Пример HTML-страницы
ktulhu1

Переключатель режимов работы печки

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Ребят,появилась такая беда:воздух дует только на лобовое стекло,а в других положениях ничего не меняется,только на лобовуху и под панелью раздается характерный звук,типа моторчик путается переключить заслонку,но не может и стучит.Что это может быть и как это лечится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрать и посмотреть...заслонки не на месте или им что то мешает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрать и посмотреть...заслонки не на месте или им что то мешает

А как это сделать?Я снял печку,но ничего не увидел(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это сделать?Я снял печку,но ничего не увидел(

 

была точно такая же ситуация, воздух дул только на лобовое. Оказалось всё очень просто, "заломился" тросик на ручке. Снял блок ручек и аккуратно разогнул тросик, немного помазал маслом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была точно такая же ситуация, воздух дул только на лобовое. Оказалось всё очень просто, "заломился" тросик на ручке. Снял блок ручек и аккуратно разогнул тросик, немного помазал маслом.

Нет,я разобрал,включил печку,смотрю на заслонки,они закрываются,упираются в окончание ,но такое ощущение,что хотят закрываться дальше,но уже ведь не куда,вот и щелкают.Ну как то так в общем.Голову уже сломал,что делать не знаю.Уже отчаялся,и думаю искать полностью всю коробку с шестернями под замену,но это крайний вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй снять блок переключателей печки. Я только вчера снимал с целью замены ламп подсветки - ничего сложного. Вытащи пепельницу - увидишь 4 самореза (правда там биты специальные нужны - тип "звёздочка"). 5 минут работы.
Может с тросиком какая-то беда приключилась, может и рычажок некорректно работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

частенько слизываются пластиковые привода в самом двигателе который приводит в движение заслонки

 

zasl_500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

частенько слизываются пластиковые привода в самом двигателе который приводит в движение заслонки

 

zasl_500.jpg


Привет.И что по деньгам будет эта деталька?И как к ней подобраться?Ребят,подскажите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй снять блок переключателей печки. Я только вчера снимал с целью замены ламп подсветки - ничего сложного.
Чуть не в тему--снимал этот блок что то я не понял где там лампочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят, попутно вопрос чтобы не создавать тему...похожая проблемма...воздух дует только на лобовое...на переключения направления не реагирует...снимали блок переключения...там тросик порвался...есть у кого описание замены тросика?...всю панель придеться снимать?....может кто уже сталкивался?...искал тросик...так и не нашел ...может номерок у кого есть на него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация