Пример HTML-страницы
borin1984

тип двигателя

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

помогите узнать тип двигателя. где его посмотреть? только купил кангу 1.4. 75 л.с. 2008 год (не новый кузов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит у тебя не дизель. а что интересует конкретно по деталям. и еще вопрос есть ли кондей у тебя. данные твои не бьются. KCED в экзисте и "детали ру" такой комплектации нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E7J 634/635/780, K7J 700/701

 

что-то из этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите узнать тип двигателя. где его посмотреть? только купил кангу 1.4. 75 л.с. 2008 год (не новый кузов)

 


Он у Вас должен быть внесен в Свидетельстве о регистрации транспортного средства. В графе "Двигатель №"
Например у меня выглядит это так F4RJ813 C000354. Вот та часть, которая выделена жирным и есть тип двигателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит у тебя не дизель. а что интересует конкретно по деталям. и еще вопрос есть ли кондей у тебя. данные твои не бьются. KCED в экзисте и "детали ру" такой комплектации нет.

кондей есть, машина чисто французская пригнаная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у Вас должен быть внесен в Свидетельстве о регистрации транспортного средства. В графе "Двигатель №"
Например у меня выглядит это так F4RJ813 C000354. Вот та часть, которая выделена жирным и есть тип двигателя.

сейчас же отменили писать номер двигателя в свидетельстве, только номер кузова и вин. а где расположен номер двигателя? я бы сам посмотрел. Изменено пользователем borin1984

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас же отменили писать номер двигателя в свидетельстве, только номер кузова и вин. а где расположен номер двигателя? я бы сам посмотрел.

Ну судя по тому что 1,4 и по тому что 75 это К7J 8ми клапанник... Этот же мотор в старых Клио, он же в Логанах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас же отменили писать номер двигателя в свидетельстве, только номер кузова и вин. а где расположен номер двигателя? я бы сам посмотрел.

 


Вы ж не новую взяли? А значит, все те же самые данные должны быть внесены и в синюю портянку (ПТС). Посмотрите там. Портянка же при перепродаже остается старой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел на пассажирской двери табличку. если все правильно понял, то у меня тип автомобиля KC 08 (такого в инструкции скаченной здесь я не нашел), тип APV 1KCB что это такое? дак какойже у меня движок? помогите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел на пассажирской двери табличку. если все правильно понял, то у меня тип автомобиля KC 08 (такого в инструкции скаченной здесь я не нашел), тип APV 1KCB что это такое? дак какойже у меня движок? помогите

все понял! у меня движок К9К. просто в инструкции первая буква Х стоит на всех типах авто, а я не прочитал ниже что вместо Х в моем случае надо ставить К. расскажите что нибудь про этот движок. и что же все таки такое APV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а К9К это ДИЗЕЛЬ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По расшифровке типа двигателя попалась как-то на глаза табличка.
desifr-dvig.jpg
Может кому интересно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня машина 2008 года, номер находиться на блоке в передней части под впускным коллектором, прикреплена табличка, лично у меня это практически на против щупа для измерения уровня масла. Сразу оговорюсь, двигатель 1.2 V16. Если двигатель закидан грязью, можно её и не заметить, т.к. цифры нанесены лазером. Можно посмотреть его расположение в Технической ноте 6004А. Я недавно задавал вопрос по поиску литературы по Кангу, мне накидали различных ссылок на эти Тех. ноты, просмотри или скачай, очень много интересного можно найти, огромное спасибо всем тем, кто мне помог, возможно и тебе)))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По расшифровке типа двигателя попалась как-то на глаза табличка.
desifr-dvig.jpg
Может кому интересно будет.

 

двиг. D4F. Не гильзуется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 426
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация