Пример HTML-страницы
Loralei

что дешевле ?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

УМЕР один ключь . в рольфе за одну болванку хотят 6 т.р плюс прошивка . вот и думаю что дешевле- делать ключь или убить иммобилайзер. кто сталкивался с такой-же проблемой поделитесь опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В евроавто,есть в наличии б.у замок в сборе с иммо и ключём,цена 4 рубля http://www.euroauto.ru/?option=com_retaill...p=13&used=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убить иммобилайзер.

Его убить довольно проблематично, он легко перепрошивается, но вот избавиться не уверен, что так просто.

 

Найди вменяемую контору, где тебе сделают ключи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парюсь, пока есть второй. Поменял батарейку и первый начал работать как-то с перебоями. А надо, ведь когда то можно не уехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его убить довольно проблематично, он легко перепрошивается, но вот избавиться не уверен, что так просто.

 

Найди вменяемую контору, где тебе сделают ключи


А У КЛЮЧА ЕСТЬ СВОЙ НОМЕР КАК У ЛЮБОЙ ЖЕЛЕЗЯКИ? КРУТИЛ .ВЕРТЕЛ . РАЗОБРАЛ НЕ НАШОЛ. В ДИАЛОГЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ только железная часть . а номера целиком нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А У КЛЮЧА ЕСТЬ СВОЙ НОМЕР КАК У ЛЮБОЙ ЖЕЛЕЗЯКИ? КРУТИЛ .ВЕРТЕЛ . РАЗОБРАЛ НЕ НАШОЛ. В ДИАЛОГЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ только железная часть . а номера целиком нет
По этой проблеме по форумам рено много было написано.Надо посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батарейка к иммобилайзеру отношения не имеет. В ключе стоит отдельный чип, маленький черный квадратик, ни как не связанный с электронной платой. Если его аккуратно вынуть из ключа и прилепить возле замка зажигания, то машина будет заводится любым ключом, подходящим к замку. Попробуйте. Поднесите второй ключ к замку, когда неработающим заводите машину.( можно для интереса даже батарейку вынуть). А батарейка нужна только для открывания-закрывания дверей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батарейка к иммобилайзеру отношения не имеет. В ключе стоит отдельный чип, маленький черный квадратик, ни как не связанный с электронной платой. Если его аккуратно вынуть из ключа и прилепить возле замка зажигания, то машина будет заводится любым ключом, подходящим к замку. Попробуйте. Поднесите второй ключ к замку, когда неработающим заводите машину.( можно для интереса даже батарейку вынуть). А батарейка нужна только для открывания-закрывания дверей.

Совершенно верно +100.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно +100.

У нас саму железную часть делают за 5 доларов и 15 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А у меня вообще один ключ)))))да и при покупке машины на ключе не горела диодная лампочка я поменял батарейку и она всё равно не загорелась но машина спокойно заводиться и ездиет...ребят подскажите что не так или ключ здох или иммобилайзер?!

Изменено пользователем AlexKuz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще один ключ)))))да и при покупке машины на ключе не горела диодная лампочка я поменял батарейку и она всё равно не загорелась но машина спокойно заводиться и ездиет...ребят подскажите что не так или ключ здох или иммобилайзер?!

у тебя не работает центральный замок(кнопка на ключе) у меня она при нажатии открывает\закрывает машину. А имобилайзер работает без батарейки, как противоугонное устройство(если ключ далеко от замка зажигания, то какими нибудь отмычками машину не завести.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя не работает центральный замок(кнопка на ключе) у меня она при нажатии открывает\закрывает машину. А имобилайзер работает без батарейки, как противоугонное устройство(если ключ далеко от замка зажигания, то какими нибудь отмычками машину не завести.)

 


У меня получается ключ с брелком и я брелком открываю и закрываю машину а если машина постоит чуть больше 30 минут то приходиться открывать ключём а потом всё работает как обычно.......да и ещё у некоторых РЕКСОВ видел на приборке по середине горит красная точка у меня почему-то нет......это как-то связанно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня получается ключ с брелком и я брелком открываю и закрываю машину а если машина постоит чуть больше 30 минут то приходиться открывать ключём а потом всё работает как обычно.......да и ещё у некоторых РЕКСОВ видел на приборке по середине горит красная точка у меня почему-то нет......это как-то связанно?

у меня на приборке тоже моргает на заглушенном, толку от этой лампочки я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на приборке тоже моргает на заглушенном, толку от этой лампочки я не вижу.

 


У тебя мигает а у меня нет ни так ни так( ну в смысле на заглушонном) кнопка на самом ключе ни какого эфекта не даёт.....пользуюсь брелком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Shura200669
    Новый пользователь
    Shura200669
    Регистрация