Пример HTML-страницы
iur4ic

Бокс-подлокотник

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

52 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Всем!
Стал счястливым обладателем Сени второго недавно 2004 г. 1.4 16 V.
Такая проблема у меня между сидениями водителя и пасажира стоит простая полка с двумя подстаканниками приобрёл бокс-подлокотник электричесский хорошии но не знаю как установить его!
Ктото менял такий подлокотник поделитесь опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема у меня между сидениями водителя и пасажира стоит простая полка с двумя подстаканниками приобрёл бокс-подлокотник электричесский хорошии но не знаю как установить его!
Ктото менял такий подлокотник поделитесь опытом.

Не плохо было фотки выложить того, что стоит и что хотите поставить. Тогда понятней будет. Изменено пользователем YURRI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продай мне ...и не парься))))
кстати а что это за движка 1.4 на сене? :blink:

Изменено пользователем plahoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По установке не подскажу. Но может подскажите, где купить этот бокс? можно в личку :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Всем!
Стал счястливым обладателем Сени второго недавно 2004 г. 1.4 16 V.
Такая проблема у меня между сидениями водителя и пасажира стоит простая полка с двумя подстаканниками приобрёл бокс-подлокотник электричесский хорошии но не знаю как установить его!
Ктото менял такий подлокотник поделитесь опытом.

Все очень просто. Отверткой поддеваешь резиноый коврик что на полке лежит и снимаешь его. Открывается доступ к четырем гайкам и диагностическому разъему. Откручиваешь 4-е гайки и снимешь полку. Теперь смотрим под полкой должен быть разъем зеленого цвета, он и подключается к большой консоли. Есть разъем - повезло, нет разъема - нужно тянуть провода и покупать разъем. Сама консоль крепиться к той же металлической пластине что и предыдущая полка, только по краям этой железяки. На железяке должны быть вдоль краев четыре резьбовых отверстия М5 или М6 (не помню точно).
Цепляешь разъем, прикручиваешь 4-мя винтами саму консоль, устанавливаешь две декоративные планки на винты и в эти планки декоративную крышку (закрывает диагностический разъем). Последняя крышка заходит усами в декоративные планки над винтами и двумя "усами" крепиться за железяку крепежную. Вот и все.
P.S. Если часто передвигать эту консоль может в какой-то момент не открыться фиксатор (не будет передвигаться). Не пугайся это нормально, нужно всего лишь немного подождать и опять заработает. Это срабатывает зашита от перегрева механизма.

 

Где брал и почем?

Изменено пользователем kostyaF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказки но я сам понял, но есть одно но нету нижней части подлокотника нет платформы и декоративных накладок. И разьёма нет. Я нахожусь в Молдове могу на поезде передать через знакомого проводника на Москву!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите где можно купить подлокотник и сколько будет стоить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказки но я сам понял, но есть одно но нету нижней части подлокотника нет платформы и декоративных накладок. И разьёма нет. Я нахожусь в Молдове могу на поезде передать через знакомого проводника на Москву!

платформа используется старая (та железяка что под родной панелью стоит) к ней и крепиться через 4-е маленьких отвестия (на фото снизу они хорошо видны). Отсутствие разъема - полохо, но поправимо при желании. Кроме 3-х накладок не хватает еще подстаканников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду продавать или верну хозяину! У меня крепления по другому там ещё разьём под OBD у меня а варить новые шпильки не хочется Да и полочка удобная сигареты помещяются и куча разных бумаг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду продавать или верну хозяину! У меня крепления по другому там ещё разьём под OBD у меня а варить новые шпильки не хочется Да и полочка удобная сигареты помещяются и куча разных бумаг!

А за сколько продадите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс Вернул стоил он 50 Euro!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

И все же, кто-нибудь даст наводку, где или через кого можно заказать бокс-подлокотник? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же, кто-нибудь даст наводку, где или через кого можно заказать бокс-подлокотник? ;)

По счастливой случайности стал обладателем такой же приблуды))) Купил на Авито 1900р - даром!!! Установил, без нижней платформы тупо прикрутив к пластику с таким расчетом, что при сдвиге открывается техразъем. Встал, как влитой все работает. Доволен. Хвастаюсь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По счастливой случайности стал обладателем такой же приблуды))) Купил на Авито 1900р - даром!!! Установил, без нижней платформы тупо прикрутив к пластику с таким расчетом, что при сдвиге открывается техразъем. Встал, как влитой все работает. Доволен. Хвастаюсь)))

Будте добры, выложите фото
Тоже предстоит устанавливать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его вернул! Там не хватает переходной рамки и трёх декоративных рамок. В добавол у меня нет шлейфа для подключения подлокотника. Да и столик что между сидениями мне показался более удобным, удобно ставить всякие мелочи из карманов и пространства больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос был адресован volt1966, он уже установил, вот и прошу фоток

Изменено пользователем Evgenij11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос был адресован volt1966, он уже установил, вот и прошу фоток

Добрый день. С фото пока проблема. Постараюсь описать словами. Предыстория - сильный боковой удар справа в среднею стойку,долгое восстановление .... пассажирское кресло смяло поддон-консоль между сиденьями ... вообщем долго ездил с разбитым "корытом" склеев его скотчем т.к. покупать эту хрень за 1тр в Евроавто душила жаба., но тут привалило счастье))) Увидел, поехал, купил.. тоже без планок , а так один в один. Снял свое корыто, воткнул бокс между сиденьями - и ... к чему крепить??? -платформы то нет - ее, того, в помойку, видно отправили слесаря) ... ну да и х с ним... короче бокс стоит плотно, но не настолько чтобы ему что-то мешало сдвигаться вперед-назад, по высоте тоже все в норме, опытным путем подобрал место установки тк чтобы при сдвиге окрывался дианост разьем. Задрал по пириметру ковролин и прикрутил на 4 самореза площадку к пластиковому каркасу, благо он остался жив. Воткнул разьем - был проложен штатно- все заработало- свет снутри спреди и сзади, розетку правда не проверял- коврики заправил свеху-разгладил ну и закрепил сам бокс к каретке при помощи саморезов по три с каждого бока, подбирал из того что было дома. вот и все ничего мудреного тут нет. Радуюсь))) Изменено пользователем volt1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, забыл сказать, что переходную платформу можно заказать стоит что-то 1тр, но я не стал денежка на пластмасинки разные нужна )) И так все Гуд!!

Изменено пользователем volt1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще покопался есть такие подлокотники (ссылка и номера)

 

http://www.tech-accessoires.renault.com/ru...famille_flash=2
77 11 223 920
77 11 419 255
77 11 419 256
77 11 224 445

Изменено пользователем volt1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по фото был задан не просто так, у меня есть подлокотник, но без нижнего крепления т.е. пез полозьев нижних, вот и интересует как прикрепить на саморезы так, что бы все встало и был доступ к разъему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем мог- тем помог. Если нет сдвижного мех-зма, то на уголки и далее как я к пластику пола, а с разьемом тут уж что мудрить, не так часто он нужен. Просто придусмотреть возможность снятия бокса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди! Скажите, где же все-таки можно купить оригинальный подлокотник? Может кто продает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди! Скажите, где же все-таки можно купить оригинальный подлокотник? Может кто продает?

У вас под боком Латвия, там найти, мне кажется, проще всего будет. :)
Если найдете, не забудьте про меня, тоже хочу его. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди! Скажите, где же все-таки можно купить оригинальный подлокотник? Может кто продает?

http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_...scenic_47037436

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да уж, ценник несколько кусается :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ищет, тот найдет. Я свой пол-года "ждал"))) На Авито каждый день))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу свой продать).
Я раздумал ставить)

 

Как купил, так и лежит. Так что кому нужно, обращайтесь). Цвет серый, "лопасти" кожа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу свой продать).
Я раздумал ставить)
Как купил, так и лежит. Так что кому нужно, обращайтесь). Цвет серый, "лопасти" кожа.

Почём продавать будете?
Фотки выложите, плиз. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почём продавать будете?
Фотки выложите, плиз. :to_become_senile:

 

Вот тут я его фотки выкладывал.
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...0&start=280

 

Покупал за 6 тыр.
Состояние ИМХО на 4. Ну я его почистил слегка после покупки разумеется).
Пластик местами слегка пошарпаный, ибо вещь не новая, но если полиролькой по пластику пройти - будет пристойно. Шкура на лопастях целая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Да, забыл сказать, что переходную платформу можно заказать ...

а каталожного номера никто не знает, случаем? А то у меня похожая история: бокс - есть, переходной платформы - нет
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&id=25119 Изменено пользователем tibul_77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а каталожного номера никто не знает, случаем? А то у меня похожая история: бокс - есть, переходной платформы - нет
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&id=25119

 

8200118291

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Вот еще покопался есть такие подлокотники (ссылка и номера)

 

http://www.tech-accessoires.renault.com/ru...famille_flash=2
77 11 223 920
77 11 419 255
77 11 419 256
77 11 224 445


А к этим номерам где можно описание посмотреть, какой из себя подлокотник и с чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

8200118291

 

Купил подлокотник. Та же фигня. Прочитал в своей комплектации "без подготовки для подлокотника". Дело в том, что продавец не удосужился снять и это самое нижнее крепление вместе с "хлебницей", видимо думал, что держатель ящика держит пустой бокс. Это не так оказалось. Держатель пустого ящика меньше по ширине.
Классно, что эту деталь можно заказать отдельно от подлокотника)) А то пришлось бы обращаться к слесарю - выпиливать.
У меня правда салон светлый, а бокс черный. Надо что-то замутить, чтобы эта "хлебница" гармонично смотрелась. Смешной у нее дизайн, конечно))) Не хватает еще микроволновки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо что-то замутить, чтобы эта "хлебница" гармонично смотрелась

можно было в цветтутнайти,или самому пластик бокса окрасить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Приветствую! подскажите где взять новый бокс или крышку подлокотника? купил сценик 2, крышка бокса сломана. внешне ужасно смотрится ((
8ca0338e2949.jpg

Изменено пользователем Kонстантин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

На сайте рено зарегистрировался в программе "МОЙ Рено" (My Renault) https://www.renault.ru/my-account.html

в аксессуарах нашел подлокотник для логана: в салон стоит 7.500, там его через сайт приобрел за 2.950.

неплохая скидка.

попробуйте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Подниму немного тему

Случайно наткнулся в сети и не смог удержатся скопировать. Ктото суперкомпьютер замутил в бокс

renault-scenic-ii-01.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВидатьмоЗк варил в сторону видео панелек иль видео плееров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ACE83 сказал:

Подниму немного тему

Случайно наткнулся в сети и не смог удержатся скопировать. Ктото суперкомпьютер замутил в бокс

renault-scenic-ii-01.jpg

 

СarРС - круто! Тож хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на наших дорогах, жёсткий умрёт через 50 метров, на блинах такие пропилы появятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, highman сказал:

Только на наших дорогах, жёсткий умрёт через 50 метров, на блинах такие пропилы появятся

А кто мешает твердотельный поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в данной ситуации разговор об этой комплектации а не то что "можно" установить. человеку понравилось, мне нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, highman сказал:

в данной ситуации разговор об этой комплектации а не то что "можно" установить. человеку понравилось, мне нет.

Понравилось не понравилось это дело каждого.В данной ситуации это функционал данного девайса.Если он может удовлетворить мои желания ,я готов предложить свои возможности.

А хотелось бы объединить навигатор ,камеру заднего вида, может быть магнитолу на один монитор(задача минимум). для дастера и флюренса девайсы Китай уже наладил выпуск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это железо уже устарело ,новое поставить и места в подлокотнике появится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, highman сказал:

в данной ситуации разговор об этой комплектации а не то что "можно" установить. человеку понравилось, мне нет.

В данной ситуации разговор за комп, а не за его внутренности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sfim сказал:

СarРС - круто! Тож хочу.

Пожалуйста. Цена вопроса менее 3 т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация