Пример HTML-страницы
Lenok

Маленькому Димочке нужна ваша помощь!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

37 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!


Хочу обратится к вам с просьбой помочь моему любимому сынишке Димочке!
a3882d402b59.jpg

 


Долгих 5 лет мы ждали этого момента, когда на свет появится наш ребенок. Долгие 5 лет бесконечных обследований, лечения, операций полных слез и отчаяния. И когда все современные методы лечения опробованы и надежды почти не осталось произошло чудо. Зародился наш мальчик. Вопреки врачам и диагнозам.Беременность - это одно большое счастливое мгновение. Мы боялись поверить в это чудо.
Родился Димочка в срок путем кесарева сечения обвитый пуповиной трехкратно вокруг шеи. Выписали нас домой и в общем то ничего не предвещало беды. Мы были счастливы. Наконец то нас трое и мы любим друг друга. Потянулись будни. Дима плохо кушал, почти не прибавлял в весе, постоянно плакал от колик в животике. В 4 месяца Дима стал отставать от сверстников. После очередных прививок это стало очень заметно. 4-5-6 мес.проходят, а Дима не переворачивается, не берет игрушки, не смотрит в глаза, не гулит. Мы забили тревогу и побежали по врачам. Нам поставили угрозу ДЦП. Причина в гипоксии в родах и в прививках, делать которые нам было нельзя. Сначала был шок, слезы рекой, вопросы почему это происходит с нами, а потом мы взяли себя в руки и с тех пор активно занимаемся лечением и реабилитацией нашего мальчика. Бесконечные обследования, массажи, занятия ЛФК, иглоукалывание, бассейн, иппо-, дельфинотерапия, таблетки, уколы.

 

Глядя со стороны, Димошка - обычный годовалый ребенок. Хотя нам уже два с небольшим. Очень улыбчивый и жизнерадостный. Проблемы не сразу бросаются в глаза. Хотя их немало. Димочка не ходит, не говорит, плохо откликается на свое имя, не показывает где мама и папа, не понимает обращенную речь. У Димы снижена реакция на окружающих, он живет в своем собственном мире. Диагноз - ДЦП атонически-астатическая форма, задержка психоречевого развития.

 

Мы очень любим своего маленького мальчика и хотим максимально помочь ему. Хотим, чтобы Димочка начал ходить, бегать, прыгать, говорить, хотим отвести его за ручку в первый класс. Хотим, чтобы он стал обычным озорным мальчишкой. И для этого прилагаем все свои силы.
Проблемы у нас как и у всех семей, воспитывающих особых деток. Порой сложно получить то, что положено по закону. Не всегда есть возможность и силы бороться с нашей бюрократией. Пенсии еле хватает на питание и лекарства. Бесплатное лечение ограничено путевкой в реабилитационные центры 2 раза в год, и это тогда, когда реабилитировать ребенка нужно постоянно.
Вся наша жизнь сейчас это бесконечная череда всевозможных методов лечения. И все они каждый по отдельности и все в комплексе дают свои результаты.

 

Впервые мы обратились в благотворительные фонды в сентябре 2010 года. Благодаря помощи фондов и отзывчивых совершенно незнакомых нам людей мы побывали на лечении в Киеве, Пятигорске, Евпатории. С тех пор в развитии Димочки произошло много положительных сдвигов. Димочка сам встает у опоры, ходит вдоль диванов и столов. Тянет нам руки, если куда то не может дойти самостоятельно. Он стал лучше реагировать на родных, отзывается на имя, понимает речь на бытовом уровне. Ему уже не хочется быть одному, он тянется к общению, чему мы очень рады. Сейчас мы учимся самостоятельно кушать ложкой и пить из чашки. Наш малыш развивается. Врачи считают Димку очень перспективным мальчиком.

 

Наш Димка сегодня активно осваивает ходьбу у опоры. И мы ждем, когда же он сделает свои первые самостоятельные шаги!

5 декабря мы записаны на курс лечения в Институт медицинской реабилитации "Возвращение" (г.Санкт-Петербург).

 

Примерная смета расходов:
Счет на лечение - 56 000 руб.
Проезд - 10 000 руб.
Проживание на съемной квартире - 14x1500 руб. = 21 000 руб.

 


Итого необходимая сумма 87 000 рублей.

 

adf6915452f9t.jpg

 

Пожалуйста, помогите Димке попасть на лечение!!!

 

Будем рады любой пусть самой небольшой помощи. Заранее благодарим за любую поддержку. Помимо финансовой для нас очень важна ваша моральная и молитвенная поддержка.

 

Я каждый день благодарю Бога, что люди откликаются и помогают нам поднять на ноги нашего мальчика. Ведь пока он маленький, шансов на полное выздоровление много. Уже так много людей приняло участие в его судьбе, я молюсь за них!

 

Темы о помощи Димочке есть на форумах:
http://www.forum.ladoshka.org/forumdisplay.php?f=406
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1140938
http://www.supermamki.ru/viewtopic.php?f=4&t=10527
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=93070
http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&...9698#msg6269698

 

С уважением к Вам, Елена - мама Димочки.
8 9172 245 245

 

Реквизиты для оказания помощи:

 

Реквизиты Ленинского отделения 6672 Сбербанка России
Получатель Чернова Елена Борисовна
Банк получателя Отделение "Банк Татарстан" 8610 г.Казань
кор.счет 30101810600000000603
расч. счет 40817810462265648465/54
расч. счет банка 30301810562006006226
ИНН 7707083893
БИК 049205603
КПП 165702001
ОГРН 1027700132195
ОКПО 09265993

 

Номер карты Сбербанк-Maestro "Социальная" 63900262 9011599569 срок действия до 04/13

 

Яндекс Кошелек 41001653957341

 

WebMoney
wmz z197601864747
wmr r160040844535

 

Билайн номер для внесения пожертвований 8 965 608 43 49

Изменено пользователем Lenok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
На днях мы с Димой вернулись с Евпатории.
18e707d46f64t.jpgd6e44bf215b5t.jpg4f9cdb5ceb21t.jpgd4ab84d2b03ct.jpgf4e2952e62d6t.jpg

 

Уже видны первые результаты. Дима стал лучше ходить за ручку. Такие курсы нужны постоянно - уже скоро наш малыш побежит ножками САМ!

 

Пожалуйста, не проходите мимо. Дайте нам шанс на здоровое детство!

 

Сумма к сбору в ИМР "Возвращение" (Питер) 87 000 руб.
На данный момент собрано 6 478,22 руб.
Осталось собрать 80 521,78 руб. Спасибо. Храни вас Бог!

Изменено пользователем Lenok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз в Евпатории познакомилась с мальчиком 7 лет, он был с бабушкой ... У мальчика "наш" диагноз. Внешне совершенно нормальный мальчик, ну да смотрит не совсем в глаза а как бы сквозь, но это понимаешь когда начинаешь присматриваться более внимательно, ну расторможенный немного ... но очень общительный, сообразительный, речь хорошая ... на будущий год идет в обычную школу ... Так вот бабушка глядя на моего Диму сказала что и они в нашем возрасте такие были, очень переживали, но постепенно выровнялись ... Вот так нас подбодрили они своим личным примером. Бабушка так и сказала - посмотрите на нас. Все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно мучает мысль - почему это проблема только родителей и нас, рядовых граждан? А не государства? Таких случаев в России сотни тысяч! И государство практически полностью устранилось от помощи родителям и детям. Кто об этом думает, когда идете на выборы? За кого голосуете? Все хорошо у вас, прекрасная маркиза? Меня не касается, я и моя семья в шоколаде, так что все ОК? Скоро будет возможность выразить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, где тот забор в интернете, на котором написан адрес этого форума с пометкой "тут дадут денег"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, где тот забор в интернете, на котором написан адрес этого форума с пометкой "тут дадут денег"...

На заборе гуглояндексах бьются популярные форумы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно мучает мысль - почему это проблема только родителей и нас, рядовых граждан? А не государства? Таких случаев в России сотни тысяч! И государство практически полностью устранилось от помощи родителям и детям. Кто об этом думает, когда идете на выборы? За кого голосуете? Все хорошо у вас, прекрасная маркиза? Меня не касается, я и моя семья в шоколаде, так что все ОК? Скоро будет возможность выразить...

государство помогает - не надо "катить бочку". но получать гранты можно только один раз в год. и сумма очень ограничена - много больных деток у нас.
моему дали грант на бесплатную операцию на сердце - мне это ничего (кроме нервов) не стоило.
а такого плана операция стоит не мало денежек, я бы долго побиралась по разным сайтам на нее.
так что - все идет своим чередом. жаль, только детки рождаются все чаще больными. вот о чем в первую очередь надо беспокоиться государству - профилактика врожденных пороков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно мучает мысль

И прям стоит перед глазами картинка.
Сидит в Горках кресле добрый дедушка Зюганов, щурит глаз, и раздаёт направо и налево бабло на лечение всем страждущим....

 

Анек из моего децтва.
В школу привели бабушку, одну из 1х пионэрок. Рассказывает она про юность пионерску.
И тут из класса рука
- Скажите, а Вы Ленина видели?
- Да, деточки видела! Была я как то в Горках... До сих пор в памяти его добрые глаза!
- Расскажите! Расскажите, бабушка!!!!
- Ну вот... 20е годы, голодуха. Иду я чуть живая от голода вдруг смотрю лавочка, а на лавочке дедушка Ленин сидит. Смотрит на меня!
Глаза такие добрые - добрые! И пряник кушает...
Я подхожу и говорю
- Дедушка Ленин, дай мне пожалуйста кусочек пряника!
А он
- Иди нахер (читать как положено), девочка..
А глаза такие добрые - добрые!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что зашли к нам в темку.
Человек никогда в полной мере не поймет беду другого человека пока сам не окажется в подобной ситуации.

 

Не дай вам бог оказаться в нашей ситуации. А если вдруг окажетесь (от этого никто не застрахован), тогда узнаете кому, как и сколько помогает наше государство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что зашли к нам в темку.
Человек никогда в полной мере не поймет беду другого человека пока сам не окажется в подобной ситуации.

 

Не дай вам бог оказаться в нашей ситуации. А если вдруг окажетесь (от этого никто не застрахован), тогда узнаете кому, как и сколько помогает наше государство.


не обижайтесь! трудно верить человеку на слово.

 

есть в казани формумчане?
встретьтесь с ними и покажите все как есть - вот увидите, вам в помощи не откажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёlka спасибо ... у нас часто бывают гости с форума супермамочки Казани ... помогают чем могут ... Мальчик наш реальный, история нашего лечения достаточно большая, по ссылкам в первом посте можно посмотреть при желании ... Отчитываемся мы за каждый рубль. А заболевание такое, что одним курсом не отделаешься ... Вот и приходится выискивать возможности, чтобы лечить ребенка.

Изменено пользователем Lenok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... у нас часто бывают гости с форума супермамочки Казани ...

я писала про форум клуба-рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёlka Да, я поняла ... с форумчанами клуба рено мы еще не общались. А вообще мы открыты к общение - нам скрывать нечего ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёlka Да, я поняла ... с форумчанами клуба рено мы еще не общались. А вообще мы открыты к общение - нам скрывать нечего ;)

ок! спасибо!

 

уважаемые форумчане-жители Казани! если не трудно, созвонитесь с мамой и напишите в этой теме то, что считаете нужным.
надо помочь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок! спасибо!

 

уважаемые форумчане-жители Казани! если не трудно, созвонитесь с мамой и напишите в этой теме то, что считаете нужным.
надо помочь!


значит я не один. этика этикой, но надо реально глядеть на вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.

Давно мучает мысль - почему это проблема только родителей и нас, рядовых граждан? А не государства? Таких случаев в России сотни тысяч! И государство практически полностью устранилось от помощи родителям и детям. Кто об этом думает, когда идете на выборы? За кого голосуете? Все хорошо у вас, прекрасная маркиза? Меня не касается, я и моя семья в шоколаде, так что все ОК? Скоро будет возможность выразить...

 


2.

государство помогает - не надо "катить бочку". но получать гранты можно только один раз в год. и сумма очень ограничена - много больных деток у нас.

 


3.

опять же, как ты себе представляешь, как можно работать и ухаживать за больным ребенком???
а ну-ка представь себе, что дцпшника не сдать в детсад, на няню его не оставить. да и замучаешься платить няне за такого ребенка.
ну думай же, прежде чем писать ТАКОЕ!

 


4.

мать сделает все, что сможет, при условии, что она мать.
а вот наше государство...
....
и в этом есть правда жизни - не хочет государство заботиться о больных детях, ему лучше 7 млд зеленых Ливии выделить, чем 750т.р. на лечение ребенка...

 

 

Где логика? Или дело не в этом? Вроде один и тот же человек пишет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где логика? Или дело не в этом? Вроде один и тот же человек пишет....

Логика есть.
Утверждать, что государство не помогает - нельзя. Государство помогает, но этой помощи не хватает в большинстве случаев. И о полноценной заботе (а не просто об одноразовой помощи) речи пока быть не может, поскольку из-за уровня коррупции и морального облика тех, кто обязан управлять этим государством, оно не может себе позволить полностью обеспечить больных детей всем необходимым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика есть.
Утверждать, что государство не помогает - нельзя. Государство помогает, но этой помощи не хватает в большинстве случаев. И о полноценной заботе (а не просто об одноразовой помощи) речи пока быть не может, поскольку из-за уровня коррупции и морального облика тех, кто обязан управлять этим государством, оно не может себе позволить полностью обеспечить больных детей всем необходимым.

 

В Едро записался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, может, немного не по теме... ссылка вот
Это мой ученик( и предмет преподавала, и классным руководителем была). Мама его 5 лет доказывала, что ребенок не имбицил, не дибил, не идиот... Доказала!!!!!!!!! Парня знают в странах Баренц-региона: пишет картины, пробует себя в литературе как писатель, создает компьютерные коллажи. Я прекрасно знаю эту семью - мама долгое время одна боролась с чиновниками и горе-врачами. А потом мы, учителя, помогали ей в этой борьбе. Когда я шла первый раз к ним, очень переживала - у парня сложнейшая форма ДЦП( не говорит, обездвижен полностью), а оказалось, что дом Басалаевых - теплый, уютный, Серега - парень с юмором, много читает хорошей литературы( заслуга мамы), и общаться с ним очень интересно и легко.

 

Ленок, я вот к чему - борьба за здоровье не должна перекрывать интеллектуального развития Вашего Димы. Вы, родители, можете многое в плане воспитания. Несмотря на болезнь, ребенок должен получать пищу духовную. Я желаю Вам терпения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка, спасибо за пример! Мы любим сына таким какой он есть. Но есть возможность улучшить качество его жизни и мы не можем ей не воспользоваться.

 

Димошка наш приболел - сопли, кашель, слабость :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет о поступлениях:

 

Билайн 31.10. 1 000 рублей.

 

Собрано 7 478,22 руб.
На курс реабилитации не хватает 79 521,78 руб.

 

Спасибо Вам оогромное. Храни вас Бог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Давно не писали новостей. Димка капризничает целыми днями, что то болит, то ли голова то ли животик :(

 

Поступлений нет никаких. Осталось меньше месяца до очередного курса лечения :(

 

30 ноября-1 декабря нас ждут на 3 курс обкалываний в ИМТ (Москва). После обкалываний планировали ехать сразу в Питер. Но денег на Питер нет, из необходимых 87 тысяч в наличии только 7500.

 

Очень кстати один из фондов оплатил нам лечение в Пятигорской клинике НИИ Курортологии. Просьбу оставляли давно, еще в феврале 2011. Сразу после прохождения там лечения.

 

Решено сразу после обкалываний в ИМТ ехать в Пятигорск. Лечение там будет с 2 по 25 декабря.

 

Лечение в Питерском ИМР Возвращение перенесли на 13 февраля 2012г. Сбор продолжаем. Собрано 7 478,22 руб. На курс реабилитации не хватает 79 521,78 руб.

 

Пожалуйста, не оставьте нас. Помогите Димочке попасть на лечение в ИМР "Возвращение".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет о поступлениях:

 

Карта СБ 4.11. 500 рублей.

 

Собрано 7 978,22 руб.
На курс реабилитации не хватает 79 021,78 руб.

 

Спасибо Вам оогромное. Мы Вам очень благодарны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Сегодня мы празднуем несколько событий - День конституции Республики Татарстан, главный праздник мусульман Курбан Байрам и православный праздник в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость».

 

Республика у нас многонациональная. И семья у нас многонациональная - есть и мусульмане и православные. Всем хочется пожелать мира и, как сказал президент России, "укрепления межнационального и межконфессионального согласия".

Изменено пользователем Lenok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимаемся дома - у Димы на ногах утяжелители, за спиной рюкзак с грузом.
Сегодня Дима оторвался от опоры сам. А было это так - он стоял, держась за шкаф. Вдруг он отрывается от шкафа и стоит совсем без опоры. Так устойчиво. Сестренка его закричала - Дима стоит САМ! Даже она понимает - какое это достижение для Димочки! Забыл про страх :) Прошел несколько шагов. Видимо утяжелите придали ему стабильность. Думаю, так постепенно и начнет ходить.
38169a504d38.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, так постепенно и начнет ходить.

Поздравляю! Это действительно большая радость! Желаю вам дальнейших успехов на пути к выздоровлению! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maestro Lorem Спасибо!
Главное что виден свет в конце пути ... мы видим результат и появляются силы продолжать путь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет о поступлениях:

 

ЯК 7.11. 500 руб.
Карта СБ 8.11. 100 руб.

 

Собрано 8578,22 руб.
На курс реабилитации не хватает 78 421,78 руб.

 

Спасибо. Храни вас Бог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет о поступлениях:

 

ЯК 1045 руб., 200 руб.
WM 180 руб.
Билайн 941 руб., 150 руб.

 

Собрано 11 094,22 руб.
На курс реабилитации не хватает 75 905,78 руб.

 

Спасибо. Храни вас Бог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

У нас дела идут потихоньку. Димка что то опят кашляет, видимо сестренка ему таскает из садика заразу. Время еще есть до поездки - надо обязательно вылечиться.

 

Отчет о поступлениях:

 

ЯК 11.11. 1 руб.
WM 9.11. 940 руб.
Карта СБ 11.11. 700 руб.

 

Собрано 12 735,22 руб.
На курс реабилитации не хватает 74 264,78 руб.

 

Спасибо что поддерживаете Димочку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!
Димочка выздоравливает. Делаем ингаляции несколько раз в день. Кашель уже почти прошел.
Билеты в Москву и Пятигорск туда и обратно купили за свой счет.

 

Отчет о поступлениях:
Карта СБ 15.11. 500 руб.
Билайн 13.11. 250 руб., 14.11. 600 руб.

 

Собрано 14 085,22 руб.
На курс реабилитации не хватает 72 914,78 руб.

 

Спасибо что поддерживаете Димочку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет о поступлениях:
Карта СБ 16.11. 5000 руб.
ЯК 12017,0 руб.

 

Собрано 31 102,22 руб.
На курс реабилитации не хватает 55 897,78 руб.

 

Спасибо что поддерживаете Димочку! На билеты и проживание уже есть средства, не хватает на само лечение по счету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Отчет о поступлениях:
Карта СБ 17.11. 1000 руб, 18.11. 100 руб.
Билайн 18.11. 930 руб.

 

Собрано 33 132,22 руб.
На курс реабилитации не хватает 53 867,78 руб.

 

СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Дела у нас идут потихоньку. Дима стал хорошо ходить за 1 руку.
Дома места ходить у нас совсем нет. В выходные мы ходили в торговый центр. Там очень ярко и много витрин - Диме там очень привлекательно ходить. На улице то тяжело в полной экипировке и по снегу ... Вот так и тренируем ходьбу.

 

Поступлений нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Отчет о поступлениях:

 

Карта СБ 22.11. 50 000 руб. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

 

ЯК 22.11. 500 руб.

 

Собрано 83 632,22 руб.

 

На курс реабилитации не хватает 3 367,78 руб.

 

Господи, спасибо огромное за помощь. Совсем чуть-чуть 3 367 рублей и сбор можно будет закрывать.

 

Наш добрый ангел-хранитель, подарившей Димочке такую большую денежку, дай бог вам здоровья. Пусть ваше добро сделанное ребенку вернется к вам во сто крат. Нет слов выразить вам свою благодарность. Просто сижу и плачу.

 

ВСЕМ-ВСЕМ СПАСИБО огромное кто помогает и молится о здоровье моего мальчика !!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Завтра Дима выезжает в Москву в Институт медицинских технологий на 3 курс лечения.

 

Отчет о поступлениях:

 

ЯК 24.11. 700 руб. Спасибо!!!!

 

Собрано 84 332,22 руб.

 

На курс реабилитации не хватает 2 667,78 руб.

 


Почти вся сумма собрана. Еще немного и сбор закроем. После Питера у нас реабилитация в местном центре "Астра" (г.Елабуга). О нем очень хорошие отзывы, но мы там еще не были. Так что до весны у нас все расписано. Мы не теряем надежду попасть в Йошкар-Олу. Есть кое-какие задумки. Даст бог все получится и все это пойдет Димошке на пользу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация