Пример HTML-страницы
Staffa Kar Terma

Рассыпался трипоид (внутренний ШРУС)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! У меня есть вопрос - чем можно заменить (отечественное/импортное, но чтоб в наличии) рассыпавшийся трипоид? кол-во зубьев на трипоиде - 22, автомобиль - Рено 9 Автоматик, АКПП MB1 (3FWD)

 

Нашел в екзисте аналог - Vema 789 (заказал, но ждать долго)...

 

Есть у кого какие идеи/опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Рено 19 если только посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...или родные примерить, если есть где взять...у меня есть в гараже полуось с триподом нормальным, но где я, а где ты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Рено 19 если только посмотреть...

 

от 19 подходит (22 зуба) только они либо ОЧЕНЬ дорогие (оригиналы от 4 тысяч), либо их нет (аналоги и сняты с производства)

 

натыкался в просторах интернета на сайт - товарищ на своей 9-ой рено приколхозил приводы от ваз 2109 (с небольшой переделкой)... только вот беда - не могу найти/вспомнить этот сайт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от 19 подходит (22 зуба) только они либо ОЧЕНЬ дорогие (оригиналы от 4 тысяч), либо их нет (аналоги и сняты с производства)

... так я про что - на разборке поискать, 19-х то больше было чем 11/9-х. Вот может и найдёшь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на украинском форуме читал, что чувак переделал трипод, стало как и с правой стороны. Вроде от меганачто-то колхозил, я в подробности не вдавался.
http://www.renault-club.kiev.ua/forum/inde...33180&st=20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я правильно понял о чём речь..разговор о левой полуоси с одной стороны которой граната, а с другой этот трипоид который в коробку вставляется??? Если так то у меня установлена новая эта полуось в сборе, а до этого действительно была переделка с девятки,потому и свернуло её... В моей ветке описывается в начале,как я её практически сразу поменял ввиду поломки ...Если память не изменяет Febi производитель...по тем временам еле нашёл и отдал где то 7тыс, ещё и ступицу пришлось менять, так как кулибин до меня вставил туда и ступицу вазовскую если не ошибаюсь, родная граната с ней не подружилась... Вобщем если надо, обращайся...

 

Вспомнил...сам трипоид кажись тоже имеется со старой полуоси ... если надо буду искать...где то в мастерской завалялся похоже...

Изменено пользователем Scalpel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил...сам трипоид кажись тоже имеется со старой полуоси ... если надо буду искать...где то в мастерской завалялся похоже...

 

пасиба, я уже и забыл про эту ветку - решил все проще - заказал в англии оба приводных вала (у тех же, кто и коробку-автомат мне продал) - вышло дешевле, чем на террритории РФ покупать (с пересылкой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация