к дилеру на диагностику движка и ходовой, станет понятно что еще под замену (если выявится), а там и о конечной стоимости проще говорить с приговором на руках
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, что не поленились ответить. то что в нескольких местах спросил простите. уж очень хотелось достучаться. насчет того что доверяю ли родственникам, то доверяю, потому и решился посмотреть и взять, так то не рассматривал даже такой вариант. просто по его машине это его субъективное мнение, что с ней все в поряде и что не требуется никаких вложений, и я на эмоциях, вот поэтому и хотел холодный взгляд со стороны эксплуатационщиков этого авто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо чтобы АААХ - вот оно моё!!
ну и тех состояние в любом случае проверять у специалистов, лучше ехать туда где обслуживался (смотреть по печатям о прохождении ТО) там в присутствии хозяина можно попросить посмотреть заказ наряды и что делалось с машиной и в какие периоды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если в машине уверены. Соседа знаете хорошо, видели как он ездит и т.п. и т.д. так покупайте тогда... чего у нас то спрашивать... Может у семьи лучше спросить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери, если нравится.
как говорили, состояние проверь и скинь рублей 15...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На диагностику я бы загнал по-любому.
Не надо жмотиться в этом случае. Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это которого цвета машинка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощения смущает не правильность пробега, а год 2004, все таки срок. цвет церный, коробка механика. смотрю цены и на дроме и на местных сайтах, цена скачет +-20 30 тыс. и понять не могу что да почему. пробег у всех причем где то около 100 тыс. тоже плюс минус. и вот думаю а где подвох то. ехать что бы посмотреть машинку до москвы или питера далековато, в регионе у нас их практически не продают. вот и задался вопросом стоит она того нет, хозяин судя по предварительному разговору скидывать не собирается, в сервис загоню посмотрю конечно, к официалам вряд ли получится, у них в городе таких вроди нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... в сервис загоню посмотрю конечно, к официалам вряд ли получится, у них в городе таких вроди нет.

Ну в Елабуге ты нормальный сервис не найдешь, чтобы проверить-посмотреть Scenic. По любому придется ехать в Челны. Либо в ТТС, либо на кольцо завода двигателей (там не так давно открылся сервис Рено, неофициальный, правда я там не был ни разу), либо еще куда нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в Елабуге ты нормальный сервис не найдешь, чтобы проверить-посмотреть Scenic. По любому придется ехать в Челны. Либо в ТТС, либо на кольцо завода двигателей (там не так давно открылся сервис Рено, неофициальный, правда я там не был ни разу), либо еще куда нибудь.

машинка нижнекамская, а у реношевцев на сайте я не вижу официалов там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машинка нижнекамская, а у реношевцев на сайте я не вижу официалов там.

Да, из ОД только ТТС в Челнах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 422
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    АлександрН
    Новый пользователь
    АлександрН
    Регистрация