Пример HTML-страницы
Benden

Перепись псковских реноводов :)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

94 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Аааабсолютно согласен! :telephone:

Расскажите, какие претензии у Вас есть к дилеру, мы их учтем в своей работе. Служба качества ЗАО "Авто-АС": тел. (8112)795-777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данное масло будет стоить около 1500 руб. за 4 литра, ожидаем поставку на следующей неделе.


Спасибо за ответ, цена нормальная, правда жалко что 4л а не 5, а литровые то будут? Надо то 4,5-4,7л

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло пришло к нам на склад, 5 литров - стоимость 2000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши специалисты всегда выслушают и будут рады помочь в решении Ваших вопросов

Дай то Бог.Был записан на прием.Так где то что то пошевелили,вентилятор кондея заработал,а про прикуриватель так и забыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько я на форум не заходил, хлопот этим летом много было.
Кто считает псковских реноводов - считайте меня :) Scenic II :)

 

P.S. Псковичи, а давайте все в одну тему не валить, запутаемся же сами. А то в разговоре по подсчету реноводов - половина по маслу и по качеству услуг наших официалов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Авто-АС не отказывал никогда в помощи и консультациях нашим Форумчанам!!!
Просто так повелось, что технические вопросы дилеру никто и не задает в ветке Авто-АС.
Пробуйте и я уверен, что на все вопросы и проблемы, которые Псковский Дилер может ответить и решить дистанционно, Вы сможете получить ответы.
Я не раз сталкивался лично, что Авто-АС открыт для клубников для решения их проблем и поставленых вопросов!!!

 

А смысл задавать вопросы на форуме дистанционно, если при личном посещении Псковского Диллера понимаешь, что ну нет у них ответов на серьезные вопросы, и быть не может. Если только проверить свой авто перед сезоном у них, как уровень охлаждающей жидкости , и.т.д., по мелочам. Но это я и сам могу с 35-летним стажем сделать. Поэтому уже 3 года объезжаю Псковских официалов стороной, обращаюсь к таковым в Питере или Риге. Поверьте, там гораздо проще и сотрудники понимают, чего от них хотят.

 

Как пример - эксплуатирую с новья свой Симбол 1.4 16 кл. на масле Elf NF 5W40, как более вязком и для негь рекомендованном, мотор работает тихо, особенно летом, но его у офф. диллера нет в помине уже года 2, только на витрине в зале пустая канистра выставлена зачем-то, и все, а масла то и нет. Ссылаясь на прекращение выпуска NF 5W40, предлагают заливать только SXR 5W30, но на нем мой двигатель начинает изображать дизель, проверено, и в темах на форуме об этом я писал. На заказ привозить отказываются. Зачем мне такой официальный диллер?

 

Да, вот давно найдена информация, что при разработке Новый Symbol особое внимание было уделено его эксплуатации в условиях сильных морозов. Для России был разработан и внедрен ряд технических решений для адаптации запуска двигателя в экстремальных температурных режимах:
• Блок управления впрыска с калибровкой -30° C и адаптацией к российскому бензину.
Синтетическое моторное масло 5W40 для работы в температурных режимах от -30° C до +99° C.
• Масло для гидроусилителя руля Mobil ATF для работы при температуре до -30° C.
• Охлаждающая жидкость для работы при температуре до -40 C°

 

Как тогда понимать официалов, навязывающих применять масло 5W30???

 

Спокойно покупаю масло Elf NF 5W40 в проверенном магазине, и сам его меняю. Благо после замены масла мотор у меня всегда чистый, нигде потеков масла нет, чего не скажешь после моего ТО-1, пройденного в Авто-АС в 2010 году.

 

Вот поэтому и не тянет к нашим официалам, поскольку не чувствуется профессионализма, все теории толкают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тогда понимать официалов, навязывающих применять масло 5W30???

 

Не очень понимаю, чем Вы возмущаетесь? Вообще то, масло с этой вязкозтью залито в машину с завода и указано как рекомендованое на первых страницах мануала машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот поэтому и не тянет к нашим официалам, поскольку не чувствуется профессионализма, все теории толкают.

Нужда заставила, неделю назад, заехать в Авто-АС. Необходимо было срочно заменить электрокорректор фары. Встретили хорошо, вежливо. Пока меняли корректор, спрсил сколько будет стоить замена гидрокомпенсаторов клапанов, на что получил ответ - к сожалению данную операцию не проводят! (это официальный диллер!!!). После замены электрокорректора фары попросил отрегулировать фары, на что получил ответ - к сожалению нет в наличии прибора для регулировки фар! (это официальный диллер!!!) Так что, ПОЛНОСТЬ СОЛЕДАРЕН с мнением в008вв! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно покупаю масло Elf NF 5W40 в проверенном магазине, и сам его меняю.

А адресок магазинчика можно?А то как то стрёмно в этих гипер и супермаркетах брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, дилеры!

 

Вы реально переезжаете на Л.Поземского, 11 с 19 по 22 октября??

 

что-то тут никто ничего не сообщает...а СМСка пришла на телефон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Да, с 23 октября наш автосалон работает по новому адресу: ул. Л. Поземского, д. 114а. Добро пожаловать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! В соседней теме " вопросы, отзывы, ..." нет реакции (и на личное сообщение Роману Маринову тоже) от 13.10.12. Попробую продолжить здесь, хотя навряд ли что изменит- в АВТО-АС получается только разговоры разговаривать умеете, но никак не работать. Был 9.10.12г. на ТО-1 и устранении замечаний Рено Дастер дизель и возможно, если бы присутствовал лично при обслуживании и ПОПЫТКЕ устранить замечания- результат был- бы иной, но т.к. небыло времени - результат нулевой (хотя развал- схождение за 800 р сделали). Претензию написать небыло времени, а вот жалобу в Рено, наверное, придется писать- как Вы думаете, АВТО-АС?
Ну если умеете красиво говорить, то может быть ответите на вопрос:
утром температура была минус 4, но после запуска не удалось добиться включения эл.фена обогрева и свечи накаливания как и в жару грелись 4-5 секунд- что это неисправность, или еще что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был 9.10.12г. на ТО-1 и устранении замечаний Рено Дастер дизель и возможно, если бы присутствовал лично при обслуживании и ПОПЫТКЕ устранить замечания- результат был- бы иной, но т.к. небыло времени - результат нулевой (хотя развал- схождение за 800 р сделали).

 

утром температура была минус 4, но после запуска не удалось добиться включения эл.фена обогрева и свечи накаливания как и в жару грелись 4-5 секунд- что это неисправность, или еще что?

 

Маленкий совет, если не против. Изложите суть так, чтобы было все четко и понятно. Я вот прочитал и ничего не понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленкий совет, если не против. Изложите суть так, чтобы было все четко и понятно. Я вот прочитал и ничего не понял.

Излогаю!
На ТО-1 приехал с замечаниями:
1- стук в передней стойке
2- плохо закрывается правая задняя дверь
3- течь жидкости через крышку бачка омывателя
4- уводит авто в право
сказали во сколько будет все готово и в указанное время забираю, т.к. небыло времени присутствовать.
Итог:
1- стук в передней стойке (сказали все протянули, осмотрели, проверили- нет стуков) - СТУЧИТ ТАКЖЕ.
2- плохо закрывается правая задняя дверь (сказали отрегулировали) ЗАКРЫВАТЬСЯ СТАЛА ХУЖЕ.
3- течь жидкости через крышку бачка омывателя (сказали поставили прокладку) в поворотах запахло омывайкой- остановился, посмотрел- ЕЕ НЕТ, а бачек зачем-то снимали.
4- уводит авто в право - спасибо СДЕЛАЛИ
5- дома посмотрел масло- (за 150 км пробега ) черное и уровень, как был с завода, выше макс. на 3-4 мм. отсюда и мысли, а делали что- нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1- стук в передней стойке (сказали все протянули, осмотрели, проверили- нет стуков) - СТУЧИТ ТАКЖЕ.
2- плохо закрывается правая задняя дверь (сказали отрегулировали) ЗАКРЫВАТЬСЯ СТАЛА ХУЖЕ.
3- течь жидкости через крышку бачка омывателя (сказали поставили прокладку) в поворотах запахло омывайкой- остановился, посмотрел- ЕЕ НЕТ, а бачек зачем-то снимали.
4- уводит авто в право - спасибо СДЕЛАЛИ
5- дома посмотрел масло- (за 150 км пробега ) черное и уровень, как был с завода, выше макс. на 3-4 мм. отсюда и мысли, а делали что- нибудь?

 

Добрый день!

 

Извините, что сразу не смог ответить, переезд в новый дилерский центр отнял много времени.

 

Я понял так, что при возврате автомобиля претензий не было, а если они возникли, то тогда почему Вы не попросили мастера вместе с Вами осуществить пробную поездку или в крайнем случае могли позвать инженера по гарантии, либо руководителя сервисного центра и решить все на месте.
Иногда сложно по ощущениям клиента выявить неисправность, либо недостаток, я готов с каждым клиентом и с Вами лично обсудить все недостатки ("недоделки") и по возможности их исправить и недопускать подобных ошибок, если таковы имеються, в дальнейшем.

 

Уважаемые клиенты, если возникают вопросы по обслуживанию, не затягивайте, контакты все открыты, звоните. Мы готовы работать над ошибками, для нас очень важно, чтобь каждый клиент остался доволен не только автомобилем, но и качеством обслуживания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вечер добрый! Подскажите пожалуйста,действуют ли в Вашем центре карты клуба РЕНО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Да, в нашем автоцентре действуют клубные карты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо и еще вопрос.Имеются ли у Вас в наличии резиновые коврики в салон на Гранд сценик 2 и по какой цене комплект?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14-го ноября буду в Пскове на открытии нового салона Авто-АСС. Так что, если есть желающие приобрести клубные рамки и Клубные шильды, то у вас есть шанс пересечся и стать их обладателем. Милости прошу. Телефон в профиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо и еще вопрос.Имеются ли у Вас в наличии резиновые коврики в салон на Гранд сценик 2 и по какой цене комплект?

Добрый день! Для вашего автомобиля ковры на заказ, 7711420459 стоимость 2860 руб., срок поставки 7-14 дн..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Для вашего автомобиля ковры на заказ, 7711420459 стоимость 2860 руб., срок поставки 7-14 дн..

Вечер добрый! Спасибо за ответ.Если я правильно понял,то коврик 7711420459 и 7711229930 взаимозаменяемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14-го ноября буду в Пскове на открытии нового салона Авто-АСС. Так что, если есть желающие приобрести клубные рамки и Клубные шильды, то у вас есть шанс пересечся и стать их обладателем. Милости прошу. Телефон в профиле.

Жаль,что среди недели.С работы никак не вырваться :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль,что среди недели.С работы никак не вырваться :sorry:

Так мы до завтрашнего утра в Пскове. Работа то не сутками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! Спасибо за ответ.Если я правильно понял,то коврик 7711420459 и 7711229930 взаимозаменяемы?

Добрый день! Отличаются тем, что 7711229930 имеют более высокий борт чем 7711420459. К сожалению 7711229930 недоступны к заказу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Тему посмотрел. Актуально.

Надо дружить и помогать землякам.

Всегда рад видеть и (по возможности) помочь.  .

Привет скобарям!

Изменено пользователем Bobradio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Нет добавлений форумчан  Пскова в этом списке.

А участников этого замечательного форума, из нашего города, добавилось много . 

У каждого  бывает необходимость в помощи.

Больше желания помочь друг другу - больше благодарных друзей! 

Земляки, будьте активнее!!

Изменено пользователем Bobradio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Работаю в Пскове до среды 23.01.19 г, нахожусь в Авто-АС с 9-00 до 19-00. Если что, заезжайте в гости. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Маркман Э.В. сказал:

Работаю в Пскове до среды 23.01.19 г, нахожусь в Авто-АС с 9-00 до 19-00. Если что, заезжайте в гости. 

В Псков что ли к вам перебраться?  )))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Полковник сказал:

В Псков что ли к вам перебраться?  )))) 

Приезжай. Сейчас всё просто: сел на Ласточку и через 3,5 часа в Пскове. Очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Маркман Э.В. сказал:

Приезжай. Сейчас всё просто: сел на Ласточку и через 3,5 часа в Пскове. Очень удобно.

Жаль, но У мне уже не успеть никак вырваться (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Полковник сказал:

Жаль, но У мне уже не успеть никак вырваться (((

Приезжай, буду рад видеть.

Город хорошеет, увидишь много нового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маркман Э.В. сказал:

Приезжай. Сейчас всё просто: сел на Ласточку и через 3,5 часа в Пскове. Очень удобно.

Вам проще в Питере увидеться))

Если не секрет - ты по новому бизнесу там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Bobradio сказал:

Приезжай, буду рад видеть.

Город хорошеет, увидишь много нового.

Тезка, спасибо огромное!   Не сейчас, но я обязательно приеду в Псков. И мы обязательно встретимся и пообщаемся не виртуально, а лично. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Полковник сказал:

Тезка, спасибо огромное!   Не сейчас, но я обязательно приеду в Псков. И мы обязательно встретимся и пообщаемся не виртуально, а лично. 

Спасибо. Буду рад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жарук сказал:

Вам проще в Питере увидеться))

Если не секрет - ты по новому бизнесу там?

Нет, просто помогаю коллегам. Мы давно дружим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2018 в 21:00, Bobradio сказал:

Нет добавлений форумчан  Пскова в этом списке.

И сейчас нет. Хотя владельцев Рено становится все больше.

Цитата

Земляки, будьте активнее!!

Но активности не видно.

Это очень хороший форум и на нем вам всегда помогут.

Подключайтесь!

Изменено пользователем Bobradio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Куда в Пскове можно обратиться посмотреть машину? Сценик 3 дизель?

После вырезания сажевика, машина стала чудить )

То едет, то не едет.

Мастера переделывать не хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, marges сказал:

Куда в Пскове можно обратиться посмотреть машину? Сценик 3 дизель?

После вырезания сажевика, машина стала чудить )

То едет, то не едет.

Мастера переделывать не хотят.

Гнать в Питер к Артёму. 400 км. ничто по сравнению с гарантией качественного решения проблемы.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, mironov сказал:

Гнать в Питер к Артёму. 400 км. ничто по сравнению с гарантией качественного решения проблемы.)

Какие 400? Всего-то 270. 3.5 часа и на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, AlexAY сказал:

3.5 часа и на месте.

 

Это ты позитивненько. Как правило на час больше выходит (( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Полковник сказал:

 

Это ты позитивненько. Как правило на час больше выходит (( 

Не, сейчас, да до Пулково, если к Артёму, 3.5 вполне реально. Наезжаю в СПб периодически. Особенно если не в воскресенье вечером в Питер ехать. После того, как объездную Гатчины окончательно открыли, да почти все ремонты в Псковской области закончились, стало гораздо лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.10.2020 в 21:50, AlexAY сказал:

 После того, как объездную Гатчины окончательно открыли

Сейчас Гатчина сделают столицей Ленинградской области и будет левый ряд занят синими ведерками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация