Пример HTML-страницы
AlexandrPolonsky

Чехол для документов

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!
Приобретя 3-й автомобиль Рено в ПАЦ задумался над вопросом - чем дороже автомобиль, тем менее качественный или вообще отсутствует такой небесполезный аксессуар, как фирменный чехол для документов.
Конкретизирую.
1. В 2006 году приобрел Меган-2 (~520 тыс.руб.), в комплекте к автомобилю приложили вполне приличный чехол-сумочку (из кожи, с эмблемой Рено, магнитной застежкой), в нем было несколько отделений - для руководств по а/м, магнитоле, прочих документов - страховок и т.п., а также боковой карман для оперативных документов - счетов, чеков и т.п. Очень удобная вещь, продал вместе с машиной, т.к. - в комплекте. Наверное зря - дальше было хуже!
2. В 2009 году приобрел Лагуну-3 (~800 тыс.руб.), в комплекте был чехол из кожезаменителя и ткани, отделений внутри и кармашков снаружи не было, объем - раза в 2 меньше. Кстати, руководств (напечатанных) не было. Напечатал на принтере, но мануалы в чехол уже не входили по размерам, в нем было место только для гарантийной и сервисной книжек, ну и полис ОСАГО вошел. Продал чехол вместе с машиной. Зря!
3. В 2011 году приобрел Колеос практически в максимальной комплектации (~1,14 млн.руб), но чехла для документов не было вообще, в ПАЦ сказали, что изготовитель не поставляет.
Вот такая тенденция. Конечно, в галантерейном магазине можно купить что-либо аналогичное, но иметь фирменный чехольчик с названием машины как то приятнее.
Уважаемые форумчане, а вам в комплекте в машиной при покупке выдавали этот аксессуар?

Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафиг этот чехол-махол вообще нужен? Мне кажется,есть более полезные подарки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!
Приобретя 3-й автомобиль Рено в ПАЦ задумался над вопросом - чем дороже автомобиль, тем менее качественный или вообще отсутствует такой небесполезный аксессуар, как фирменный чехол для документов.
Конкретизирую.
1. В 2006 году приобрел Меган-2 (~520 тыс.руб.), в комплекте к автомобилю приложили вполне приличный чехол-сумочку (из кожи, с эмблемой Рено, магнитной застежкой), в нем было несколько отделений - для руководств по а/м, магнитоле, прочих документов - страховок и т.п., а также боковой карман для оперативных документов - счетов, чеков и т.п. Очень удобная вещь, продал вместе с машиной, т.к. - в комплекте. Наверное зря - дальше было хуже!
2. В 2009 году приобрел Лагуну-3 (~800 тыс.руб.), в комплекте был чехол из кожезаменителя и ткани, отделений внутри и кармашков снаружи не было, объем - раза в 2 меньше. Кстати, руководств (напечатанных) не было. Напечатал на принтере, но мануалы в чехол уже не входили по размерам, в нем было место только для гарантийной и сервисной книжек, ну и полис ОСАГО вошел. Продал чехол вместе с машиной. Зря!
3. В 2011 году приобрел Колеос практически в максимальной комплектации (~1,14 млн.руб), но чехла для документов не было вообще, в ПАЦ сказали, что изготовитель не поставляет.
Вот такая тенденция. Конечно, в галантерейном магазине можно купить что-либо аналогичное, но иметь фирменный чехольчик с названием машины как то приятнее.
Уважаемые форумчане, а вам в комплекте в машиной при покупке выдавали этот аксессуар?

 

Работая в Германии в автоцентре Рено-Штайнбах с Новыми автомобилями всегда шла так называемая "Бордмаппе", что в переводе означает бортовая папка, как раз её Вы точно описали с приобретением машины в 2006м году. И она так же уходила новому владельцу машины вместе с машиной. В автоцентре был шкаф, где на крючках висели по одному комплекту ключей от всех машин которые стояли на складе, второй комплект ключей находился в этой папке, а сама папка была в машине. На ключах (тех что на крючке в шкафу) висела бирочка с Идентификационным номером машины, и когда получаешь задание на какую нибудь из работ для определённой машины (будь то установка Роадбокса или фаркопа, или видео - аудио системы по желанию нового клиента) согласно Вина на ключах ищешь данную машину на складе, выгоняешь в бокс, производишь работы, затем кладёшь ключи в Бордмаппе и отдаёшь её с обоими комплектами ключей мастеру (машину предв. отогнав на склад) Оформляются необх. док-ты для владельца, затем его вызывают и вручают эту папку с ключами и всеми книжицами в ней. Он садится в новый Боливар и Ву-аля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил Меган 3 в мае - сумочка была. черная. отделений почти нет, но зато инструкция по эксплуатации, сервис книга и что то еще - все в ней было. полный набор.
черная, из тряпки....даже не из тряпки - а как объяснить....ткань такая на вид износоустойчивая...в общем нормально....
но от настоящей фирменной кожаной я бы тож не отказался)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О своей то я не написАл !
Купил машину, что называется б\у... я третий хозяин, папки в машине при осмотре авто не было, зная о комплектации машины с "нуля" я с владельца спросил штатный инструмент (благо всё было на месте), а так же не забыл и бордмаппе, упомянув о всех паспортах на устройства (сигналка и радио(было к сожалению не штатным)) - без проблем заехали к нему, он вынес как раз эту папку, с ромбиком, из кожзама, точ. такие какие были в Германии.
Здесь поправочка: Возможно машины собранные во Франции идут с завода уже с этими папками, а наши (доморощеные) скакуны, естественно им из Франции никто возить такие папки не будет, поэтому и лишены счастливые владельцы новенького авто этих приятностей, вспомните "нашу" заботу государства о человеке, до боли схожая ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил Меган 3 в мае - сумочка была. черная. отделений почти нет, но зато инструкция по эксплуатации, сервис книга и что то еще - все в ней было. полный набор.
черная, из тряпки....даже не из тряпки - а как объяснить....ткань такая на вид износоустойчивая...в общем нормально....
но от настоящей фирменной кожаной я бы тож не отказался)))

Настоящих кожанных Виталь не бувает к сожалению, они все из тёмно серого, иногда чёрного кожзама, с магнитной прилипкой, до ужаса жёсткие на нашем морозе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О своей то я не написАл !
Купил машину, что называется б\у... я третий хозяин, папки в машине при осмотре авто не было, зная о комплектации машины с "нуля" я с владельца спросил штатный инструмент (благо всё было на месте), а так же не забыл и бордмаппе, упомянув о всех паспортах на устройства (сигналка и радио(было к сожалению не штатным)) - без проблем заехали к нему, он вынес как раз эту папку, с ромбиком, из кожзама, точ. такие какие были в Германии.
Здесь поправочка: Возможно машины собранные во Франции идут с завода уже с этими папками, а наши (доморощеные) скакуны, естественно им из Франции никто возить такие папки не будет, поэтому и лишены счастливые владельцы новенького авто этих приятностей, вспомните "нашу" заботу государства о человеке, до боли схожая ситуация.

Страна-производитель, мне кажется, не влияет. Менан-2 (с самой хорошей "бордмаппе" был выпущен в Турции, Лагуна-3 (с бордмаппе из кожзаменителя) - во Франции, а Колеос (без сумочки) - Корее. Вероятнее, здесь влияет год выпуска и желание производителя хоть на чем-то сэкономить. Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страна-производитель, мне кажется, не влияет. Менан-2 (с самой хорошей "бордмаппе" был выпущен в Турции, Лагуна-3 (с бордмаппе из кожзаменителя) - во Франции, а Колеос (без сумочки) - Корее. Вероятнее, здесь влияет год выпуска и желание производителя хоть на чем-то сэкономить.

 

Возможно и так, даже наверное скорее всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде, до сих пор, без данного девайса не оставался. Были всякие. И качество разное. Но! Конечно же приятно иметь в машине сумочку из кожи, шикарного качества и со всякими отделениями и прочими штучками. Сумочку, в которой лежат все мануалы.
Но и не в ней счастье.
Пусть будет. Хотя бы тряпичная. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумочкой (вполне приличной, из нейлона) машина теперь укомплектована! Огромное спасибо сотрудникам ПАЦ, в дополнение - в сумочке лежали мануалы по отдельным девайсам (автомобилю, магнитоле, навигатору) на английском, русском, украинском и турецком языках.
Их выложил и вложил свои распечатки pdf-файлов мануалов. У меня на работе неплохая полиграфия (цветной профессинальный лазерник, переплет пружинками или термо), так что кому надо - обращайтесь без стеснения.

Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумочкой (вполне приличной, из нейлона) машина теперь укомплектована! Огромное спасибо сотрудникам ПАЦ, в дополнение - в сумочке лежали мануалы по отдельным девайсам (автомобилю, магнитоле, навигатору) на английском, русском, украинском и турецком языках.
Их выложил и вложил свои распечатки pdf-файлов мануалов. У меня на работе неплохая полиграфия (цветной профессинальный лазерник, переплет пружинками или термо), так что кому надо - обращайтесь без стеснения.

нейлон? а я все думал как этот материал называется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флюенсы и меганы с завода комплектуются данными сумочками... насчет всех комплектаций не скажу, но на динамиках есть

 

но если нет, можно здесь приобрести http://www.desotta.ru/index.php?productID=644

Изменено пользователем victorv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 428
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexRussianMoscow
    Новый пользователь
    AlexRussianMoscow
    Регистрация