Пример HTML-страницы
PG_1986

Кованые диски на Рено Сценик I

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Хочу на зиму купить комплект кованых дисков,выбор фирм очень не велик. Приглядел ВСМПО,смущает характеристики,со штатным вылетом 43 ничего нет! Если поискать в интернете,то на Сеню I есть альтернативные характеристики диска 6.5J ET 35,7J ET 35. Вылет 35!!!!!! :shok: Это разве нормально?? Читал,что вылет должен совпадать,или на крайний случай +-5мм!!
Кто с какими характеристиками и что себе ставил? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продаю комплект родных литых дисков (б/у) для Scenic I (фаза2), обуты в зимнюю Gislaved NF-5 (шипы) - состояние как дисков так и шин - весьма хорошее.

посмотреть фотки можно здесь: http://www.avito.ru/items/moskva_avtozapch...scenic_41048835

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел всеже не Куплю/Продам!

Особенно касается dms!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реплику я глядел,характеристики точь в точь! Но! Хочу кованый диск.Вот и выясняю допустимые отклонения в размерах диска (вылет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реплику я глядел,характеристики точь в точь! Но! Хочу кованый диск.Вот и выясняю допустимые отклонения в размерах диска (вылет)

+/- 5 мм. Вроде бы так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Эксплуатирую Меган 2 на колёсах Козей с вылетом 38 вместо 45. Пробег 75000 отрицательных явлений нет. На Мегане 3 использую кованные ВСМПО с вылетом 45 вместо 43. Но кованные и литые колёса лучше использовать с летними шинами. На зиму лучше ставить штамповку, они лучше закрывают тормозные механизмы от реагентов и грязи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... На зиму лучше ставить штамповку, они лучше закрывают тормозные механизмы от реагентов и грязи.

не факт... Например, попробуйте почистить штампованный диск от налипшего снега... (на фото (не мое) наглядно)

post-17503-1329478405_thumb.jpg

Изменено пользователем Albert-strj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, здесь тяжело. Но это не штампованное колесо, а литое. Или я плохо разглядел. Я использую зимой штатные Реновские колёса и колпаки, они не ажурные, легко чистятся и на них почти ничего не налипает. А на лето ВСМПО. Да нормально разглядел, это литьё K&K, Красноярское литьё.

Изменено пользователем xoma58

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

... легко чистятся и на них почти ничего не налипает....

речь про "внутреннюю" часть обода... (если внимательно посмотреть на фото, снег набился между ободом и ступицей, потом он там превращается в лед и приводит к разбалансировке, на своей авто с штамповками приходится регулярно ложится под авто и чистить "полку" обода - снаружи на "железке" снега не видно, а он там есть :) ) Изменено пользователем Albert-strj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не факт... Например, попробуйте почистить штампованный диск от налипшего снега... (на фото (не мое) наглядно)

 

У меня "зима" на штамповке и еще закрыто колпаком. Ничего не набивается, хотя в колесной арке кусками снег висит и периодически отваливается.
Дисбаланса ноль - по крайне мере до 130 км/ч..больше не разгонялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык,может кто нибудь предложит купить кованые диски?? кто нибудь фирму Слик знает? как по качеству?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация