Пример HTML-страницы
~Aleksey_Sergeevich~

Вода в салоне

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Renault держит марку! Страдал на символе, теперь страдаю на fluence блин, прошли дожди и полные ковры воды, при чём вода пробирается в салон если машина стоит под углом (неважно каким, будь то на правый бок или же на левый) только дислокация протечки меняется с правого коврика на левый. жесть, причину пока понять не могу, может кто что посоветует?
П.С.полезу трубку слива искать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было предположение на счет антенны в крыше... На fluence-club отдельная тема, вроде, была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы антена, то текло бы с потолка, я читал темы на флюенс клубе, там есть одна тема по конденсату, что он течёт и мокнет ковролин, но у меня под ковриками сухо, вода скапливается на ковриках и только если машина стоит под углом.
Вчера искал трубку отвода воды, не нашел, подозреваю, что вода течёт через систему вентилирования.
Ещё появился кратковременный металлический грохот из под машины, примерно в районе катализатора, через несколько секунд когда заведёшь, и то не всегда, пропадает в течении 5 секунд и больше не появляется. Знаю, что надо в сервис, но что я им скажу, ведь проблема плавающая и при приёмке её может и не быть!???
блин пробег 5000 а уже проблемы повылазили!!! ррр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомни... Она у тебя уже билась? Или я что то попутал?

ттт, аварий небыло, когда забирал из салона выглядела не битой, все зазорчики в норме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Aleksey_Sergeevich~, ясненько.... На счет грохота- на 99% это алюминиевый термоотражающий экран выхлопной системы загнулся и гремит об трубу. Я его "вылечил" за 5 минут, заехав на эстакаду, там все как на ладони, не ошибешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

~Aleksey_Sergeevich~, ясненько.... На счет грохота- на 99% это алюминиевый термоотражающий экран выхлопной системы загнулся и гремит об трубу. Я его "вылечил" за 5 минут, заехав на эстакаду, там все как на ладони, не ошибешься.

Совершенно с Вами согласен. Единственное, заезжать на эстакаду не обязательно. Можно прямо на асфальте, только газетку под коленкой подстелить и лёгким движением руки... Руку, правда, прийдётся помыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Renault держит марку! Страдал на символе, теперь страдаю на fluence блин, прошли дожди и полные ковры воды, при чём вода пробирается в салон если машина стоит под углом (неважно каким, будь то на правый бок или же на левый) только дислокация протечки меняется с правого коврика на левый. жесть, причину пока понять не могу, может кто что посоветует?
П.С.полезу трубку слива искать...

Есть подозрение, что засорились дренажные отверстия. Возможно листочки попали, сгнили и засорили дренаж.
У меня было такое на Clio 3, также была вода на коврике водителя. Прочистил и все ок.
Проверьте дренажные отверстия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вода также может попадать через боковые стёкла из под обшивки дверей не доходя до дренажных отверстий.
Как проверить если нет дождя. Выливать на предпологаемые места течи воду из 5-литровых баклажек из под незамерзайки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация