Пример HTML-страницы
Анри

Вот и я понял - в России надо ездить на внедорожнике

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

670 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Lee,

б/у и гранд тайная любовь?

 

Теана (а также Октавия) - авто которое чуть не взял в начале прошлого года, но решил "не напрягаться" (страховать, ереживать из-за каждой царапинки) и взял б/у Сценика о чем и не жалую. Правда ценники на авто в 3 раза различаются, но Сценик страховать не пришлось, помяты порог, залил антигравием и "не парюсь", знаю что даже если ДТП или какая проблема о двигателю, поченюсь быстро и без разрушения семейного бюджета.

Дастер - как вариант для замены Сценика, видел его щупал, смотрел салон, поездить правда не удалось.

Флюенс присматривался к нему как раз, тогда в начале года - и выбор был не в его пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена друга взяла новый ML. В итоге ребятам пришлось порядка двадцатки выплачивать из своего кармана.

Ну тут как бы сказать... Если его взяли не в кредит, на 7 лет со взносом 20%, то вобщем то не стоит так сильно жалеть 20 тыр... Они не должны были вообще заметить данную сумму....:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная машина! Я его даже недавно тестил ради развлечения. Но - я его боюсь! В прошлом году - отец мне рассказывал - выхожу из подъезда стоит сосед и чуть не плачет - ждет эвакуатор. В НОВОМ Фриле, купленном три (!) дня назад вытекло все масло - ВАААААААБЩЕ!

у дизельных Лагун движки по гарантии меняют :)

Чтож теперь - всякое бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гранд - ктати, ИМХО - разумный компромисс между комфортном и простотой обслуживания. Правдо предлагается их на рынке по-моему все ж гораздо меньше, чем остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предложила не лазить на бордюры, хотя бы из уважения к пешеходам.

 

А по теме - фрилендер, может быть йети (или октавия скаут), эскейп или куга (дамская, ИМХО). В общем, что-то не дико большое, подходящее для города

 

добавлю форестер.

Изменено пользователем Appelsinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут как бы сказать... Если его взяли не в кредит, на 7 лет со взносом 20%, то вобщем то не стоит так сильно жалеть 20 тыр... Они не должны были вообще заметить данную сумму....:)))))

 

Так и есть - они не заметили :) Но - сам принцип :)

 

Вообще - из того, что я видел (в чем сидел) в последние полгода - я конечно радикально возбудился на новый Эксплоер :)

 

Однако - 1,8 миллиона :(

При том, что если б не растаможка - сей автомобиль стоил бы - те самые 1,2 миллиона, я думаю.

Правда прочитал тут - то их со следующегот года планируют собирать у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lee,
б/у и гранд тайная любовь?

 

Теана (а также Октавия) - авто которое чуть не взял в начале прошлого года, но решил "не напрягаться" (страховать, ереживать из-за каждой царапинки) и взял б/у Сценика о чем и не жалую. Правда ценники на авто в 3 раза различаются, но Сценик страховать не пришлось, помяты порог, залил антигравием и "не парюсь", знаю что даже если ДТП или какая проблема о двигателю, поченюсь быстро и без разрушения семейного бюджета.
Дастер - как вариант для замены Сценика, видел его щупал, смотрел салон, поездить правда не удалось.
Флюенс присматривался к нему как раз, тогда в начале года - и выбор был не в его пользу.


Нет... :)))) ....:)))))
Думал про новый Гранд... Но передумал... Если иногда следишь за темами, то мог видеть что у меня на очереди... Жаль у Анри бюджета не хватает малость... А то из под себя отдал бы... :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть - они не заметили :)

Слуш... А ты чуть больше потянешь? Хошь ХЗ? :))))) Мне полюбас что бы купить что то новое и ненужное, нужно продать старое и ненужное:))) (на старое ещё год гарантии есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слуш... А ты чуть больше потянешь? Хошь ХЗ? :))))) Мне полюбас что бы купить что то новое и ненужное, нужно продать старое и ненужное:))) (на старое ещё год гарантии есть)

 

Не знаю пока - вопрос накопления :) Если, как я планирую - поменяю сейчас работу - могу и потянуть - но это будет ясно в начале следюущего года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю пока - вопрос накопления :) Если, как я планирую - поменяю сейчас работу - могу и потянуть - но это будет ясно в начале следюущего года.

Нуууу... Какбе.... У меня тут внепланово свалился ремонт квартиры... Сегодня услышал размер катастрофы (S80)... Т.е вероятнее всего, подарок на ДР не выйдет... А выйдет как раз на +/- начало след года... Когда у дилеров скидочки будут на 11й год:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о подержанных XС. Чисто личное наблюдение - этих машин встречатеся относительно много. Причем видно, что довольно почтенных годов.
Рискну предположить, что в основной совей массе на них ездят наверное не эксцентричные миллионеры, которым нравится старый XC и которые годовы вкладывать в ремонт сотни тысяч. Отсюда вывод - если не брать вусмерть убитый экземпляр - Вольво в Москве вполне можно обслуживать.

 

Вариант, кстати дествительно интересный...

 

По собственному опыту эксплуатации поддержанной S-40... Очень дорогое обслуживание у оф. дилеров, в частности у Обухов (даже имея именную 50% скидку на работы).
Имхо. Я бы взял из б/у - Х-трейл. Разумный компромисс. Мечта моя - Тахо, в эти деньги не влезет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По собственному опыту эксплуатации поддержанной S-40... Очень дорогое обслуживание у оф. дилеров, в частности у Обухов (даже имея именную 50% скидку на работы).

А не у ОД? Например Хонда или Мицубидзе у ОД то же мама не горюй (про МБ ваще молчу)... Потом спросишь у бывалых, сгоняешь на ТО, и понимаешь... Имели тебя 3 года и конкретно...:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не у ОД? Например Хонда или Мицубидзе у ОД то же мама не горюй (про МБ ваще молчу)... Потом спросишь у бывалых, сгоняешь на ТО, и понимаешь... Имели тебя 3 года и конкретно...:))))))

 

МВ - понятно... Я когда присматривал б/ушную С-эшку параллельно смотрел и не оф. сервисы - нафиг оно надо... )))

Хонду, Мицу - не знаю... Но как бы там не было, не стоит столько денег обслуга Вольвешника, то же мне, премиум нашли... :)

Помню, на виду была S-60R... Постоянно плакал при очередном ТО или когда встанет неожиданно посреди МКАДа... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ОД всегда дороже, у всех есть неофициалы. Но в целом не надо думать что содержание б/у авто (учитывая потерю стоимости за год) стоит много дешевле чем содержание нового, за исключением, пожалуй, авто премиум класса. В премиуме чатсо деньги за статус платятся, купить Новый Мерседес Е класса, и купить подержанный Мерседес S класса - соовсем разные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она на АКПП есть?

С 2112 :don-t_mention:

Я за Фрила-чумовой пепелац :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на виду была S-60R...

Ну тут R - ключевая буква.... А так у меня на виду 2 штуки 60х было... Народ ваще бед не знал... 40я была с нефордовским 2,4... Так же 3 года отходила и продалась... Сейчас там как раз 80я... Год уже...:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 2112 :don-t_mention:

Уже настолько очередь растянулась на неё? ))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Сузуки Гранд Витара.
2. Мицубиси Паджеро Спорт
3. Ниссан X-трейл

Ни одного из этой троицы.
Субару Аутбэк глянь. За 1,2 можно по весне нового купить. Реальный аппарат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://auto.plius.lt/naudoti-automobiliai/..._id%5B43%5D=179

 

для примера.
Осмотр на месте и перегон - обеспечим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуууу... Какбе.... У меня тут внепланово свалился ремонт квартиры... Сегодня услышал размер катастрофы (S80)... Т.е вероятнее всего, подарок на ДР не выйдет... А выйдет как раз на +/- начало след года... Когда у дилеров скидочки будут на 11й год:)))))

 


Ну - я тебя понял :)
Давай доживем. И там посмотрим.

 

Фигня еще в том, что я в финансовой сфере работаю - а тут... сам понимаешь. Если все пойдет как в 2008 году, выбор может быть уже не между X3 и Грандом с XC - а Дастером и Шеви Нивой :) Не дай Бог конечно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у дизельных Лагун движки по гарантии меняют :)
Чтож теперь - всякое бывает.

Таким образом вычёркиваем и х-трэил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот- скромно, по теме и сэкономить можно. И главное - НОВАЯ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот- скромно, по теме и сэкономить можно. И главное - НОВАЯ! :)

 

Вот насчет скромно - это вопрос. Я смотрел комплектации - в нормальном виде и с автоматом заходит за миллион. Дороговато... Машинка-то сама по себе небольшая. Вроде наворотов особых нет. ИМХО - адекватная цена была бы - тысяч 800-850.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для примера.

А без ГЛП думаешь ему ни как?:)))) В чём прелесть? Ну если пошла ТАКАЯ пьянка, то ехать самому к бюргеру... Только вот смысла не вижу... Отдавать 10ку за таможню? Проще купить местную 2-3х летку тогда... Хотя после НГ и на новые будет вкусная цена, думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот- скромно, по теме и сэкономить можно. И главное - НОВАЯ! :)

Сложно... Попробуй посчитать её... Анри верно сказал... Там уже поднимается ну ни как не Шкодловский ценник... Там уже как минимум новый Тигуан практически рисуется...:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кратко о Джуке :)
Объем двигателя: 1600 см3
Мощность: 117 / 190 л.с
Масса: 1194 – 1436 кг, зависит от комплектации
Длина/ширина/высота: 4135 / 1765 / 1565 мм
Расход топлива 2WD, город/трасcа/комбо, л: 8.1 / 5.3 / 6.3
Расход топлива 4WD: 10.2 / 6.0 / 7.6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка-то сама по себе небольшая.

Это снаружи небольшая, а заглянешь унутрь - нормально так :)
У меня друг (большой такой друг во всех отношениях :)) такую купил. Доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такую купил. Доволен.

Это уже так же обсуждали много раз... Покажи мне хоть одного персонажа из хомосапиенсов, который купив машину скажет что он чудак (на другую букву) и купил не то... Будет доволен... А вот потом, когда продаст - можно и впечатления послушать:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кратко о Джуке :)

Маленький...

 

Покажи мне хоть одного персонажа из хомосапиенсов, который купив машину скажет что он чудак (на другую букву) и купил не то...

Анри :)))))))))) Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже так же обсуждали много раз... Покажи мне хоть одного персонажа из хомосапиенсов, который купив машину скажет что он чудак (на другую букву) и купил не то... Будет доволен... А вот потом, когда продаст - можно и впечатления послушать:))))

Это так :)
Но есть и особо упёртые, которые и проданные свои машины считают лучшими на свете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но есть и особо упёртые, которые и проданные свои машины считают лучшими на свете :)

Не, ну это безоговорочно... Есть и такие, которые в одну и ту же марку наступают с завидным упорством...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленький...

 


Анри :))))))))))

 


Да - вот такой я самокритичный :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи мне хоть одного персонажа из хомосапиенсов, который купив машину скажет что он чудак (на другую букву) и купил не то...

ТЫНЦ - ну ваааще не доволен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже так же обсуждали много раз... Покажи мне хоть одного персонажа из хомосапиенсов, который купив машину скажет что он чудак (на другую букву) и купил не то... Будет доволен... А вот потом, когда продаст - можно и впечатления послушать:))))

А зачем потом? Всё равно уже купил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну это безоговорочно... Есть и такие, которые в одну и ту же марку наступают с завидным упорством...:))))

а не думал что этому есть объяснения?
Начиная с того что привык к определенной эргономике, заканчивая тем что "окапался, связи завел" в итоге есть и знакомые сревисы и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зонт приличный... с большим куполом... не пытаться заехать на бордюр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не думал что этому есть объяснения?
Начиная с того что привык к определенной эргономике, заканчивая тем что "окапался, связи завел" в итоге есть и знакомые сревисы и т.д.

Думал.... Думал что есть... Оказалось всё гораздо проще чем кажется... В какой то промежуток жизни у меня было аж 3 Рено подряд... Правда все ТЕ машины были РЕНО!:)))) И о них я до сих пор не скажу ни единого плохого слова... Т.е на тот момент они меня устраивали, и я был готов мириться с их капризами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал.... Думал что есть... Оказалось всё гораздо проще чем кажется... В какой то промежуток жизни у меня было аж 3 Рено подряд...

 

Ну прям как у меня :)

Но вообще-то мне кажется, что какая бы чудесная мрка не была - периодически надо менять. Во-первых, чтобы жизнь разнообразить, во-вторых, чтобы была возможность качественного сравнения. Так что четвертый Рено я покупать не собюираюсь :) А там - мало ли как сложится.

 

Но вообще парадокс. Со сколькими людьми говорил на разныхъ марках - все в один голос говорят примерно одно. Типа "Вот бл у меня в 95 году Мерседес - вот это был настоящий Мерседес". Или была у меня Хонда - вот это да - не то что сейчас И так практически по всем маркам. Интресно, что об этом думают менеджеры мирового автопрома :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в 2000 году, мне безумно навилась реклама Рено Scenic RX. Да и сама машина тоже. Но увы - денег на нее у мея тогда не было. Да и машина мне тогда была особо не нужна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так практически по всем маркам. Интресно, что об этом думают менеджеры мирового автопрома :)

Менеджеры уже мало думают... Инженеров не осталось вообще практически... Маркетологам похрену что и кто говорит. Они продают... Для родных европейцев, дабы совсем не плюнули на марку, оставили Клио Кампус, который как ни крути, но настоящий Рено... А всем остальным Дача-Самсунг... Схавают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

а вы кию спортедж или кию соренто не смотрели?

Изменено пользователем jktu21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы кию спортедж или кию соренто не смотрели?

стесняюсь спросить... А ЗАЧЕМ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы кию спортедж или кию соренто не смотрели?

 

в 2000 году , Олег...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стесняюсь спросить... А ЗАЧЕМ?!

ну в сумму подходит, бордюры могут преодолевать. я просто прочитал только сообщения на первой странице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в сумму подходит, бордюры могут преодолевать. я просто прочитал только сообщения на первой странице.

 

Да я только тему-то сегодня завел. Специально еще ничего и не выбирал.

За новый Соренто - просят почти 1,5 ляма - ИМХО многовато за КИА.

 

Спортаж - да боевой такой и здорово улчшился по сравнению с предыдущим поколением - просто разнеы машины. Но - чисто субъектинво как-то не по мне он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я только тему-то сегодня завел. Специально еще ничего и не выбирал.

За новый Соренто - просят почти 1,5 ляма - ИМХО многовато за КИА.

 

Спортаж - да боевой такой и здорово улчшился по сравнению с предыдущим поколением - просто разнеы машины. Но - чисто субъектинво как-то не по мне он.

Вот тебе к размылению:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менеджеры уже мало думают... Инженеров не осталось вообще практически... Маркетологам похрену что и кто говорит. Они продают... Для родных европейцев, дабы совсем не плюнули на марку, оставили Клио Кампус, который как ни крути, но настоящий Рено... А всем остальным Дача-Самсунг... Схавают....

 

Проблема в том, что это все происходит не только с Рено :)

Ну да ладно - а то счас все расстримся и уйдем от темы :)

 

Я тут месяц назад на Патриках увидел старый Ситроен - CS - по-моему. Низкий такой, похожий на ракету. Веришь - прям чуть слезы на глаза не навернулись. Такая самобытная машина! Была... И посмотри на современный - С5 - тоже конечно красив, если скажем с кем-то типа Тойоты сравнивать. Но... уже не то. Нет лица своего. Типа немецкий автомобиль просто.

Короче ну их - этих маркетологов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе к размылению:))))))

:laugh: ага и ЭТО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поржал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортаж - да боевой такой и

Вот сижу думаю... Масса под полторы тонны... Высокий центр тяжести... McFerson.... Толь лыжи не едут, толь я ***утый?
А руль у него дааааа! Круглый такой! И iPod подключается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 593
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    slipp
    Новый пользователь
    slipp
    Регистрация