Пример HTML-страницы
Vladyche

Хэллоуин - как вы его будете отмечать?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Праздник или нет?  

33 голоса

  1. 1. (не знаю что здесь нужно писАть)

    • Да
      7
    • Нет
      26


134 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Димуся... :friends: Я лично, уверена, что ты счастлив :D (какие сомнения...)))
Сомнения всегда были, есть и будут.
Парадокс заключается в том, что я не верю в счастье как некий статус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнения всегда были, есть и будут.
Парадокс заключается в том, что я не верю в счастье как некий статус.

 

Какие там статусы? Счастье, это состояние души... :kissing2: Да ты и сам сказал:

счастливчик да, поскольку при всем многообразии не сомневаюсь в единственном выборе )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие там статусы? Счастье, это состояние души... :kissing2: Да ты и сам сказал:

Да, как оргазм - состояние тела, так и счастье состояние души. Но тело не способно постоянно находиться в состоянии оргазма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, как оргазм - состояние тела, так и счастье состояние души. Но тело не способно постоянно находиться в состоянии оргазма.

 

Ты хочешь поговорить об этом? :) Конечно, ты совершенно прав. Оргазм длится секунды, но дает высвободиться энергии любви (думаю, тебе этот термин более подходит), после этого наступает нега... Так и счастье.. длится мгновения, но оставляет свое неповторимое ощущение. Ты просто это знаешь. :)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь поговорить об этом? :)

Боже мой! Во мне всегда вызывали сочувствие люди, к которым обращались с таким вопросом... Теперь и сам дождался. :wall:

 

Но ты права про послевкусие. :read:

Раскрывающийся текст
Наверное поэтому я так полюбил фотографию - она позволяет возрождать оставшийся от "оргазма" привкус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой! Во мне всегда вызывали сочувствие люди, к которым обращались с таким вопросом... Теперь и сам дождался. :wall:

 

Но ты права про послевкусие. :read:

Раскрывающийся текст
Наверное поэтому я так полюбил фотографию - она позволяет возрождать оставшийся от "оргазма" привкус

 

Вполне обычный вопрос, не бери в голову. И не сочувствуй себе. Есть то, о чем ты хочешь поговорить, а есть просто слова.
Они ничего не значат, вот и вся разница. ;)

 

Хм... Можно я не буду убирать под спойлер. Ты по натуре, человек творческий, я к слову..тоже. Поэтому мне так свойственно восхищаться. Это мне необходимо, как некая подпитка. Посмею выразить свое мнение, что и ты заряжаешься энергией восхищения. Про оргазм...ну да, это очень все схоже. Потому что, для меня все это чистая энергия. А эта еще и очень насыщена разнообразными красками-эмоциями. Твои фотографии...всегда имеют свои чувства. Это ощущается. Во всяком случае мной. И твое состояние счастья и восхищения тоже. :rolleyes:

 

З.Ы. А еще...вспомнила, как мне нравилось это состояние восторга, когда ты что-то делал (для форума, или по работе) и делился тут с нами. И знаешь, это очень схоже с мгновениями счастья.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть то, о чем ты хочешь поговорить, а есть просто слова.

Когда я хочу поговорить серьезно, я говорю с самим собой )))
Этот мир бывает серьезным только на необитаемом острове, все остальное нужно воспринимать с иронией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я хочу поговорить серьезно, я говорю с самим собой )))


Диалог с умным человеком...да, знакомо, знакомо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диалог с умным человеком...

Важнее другое: диалог, в котором каждый знает все друг о друге, может говорить правду, не лгать и не боится быть неверно понятым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важнее другое: диалог, в котором каждый знает все друг о друге, может говорить правду, не лгать и не боится быть неверно понятым.

сынок, это фантастика ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сынок, это фантастика ©

У тебя есть тайны от самой себя? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я хочу поговорить серьезно, я говорю с самим собой )))

Важнее другое: диалог, в котором каждый знает все друг о друге, может говорить правду, не лгать и не боится быть неверно понятым.

 

По существу, конечно-же мы знаем о себе больше, чем другие, если ты о диалоге с самим собой :rolleyes: Но говорим-ли мы себе правду? Мммм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть тайны от самой себя? :telephone:

есть.
но и диалог - это все-таки разговор двоих людей. :hmmm:
если же самим с собой, монолог.
или же диагноз :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По существу, конечно-же мы знаем о себе больше, чем другие, если ты о диалоге с самим собой :rolleyes: Но говорим-ли мы себе правду? Мммм?

Если мы чего-то о себе не знаем или боимся сами себе в чем-то признаться - это еще не значит, что у такого общения нет перспективы решить проблему. Именно для этого иногда полезно проводить с самим собой такие беседы, во всяком случае, ближе и откровеннее собеседника не найти. Многие внутренние проблемы коренятся в страхе перед внешними факторами. С самим собой всегда легче договориться.

 

если же самим с собой, монолог.
или же диагноз :don-t_mention:

Я и не отрицаю, что я ненормальный человек, ведущий диалоги с самим собой :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С самим собой всегда легче договориться.

или ты такой... странный, или я чего-то о себе не знаю.
но мне, иной раз, проще договорится с кем-то, чем с самой собой :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть.
но и диалог - это все-таки разговор двоих людей. :hmmm:
если же самим с собой, монолог.
или же диагноз :don-t_mention:

У меня не только диалоги с самим собой, дискуссии бывают ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или ты такой... странный, или я чего-то о себе не знаю.

И то и другое :don-t_mention:
У меня не только диалоги с самим собой, дискуссии бывают ;)

Наш человек! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы чего-то о себе не знаем или боимся сами себе в чем-то признаться - это еще не значит, что у такого общения нет перспективы решить проблему. Именно для этого иногда полезно проводить с самим собой такие беседы, во всяком случае, ближе и откровеннее собеседника не найти. Многие внутренние проблемы коренятся в страхе перед внешними факторами. С самим собой всегда легче договориться.

 

Любой человек, представляет себе некую жизненную модель в которой он существует. Со своими *хорошо* и *плохо*. Это совершенно не означает, что он придерживается общепризнанных норм. Скорее даже, он знает о себе то, что не выставляется на всеобщее обозрение, а вот другое...в его понятии - правильное для общества, воспринимается окружающими, как его истинная суть. Если то, что он не выставляет, вполне гармонирует в его сознании с тем, что показывается, то можно и не заводить внутреннего диалога. Как только, есть некоторые противоречия, начинается диалог, потому что нужен компромисс...
Знаешь, в некоторых моментах, мы не видим себя. Тогда нам нужны *зеркала*. Люди отражающие нас самих, для понимания себя-же.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и не заводить внутреннего диалога. Как только, есть некоторые противоречия, начинается диалог, потому что нужен компромисс...
Тогда нам нужны *зеркала*. Люди отражающие нас самих, для понимания себя-же.

Одно другому не мешает, более того: одно без другого не существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не только диалоги с самим собой, дискуссии бывают ;)

:swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно другому не мешает, более того: одно без другого не существует.

 

А я и не говорю, что мешает... И даже писала у себя когда-то...Никто не может знать нас лучше, чем мы сами. Другой вопрос, что бывает полезно обратить внимание на то, как мы отражаемся в других людях. Ведь в ответ мы получаем именно такое отражение, которое заслуживаем. И конечно-же дело не во внешности и тембре голоса, а внутреннем посыле..
И даже вот что:
"Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни".
Борис Пастернак

 

Но, Дима..ты мне тут вчера сказал, что серьезный разговор - это диалог с самим собой))) ..ну не знаю... :mosking:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни".
Борис Пастернак

 

Но, Дима..ты мне тут вчера сказал, что серьезный разговор - это диалог с самим собой))) ..ну не знаю... :mosking:


Пастернак абсолютно прав.
Конечно с самим собой, поскольку только он может конструктивно отразиться на нашем взаимодействии с внешним миром, это последняя инстанция, принимающая окончательное решение. Мы можем, естественно, серьезно что-то обсуждать с кем-то, но эта серьезность весьма относительна и субьективна по сравнению с тем, что нам реально нужно для самих себя. Но какую-то пищу для размышлений несомненно дает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы можем, естественно, серьезно что-то обсуждать с кем-то, но эта серьезность весьма относительна и субьективна по сравнению с тем, что нам реально нужно для самих себя. Но какую-то пищу для размышлений несомненно дает.

 

Суть еще и в том, что наше эмоциональное, превалирует над сознательным. И тогда включается *мельница*. Все это бесконечно *перемалывается*, но из муки надо выпечь хлеб, а не молоть ее бесконечно. То есть, люди так увлекаются процессом перемалывания собственных мыслей, что порой не могут, или не хотят перейти у другому процессу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть еще и в том, что наше эмоциональное, превалирует над сознательным. И тогда включается *мельница*. Все это бесконечно *перемалывается*, но из муки надо выпечь хлеб, а не молоть ее бесконечно. То есть, люди так увлекаются процессом перемалывания собственных мыслей, что порой не могут, или не хотят перейти у другому процессу.

Кто ж спорит. Я вообще считаю, что людей, не способных обуздать эмоции - большинство. Этому нужно учиться. Я тоже далеко не сразу научился подавлять эмоции, да и до сих пор еще не все из них укротил должным образом, но это уже не так мешает конструктивному диалогу с самим собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картинка в тему диалога с самим собой попалась:

 

82025_300.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картинка в тему диалога с самим собой попалась:

а мне песня вспомнилась - тихо сам с собою, я веду беседу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый празднует Хэллуин по своему. Обезьяны его празднуют так! Одеваем буденовку и прямиком в Красную Армию.

 

er6aFN5wkxA.jpg

 

ej_Dagf6h4I.jpg

 

0WOQrFDslrY.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:swoon:

Лен! Это диагноз. :don-t_mention: Физик лирика никогда не поймёт.
- Доктор, я постоянно разговариваю сам с собой.
- Вы мешаете домашним?
- Нет, я живу один.
- Так и разговаривайте себе на здоровье.
- Да, но я такой зануда... Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парадокс заключается в том, что я не верю в счастье как некий статус.

Действительно, парадокс :).
Вот вы Хэллоуин-то развели :).
А что за холодильник в ночном клубе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за холодильник в ночном клубе?

В ночной клуб меня не допустили, моя задача была доставить до места. :to_become_senile:
Я лишь присутствовал на сборе ведьм в одной из Питерских квартир, где они приводили себя в ведьминский вид, принимали зелье и откуда потом, сев на метлы Рено, были доставлены на шабаш... :drunk: (на самом деле, это был девичник перед предстоящей свадьбой одной из "ведьм") :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тогда включается *мельница*.

Лучше *тролль гнёт ель* :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Никогда не отмечал и не понимал этого праздника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация