Sign in to follow this  
borin1984

тип двигателя

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

15 posts in this topic

Recommended Posts

помогите узнать тип двигателя. где его посмотреть? только купил кангу 1.4. 75 л.с. 2008 год (не новый кузов)

значит у тебя не дизель. а что интересует конкретно по деталям. и еще вопрос есть ли кондей у тебя. данные твои не бьются. KCED в экзисте и "детали ру" такой комплектации нет.

E7J 634/635/780, K7J 700/701

что-то из этого...

помогите узнать тип двигателя. где его посмотреть? только купил кангу 1.4. 75 л.с. 2008 год (не новый кузов)

Он у Вас должен быть внесен в Свидетельстве о регистрации транспортного средства. В графе "Двигатель №"
Например у меня выглядит это так F4RJ813 C000354. Вот та часть, которая выделена жирным и есть тип двигателя.

значит у тебя не дизель. а что интересует конкретно по деталям. и еще вопрос есть ли кондей у тебя. данные твои не бьются. KCED в экзисте и "детали ру" такой комплектации нет.

кондей есть, машина чисто французская пригнаная

Он у Вас должен быть внесен в Свидетельстве о регистрации транспортного средства. В графе "Двигатель №"
Например у меня выглядит это так F4RJ813 C000354. Вот та часть, которая выделена жирным и есть тип двигателя.

сейчас же отменили писать номер двигателя в свидетельстве, только номер кузова и вин. а где расположен номер двигателя? я бы сам посмотрел. Edited by borin1984

сейчас же отменили писать номер двигателя в свидетельстве, только номер кузова и вин. а где расположен номер двигателя? я бы сам посмотрел.

Ну судя по тому что 1,4 и по тому что 75 это К7J 8ми клапанник... Этот же мотор в старых Клио, он же в Логанах...

сейчас же отменили писать номер двигателя в свидетельстве, только номер кузова и вин. а где расположен номер двигателя? я бы сам посмотрел.

Вы ж не новую взяли? А значит, все те же самые данные должны быть внесены и в синюю портянку (ПТС). Посмотрите там. Портянка же при перепродаже остается старой.

посмотрел на пассажирской двери табличку. если все правильно понял, то у меня тип автомобиля KC 08 (такого в инструкции скаченной здесь я не нашел), тип APV 1KCB что это такое? дак какойже у меня движок? помогите

посмотрел на пассажирской двери табличку. если все правильно понял, то у меня тип автомобиля KC 08 (такого в инструкции скаченной здесь я не нашел), тип APV 1KCB что это такое? дак какойже у меня движок? помогите

все понял! у меня движок К9К. просто в инструкции первая буква Х стоит на всех типах авто, а я не прочитал ниже что вместо Х в моем случае надо ставить К. расскажите что нибудь про этот движок. и что же все таки такое APV

По расшифровке типа двигателя попалась как-то на глаза табличка.
desifr-dvig.jpg
Может кому интересно будет.

а где посмотреть номер двигателя?

У меня машина 2008 года, номер находиться на блоке в передней части под впускным коллектором, прикреплена табличка, лично у меня это практически на против щупа для измерения уровня масла. Сразу оговорюсь, двигатель 1.2 V16. Если двигатель закидан грязью, можно её и не заметить, т.к. цифры нанесены лазером. Можно посмотреть его расположение в Технической ноте 6004А. Я недавно задавал вопрос по поиску литературы по Кангу, мне накидали различных ссылок на эти Тех. ноты, просмотри или скачай, очень много интересного можно найти, огромное спасибо всем тем, кто мне помог, возможно и тебе)))) :rolleyes:

По расшифровке типа двигателя попалась как-то на глаза табличка.
desifr-dvig.jpg
Может кому интересно будет.

двиг. D4F. Не гильзуется...