Пример HTML-страницы
Полковник

Организационные вопросы по празднованию 5-летия

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

726 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

До 24. У нас доширак есть:-)

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 24. У нас доширак есть:-)

Нет уж, спасибо... До 24 мы успеваем... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Питере ясная солнечная погодка... :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх.... Хорошо вам повеселиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас всё решилось. Вику выписали, завтра утром выдвигаемся в Будогощь!)))))
До встречи на киришской земле! :gathering::beer::drinks::drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко скольки можно приезжать,если на день без заселения? Как то план мероприятий потерялся...Или к кому то в колонну мимо проезжающую пристроиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы ориентировочно выезжаем от кад в 11. до кириши примерно 3 - 3,5 часа. телефоны в профиле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы ориентировочно выезжаем от кад в 11. до кириши примерно 3 - 3,5 часа. телефоны в профиле

 

в 10.45 у Ленты встречаемся, контрольный заход в магазин и в путь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко скольки можно приезжать,если на день без заселения? Как то план мероприятий потерялся...

Часам к трем, четырем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Московская ячейка загрузилась в поезд.Пока никого не высадили. Питер жди нас :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Московская ячейка загрузилась в поезд.Пока никого не высадили. Питер жди нас :renaultflag:

Мы на месте , ждем Вас.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо мы тусим и никогого хрен?
А мы готовимся. Там Юльке передайте от меня привет - подготовленное-обещанное к конкурсам от неё жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо мы тусим и никогого хрен?

Пил? (?) :laugh:

 

Мы потихоньку просыпаемся и через час выдвигаемся из дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 10.45 у Ленты встречаемся, контрольный заход в магазин и в путь)

да какой заход! встретились, дождались всех и рванули. а то так еще пол-дня ехать будем.
что-то еще не купили? ДО встречи купите. и потом контрольная стрелка не у ленты, а у МАКДональдс
будьте внимательны!!!!!!

 

Московская ячейка загрузилась в поезд.Пока никого не высадили. Питер жди нас :renaultflag:

ждем! :kissing2:

 

кстати о погоде ;)
в окошко посмотрели? заказанную зиму увидели?
вот теперь можно в путь ;)

Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы готовимся. Там Юльке передайте от меня привет - подготовленное-обещанное к конкурсам от неё жду.

 

Юльки не будет. Она работает. Все подготовленое у Андрея. Разбираться будем на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... и потом контрольная стрелка не у ленты, а у МАКДональдс
будьте внимательны!!!!!!

 


....

 

А Макдональдс напротив ленты))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну где отчет о ДР клуба? как всё прошло? хоть виртуально порадоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну где отчет о ДР клуба? как всё прошло? хоть виртуально порадоваться.

А задуматься о том, что в 11 часов дня, все еще были на базе и отходили от ночного празднования?!
Или все 75 участника сего действа, должны кинуться отчеты строгать? Я например, только в восемь вечера до дома добрался.
Фотоотчеты выкладываем здесь

 

http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry922771

 

А в этой теме, просьба всем участникам празднования ДРК, выкладывать критические замечания и конструктивные предложения того, что в будующем надо избегать. Мы не должны повторять ошибок, а должны учитывать их анализировать. Это нам самим же и поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в этой теме, просьба всем участникам празднования ДРК, выкладывать критические замечания и конструктивные предложения того, что в будующем надо избегать. Мы не должны повторять ошибок, а должны учитывать их анализировать. Это нам самим же и поможет.
все было хорошо.
один огромный минус (ИМХО) - это дорога.
м.б. в следующий раз продумать тему со снятием банкетника в Питере?
просто жаль убивать время и силы на такую дорогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу сразу. Найти базу рядом с Питером, причем на 70 человек, практически нереально. Проверено.
Банальный банкет, абсолютно не наш формат. Выкинутое время и деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банальный банкет, абсолютно не наш формат. Выкинутое время и деньги.

банальный банкет = банальная пьянка. это понятно.
а базу рядом с городом не найти, знаю по корпоративам для фирмы.
хотя, есть один вариант. НГ отмечали там три года назад. чудное место и от города 2 часа через Сестрорецк вдоль залива. завтра спрошу на работе точное место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все было супер)))..душевно)))) всем большое спасибо!)

 

зы: если кого обидел простите..;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

банальный банкет = банальная пьянка. это понятно.
а базу рядом с городом не найти, знаю по корпоративам для фирмы.
хотя, есть один вариант. НГ отмечали там три года назад. чудное место и от города 2 часа через Сестрорецк вдоль залива. завтра спрошу на работе точное место.

Ты не шибко последовательна. 2 или три часа езды, это уже не шибко большая разница. Трасса на Сеестрорецк, куууда более загруженая, чем то направление в сторону Кириш. В сотни раз более блатное и более дорогое!!!
Вспомни, что в сторону Карельского перешейка едут кататься на. Лыжах, .... Надо искать другие направления.
А этот взгляд на езду у тебя сейчас с непривычки. Трасса была весьма и весьма презентабельна и практически. Не утомляла.

 

И все же, это вопрос выбора места. А не организационный вопрос.

 

От себя скажу. На будущее. С некоторыми людьми состоиться открытый и серьезный разговор, по поводу поведения в обществе. Были недопустимые моменты, замешаные на алкоголе. Вот таких повторов мы не должны допускать однозначно. А я не хочу краснеть перед ребятами, за безобразное поведение отдельных товарищей, которые на трезвую даже не помнят, что и кому говорили, что делали не так. Я специально не называю ники. Но, выслушивать в будующем массовые жалобы от девченок клуба, всех форумчан, администрации баз и отелей, я не намерен.
Мне вовсе неприятно, что все мы вынуждены платить за многократно облеваные сортиры, убирать их вплоть до того что самому. Подобного гадского пьяного беспредела у нас не должно быть вовсе. Я не ханжа. Могу и сам напиться. Но никогда и никто, за меня краснеть при этом не будет. Мотайте на ус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя скажу.на будущее.с некоторыми людьми состоиться открытый и серьезный разговор, по поводу поведения в обществе. Были недопустимые моменты, замешаные на алкоголь. Вот таких повторов мы не должны допускать однозначно. А я не хочу краснеть перед ребятами, за безобразное поведение отдельных товарищей, которые на трезвую даже не помнят, что и кому говорили, что делали не так. Я специально не называю ники. Но, выслушивать в будующем массовые жалобы от девченок клуба, всех форумчан, администрации баз и отелей, я не намерен.

 

Питие - это тоже культура. Значит следующим никам впредь наливать только сок! Ну хорошо, газировочки.... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не хочу краснеть перед ребятами, за безобразное поведение отдельных товарищей, которые на трезвую даже не помнят, что и кому говорили, что делали не так. Я специально не называю ники. Но, выслушивать в будующем массовые жалобы от девченок клуба, всех форумчан, администрации баз и отелей, я не намерен.

Оо, надеюсь меня в этом списке нет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, хоть огнетушители не вскрывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо, надеюсь меня в этом списке нет? :)

 

Не замечен.
Пост написан не с целю выяснять, кто в этом списке. А с целью того, чтобы абсолютно все задумались и запомнили. Такие празднования, это огромный коллектив. В нем надо держать себя в рамках приличий. А то, могут быть последствия. А оно нам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя скажу. На будущее.

Спасибо за это дополнение. Я сам хотел написать на эту тему, только это вряд ли прозвучало бы так дипломатично. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мечтаю когда-нибудь всё же отметить ДР Клуба в дружной компании!
Краснеть за меня никому не придётся, обещаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтаю когда-нибудь всё же отметить ДР Клуба в дружной компании!

 

Я знаю, все еще будет... (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не шибко последовательна. 2 или три часа езды, это уже не шибко большая разница. Трасса на Сеестрорецк, куууда более загруженая, чем то направление в сторону Кириш. В сотни раз более блатное и более дорогое!!!
не буду спорить.
А этот взгляд на езду у тебя сейчас с непривычки. Трасса была весьма и весьма презентабельна и практически. Не утомляла.
тоже согласна.
С некоторыми людьми состоиться открытый и серьезный разговор, по поводу поведения в обществе.
может стоит "взять на галочку" и сто раз подумать, прежде чем приглашать членов этого списка?
все взрослые люди, все все понимают. едут на такие мероприятия отдохнуть и расслабиться, а не исполнять роль надзирателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу сразу. Найти базу рядом с Питером, причем на 70 человек,

 

база в Рощино вроде поближе была...
давай еще поищем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не замечен.
Пост написан не с целю выяснять, кто в этом списке. А с целью того, чтобы абсолютно все задумались и запомнили. Такие празднования, это огромный коллектив. В нем надо держать себя в рамках приличий. А то, могут быть последствия. А оно нам надо?

Спасибо за это дополнение. Я сам хотел написать на эту тему, только это вряд ли прозвучало бы так дипломатично. ))))

+100
Думаю, что нужно ввести понятие красной карточки, как в футболе. Проштрафился - пропускаешь подобное клубное мероприятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что нужно ввести понятие красной карточки, как в футболе. Проштрафился - пропускаешь подобное клубное мероприятие.

Может, кодировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100
Думаю, что нужно ввести понятие красной карточки, как в футболе. Проштрафился - пропускаешь подобное клубное мероприятие.

Неужели действительно все так неприлично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели действительно все так неприлично?

Да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shutup: (с) значит, действительно праздник удалсЯ .......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели действительно все так неприлично?

многое пропустила, но то что увидела...
в общем да, на счетчик :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за помощь и организацию. Боря прав, за некоторые происшествия стыдно.
А так всем спасибо, ребенок мой просто в счастье, Кира и Сергей спасибо что дали ему микрофон, он теперь им бредит. Наташа и Катя спасибо, что взяли его с собой поиграть, он в восторге, а я в этот момент смогла деньги собрать. Спасибо Эдуарду за терпение и Андрею за субботнюю прогулку.

 

По организации, продуктов опять много, каюсь. Вроде все было рассчитано, но пили явно больше чем ели. Девчонки огромное спасибо за дружную помощь в накрытие столов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему - праздник удался :)

Ну дык... Непьющих лагуноводов не было :don-t_mention: да и вообще лагун не было... одна стояла... залётная какая-то :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще. Сегодня получил письмо от директора базы. Разговаривал с ней по телефону.

 

Доброе утро, Борис!

 

Пишу Вам по поводу, вашего отдыха, суть в следующем. Отдыхающие 3-го коттеджа, отказались платить за финишную уборку коттеджа, на предложения навести порядок ответили отказом. Остальные коттеджи, а именно 1-й и 2-й оставили коттеджи в идеальном состоянии за что им отдельное СПАСИБО!!! Мне не совсем понятная такая политика Ваших товарищей. Это мягко говоря очень не красиво с их стороны, мусор валялся по всему коттеджу, точнее коттедж был превращен в извините за выражение в свинарник!!! В нашем заведении это первый случай такого не адекватного поведения :(
Так же приношу свои извинения, за ошибку администратора при расчетах.

 

С Уважением
Катерина

 


 i 

Деньги в размере 3000 рублей, будут переданы Катерине. Это за уборку коттеджа. Хочу и всем напомнитть, что все это было прописано в правилах проживания, которые лежали в каждом коттедже. Такая практика и в Европе!!! Сколько ездил, Финляндия, Франция, Германия, Италия, везде так!
Мы в данном вопросе опозорились.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует, что "Наш" коттедж остался без нареканий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мусор валялся по всему коттеджу, точнее коттедж был превращен в извините за выражение в свинарник!!! В нашем заведении это первый случай такого не адекватного поведения sad.gif

Больше не пустят... :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, а 3ий - это который дальний? Т.е. где был Питер, Петрозаводск и т.д.? Когда я уходил с него - никакого свинарника не было, а вдобавок напомню при всех, что та же администрация заявила в вс, что сауна оплачивается ОТДЕЛЬНО от коттеджа.. Это что еще за приколы? Сауна всегда входила в стоимость коттеджа, не первый раз там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, а 3ий - это который дальний? Т.е. где был Питер, Петрозаводск и т.д.? Когда я уходил с него - никакого свинарника не было, а вдобавок напомню при всех, что та же администрация заявила в вс, что сауна оплачивается ОТДЕЛЬНО от коттеджа.. Это что еще за приколы? Сауна всегда входила в стоимость коттеджа, не первый раз там...

 

Третий, это тот, в котором все собрались перед самым отьездом. Не надо мне рассказывать, что и как там было. Я ушел из него, за сорок минут до окончательного выезда. Попросил все как следует убрать. Девочки это делали. Но когда я уходил, там был полный раскардаш.
Свой коттедж я сдавал лично и по нему, почему то претензий никаких. Более того, сказано, что все сдано в идеальнейшем состоянии.
Насчет сауны, я правил не помню. В нашем коттедже, мы ее дважды включали, проблем не возникло. Значит, в последний момент все скопом было сделано так, что возникли претензии. И я хочу твердо сказать, что я в данном вопросе на стороне администрации отеля. Обосрались!!! Мне стыдно за Клуб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, а 3ий - это который дальний? Т.е. где был Питер, Петрозаводск и т.д.? Когда я уходил с него - никакого свинарника не было, а вдобавок напомню при всех, что та же администрация заявила в вс, что сауна оплачивается ОТДЕЛЬНО от коттеджа.. Это что еще за приколы? Сауна всегда входила в стоимость коттеджа, не первый раз там...

Третий, это в котором мы жили. И где пили чай всем кагалом перед отъездом. Поэтому мусора было много, но он был весь в пакетах. Единственное, что мы отказались делать, так это мыть посуду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет сауны, я правил не помню... Значит, в последний момент все скопом было сделано так, что возникли претензии.

Ссылка насчет сауны в ней указаны цены и прочее применительно к
В банном комплексе парк-отеля «Пилигрим» вы сможете расслабиться и получить полноценный отдых. Наша сауна, расположенная в основном корпусе...

отсюда мораль - любое упоминание про отдельную оплату сауны в коттеджах является банальным разводом (уж прости за прямоту)...

 

 

 

А свинарник - я вышел с коттеджа в 14 часов (вылез с сауны, оделся. покидал вещи и ушел)... Никакого свинарника не было и в помине... Мне кажется, что подобное со стороны администрации (претензии и прочее) - надо или показывать всем, или пусть будут фото т.н. свинарника, бо такое понятие будет у каждого свое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 638
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация