Пример HTML-страницы
МарВа

Александр Петроченков. Все девчонки знают, чтомальчишки - дураки!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

45 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Кстати с этой книгой связан очень громкий скандал среди психологов, преподователей, если память не изменяет то в США. Вроде как книга была была признана социально опасной для воспитания детей и запрещена в детских учереждениях. Но к сожелению точно не помню, чем разрешилась ситуация.

 

Сам считаю, что такая книга воспитает образцовых мужененавистниц.
А если такую книжку мама будет читать мальчику на ночь, то получится закомплексованный моральный урод, если не патологический маньяк.
Я это на полном серьёзе.

 

Одним словом непотребная книга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<_< Вообще-то написано (на обложке), что книга для взрослых...
Думаю, автор просто прикольнулся.. хотя... :rolleyes: факты..на лицо :lol:
З.Ы. И размещено...в теме *юмор*:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эту книжку в руках держал, дочке окло школы дали, была массовая раздача, так там упоменания о не деткости сего писания, нислова не было. На счёт юмора, с моей точки зрения сомнительный, но как говорится на вкус и цвет товарища ненадо. :) А по поводу размещения я и не протистую :) , мы люди взрослые разберёмся, что к чему. :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас будет выражена моя личная точка зрения!!!
Перед нынешней властью стоит задача очень простая - исчезновение России. И для этого используются все средства. На первый взгляд кажется, ну что может сделать такая книга? Это же несерьёзно! Однако, получается так: несерьёзно - такая книга, несерьёзно - сокращение в школах литературы в пользу всяческих уроков типа москвоведения или ОБЖ, несерьёзно - призыв в армию студентов ВУЗов, несерьёзно - разделение высшего образования на бакалавриат и магистратуру, несерьёзно - ... ну и так далее. Список таких "несерьёзных" действий нынешней власти займёт несколько томов. Они уничтожают и "раздербанивают" нашу Родину, а всякие прихлебатели в виде "писателей" и рады услужить. Противно :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что они не хотят исчезновения своей кормилицы...но вот сделать из нас беспринципных..туповатых..злых защитников их собственности..это я думаю и есть их замысел...иначе я их действия не трактую B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Миш, я в первую очередь имел в виду писателей. Как говорит Инна (моя жена), для "творческой интеллигенции" наступило правило "золотого унитаза" - многокомнатные квартиры, загородные особняки, дорогие машины, заграничные курорты... Заметь, почему то шедевров сейчас никто не "выдаёт". А ведь при советской власти, при тогдашней цензуре, мы наслаждались и Высоцким, и Булгаковым, и Окуджавой, и Рождественским, и Вайнерами, и Поляковым. Ну Поляков, пожалуй, ещё пишет. Назовите ещё хоть одного, про кого можно было бы сказать: "Вот автор современности"? А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас будет выражена моя личная точка зрения!!!
Перед нынешней властью стоит задача очень простая - исчезновение России. И для этого используются все средства. ....

 

При всем уважении, бред. С чего ты взял? :angry:

Владимир Сорокин B)

Читал. Для пляжного чтива сойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для пляжа не пойдет...это не то немножко B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что они не хотят исчезновения своей кормилицы...но вот сделать из нас беспринципных..туповатых..злых защитников их собственности..это я думаю и есть их замысел...иначе я их действия не трактую B)

+10000000... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой.. и не думала, что будет такая реакция. На обложке внизу справа в красной кляксе, написано, что книга для взрослых мальчиков и девочек. Я даже серьезно не стала бы воспринимать все, что там написано :) И покупать бы тоже.. Ну так посмеяться в инете на сканы.. :) А литература, никуда не делась... Просто мы живем не в мире, где все меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем уважении, бред. С чего ты взял? :angry:
Под исчезновением России я совсем не предполагаю деление, как это произошло с СССР. Это уже не имеет смысла. Так что "целостность" будет соблюдена. Но! Если не останется своих заводов и фабрик, если не будет своего собственного сельского хозяйства (уже сейчас 75% продовольствия - импорт), если будет окончательно развалено образование, если не останется коренного населения (я намекаю на русских, которых в 1991 году на территории России было 83%), если даже бурильщиков Газпром будет приглашать из-за границы (своих после развала системы профтехобразования нет), а на стройках и где только можно и так одни таджики, если после Урала 95% населения будут китайцы, то какое будет иметь значение наименование государства, которое чисто формально объединяет эти территории?
PS Вот вы знаете сколько нас? Тут недавно узнал, что нас 142 миллиона. Чуть со стула не рухнул. После переписи в 2001 году было 142 (что скорее всего тоже ложь, так как первая названная цифра - 135), официально заявляемое "убывание" наcеления - по 700 тысяч в год, и снова 142? :blink: Раз ложь такая чудовищная, то думается мне, что нас уже меньше 100 миллионов. Помните ещё Гитлер говорил, что всех славян уничтожать не нужно. Нужно оставить миллионов 50 рабов. А им сейчас и этого не нужно. На европейской территории можно таджиков использовать, а китайцам за Уралом рабы и не нужны, так как их самих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут целая теория :D ..75 % не многовато ли :blink: ...а сельское хозяйство в сегодняшних условиях шансов не имеет...хотя денег туда идет огромное количество.....причин очень много..власть нехочет .и не умеет решать эти проблемы B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..75 % не многовато ли :blink:
Миш, это официальные цифры. Я даже думать боюсь, как обстоят дела на самом деле :unsure:
PS И что тогда мы за страна, если даже накормить сами себя не можем?
PPS До сих пор по потреблению мясных продуктов мы отстаём от уровня 1990 года (сравнение строго по России) ровно в два раза. И, видимо, теперь уже никогда этого уровня вновь не достигнем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот официальные сведения про 1997 год. Это постановление думы от 1999 года. Тогда она ещё не состояла из одних андроидов, поэтому фигурировали абсолютные и реальные цифры

 

http://www.bestpravo.ru/fed1999/data06/tex20200.htm

 

Вот пара абзацев (цитата):
.......................................
Удельный вес импорта продовольствия в потреблении увеличился в
1997 году по сравнению с 1991 годом по мясу и мясопродуктам с
менее 15 процентов до 35 процентов, по сахару белому (включая
сырец) с 59 до 72 процентов, по маслу растительному с 38 до
50 процентов, по рыбе и рыбопродуктам с 10 до 37 процентов.
Страна практически утратила продовольственную независимость.
На долю импорта в 1997 году приходилось почти половина всего
продовольственного фонда страны. Для снабжения крупных городов
половина (в Москве - 70%, Санкт - Петербурге - 60%) продовольствия
завозится из-за рубежа. В мировой практике именно 30 - 35% импорта
в реализации продовольственных товаров свидетельствуют о
критической черте потери продовольственной безопасности.
.......................................

 

Нынешние "деятели" от власти уже лет пять не называют абсолютных цифр. Только относительные. Но и по ним нормально рассуждающий чеорвек сможет сделать выводы. Вот официальные сведения из МЭРТ о росте импорта

 

http://www.klerk.ru/news/?71883

 

Тоже приведу цитату
..............................
На днях Минэкономразвития опубликовало очередной ежемесячный доклад о положении в экономике — за январь — февраль 2007 г. Выяснилось, что за январь в Россию было импортировано в 1,6 раза больше продовольствия и сельхозсырья, чем годом раньше (в стоимостном выражении)
..............................
Там конечно приведена фраза о стоимостном выражении, но она не должна вводить в заблуждение. Стоимостная выражающая составляет в росте не более 25-35%. Вот и посчитай масштабы с 1997 года!!!

 

PS Наталья опять назовёт меня скучным :unsure: И будет права. Надо же чего "развёл" в разделе "Юмор". Приношу свои извинения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот видишь..нет цифр...а в данные госкомстата я не верю...т к знаю как туда эти данные собираются ;) вопрос подсчета вообще очень сложен...считать то можно по-разному ;):rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот видишь..нет цифр...
То есть как нет? Вот же цифры по 1997 году. Вот же цифры роста импорта. Или ты считаешь, что с 1997 года наше сельское хозяйство сделало большой шаг в развитии?

 

А, ладно. Тема будущего моей страны, похоже, и волнует только меня. Но именно я, как назло, ничего не могу изменить. Давай закругляться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя брать данные 1997 года..сейчас не так немного...1998 год дал толчок перерабатывающей и пищевой промышленности.....тогда действительно много закупалось...а сейчас ввозится больше сырья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да..чуть -чуть упустил...просто я как раз и занимаюсь сельским хозяйством...можно сказать всю жизнь ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сейчас ввозится больше сырья
Так я про это и пишу. Недавно на РБК смотрел выступление директора Микояновского МПК. Так он сказал, что 95% говядины - импортная. И давай рассуждать. Значит все (!) мясные и колбасные изделия целиком на иморте. Вся хлебобулочная промышленность также (хлебная пшеница осталась в Казахстане). Почти вся молочная - на импортном порошке. Сахар - импортный почти весь, значит и кондитерская промышленность - тоже зависит от импорта. Растительные масла тоже полностью из импортного сырья. У нас не растёт не подсолнечник (остался на Украине), ни оливки. Фрукты давно все импортные. Овощи почти все импортные. Блин! Даже картошка с морковью и те из Польши. Рыбы очень много импортной. Вот и получается, что производство любого продукта происходит из импортного сырья. А что осталось наше? Яйца, мясо птицы, соль, ну и пожалуй орешки кедровые (тайга пока точно наша). Вот и всё. И ты сомневаешься в моих цифрах????!!!!! А случись какой бойкот продовольственный по отношению к России, и что - голод? :unsure: Что толку, что только сырьё?
PS Я мало понимаю в сельском хозяйстве, зато разбираюсь в экономике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав ..ты не прав...не все меряется Москвой..и существует международное разделение труда(ну не растет у нас кофе..какао..сахар...специи..итд)..а насчет зерна...тут вообще мы превратились в экспортеров...и недаром завели песню про зерновой опек..просто ввозится зерно твердых сортов..т к своего недостаточно..нет условий...идет оно на производство макаронных изделий и т д..а с овощами проблем нет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём здесь международное разделение труда, если речь идёт о мясе, молоке и хлебе. Я про кофе и не говорил ничего. Кстати и про чай, который сильно люблю, тоже ничего не говорил. И замечу, что без кофе и какао мы (граждане страны) запросто проживём, а вот без мяса - вряд ли. Опять же про международное разделение труда. Разве оно так уж сильно развито по отношению к сельскому хозяйству? Бред это всё. Назови мне любую нормальную развитую страну, которая не могла бы сама себя накормить, то есть не производила бы в достаточном количестве основные продукты питания (мясо, молоко и пр). Нет таких. Это только в странах третьего мира есть специализация по сельскохозяйственной продукции. Да и то в большей степени из-за бывшего колониального деления мира. А мы, получается, по сельскому хозяйству даже в страны "третьего мира" не входим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

специализация в сельском хозяйстве идет по климатическому признаку....тут уж ничего не поделаешь....а у нас почти вся территория находится в зоне рискованного земледелия....такова вот правда жизни B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, ты специально надо мной издеваешься :unsure: Я тебе про мясо с молоком, а ты про земледелие :blink: На аватар то хоть собственный взгляни: там ведь тоже не колосья ржи :lol: Опять же про земледелие. Ну не растут у нас персики. Да и фиг с ними. Но картошка то должна. И морковь. А яблоки? А пока получается, что даже лук зелёный мы с Инной уже давно покупаем узбекский. Хотя ещё после восьмого класса, как сейчас помню, отправили всех нас в трудовой лагерь в Подмосковье, где мы как раз лук то и собирали. И рос он тогда прекрасно. И даже не догадывался, что уродиться ему пришлось в зоне рискованного земледелия :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все очень просто...земледелие-это фураж...нет корма ..нет мяса..молока...кур...просто все :rolleyes: ...в аргентине скот на круглоодичном выпасе...а у нас в стойле...которое еще полгода отапливать надо..почувствуй разницу...а у нас заливные луга в европейской части исчезли просто..вместо них сейчас водохранилища :huh: ..а лук в узбекистане выращивают корейцы...это их бизнес ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же 25-30 лет назад? Что изменилось то? Ну с точки зрения условий земледелия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не изменилось...и тогда не было в достатке...или ты уже забыл поезда выходного дня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не изменилось...и тогда не было в достатке...или ты уже забыл поезда выходного дня?
1. Ещё раз хочу подчеркнуть, что по уровню потребления мясных продуктов Россия отстаёт от уровня 1990 года (или 1989, не помню с чем шло сравнение), причём почти в два раза. И это официальные цифры. Которым ты правда верить не хочешь...
2. СССР мяса в Аргентине не закупал. Нисколько!!!!
3. Задача нормального государства не в том, чтобы поддерживать некое международное разделение труда, а в том, чтобы обеспечить благополучие собственных граждан. Любыми средствами!!! Вплоть до ведения военных действий с другими государствами (америкосы ведь воюют в Ираке за нефть). Жаль только, что мы в таком государстве уже не поживём :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты веришь данным ссср :blink::blink::blink: ...зря однако...а про аргентину ..я привел как пример...в бразилии тоже такие условия..и там закупаем и закупали....кстати и в аргентине покупали тоже..я помню ;) ..а благополучие ..обеспечено на 300%....но не для всех....на всех не хватает :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты веришь данным ссср :blink::blink::blink: ...зря однако...
Данным СССР, как ты говоришь, верить нельзя. Но и нынешним данным по России, по твоим словам, тоже верить не нужно. То есть кругом только ложь. Правильно я тебя понял? Если это так, то значит никто вообще не знает, что у нас на самом деле происходит. Как тогда можно что-то вообще планировать? Какие-то бюджеты составлять? При такой постановке вопроса страна действительно обречена :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, интересно вы беседуете, а начиналось так невинно, с книжки про мальчиков. :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, интересно вы беседуете, а начиналось так невинно, с книжки про мальчиков. :lol::lol::lol:
Согласен, погорячились. Больше не буду :lol: Миша, если тебе так будет легче, будем считать, что ты целиком и полностью прав.

 

Ещё раз приношу всем свои извинения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем считать, что ты целиком и полностью прав.

 

Ещё раз приношу всем свои извинения.


"Слова не мальчика- а мужа." @ :D:D:D

 

Ребята, без обид. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...уж. :rolleyes: Однако. Какие серьезные проблемы. (... в такой рубрике :blink: ). Как говорил М.С. Горбачев..."Главное..начАть" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Как говорил М.С. Горбачев..."Главное..начАть" :)

"И усУгубить, вы меня правильно поняли, это я в оОбщем,так сказать." @

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данным СССР, как ты говоришь, верить нельзя. Но и нынешним данным по России, по твоим словам, тоже верить не нужно. То есть кругом только ложь. Правильно я тебя понял? Если это так, то значит никто вообще не знает, что у нас на самом деле происходит.

вот именно так и есть :rolleyes: ..страна сама по себе...власть сама по себе....встречаются иногда на выборах :lol: и я не за то что кто-то выиграл в споре или проиграл...мы с тобой просто открыли дискуссию ;) ...обменялись мнениями.. ;):rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя... жуткая книжка. Даже грустная! ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, кто что пишет, а в том, кто к чему при этом прислушивается. Умный сам правильно сделает выводы, а дурак, и не читая, дров наломает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно...истина-это не то что ты говоришь...а то что слушающий понимает B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...


Обычное проявление феминизма.
Тут уже как-то проскакивала книжка Никонова, описывающая эти явления на Западе.
Вот тут ее можно скачать:
http://fictionbook.ru/ru/author/nikonov_al...ina_otlichaets/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решила, что шутить на такие темы с мужчинами нельзя! :D Тем более книжку написал мужчина и перевел то-же субъект муж. пола. Наверно у них извращенное чувство феминизма. (в душе они женщины! :lol: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решила, что шутить на такие темы с мужчинами нельзя! :D Тем более книжку написал мужчина и перевел то-же субъект муж. пола. Наверно у них извращенное чувство феминизма. (в душе они женщины! :lol: )

Ага! Еще и по встречке ездят, без причин ускоряются и не включают поворотники. :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Еще и по встречке ездят, без причин ускоряются и не включают поворотники. :yahoo:

 

Это ты про *тех* мужиков? :lol: И не говори! Опасные..они..феминистически настроенные! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 595
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    дмитрий19900
    Новый пользователь
    дмитрий19900
    Регистрация