Пример HTML-страницы
dms

Отзыв о покупке ScenicIII в Петровском Автоцентре_Жулебино

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

23 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Москва, ПАЦ Жулебино, ул. Привольная, 70, к.1

Приобритен Scenic-III 05.10.2011г, 1.6 МКПП, Expression+ пакет PLUS

 

Огромное спасибо всем сотрудникам ПАЦ (менеджеру по продажам - Павлу Воропаеву, сотруднице кредитного отдела - Елене, сотруднице Договорного отдела - Татьяне, управляющему ПАЦ - Сергею Бояркину) !!!

 

Покупать машину сейчас мы совершенно не собирались, хоть и около полугода уже облизывались на нее... Зашли 24.09.2011г. в ПАЦ чтобы в очередной раз "посмотреть" на красавца и помечтать :). А вышли оттуда, внеся залог за резервирование авто. Спасибо менеджеру по продажам - Павлу Воропаеву. Как-то совершенно ненавязчиво, обстоятельно и спокойно он убедил нас приобрести Семена в кредит + трейд-in нашей старенькой девченки (Scenic 1 ph.2, 2000г.в.). Ничуть не жалеем, что "поддались на уговоры" :).

 

Детали:

1. Время, затраченное на покупку авто+оформление кредита+оформление комиссии уложилось в 1,5 недели.

24.09.2011г - внесли оплату резерва машины (5000руб. всего между прочим)

26.09.2011г. - уже поздно вечером завез в ПАЦ документы на оформление запроса в банк на кредит

28.09.2011г. - кредит был одобрен

01.10.2011г. - сдал свою любимку в трейд-in (aka комиссию) + внесли предоплату за нового Семена + кредитные документы

05.10.2011г - с утра уже забрали из салона нового белоснежного члена нашей семьи :)

 

2. Очень хорошо в ПАЦ поставлены все бумажно-оформительские вопросы, все четко, без суеты, не устают 10-ки раз объяснять клиентам те, или иные условия договора и т.п. Великолепно, что сами собирают в отдельную папку все документы (включая необходимые копии ПТС, таможки и т.п.) для постановки авто на учет. В ГИБДД никаких проблем вообще.

3. Очень понравилось участие сотрудников ПАЦ в разрешении всех вопросов/непоняток/просьб от Клиента.

4. Очень приятно, что ПАЦ сделал подарок в виде установки защитной решетки на радиатор кондиционера (а это 4 тыс. руб. однако). СПАСИБО!

 

Смело буду рекомендовать всем своим знакомым данный автоцентр. Покупка авто была приятной процедурой, абсолютно без всякого негатива или непоняток. ПАЦ - Молодцы - так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доплата за доставку в цене была?

 

Да, конечно. Она по умолчанию присутствует в цене всех дилеров.
Я так понял, вы намекаете, что ПАЦ особо ничем не пожертвовал, сделав подарок по установке решетки... :)
Но я не согласен с таким подходом. Бизнес есть бизнес. Он должен доходы приносить. И если участник бизнеса добровольно отказывается от части доходов в пользу радости своего клиента - считаю это достойным как минимум благодарности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Она по умолчанию присутствует в цене всех дилеров.

Я так понял, вы намекаете, что ПАЦ особо ничем не пожертвовал, сделав подарок по установке решетки... :)

Я ни на что не намекаю, просто интересуюсь - есть ли у них плата за доставку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни на что не намекаю, просто интересуюсь - есть ли у них плата за доставку.

 

Насколько я знаю - у всех дилеров Рено единая плата за доставку - 4000р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю - у всех дилеров Рено единая плата за доставку - 4000р.

 

Цена доставки зависит от города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена доставки зависит от города.

в Питере сколько берут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю - у всех дилеров Рено единая плата за доставку - 4000р.

Не знаю как сейчас, а раньше "Мажор-Авто", например, не мелочились и доставка авто в салон была у них бесплатной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Питере сколько берут?

 

Не знаю. Давно не покупал машин. :renaultflag:
Вернее, 21 сентября купил Рено Эспас, но у Вологодского Дилера. А вот Петровский Автоцентр очень мне помог и организовал переправку Эспаса машиновозом в Питер. С полным контролем, приемкой машины, переправкой документов и т.д. и т.п. Но, это отдельная история. Она пишется. Но то, как меня выручили, это просто выше всяческих похвал.

 


Не знаю как сейчас, а раньше "Мажор-Авто", например, не мелочились и доставка авто в салон была у них бесплатной...

 


Раньше, это когда? Когда то, достааааточно давно, в ПА тоже не было такой строки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше, это когда? Когда то, достааааточно давно, в ПА тоже не было такой строки.

В прошлом году приятель там Логана брал - ничё не взяли за доставку... С меня тоже ничё не брали, ни за Символ, ни за Клюху...
Не, конечно сейчас может они второй волной крызиса прикрываются и тоже берут, ничё не могу сказать....
Но в тоже время, когда брал свою Клюху, ездил и по другим салонам - там тоже $100 за доставку хотели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни на что не намекаю, просто интересуюсь - есть ли у них плата за доставку.

По-моему, это навязывание "услуг"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, это навязывание "услуг"

Это точно не оно.

Рено оставляет право за дилером включить в цену стоимость доставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если я не хочу ее платить и готов сам забрать автомобиль? И потом, что это за доставка такая? услуги эвакуатора в два раза дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если я не хочу ее платить и готов сам забрать автомобиль? И потом, что это за доставка такая? услуги эвакуатора в два раза дешевле.

От склада производителя до дилера, кмк.

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же. Этот пункт не содержиться в базовых. Это доп. услуга. Если это услуга, значит я могу от нее отказаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из Франции не хочешь забрать? А сам растаможить?
Не кажется ли, что начинаем идти по абсурдному пути рассуждений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из Франции не хочешь забрать? А сам растаможить?
Не кажется ли, что начинаем идти по абсурдному пути рассуждений?

 


Таможенные пошлины и т.п. уже включены в стоимость. А брать как "дополнительную опцию" за заведомо включенную услугу по-моему, неправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таможенные пошлины и т.п. уже включены в стоимость. А брать как "дополнительную опцию" за заведомо включенную услугу по-моему, неправильно.

Ну включи и доставку. Сам. На сайте Автофрамоса, для удобства, цены указаны единые, для всей страны. Это удобно. А дальше уже доставка по городам. Которую, каждый в своем городе имеет свою. Делов то?! Чего раздувать из элементарного понимания вопроса, не пойми что. Система прозрачна донельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Питере сколько берут?

Так же, как и в Птз - 6 тыщ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну включи и доставку. Сам. На сайте Автофрамоса, для удобства, цены указаны единые, для всей страны. Это удобно. А дальше уже доставка по городам. Которую, каждый в своем городе имеет свою. Делов то?! Чего раздувать из элементарного понимания вопроса, не пойми что. Система прозрачна донельзя.

 


если везут из москвы, то цены откровенно завышены. Как я и писал ранее, эвакуатор в москве стоит 1500-2000р. Это больше всего не нравится.
Хотя в случае с питером конечно, дешево выходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю сколько там у Вас стоит эвакуатор, но ценник явно указал ты за час. И как то опустил, что за час ты хрен уложишся. Перевозчик машины принимает и сдает. И это все врееееемя. Или ты хочешь обойтись без этих процедур?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю сколько там у Вас стоит эвакуатор, но ценник явно указал ты за час. И как то опустил, что за час ты хрен уложишся. Перевозчик машины принимает и сдает. И это все врееееемя. Или ты хочешь обойтись без этих процедур?

 

в прошлому году неоднократно пользовался услугами эвакуатора. Из области(30км от МКАД) до сервиса(общая протяженность около 85км) я заплатил 2400р. Ехали часа два-три.

 

Ночной вызов(в 3 часа ночи) с протяженностью пути около 100км(оттуда же из области) стоил мне 3000р

 

Эвакуаторы московские, соотв. ехали сначала за мной в область, потом обратно. Оплата у нас не почасовая, а фиксированная.

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвакуаторы московские, соотв. ехали сначала за мной в область, потом обратно. Оплата у нас не почасовая, а фиксированная.

 


Кучеряво живете. Кто сказал, что Москва дорогой город. :clap2:

 

Впрочем, все очень просто. Не устраивает дилер, у которого есть отдельная строка по доставке машины, покупай у того, у которого этой строки нет. Не вижу проблем. В данном случае, дилер в лице Петровского Автоцентра, строго следует установленым Автофрамосом правил. А обсуждать, правильные ли эти правила или нет, не вижу смысла. В этом вопросе я с тобой не сойдусь. Я вижу это правило понятным и вполне прозрачным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация