Пример HTML-страницы
Drtm

ContiIceContact™

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

34 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Собственно вот - http://www.conti-online.com/generator/www/...ru,tabNr=3.html

 

у нас в области их нет. в соседних тоже. объехал все магазины - они в свою очередь обзвонили всех поставщиков. нет покрышек. и походу не будет.
в федеральных городах их навалом - прошу помощи в приобретении. могу выслать деньги - мне резину почтой. время поджимает....
купил бы с удовольствием у наших партнеров - но не нашел оных на сайте....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём трабл то? В МВО Конти всегда есть... Контора очень крупная... Позвони, спроси смогут ли они оказать такую услугу, как отсылка резины...

 

Кстати странно почему у вас там её нет и не будет... Модель 10/11го года, на рынке только появилась... Перспективно более чем...

 

Ну и на всякий спроси Гугля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём трабл то? В МВО Конти всегда есть... Контора очень крупная... Позвони, спроси смогут ли они оказать такую услугу, как отсылка резины...

 

Кстати странно почему у вас там её нет и не будет... Модель 10/11го года, на рынке только появилась... Перспективно более чем...

 

Ну и на всякий спроси Гугля


это все понятно. но я хотел бы что бы кто то с форума проконтролировал этот вопрос - ибо я там такой не один, а время время....вышлют хотя бы одно колесо не то и потом я буду до нового года пешком ходить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём трабл то? В МВО Конти всегда есть... Контора очень крупная... Позвони, спроси смогут ли они оказать такую услугу, как отсылка резины...

6350 - это бешеная цена за покрышку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6350 - это бешеная цена за покрышку...

 

http://www.shina-magazin.ru/tire/continent.../185_65_15_92_T
Вышлют то, сам не раз покупал в Инет магазине, они ещё 10 раз переспросят....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.shina-magazin.ru/tire/continent.../185_65_15_92_T
Вышлют то, сам не раз покупал в Инет магазине, они ещё 10 раз переспросят....

сколько взяли за доставку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько взяли за доставку?

это надо у Грузовозова или Желдорекспидиции спрашивать, у кого какие тарифы. Последний раз я брал летнюю Йокогаму, но правда в Свердл. инет магазине, в наличии не было, они заказывали в Мск, пердварительно я заплатил им пол стоимости заказа, полстоимости после того как пришли колёса, а уж потом наша машина их привезла из Свердл. в Миасс в принципе никогда не врали, на Йоке езжу не первый комплект, раньше в Мск. сам покупал тоже через инет маг. Ноя тогда сам туда ездил, тоже привозил курьер на "каблучке" ничо не перепутано, всё по накладной, даже подпись в получении с меня взял.
Я думаю бояцца не стоит, в любом случае созваниватся будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а выбрать из того что есть в наличии не получается???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а выбрать из того что есть в наличии не получается???

 

из того что есть не всегда поподаецца то что хочешь, покупать то, что другим НАДО продать я тоже не привык, ищу то - что хочу, щас время такое настало, это раньше за колбасой в драку, а теперь кто музыку платит - тот иё и танцует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне так просто лениво бы было заморачиваться с доставкой из москвы какойто определенной модели покрышки!!!!!!!
главное это не системы напичканные в машине и не колеса, мозг который управляет руами и ногами. ну не переубедите вы меня. не поверю что выбор колес маленький. ну у вас мож немного, но в члб мне кажется полно.
я на свою не нашел летнюю, т.к. размера не было (достаточно специфический 215/70/15). увидел на какой то 2106 колеса баргузин лысые но без грыж, потом присмотрелся все газели и шнивы на таких, купил и не пожалел (10 тр с перебортовкой). да она плывет на скорости 110км/ч при частоте дождя на максимальной скорости, ну так просто надо скорость снизить.
так же и с зимней - просто надо голову не терять и ездить в соответствии с дорожными условиями.

Изменено пользователем инженер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в челябинске конти нет - их в москве то мало
мишлена нового тоже нигде нет
есть бридж, они дешевле - если что то возьму их

 

п.с.: конти по сравнению с хаккой шумит меньше и шипы держатся намного дольше

Изменено пользователем Drtm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне так просто лениво бы было заморачиваться с доставкой из москвы какойто определенной модели покрышки!!!!!!!
главное это не системы напичканные в машине и не колеса, мозг который управляет руами и ногами. ну не переубедите вы меня. не поверю что выбор колес маленький. ну у вас мож немного, но в члб мне кажется полно.
я на свою не нашел летнюю, т.к. размера не было (достаточно специфический 215/70/15). увидел на какой то 2106 колеса баргузин лысые но без грыж, потом присмотрелся все газели и шнивы на таких, купил и не пожалел (10 тр с перебортовкой). да она плывет на скорости 110км/ч при частоте дождя на максимальной скорости, ну так просто надо скорость снизить.
так же и с зимней - просто надо голову не терять и ездить в соответствии с дорожными условиями.

По поводу головы - верно, согласен, я и переубеждать не думал, не в этом дело.
Дело в прынцыпе, нравится - куплю, не нравится - не стану покупать.
Зиму покупал себе следующим образом: посмотрел чем у нас торгуют, нашёл то-же но в Челябе, дешевле на 500 целковых за колесо. Ну так тогда я ващще на "мели" сидел, поэтому и искал то, что могу купить и чобы на пиво осталось, а когда бобы есть - можно и порыцца.
Да-аа-ааа, а Бриджики - тоже ништяк резина, у меня тогда Опель Сенатор был, 1995 год, как щас помню - я брал комплект бриджстоуна на родных шипах Вот резина! 22 минуты от Миасса до Карабаша по ГОЛОМУ льду ! Правда и машина тяжёлая была, более полутора тонн 1700 вроде бы. Как присядет, тапку в пол, идёт не шелохнёцца, чисто Карабль. Остались теперь одни воспоминания.... старею Изменено пользователем Валерий Герасимов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сценике хака2 на мегане нордмастер новую покупал. так вот меган по управлению и по лазанию по сугробам мне больше понравился. я уж не знаю что стало причиной или какая то геометрия или всё таки резина - но ощущения запомнились именно так. на фабии была липа не помню производителя - на льду не понралась. щас на додже тоже липучки и отсутствие абс - будем учится ездить в новых условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сценике хака2 на мегане нордмастер новую покупал. так вот меган по управлению и по лазанию по сугробам мне больше понравился. я уж не знаю что стало причиной или какая то геометрия или всё таки резина - но ощущения запомнились именно так. на фабии была липа не помню производителя - на льду не понралась. щас на додже тоже липучки и отсутствие абс - будем учится ездить в новых условиях.

 

Не, мне не посчастливилось попробовать Хаку, езжу как лох на Roadstone winguard 231, по торможению никакого сравнения с Бриджем, полное "г", но по проходимости - просто "зюсс" где бы я не полез - ни пробуксовочки, идёт как танк. на скорости дорогу держит на 3+. поэтому стараюсь ездить аккуратно. Зато цена было демократичной 2125р за 1 баранку, новое на шипах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому стараюсь ездить аккуратно.

я бы вообще запретил к продаже суперсовременные покрышки чтобы снизить аварийность...

 


а про лох не лох - мне вот если честно очень фиалетово на чём человек ездиит, особенно меньше всего меня инетресует резина))))) главное чтоб человек был хороший))

Изменено пользователем инженер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы вообще запретил к продаже суперсовременные покрышки чтобы снизить аварийность...

 


а про лох не лох - мне вот если честно очень фиалетово на чём человек ездиит, особенно меньше всего меня инетресует резина))))) главное чтоб человек был хороший))


И чтоб на трассе не напрягал!
на любой резине. и даже на гусиницах! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чтоб на трассе не напрягал!
на любой резине. и даже на гусиницах! ;)

 

Слова, слова, ребяты! Птису видно по полёту.
Не охота тему портить флудом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не знаю, заказал еще или нет, но если нет, вот ссылочка на магазин, там доставка есть в регионы. http://www.shina-online.ru/dostavka.html
Вроде бы даже по клубным картам есть особые условия. Если соберусь заказывать именно там, то узнаю подробно. Тоже буду брать такую резину себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, заказал еще или нет, но если нет, вот ссылочка на магазин, там доставка есть в регионы. http://www.shina-online.ru/dostavka.html
Вроде бы даже по клубным картам есть особые условия. Если соберусь заказывать именно там, то узнаю подробно. Тоже буду брать такую резину себе.

поздняк. куплен Bridgestone Ice Cruiser 7000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы вообще запретил к продаже суперсовременные покрышки чтобы снизить аварийность...
а про лох не лох - мне вот если честно очень фиалетово на чём человек ездиит, особенно меньше всего меня инетресует резина))))) главное чтоб человек был хороший))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Drtm @ 01.11.2011, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздняк. куплен Bridgestone Ice Cruiser 7000.

Эээх! Ну потом расскажешь как она. Я не стал брать, как раз заказал себе сейчас у них Континетталь на свою Шкодинку. Решил на ней не экономить. Вроде хвалят все эту резину, вот и решился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше, на заре 80-х годов ездили на покрышках "с наварки", за которыми отмечались в очереди на получение, предварительно сдав старые, ликвидные покрышки, иметь снежок на шипах - считалось непомерной роскошью, про таких говорили "люди с волосатой рукой", а простой люд ездил на том, что есть, или если нет ничего - ездили на лысых, как коленка колёсах с парой полунадутых камер в багажнике, вулканизатором, и наборчиком из сырой резины, газетки и нажд. бумаги или напильника, и НИИИКТО никогда не говорил, резина по погоде, да такого понятия даже не было, как не было впрочем и Интернета...
А сейчас ещё и нос воротим, это хочу, это не хочу...Хорошо конечно, почему же мы раньше-то не имели право всё иметь?

когда ничего нет то и разговора нет. я никого не упрекаю, просто насмотревшись роликов с авариями - например из за неисправного аммо девятка вылетела на встречку и их обоих растоптал грузовик и начитавшись на форуме вопросов - когда у человека порез торца на покрышке и он хочет в нее камеру засунуть....просто вспомнилось все вместе и по философствовал на эту тему....

 

сейчас всего навалом, почему бы не купить нормальное? - а некоторые люди экономят на резине, стойках, своей лени и тд убивая этим самым других людей. просто резина важна и думаю не стоит об этом забывать....

 

каждый год в ДТП в России гибнет 30 тысяч человек, уверен что среди них было много хороших людей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээх! Ну потом расскажешь как она. Я не стал брать, как раз заказал себе сейчас у них Континетталь на свою Шкодинку. Решил на ней не экономить. Вроде хвалят все эту резину, вот и решился.

если именно КонтиАйсКонтакт на шипах покупаете - то эта резина лучшее из того что есть сейчас на рынке. У меня просто выбора не было - только под заказ из Москвы а это очень долго. Куплен Бридж у дилера. На этой неделе уже надеюсь попробую ее и отпишусь, на выходных как раз минус 10 обещают))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше, на заре 80-х годов ездили на покрышках "с наварки", ...

Раньше, на заре 80-х, что-то никто и на Сцениках в СССР не ездил. А сейчас от Жигулей нос воротим? Чёй-то?
Раньше не было таких скоростей, раньше не было такого трафика, раньше на машинах не было АБС (впрочем, как и многих других систем безопасности)...
Давайте, действительно, уберем все это из современных автомобилей, и подушки безопасности, и ГУРы, да и ремни туда же. Ведь раньше без этого ездили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше, на заре 80-х, что-то никто и на Сцениках в СССР не ездил. А сейчас от Жигулей нос воротим? Чёй-то?
Раньше не было таких скоростей, раньше не было такого трафика, раньше на машинах не было АБС (впрочем, как и многих других систем безопасности)...
Давайте, действительно, уберем все это из современных автомобилей, и подушки безопасности, и ГУРы, да и ремни туда же. Ведь раньше без этого ездили...

 

Главный то вопрос не в этом. Самое интересующее звено темы поднятой в этом сообщении находится в самом конце моего сообщения, Вы наверное не дочитали...
И не воротим мы нос ни от каких Жигулей, предыдущая Сценику машина было как раз Тазик 2106. Почему сейчас не использую? Потому что отдал сыну, а вот он то как раз и сдал её на металлолом. А Сценик купил по-нужде как говорится - семья увеличилась, нужна стала машина другого класса, в нашем автопроме подобных нет (если б и были конечно же не купил бы)
Я никого не собирался повернуть назад в прошлое, просто мне хотелось услышать мнение форумчан, относительно правильности названия страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......
Я никого не собирался повернуть назад в прошлое, просто мне хотелось услышать мнение форумчан, относительно правильности названия страны.

Эх, не ту страну назвали Гондурасом :)

 

если именно КонтиАйсКонтакт на шипах покупаете - то эта резина лучшее из того что есть сейчас на рынке. У меня просто выбора не было - только под заказ из Москвы а это очень долго. Куплен Бридж у дилера. На этой неделе уже надеюсь попробую ее и отпишусь, на выходных как раз минус 10 обещают))

Да, именно ее и купил. Ее все хвалят, видел только пару нелестных отзывов. Вклеенные шипы плюс управляемость на любом типе покрытия радуют. Только вот смотрел я на них, и получается если ставить, то полоски в разные стороны смотрят, шина то с асимметричным рисунком протектора. Вот даже сфоткал как они должны стоять на машине, соединив внутренними сторонами.
4b6eb3ac9f4b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный то вопрос не в этом. Самое интересующее звено темы поднятой в этом сообщении находится в самом конце моего сообщения, Вы наверное не дочитали...
И не воротим мы нос ни от каких Жигулей, предыдущая Сценику машина было как раз Тазик 2106. Почему сейчас не использую? Потому что отдал сыну, а вот он то как раз и сдал её на металлолом. А Сценик купил по-нужде как говорится - семья увеличилась, нужна стала машина другого класса, в нашем автопроме подобных нет (если б и были конечно же не купил бы)
Я никого не собирался повернуть назад в прошлое, просто мне хотелось услышать мнение форумчан, относительно правильности названия страны.

не ту страну назвали гондурасом, ой не ту :D

 

п.с.: Валерий - в каком районе города живешь?

Изменено пользователем Drtm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно ее и купил. Ее все хвалят, видел только пару нелестных отзывов. Вклеенные шипы плюс управляемость на любом типе покрытия радуют. Только вот смотрел я на них, и получается если ставить, то полоски в разные стороны смотрят, шина то с асимметричным рисунком протектора. Вот даже сфоткал как они должны стоять на машине, соединив внутренними сторонами.

да, вроде бы они. там должно быть написано на них Inside, Outside...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, вроде бы они. там должно быть написано на них Inside, Outside...

посёлок, Строителей значт., каждый день небось мимо ездишь, а ты Виталь где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посёлок, Строителей значт., каждый день небось мимо ездишь, а ты Виталь где?

пока Вокзал, просто есть у меня тут во дворе пару Сень - вот и подумал мож соседи)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока Вокзал, просто есть у меня тут во дворе пару Сень - вот и подумал мож соседи)))

Дык и так соседи, щас мимо тебя поеду (на ст.вокзал к товарисчу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переобулся сегодня в Континенталь. Шины балансируются прекрасно, и почти одинаково, что немало удивило работников шиномонтажа.
Снега еще нет, прокатился по сухому асфальту. Резина очень тихая, слышно шуршание шипов только при открытом окне. С закрытыми окнами и негромкой музыкой от Релакс ФМ шуршание не слышно вообще. В общем пока понравилось. Посмотрим как зимой себя поведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из той же оперы. если человек не имеет соответствующей погоде резины, шипов, не поврежденных покрышек и тд и тп - нет ему прощения, какой бы ни был человек.

если в голове пусто то будь хоть гусеницы - не спасет. Изменено пользователем инженер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Shura200669
    Новый пользователь
    Shura200669
    Регистрация