Пример HTML-страницы
Gennadzi

Не включается задняя передача

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

После замены прокладки под подон двигателя и подушки двигателя (правая по ходу движения). Перестала включаться задняя передача. Что могло случиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а первая и вторая предачи нормально включаются?
если подушку поставили со смещение от старого места то потребуется регулировка рычага переключения передач ищи тех ноту №3439А была здесь на сайте там все описано
Еще кстати тросик случаем не порвали который идет от кольца болокировки на рычаге переключения передач

Изменено пользователем liman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальные передачи вкл. нормально. Отсоединил рычаг кулисы от коробки, пробывал руками вкл. заднию передачу на коробке, так она даже не вкл. Походу что то случилось с механизмом в кпп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Остальные передачи вкл. нормально. Отсоединил рычаг кулисы от коробки, пробывал руками вкл. заднию передачу на коробке, так она даже не вкл. Походу что то случилось с механизмом в кпп.

Здравствуйте, проблема аналогичная, снимал коробку смотрел на сальник, все нормально, поставил обратно и перестала включаться задняя, даже руками не могу включить. Что произошло не знаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно выше написано - регулируйте кулису . А руками её задолбаешся включать , во первых туго , во вторых там ход маленький , очень трудно поймать момент .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно выше написано - регулируйте кулису . А руками её задолбаешся включать , во первых туго , во вторых там ход маленький , очень трудно поймать момент .

спасибо, завтра буду смотреть,но я не заметил там регулировки, подходят два троса на шариковом соединение, вроде их по другому не поставишь?Сценик 2 механика 5ти ступая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Добрый день!
Возможно тема "мёртвая", но у меня аналогичная проблема.. на ходу(не попадал в ямы,не "ползал" на брюхе и т.д.) при переключении на пониженную(с 3 на 2 перед светофором) воткнулась 4 передача, сразу не сообразил в чем проблемма и почему так произошло... включился зеленый-включаю первую,а она не хочет ехать.. тут я понимаю что включается 3я передача... кое-как тронулся,подпалил сцепление, но двигаюсь к дому(благо 250-300 метров оставалось).. добрался,заехал на стоянку и выяснилось,что нету задней передачи,1 и 2... зато вместо них 3,4 и 5.. может у кого нибудь была такая проблема? ну и если была,как исправили?
Заранее спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...
В 14.10.2011 в 12:20, Gennadzi сказал:

После замены прокладки под подон двигателя и подушки двигателя (правая по ходу движения). Перестала включаться задняя передача. Что могло случиться?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное кулису надо подрегулировать. Снизу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация