Пример HTML-страницы
Lee

2 человека из Клуба - это Клуб?:)))))

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

17 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Микроотчёт о встрече на Эльбе в славном граде Москве двух персонажей засветившихся в Клубе Рено:)))) А именно: Ваш покорный слуга, и мегачеловек из Питера засветившийся в Клубе как тов.Маркман:))))))

 

Погода решила преподнести сюрприз, а т.к дождь в Мск это всегда неожиданная катастрофа, то пробки были отменные... До кучи меня банально кинул мой давний перевозчик - Такси 956... Заказал машину часа за полтора до планируемого отъезда, в итоге в назначенное время взамен машины получил... Нет, не то что Вы подумали! А телефонный звонок, сокрушающийся и участливый девичий глас вещал о том, что ну нету машин (почему я понял позже), и рашьше чем минут через 40, хрен я обрету желаемое... Понимая что я попал, пришлось идти на дорогу поднимать руку... Вобщем после всех стояний в пробках я к великому моему сожалению опаздал в ББ Кинг на 5 минут. Эдуард (я тут тебя официозно буду завть. Ок?):)))) уже нашёл и освоил заказанный мною заранее столик, хотя к слову, не было необходимости... Будний день, дождь... В кабачке было человек 5 вместе с нами... Столик как всегда - за спиной микшера... Вобщем после радостного приветствия, и осушения бокала пива за знакомство потекла неторопливая беседа за жизнь:)))) Потом появился Петрович со своими ребятами, перекинулись парой слов, справились о его, Петровича, здоровье, после чего они взошли на сцену:))))
Для примерного понимания темы

 

 

Петрович давно снискал лавры лучшей губной гармошки страны (Да не обидится на меня Мишка Владимиров!) Ну и ребятки его вполне способны выдавать отличный драйв... Всё это вместе в ББ Кинге с пивом, небольшим количеством текилки вполне отвлекает от московской реальности и погружает в маленькую частичку старой Луизианы в центре Москвы (Лена! (хозяйка клуба) с тебя причитается за рекламу!!!)

 

Естественно, я не удержался, и в очередной раз рассказал, и уже показал где я сидел, в момент пришествия в кабак Криденса:))))) Некоторое количество курьёзных случаев, произошедших там на моих глазах (про свои случаи, как то твист на столе, я скромно умолчал). Озвучив ротирующийся репертуар заведения, понял, что явно мы там не последний раз побывали:)))) Ибо многих из названных мной Эдуард знает и как я понял уважает:)))

 

Концерт (скорее эдакий кухонник) продолжился пару часов, до 10и... В перерыве Петрович принял стаканчик водочки, что для простуженного человека не грех, и стал отжигать ещё круче... После чего мы просидели ещё пару часов, вальяжно потягивая пиво и беседуя... Обсудили многое... От флотов Российских до Карлоса Гона:)))))
Как мне показалось, Эдуарду место понравилось, так что вероятно, ББ Кинг получил ещё одного постоянного (по мере возможности) посетителя:)))))

 

Вот так скромно состоялась моя первая неформальная встреча в реале с человеком из Клуба...:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 человека, это Клубная ячейка. :victory:
И Эдуард отбыл на выставку в Германию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, отличное место, отличная компания... Завидую по-доброму. )))
Мы с Лесником сегодня поддержим традицию. :don-t_mention:

... и осушения бокала пива ...

Почему Шато Тамань не пили? )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 человека, это Клубная ячейка. :victory:
И Эдуард отбыл на выставку в Германию?

Я так понял, что ещё пару дней он тут ... Сам расскажет... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Шато Тамань не пили? )))))

Ну как то Шато Олмека и Шато Приматор были более к стати:))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! Достойно встретил! :friends:
Что радует в ББ Кинге - цены. Как не родные, не московские. Зато качество... Карпы водятся Lee посещает только достойные заведения :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микроотчёт о встрече на Эльбе в славном граде Москве двух персонажей засветившихся в Клубе Рено:)))) А именно: Ваш покорный слуга, и мегачеловек из Питера засветившийся в Клубе как тов.Маркман:))))))

 

Добавить к такому душевному описанию нашей встречи, что-то сложно. Драйвовый блюз, звуки губной гармошки, которые лились прямо из сердца Петровича, это было всего лишь приятным бонусом к хорошей беседе. Юра очень цельный человек, со стержнем внутри, таких начинаешь уважать с первой встречи. А если при этом в с самого начала знакомства создается ощущение, что знаешь человека пол-жизни, то это дорогого стоит. Юра! Жму твою руку, и очень рад, что пробки и непогода не помешали нам встретиться!
А в ББ Кинг точно пойду еще не раз, место замечательное, без пафоса и гламура, но очень аутентичное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

место замечательное, без пафоса и гламура, но очень аутентичное.

Вот Меринов! Я решил таки тебе показать его:)))))
1
2
Ну и сам кросавчег:)))))
merinov.jpg
Вот это он на столе тогда....:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Меринов! Я решил таки тебе показать его:)))))
1
2
Ну и сам кросавчег:)))))
merinov.jpg
Вот это он на столе тогда....:)))))

 

Спасибо! Получил 5-ть минут позитива! Пошел опять погружаться в дела, сегодня весь день в Мытищах....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Меринов! Я решил таки тебе показать его:)))))

Был момент,когда я работал в МК о развлекухах Меринова там ходили легенды. Как он по редакции верхом на лошади ездил и многое другое :) Сам лично в столовке утром видел его сольный концерт-незабываемое зрелище :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Меринов! Я решил таки тебе показать его:)))))

 

Кстати. У меня есть его книжка кулинарная. Смотрю, он на все руки (ноги) мастер! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, личность известная. Но я знал его только как карикатуриста. :good:

 

ХаризматиченConnie_cleaning-glasses.gif

 

Но мы отвлеклись... Юр, а чего к вину было? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мы отвлеклись... Юр, а чего к вину было? :telephone:

К какому, прости, вину?!:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, личность известная. Но я знал его только как карикатуриста. :good:

 

ХаризматиченConnie_cleaning-glasses.gif

 

Но мы отвлеклись... Юр, а чего к вину было? :telephone:

 


В вину нам это поставить нельзя, потому как было пиво, и какое же пиво без текилы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 человека, это Клубная ячейка. :victory:
И Эдуард отбыл на выставку в Германию?

 

Я отбыл в Мытищи. :to_become_senile: Но во Франкфурт поехала съемочная группа "Петровского Автоцентра", ждите репортаж с места событий на Петровском.ТВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К какому, прости, вину?!:)))))

В вину нам это поставить нельзя, потому как было пиво, и какое же пиво без текилы

Сам не люблю пиво без текилы :don-t_mention:
собственно ... Шато, который Олмека и Приматор :mosking: чем закусывали? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не люблю пиво без текилы :don-t_mention:
собственно ... Шато, который Олмека и Приматор :mosking: чем закусывали? :telephone:

Я одно другим и закусывал....:))) Эдуард кушал гамбо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация