Пример HTML-страницы
Жарук

Тут дадут денег...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

372 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Стараюсь в подобные темы на форуме не заходить. Есть какое-то недоверие. Может оттого, что их много в последнее время "развелось".

Вот точно такие же мысли, но при этом мне самому стыдно за эти свои мысли. Все время думаю: "А вдруг это все правда, а я вот, сволочь такая, так плохо о людях думаю и это при том, что у них такое горе..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все может быть. Я еще не пробовал побираться на форумах, надеюсь и не придется. Но вот когда человек просто пытается сшибить бабла, разместив липовую историю, то ему по барабану будет критика и недоверие. А если реально горе, то каждое слово сомнения больно хлещет.
Платить приходится по любому. И унижение, это тоже плата. Поза просящего уже унизительна, и обидеть может каждый. Мало того, многие реально обижают. Другое дело, когда из просящего ты превращаешься в требующего. Здесь уже бывшие обидчики языки прикусят и будут трястись от ужаса, лишний раз шмыгнуть носом боясь. Какая из позиций правильная каждый нуждающийся решает сам. Конечно решившихся на отчаянный шаг не так много, как просящих, но решившиеся действительно воспользовались последним шансом, значит им действительно необходимы были деньги, без всяких там "но". Такая попытка помочь любимому человеку противоречит общепринятой морали, той морали, что позволяет плевать в душу просящему. Но общество охотнее помогает просящему, который держит в руках оружие а не шляпу...

 

Ты написал красиво. А тут многие любят красивости. Так что поддержат. Но я против вот этого: "но решившиеся действительно воспользовались последним шансом, значит им действительно необходимы были деньги, без всяких там "но". Так можно оправдать все, что угодно. Даже убийство. Почитай Достоевского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таким сообщениям не веру (простите уж), но при этом никого не буду обвинять в мошенничестве (Бог им судья). Мне проще отправить сообщение по акции Первого канала и я почему-то верю в то ,что мои копеечки,хоть кому-то помогут. Кстати,эта акция сейчас продолжается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то все перепутано. Я совсем не согласен, что "Для спасения дорогого тебе человека все средства хороши". Не все! Нельзя купить личное счастье за счет других

 

"и не прибыльное" - не согласен! очень даже прибыльное.


+1000!
Да вообще тут многое перепутано :( .

 


Другое дело, когда из просящего ты превращаешься в требующего. Здесь уже бывшие обидчики языки прикусят и будут трястись от ужаса. Какая из позиций правильная каждый нуждающийся решает сам.
Такая попытка помочь любимому человеку противоречит общепринятой морали

Вообще-то, ИМХО, самая правильная позиция - САМОМУ помочь любимому человеку. Заработать. А не просить и не требовать. Хотя, бывает, что другого выхода, как просить, и нет. А вот требовать - какое ты имеешь право?
Далеко не все трясутся от ужаса, чтобы этого не было, для этого предназначено чувство собственного достоинства.
ЗЫ. Любопытно, больше денег с нашего форума перечислили малограмотной, но здоровой, вообще-то, маме коли, или женщине с точно таким же больным ребенком, больным вторым ребенком, больной раком и без ног (но не рекламируемой)?

 


Ты написал красиво. А тут многие любят красивости. Так что поддержат. Но я против вот этого: "но решившиеся действительно воспользовались последним шансом, значит им действительно необходимы были деньги

+1. Изменено пользователем ReNatalia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для всех неверующих - насколько я помню у Катя-Катерина ноут, а значит в нем должна быть камера
могу позвонить ей через скайп и записать видео с ней и Кариной - интересует?
могу проделать эти манипуляции при одноклубниках моего региона - всей челябинской веткой подтвердим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут все равно цепляется глаз.

Давно цепляет чем-то и меня. :read:

 

Но это я не просто поддерживаю, а полностью согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Любопытно, больше денег с нашего форума перечислили малограмотной, но здоровой, вообще-то, маме коли, или женщине с точно таким же больным ребенком, больным вторым ребенком, больной раком и без ног (но не распиаренной)?

Мы не знаем кто и откуда перечисляет средства. Да и само слово "распиаренной" звучит несколько неуместно. И при чем здесь грамотность? Каждая мать будет бороться за своего ребенка, не зависимо от диплома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не знаем кто и откуда перечисляет средства. Да и само слово "распиаренной" звучит несколько неуместно. И при чем здесь грамотность? Каждая мать будет бороться за своего ребенка, не зависимо от диплома.

Я понимаю. Просто интересно-то все равно :) .
Поправлю, хорошо. Конечно, грамотность не причем - главное знать, что лечиться надо за границей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- главное знать, что лечиться надо за границей.

 

Да... Тут ты верно сказала Натусик... :kissing2:

 

Могу сказать из опыта личного.

 

Вот возят детей в Германию лечить к примеру...

 

Там, только выколачивание денег.
Нет, я не спорю, все чисто, убрано, собственный ТВ с пультом и наушниками, что бы никому не мешать. Оборудование на высшем уровне.

 

Но сами врачи.....

 

Наши врачи, хоть и не имеют такой техники, но работают на "ощупь".
И это лучше, чем цифровая система передач. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное знать, что лечиться надо за границей.

Я полагаю, что лечиться нужно там, где лучше лечат конкретное данное заболевание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши врачи, хоть и не имеют такой техники, но работают на "ощупь".
И это лучше, чем цифровая система передач. :hmmm:

Сереж, ты изучал данную конкретную проблему? :telephone:
Я неоднократно убеждался в том, что у нас, все же, далеко не везде лечат именно так, чтобы не было потом нюансов и осложнений.
Я полагаю, что мама, чей ребенок серьезно болен, досконально изучит все возможные варианты лечения и для нее главным критерием будет именно качество, а не национальность врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, ты изучал данную конкретную проблему? :telephone:
Я неоднократно убеждался в том, что у нас, все же, далеко не везде лечат именно так, чтобы не было потом нюансов и осложнений.
Я полагаю, что мама, чей ребенок серьезно болен, досконально изучит все возможные варианты лечения и для нее главным критерием будет именно качество, а не национальность врача.

 

Ты прав абсолютно. Причем тут национальность, я так и не понял. Но не суть.

 

Можно конечно прочитать, но досконально изучить.... :read:
Изучал, было дело! :don-t_mention:
Вот как раз Брателло, о том и речь идет из уст моих...

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав абсолютно. Причем тут национальность, я так и не понял. Но не суть.

Вот и я не понял, какая разница - Германия или Россия?
Лечатся там, где лечат лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечатся там, где лечат лучше.

 

Ты считаешь, что там лучше лечат? :popcorm:

 

Может и лучше... Но ты должен быть "Лужковым" или там еще КЕМ НИТЬ.......

 

Но спорить не буду. Ты лишний раз подтвердил фразу Натальи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь, что там лучше лечат? :popcorm:

 

Может и лучше... Но ты должен быть "Лужковым" или там еще КЕМ НИТЬ.......

 

Но спорить не буду. Ты лишний раз подтвердил фразу Натальи.


Я ничего не считаю по поводу того, где лучше лечат данное заболевание, я в этом вопросе не разбирался и не изучал, но если мама больного ребенка выбрала Германию или Китай, то не доверять ее выбору я не могу, поскольку знаю, что мать сделает для своего ребенка только самый лучший и верный выбор, предварительно изучив данный вопрос со всех сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я неоднократно убеждался в том, что у нас, все же, далеко не везде лечат именно так, чтобы не было потом нюансов и осложнений.
Я полагаю, что мама, чей ребенок серьезно болен, досконально изучит все возможные варианты лечения

Ну, как я понимаю, однако Германия не помогла, теперь Китай? Давно не заглядывала в тему.
Изучить - Крайне сложно, особенно будучи малограмотной (вот только к этому я об этом и упомянула). Так что мама коли, конечно, молодец.

 


Можно конечно прочитать, но досконально изучить.... :read:

Вот-вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мать сделает для своего ребенка только самый лучший и верный выбор, предварительно изучив данный вопрос со всех сторон.

 

Я в этом, не сомневаюсь. Но все в жизни бывает. И дело совсем не в Матери ребенка, а в тех, кто хочет просто на этом заработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрошайничество - оно и в интернете попрошайничество.
Я резко против различных побирушек. И не потому, что они обманщики - иногда это не так. А потому, что жить и решать свои проблемы за счет чужих людей это низко.

 

что мать сделает для своего ребенка только самый лучший и верный выбор, предварительно изучив данный вопрос со всех сторон.

 


Мать должна была предохраняться при случайных связях. А перед рождением ребенка подумать, на что она его будет содержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Тут ты верно сказала Натусик... :kissing2:

 

Могу сказать из опыта личного.

 

Вот возят детей в Германию лечить к примеру...

 

Там, только выколачивание денег.
Нет, я не спорю, все чисто, убрано, собственный ТВ с пультом и наушниками, что бы никому не мешать. Оборудование на высшем уровне.

 

Но сами врачи.....

 

Наши врачи, хоть и не имеют такой техники, но работают на "ощупь".
И это лучше, чем цифровая система передач. :hmmm:


Все это хорошо, но вот моего родного дядьку здесь приговорили к ампутации (тромбофлебит), причем без вариантов, но он отказался и уехал заграницу.Там ногу спасли. До сих пор живет с обеими ногами, но только там. Хотя никогда не хотел уезжать. Так что по-разному бывает. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно будучи малограмотной (вот только к этому я об этом и упомянула)

почему вы считаете, что она малограмотная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изучить - Крайне сложно, особенно будучи малограмотной (вот только к этому я об этом и упомянула).

Откуда выводы о малограмотности? Зачем и к чему об этом говорить? Возможно, что ты гораздо грамотнее, но в чем? В болезни своего ребенка? В желании ему помочь? В способности расставить правильно все знаки препинания? Не уверен.
Я в этом, не сомневаюсь. Но все в жизни бывает. И дело совсем не в Матери ребенка, а в тех, кто хочет просто на этом заработать.

Все дело, Сережа, именно в матери и только в ней. Есть такое понятие - материнское чутье и способность бороться до последнего. Я не утверждаю, что курс лечения выбран правильно, но я хочу помочь именно этой женщине, потому что у меня тоже есть дети и есть чутье родителя. Я просто сочувствую и это мое право. Не спорю, что ты можешь оказаться прав или Наталья, упрекая маму Коли в безграмотности и отсюда в ошибочности выбора, но не нам судить, у нас здоровые дети и нас никто ни к чему не принуждает, мы можем только рассуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать должна была предохраняться при случайных связях. А перед рождением ребенка подумать, на что она его будет содержать.

вот это на самом деле низко. и как у тебя язык поворачивается и как только тебя земля носит - как говорит моя бабушка.
у вас самого то дети есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрошайничество - оно и в интернете попрошайничество.
Я резко против различных побирушек. И не потому, что они обманщики - иногда это не так. А потому, что жить и решать свои проблемы за счет чужих людей это низко.
Мать должна была предохраняться при случайных связях. А перед рождением ребенка подумать, на что она его будет содержать.

Ты выпил? Зачем нести такую чушь??? Дай Бог твоему ребенку здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это на самом деле низко. и как у тебя язык поворачивается и как только тебя земля носит - как говорит моя бабушка.
у вас самого то дети есть?

 


Я высказал свое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты выпил? Зачем нести такую чушь??? Дай Бог твоему ребенку здоровья!

 


Нет Дим, как бы то нибыло странно, я не пил.
Причем тут здоровье моего ребенка я тоже не понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, помогать или не помогать, верить или не верить - это дело каждого. Но по-моему кто-то здесь, чтобы внутренне оправдать свое неверие пустился во все тяжкие. Уже и в неграмотности обвинили людей, которых мы абсолютно не знаем, и советы умные стали давать по части контрацепции. Все-таки это уже перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я высказал свое мнение.

А всегда ли его нужно высказывать вслух? Может в этом и заключается чувство такта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Дим, как бы то нибыло странно, я не пил.
Причем тут здоровье моего ребенка я тоже не понял.

Бог тебе судья.
Ты сказал мерзость в адрес женщины, у которой болен сын, не зная ничего о ней. Это подло.
Здоровье твоего ребенка - это самое ценное, что у него есть и он не виноват, что его отец способен говорить такие вещи. Мне искренне жаль. Я просто не хочу, чтобы ты испытал то, что испытывают матери и отцы серьезно больных детей. Извини, Яр, за резкость, но не получается иначе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю, что ты можешь оказаться прав или Наталья, упрекая маму Коли в безграмотности

 

В своих словах, я этих упреков не вижу. :don-t_mention:

 

Вот тебе ответ на все вопросы:

 

Журнал "Шпигель".

 

Ärzte eines Tiroler Krankenhauses St. Johann bei Kitzbühel haben einer Frau bei einer Operation fälschlicherweise ein gesundes Bein amputiert.(С)

 

Тирольские врачи стационарной больницы Йохан, возле города Kitzbühel ампутировали здоровую ногу по ошибке у женщины во время операции. (С).

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог тебе судья.
Ты сказал мерзость в адрес женщины, у которой болен сын, не зная ничего о ней. Это подло.
Здоровье твоего ребенка - это самое ценное, что у него есть и он не виноват, что его отец способен говорить такие вещи. Мне искренне жаль. Я просто не хочу, чтобы ты испытал то, что испытывают матери и отцы серьезно больных детей. Извини, яр, за резкость, но не получается иначе...

 


Ну во-первых, на личности я не переходил. А столь резок я потому, что насмотрелся на мамашек из конца восьмидесятых, которые сначала ложатся под каждого встречного в измененном состоянии, а потом ходят с грустными лицами по двору и спрашивают сотку на хлеб - им видите ли ребенка кормить не на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тирольские врачи стационарной больницы Йохан, возле города Kitzbühel ампутировали здоровую ногу у женщины во время операции. (С).

Серега, ну НИКТО в мире не застрахован от врачебных ошибок. А судить о медицине по журнальным статьям несерьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, на личности я не переходил. А столь резок я потому, что насмотрелся на мамашек из конца восьмидесятых, которые сначала ложатся под каждого встречного в измененном состоянии, а потом ходят с грустными лицами по двору и спрашивают сотку на хлеб - им видите ли ребенка кормить не на что.

Ты рассуждаешь сейчас как подросток.
Ты может быть и насмотрелся. Я тоже много чего видел в жизни. Но это не дает нам право осуждать всех подряд за то, что они не предохранялись. Ты ведь тоже не предохранялся? Поэтому я и пожелал твоему ребенку здоровья. Да, ты богат и у тебя много денег, ты не будешь ни у кого просить, если что... (не дай Бог), но не все такие обеспеченные в нашей стране, не зависимо от уровня грамотности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, ну НИКТО в мире не застрахован от врачебных ошибок. А судить о медицине по журнальным статьям несерьезно.

Журнал "Шпигель" - серьёзный журнал.
Другой вопрос, что "там", не все так круто как хотелось бы видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты рассуждаешь сейчас как подросток.
Ты может быть и насмотрелся. Я тоже много чего видел в жизни. Но это не дает нам право осуждать всех подряд за то, что они не предохранялись. Ты ведь тоже не предохранялся? Поэтому я и пожелал твоему ребенку здоровья. Да, ты богат и у тебя много денег, ты не будешь ни у кого просить, если что... (не дай Бог), но не все такие обеспеченные в нашей стране, не зависимо от уровня грамотности.

 


Заводить ребенка, ни имея НИЧЕГО за душой это мягко говоря, провально.
Я планировал ребенка. И думали мы о том, пора, или не пора почти 6 лет.

 

И я не богат. И если придется - я буду просить. Но не стоя в переходе и не регистрируясь на незнакомых ресурсах. Мне есть у кого одолжить. Есть банки. Есть родители и друзья.

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заводить ребенка, ни имея НИЧЕГО за душой это мягко говоря, провально.
Я планировал ребенка. И думали мы о том, пора, или не пора почти 6 лет.

Мусульмане заводят по принципу-дал всевышний ребенка, даст и денег, а у нас карьеру делают, а потом рожать не могут, здоровья нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, на личности я не переходил. А столь резок я потому, что насмотрелся на мамашек из конца восьмидесятых, которые сначала ложатся под каждого встречного в измененном состоянии, а потом ходят с грустными лицами по двору и спрашивают сотку на хлеб - им видите ли ребенка кормить не на что.

ваше мнение в корне ошибочно и у вас не хватает ума это понять
на сообщения некоторых здесь мне приходит на ум только одно - мужчина обманул женщину. поматросил и бросил. а потом эта женщина не верит ВСЕМ мужчинам, считая их ВСЕХ козлами и уродами.
вы считаете как эта женщина.
вы не знаете ее судьбу. может ребенок был зачат в любви, был желанный.
с любым ребенком может случиться что угодно, никто не гарантирует здоровье.
и может случиться так, что скажем: имея мерседес за 200 тысяч баксов, коттедж - заболеет ребенок и операция будет нужна за 500 тысяч. продадим все и пойдем побираться. или не пойдем?
а потом кто то скажет - надо было презервативами пользоваться. я на таких как ты уже насмотрелся. понравится? что тогда ответим?

 

а ведь у вас не новый мерседес, а старая лагуна....
сложите все ее отчеты и увидите сколько она уже потратила ваших лагун на лечение

 

и ваши наблюдения никак не должны влиять на честь и достоинство таких матерей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заводить ребенка, ни имея НИЧЕГО за душой это мягко говоря, провально.
Я планировал ребенка. И думали мы о том, пора, или не пора почти 6 лет.

 

И я не богат. И если придется - я буду просить. Но не стоя в переходе и не регистрируясь на незнакомых ресурсах. Мне есть у кого одолжить.

Я за тебя рад.
Ты знаешь о маме Коли все? У нее нет ничего за душой? У нее есть муж, который так же борется за своего сына. Ты планировал - это замечательно. Так почему ты решаешь, что только ты один такой правильный? Мама Коли не планировала, не хотела этого ребенка? Ту судишь сейчас других, не имея на это никакого права и не факт, что ты лучше отца Коли или твоя жена лучше его матери. Нет у тебя права так рассуждать.
Да и не факт, что тебе дадут те, на кого ты рассчитываешь И как миленький встанешь в переходах, и будешь просить на форуме, если ты настоящий отец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусульмане заводят по принципу-дал всевышний ребенка, даст и денег, а у нас карьеру делают, а потом рожать не могут, здоровья нет.

 


Далеко не все мусульмане живут по этому принципу. В основном - дикари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заводить ребенка, ни имея НИЧЕГО за душой это мягко говоря, провально.
Я планировал ребенка. И думали мы о том, пора, или не пора почти 6 лет.

 

И я не богат. И если придется - я буду просить. Но не стоя в переходе и не регистрируясь на незнакомых ресурсах. Мне есть у кого одолжить. Есть банки. Есть родители и друзья.


получается что если бы вы были детдомовский то никогда бы не завели ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за тебя рад.
Ты знаешь о маме Коли все? У нее нет ничего за душой? У нее есть муж, который так же борется за своего сына. Ты планировал - это замечательно. Так почему ты решаешь, что только ты один такой правильный? Мама Коли не планировала, не хотела этого ребенка? Ту судишь сейчас других, не имея на это никакого права и не факт, что ты лучше отца Коли или твоя жена лучше его матери. Нет у тебя права так рассуждать.
Да и не факт, что тебе дадут те, на кого ты рассчитываешь И как миленький встанешь в переходах, и будешь просить на форуме, если ты настоящий отец.

 


да причем тут опять мама Коли? Почему вы все мои слова в ее сторону сводите?
Если вам нравится думать, что я говорю конкретно про нее - читайте так. Но в первом своем сообщении я сказал все достаточно ясно и развернуто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как миленький встанешь в переходах, и будешь просить на форуме, если ты настоящий отец.

 


Ты уж мне поверь, не встану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да причем тут опять мама Коли? Почему вы все мои слова в ее сторону сводите?
Если вам нравится думать, что я говорю конкретно про нее - читайте так. Но в первом своем сообщении я сказал все достаточно ясно и развернуто.

Если ты говоришь обобщенно, то это не имеет никакого отношения к темам на нашем форуме, т.е. все это чистый треп.
Ты уж мне поверь, не встану.

Не зарекайся. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты говоришь обобщенно, то это не имеет никакого отношения к темам на нашем форуме, т.е. все это чистый треп.

 

Не зарекайся. :don-t_mention:

 


хорошо. Скажем так.

 

В СССР попрошайничество рассматривалось как форма паразитизма и стремление уклониться от общественно полезного труда, и за него предусматривалась уголовная ответственность.

 


я придерживаюсь данного мнения.

 

а меня за мою жизнь попрекать не нужно. И советовать\предвидеть тоже. Я живу по своим правилам и от них не отступаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо. Скажем так.
В СССР попрошайничество рассматривалось как форма паразитизма и стремление уклониться от общественно полезного труда, и за него предусматривалась уголовная ответственность.
я придерживаюсь данного мнения.
а меня за мою жизнь попрекать не нужно. И советовать\предвидеть тоже. Я живу по своим правилам и от них не отступаю.

Вот я и говорю: дай Бог здоровья тебе, твоим близким и твоему ребенку. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю: дай Бог здоровья тебе, твоим близким и твоему ребенку. :victory:

 


дурацкая фраза. Из разряда "за кинутую монету"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СССР попрошайничество рассматривалось как форма паразитизма и стремление уклониться от общественно полезного труда, и за него предусматривалась уголовная ответственность.

вот и не понятно - в чем собственно низость? в самом факте что они просят на сайте? так это не низость - это нужда

 

В СССР много чего было - другие времена, другие нравы. Вы что конкретно предлагаете этим матерям - заняться общественно полезным трудом? или может обществу посадить их в тюрьму?

 

им нужно каждую минуту следить за ребенком, заниматься им - а если как у Катя-Катерина ну нет у нее близких людей, никого нет что ей тогда делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дурацкая фраза. Из разряда "за кинутую монету"

Я только одно хотел сказать - не суди, да не судим будешь.
У тебя есть у кого просить: родители, друзья... И тебе кажется, что это не одно и то же, что просить в переходе или на форуме. По сути, нет разницы, у кого ты просишь. Не у всех есть богатые родственники или друзья, могущие дать сотни тысяч на лечение твоего ребенка. Может быть фраза и дурацкая, но я и врагу не пожелаю, чтобы она стала не дурацкой, а актуальной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только одно хотел сказать - не суди, да не судим будешь.
У тебя есть у кого просить: родители, друзья... И тебе кажется, что это не одно и то же, что просить в переходе или на форуме. По сути, нет разницы, у кого ты просишь. Не у всех есть богатые родственники или друзья, могущие дать сотни тысяч на лечение твоего ребенка. Может быть фраза и дурацкая, но я и врагу не пожелаю, чтобы она стала не дурацкой, а актуальной.

 


Если бы мама того же Коли работала, то смогла бы взять кредит на лечение. И получить субсидию от государства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для всех неверующих - насколько я помню у Катя-Катерина ноут, а значит в нем должна быть камера
могу позвонить ей через скайп и записать видео с ней и Кариной - интересует?
могу проделать эти манипуляции при одноклубниках моего региона - всей челябинской веткой подтвердим

было бы очень хорошо. сделайте это, пож.

 

Не зарекайся. :don-t_mention:

вот именно это хочется каждый раз сказать.

 

Если бы мама того же Коли работала, то смогла бы взять кредит на лечение. И получить субсидию от государства.

опять же, как ты себе представляешь, как можно работать и ухаживать за больным ребенком???
а ну-ка представь себе, что дцпшника не сдать в детсад, на няню его не оставить. да и замучаешься платить няне за такого ребенка.
ну думай же, прежде чем писать ТАКОЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы мама того же Коли работала, то смогла бы взять кредит на лечение. И получить субсидию от государства.

Вполне вероятно. А Коля где бы тогда находился, пока она была бы на работе, зная, что у него постоянные приступы и он абсолютно беспомощен? А... у ее родителей, наверное...
Ты мудр не по годам... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 628
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    ИАУ
    Новый пользователь
    ИАУ
    Регистрация