Пример HTML-страницы
Lee

Ремонт квартиры и пластиковые окна

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вопрос 1...
Абстрагируемся от рассуждений на тему пластика плз!
Вопрос вот какой. Кто у кого заказывал? Отзывы?
И главный аспект. Отмониторил (не побоюсь этого слова) несколько контор. Все усиленно навязывают пластиковые подоконник и откосы... Я не хочу их. Но понимаю, что вынимать старые рамы будут так, что буду вынужден закрывать их "работу"... Кто то сталкивался с таким? Насколько реально найти фирму, которая аккуратно вытащит окна?
Вопрос 2...
У кого то есть вменяемые люди, которые занимаются ремонтом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос 1...
Все усиленно навязывают пластиковые подоконник и откосы... Я не хочу их. Но понимаю, что вынимать старые рамы будут так, что буду вынужден закрывать их "работу"...

навязывают, потому что так быстрее.
можно оштукатурить откосы и поставить деревянный или др. подоконник, по желанию, но за отдельные деньги.
и у других людей.
а почему пластик? дерево с пакетами не сильно дороже получается, но на порядок качественнее и красивее, ИМХО.

 

зы: не могу подсказать, ибо в др. городе живу. но когда делала у себя, то выбирала бюджетный вариант, т.е. с пластиком откосов и подоконник. такое дерь... скажу.

 

вынуть старые окна можно очень даже аккуратно. но, опять же, нужны думающие люди. а не машины.
желаю не ошибиться в выборе!

Изменено пользователем elka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько реально найти фирму, которая аккуратно вытащит окна

За дополнительную плату вытащат, скорее всего, если дом не кирпичный. По крайней мере мне обещали, когда я интересовался. Контора была первая попавшаяся, названия не помню. Вопрос отпал потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За дополнительную плату вытащат, скорее всего, если дом не кирпичный. По крайней мере мне обещали, когда я интересовался. Контора была первая попавшаяся, названия не помню. Вопрос отпал потом.

Кирпичный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирпичный

старый фонд?
или посторойки 60-70х?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все усиленно навязывают пластиковые подоконник и откосы... Я не хочу их. Но понимаю, что вынимать старые рамы будут так, что буду вынужден закрывать их "работу"... Кто то сталкивался с таким? Насколько реально найти фирму, которая аккуратно вытащит окна?

Как они вытащат аккуратно если там проставки деревянные стоят в штукатурке? По любому придется штукатурить потом , грязь разводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос 1...
Абстрагируемся от рассуждений на тему пластика плз!
Вопрос вот какой. Кто у кого заказывал? Отзывы?
И главный аспект. Отмониторил (не побоюсь этого слова) несколько контор. Все усиленно навязывают пластиковые подоконник и откосы... Я не хочу их. Но понимаю, что вынимать старые рамы будут так, что буду вынужден закрывать их "работу"... Кто то сталкивался с таким? Насколько реально найти фирму, которая аккуратно вытащит окна?
Вопрос 2...
У кого то есть вменяемые люди, которые занимаются ремонтом?

Подоконник можешь и каменный поставить. Откосы пол-любому надо будет заделывать. Если штукатурить грязи будет больше.
Выбирай пластиковые откосы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проблема только в откосах, то можно заказать только установку окна и подоконника (в нормальных фирмах выбор подоконников приличный! Но откосы скорее всего делать всё равно придётся! Т.к. окна выставят по уровню, а оконный проём может быть кривым... Откосы можно отделать гипсокартонном! Смотреться будет намного лучше пластика, при условии что сделано будет человеком умеющим их делать! Кстати видов пластиковых откосов тоже много! Не однократно имел опыт общения с фирмой Kaleva! (прошу не считать рекламой) Я и все знакомые кто ставили довольны! Фирма развивается, не стоит на месте! Постоянно появляются какие-то новинки! Высокое качество сервиса! НО о качестве сервиса говорю только о конкретном представительстве в моём городе!

Изменено пользователем ШурикС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проблема только в откосах...

12 предложений и 11 восклицательных знаков - это круто!!!!11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пластиковое окно + деревянные подоконник и откосы?
Пластик и дерево подобрать по цвету.
Дерево красят легко с подбором цвета.
Скорее всего две разных конторы.
Вынуть аккуратно и потом поставить на старое место - только если коробку оконную не штукатурили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 424
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ужик
    Новый пользователь
    Ужик
    Регистрация