Пример HTML-страницы
МарВа

Боровск! (Древние монастыри, крепости, музей-квартира Цилковского)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

172 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем путешественникам пламенный привет! Есть у меня на даче замечательные соседи. Иногда бывает скучно просто так сидеть на даче..когда посев уже прошел, а сенокос еще не наступил. :) А мест достопримечательных у нас в округе много! И вот наши замечательные соседи путешествуют. Были они в Боровске, очень красивое, место! Действующий монастырь..церкви, соборы, музей-квартира Циолковского. А виды природы! А самобытно-расписанные дома! Короче они готовы быть экскурсоводами! Сами вызвались! Конечно, они меня так вдохновили, что я поеду туда обязательно! (когда, вот так самостоятельно поедешь?) Если будет желание к нам присоединиться, то высказывайтесь. Думаю... можно и искупаться и шашлык поесть, ( это как обязательная программа :P )
Вот посмотрите ссылки:
http://autotravel.ru/2004/10/routes/borovsk/index.html

 

http://sova.rsh.ru/borovsk/

 

Итак предварительный списочек:

 

Соседи по даче Алексей и Катя.
МарВа+1
Сергей+1 (+ребенок )
Murashka+РАФ
Никуша
Zank+1
therapeFt
Светик Символический (ждем!)
Кирилл + неопределенное количество людей :)
Dragon
Gorod +1
Nambo903
VVB
+1 Pravilny Voenny + PravilnyVoenny +1 (итого 3 штуки )

 


:rolleyes::)
В любом случае, думаю.. будет весело! :)

Изменено пользователем Nambo903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же не так далеко от Можайска. Был там но давно и проездом на байдарках. по реке Протве. Так что город видел только с воды. Я обееми руками за.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК! Серега! Нас уже *небольшая колонна!* Думаю..можно замутить всё 7 июля...или 14...го Ты как? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение. Можно будет съездить. Так что мы скорее всего с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Хорошая компашка! А соседи наши - отличные ребята! (они просто мечтают возглавить колонну :lol: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК! Серега! Нас уже *небольшая колонна!* Думаю..можно замутить всё 7 июля...или 14...го Ты как? :)

я бы поехала 7 июля!

 

14 не смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК! Будем ориентироваться на 7 июля! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно удачный маршрут на однодневную поездку, скорее всего 7-го поехать не смогу. Если будет время, доскачите уже до Жукова (не далеко километров 20 будет) посмотрите музей Жукову. И так же можно доехать до Калуги (около 80 - 90 км) посмотреть флигель Циолковского и музей космонавтики. Если будет желание помогу с маршрутом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите мужей Жукову.

Даааа.... Жукову без мужей никак... Ну что ж, надо будет присмотреть кого-нибудь ему :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моего другана дача под Боровском.
надоела мне эта трасса. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня дача под Нарой.. :) Как не крути.. по воздуху не полетишь... ;) Придётся ехать.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак предварительный списочек:

 

Соседи по даче Алексей и Катя.
МарВа+1
Сергей+1 (+ребенок )
Murashka+РАФ
Никуша
Zank+1
therapeFt
:rolleyes::)
В любом случае, думаю.. будет весело! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей+1 (может быть ребенок)

Может конечно, но надо предохраняться. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советчик..блин! :lol: А сам..то! :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может конечно, но надо предохраняться. :lol:

:lol: блин ну вы даете! :lol: Будет вам Ребенок будет! Куда же я без него? :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, меня предварительно запишите ;)
Надеюсь буду в Москве...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша! Это ты?!!! Ты уже здесь? Или все еще там...? :) Конечно запишем! Не вопрос! Очень будем рады тебя увидеть! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже здесь :)
Соскучился по дорогам страшно
Хотя довелось поучаствовать в автопробеге по джунглям, среди машин был и Меган2 Хетч. Позже выложу фотку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух...ты! Автопробег по джунглям! :rolleyes: Это просто сафари..понимаешь! :)

 

Значиццца так! Подумала когда лучше ехать и решила в субботу 7 июня, часиков в 12. Думаю все-же основной поток дачников уже на фазендах... :rolleyes: (сначала хотела перенести на воскресенье, чтобы спокойно, без шума и пыли доехать до места назначения..., но в воскресенье народ уезжает обратно с дач... и это вообще *вешалка*). Итак, предлагаю встретиться уже после поворота на Нару, т.к из-за частичного ремонта на трассе (Киевское шоссе), все-равно колонной особо не проедешь. Мы встречаемся (проехав поворот на г. Наро-Фоминск) и сразу встаем на обочине. Потом уже спокойно движемся до места назначения. Думаю это займет не больше 30 мин. Осматриваем город, и если будет хорошая погода купаемся. Вот как с шашлыками? Можно просто после экскурсии заехать ко мне на дачу...и в спокойной домашней обстановке поесть.. или лучше на природе? :rolleyes: Жду ваших предложений.
З.Ы. В зависимости от пробок.. ехать до Нары где-то 1 час. С пробками побольше.. Значит, если быть на Киевском шоссе в 12, на месте будем где-то в 13.15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 июня, часиков в 12.

Приходи к обеду в позапрошлую среду :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мужчин..похоже критические дни.. :lol: Если встречаться рано.., то боюсь еще будет поток дачников. В принципе городок небольшой, думаю мы быстро все осмотрим. И ехать рано...по пробкам. Или совсем рано, или чуть попозже... :rolleyes: Вообщем что-то никто ничего не говорит по теме.. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу уточнить.
Ехать по какому шоссе? По Киевскому? или Минскому? Какой километр?
12 поздновато. По мне - так лучше в 10-11 утра встречаться. Чтоб к 13-14 уже начать отдыхать.
Шашлыки лучше жарить на природе около воды. Искупался - поел - снова искупался - и т.д.
Предлагаю брать только баранину! Свинину видеть уже не могу!
Котелки надо взять, чтоб чай пить.
Дрова, чтоб мясо готовить. Все-таки если готовить на углях с опрыскиванием жидкостью для розжига мясо потом этой жидкостью пахнет(.
Стол, 6 стульев у нас есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, что, такие отсталые, что ничего не видели в жизни своей и на старости своей решили восполнить пробелы? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно.. Только боюсь в 10 самый поток дачников будет.. Шоссе Киевское. А там как раз ремонт дороги... поле Внуково. Ехать все время прямо...до Наро-Фоминска (место встречи) от МКАД 56 км.
Насчет шашлыков... Решим..ближе к дате. Или каждый привезет свой, или закупить централизованно.
Если погода будет жаркая, то несомненно отдых у воды отлично! У меня недалеко есть дача, на которой мы постоянно собираемся.. Можно рвануть и туда. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, что, такие отсталые, что ничего не видели в жизни своей и на старости своей решили восполнить пробелы? :lol:

 

Вова! В принципе.. не каждый москвич..ходит по музеям в Москве. Просто когда мы были на даче, соседи сказали, что есть отличное место! Очень красиво.. и самобытно! Сам конечно не соберешься, а с компанией милое дело! Интересно.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Маш! Почему надо куда-то? В топь? В даль? В джунгли? В тайгу?

 

Это клуб путешественников? Это клуб любителей природы! Это клуб шашлыков? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Уйди...прАтивный"! Что хотим..то и делаем! Куда хотим..туда и едем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно так же выехать, по Калужскому шоссе (Профсоюзная улица), проезжаете Троицк и едите до кругового движения, там указатель на право «Киевское шоссе», до Киевского там примерно км 20 и вы выезжаете к посту в Алабино, за Апрелевкой. Плюс этого маршрута, что стоишь в основном на светофорах и гораздо меньше грузовиков. Хотя время в пути примерно то же. :)
Осторожней надо быть при выезде из поселка Киевский, перед ж.д мостом стоит светофор, видимость дороги хорошая, но сразу за мостом есть отвилка в право, вот там и стоят гайцы и смотрят кто под зеленый спешит. :(
В Наро-Фомински гайцы не часто стоят, за Нарой есть хитрый поворот и знак ограничения до 70, стоят они там частенько.
Далее при въезде в Балобаново, надо быть аккуратнее, могут стоять на самом въезде и всегда ловят на скорость прямо на посту. Пост очень плохо заметен, светофоры около него постоянно выключены и длинная прямая, вот они и обленились стоят с радаром прямо на посту и имеют не плохой улов. Светофор как правило работает в метрах 500 за постом, народ и путает. :(
Ну и Обнинск, стоят как правило тоже за мостом, т.к. город начинается перед мостом и их там плохо видно.
А так гайцы незлые, всегда соглашаются на 100 руб. и желают Счастливого пути. :D

 

К сожалению не смогу поехать с вами, т.к. напал отпуск. :D
Всем счастливого пути и много хороших впечатлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошего тебе отпуска! И спасибки большое за такое познавательное объяснение. Я постоянно езжу по Киевке на дачу.. (Наро-Фоминск). Надеюсь, что мы совместим..приятное с полезным и заедем ко мне на дачу *потусоваться* :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хочу к Маруське на дачу. На веранде чай вечерком попить. В уюте и комфорте, а не поляне на бревне сидеть. Я однозначно за дачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашуль! Думаю...что дача, будет однозначно! Сегодня кстати там была! Конечно это *сужение* на Киевке не радует... Но что..делать. Зато ехала из Солнцева по Боровском шоссе. Такую..трассу отгрохали!!! Хорошо..бы еще она выходила на Киевское..уже после этого ремонта! Но все-равно вспомнила как Витя grevic.. про нее говорил.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня предварительно пишите. Но если ТО на неделе не пройду, не поеду. Боюся. Буду стараться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик! Это круто! Давай старайся! Типа...ждем! :) Ещё Goroda сагитирую... :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Москвы (аэропорт Внуково) до Боровска 40минут, нормальная дорога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натусь! Там сужение...после Внуково..из-за ремонта, а ближе к Апрелевке..конечно вроде ничО :)
Только опять..таки суббота..и дачники! Вообщем думаю, что встречаться лучше уже после поворота на Нару. (проехать прямо не заезжая в поворот и стоять на обочине). Т.к.. Сергей едет из Можайска, а я скорей всего с дачи.И в принципе если у вас есть желание объединиться..То лучше встречаться на той заправке ТНК..(первая после кольца). Ближе..к дате, я все уточню. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы наверно подъедем уже на дачу к шашлыкам.
С собой привезу: шашлык куриный, возможно и свиной, что-то сладкое (выпечку) и хочу сделать салатик.
Как вы к рыбе относитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только я хотел было хоть разок объявится, но ... в планы вракась поездка в родителям на дачу. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Ребята! Кто не хочет на экскурсию...может подъехать прямо на дачу к шашлыкам. :rolleyes: Часикам к 15.... Дорога подробно описана в двух темах (шашлыки у МарВы :) ).
Шашлык и овощи-фрукты..каждый везет на себя сам. *Сам испек, сам и кушай!* :lol: Вот..так...потому, что я не знаю..сколько нас в принципе будет. :rolleyes: Аааа....Все-равно, рядом с дачей зашибенское производство колбас! И там по выходным шашлык продают! Тоже вкуснятский! Так..что если что сгоняем туда. :);)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз Селигер переноситься на неопределенный срок, хочу встретиться с вами у Маруси. Пишите меня. В каком составе буду не знаю пока... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значица так... Уж и не знаю..кто поедет на экскурсию...Но нас будет немного. Зато потом..я думаю..мы развернемся неподеццки! :lol:
Итак...вот списочек желающих.. вкусить прелести пикника. :)

 

Соседи по даче Алексей и Катя.
МарВа+1
Сергей+1 (+ребенок )
Murashka+РАФ
Никуша
Zank+1
therapeFt
Светик Символический (ждем!)
Кирилл + неопределенное количество людей :)
Dragon
Gorod +1
:rolleyes::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дачу (если кто-то не хочет ехать на экскурссию, можно приехать раньше 15 часов :rolleyes: ) Т.к. там будет Дима. :) Еще раз... Все берем на себя сами. :)

 

А те, кто хочет ехать. Встречаемся в 12 часов после поворота на Наро-Фоминск (Киевское шоссе). Соответственно, чтобы быть на месте на Киевском шоссе надо быть в 11 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Число еще раз озвучте пожалуйста.... Можеть буду.... Но не обещаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А те, кто хочет ехать. Встречаемся в 12 часов после поворота на Наро-Фоминск (Киевское шоссе). Соответственно, чтобы быть на месте на Киевском шоссе надо быть в 11 часов.

 

Будет ли кто-нибудь встречаться в начале киевки часов в 11 ?
Маш, после поворота на Наро-Фоминск, проехав его дальше по киевке, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...Леш! Сразу после поворота...где-нить на обочине. :) Желательно там быть в 12 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Число еще раз озвучте пожалуйста.... Можеть буду.... Но не обещаю....

 


Оооо! Владимир! Какие..люди! :) А енто будет в эту субботу 7июля. Вот. Давай присоединяйся! Не пожалеешь! Прихватывай с собой компанию! :) Ну..или сам.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ПРИЕДУ!

 

А жизнь то налаживается... :lol::lol::lol:
Вот оно - счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приедем сразу на дачу. Надо тока там искупатся наконец то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация