Пример HTML-страницы
Night Falcon

Аккустика на Megane 2

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Вот в собираюсь в будущем времени стать счастливым хозяином Renault Magane 2, но проконсультировавшись в автосалоне меня слегка огорчили. Сказав, что заменить в данном автомобиле аккустическую систему со штатной не реально, т.к. очень маленький список колонок и автомагнитол подходит к ней.
Хотелось бы уточнить так ли это? или все таки владельцы таких авто аппаратов бориться с этим как то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Вот в собираюсь в будущем времени стать счастливым хозяином Renault Magane 2, но проконсультировавшись в автосалоне меня слегка огорчили. Сказав, что заменить в данном автомобиле аккустическую систему со штатной не реально, т.к. очень маленький список колонок и автомагнитол подходит к ней.
Хотелось бы уточнить так ли это? или все таки владельцы таких авто аппаратов бориться с этим как то?

Добрый! Проблемва тут только в том, что ограничен список моделей магнитол, при установке которых, сохранялся бы подрулевой джойстик и отображалась бы инфа на табло. А так меняй на любую. А по колонкам я вообще не понимаю в чем проблема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Вот в собираюсь в будущем времени стать счастливым хозяином Renault Magane 2, но проконсультировавшись в автосалоне меня слегка огорчили. Сказав, что заменить в данном автомобиле аккустическую систему со штатной не реально, т.к. очень маленький список колонок и автомагнитол подходит к ней.
Хотелось бы уточнить так ли это? или все таки владельцы таких авто аппаратов бориться с этим как то?

У меня не родная магнитола, и при установке небыло ни каких проблем. Тоже самое с акустикой.
Маленький нюанс. У "неродной" магнитолы лицевая панель меньше размером, поэтому для красоты необходимо купить обрамление. Мне предложили официалы купить обрамление за 1500 р. Не купил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказав, что заменить в данном автомобиле аккустическую систему со штатной не реально, т.к. очень маленький список колонок и автомагнитол подходит к ней.
Хотелось бы уточнить так ли это? или все таки владельцы таких авто аппаратов бориться с этим как то?

Ну че за упыри, разводят и не краснеют.
Список не маленький, а огромный. Разъемы ISO-шные, ничего резать не надо. Альпайн вообще со штатным дисплеем без проблем фурычить может.

 

Проблема только в передних штатных местах под динамики. Подходят туда только динамики с ниодимыми магнитами (с узкой установочной глубиной), но и среди таких выбор не маленький.

 


Вот, почитайте, доступно и понятно - http://www.alexnab.com/03others/index0304.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 642
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация