Пример HTML-страницы
Пасечник

Кредит

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

109 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

КАСКО не гарантирует "что разбитая машина будет отремонтирована или будет получена компенсация за угон". Примеров тому достаточно

 

не знаем, а дезинформацию в массы несем!

 

1. КАСКО чтобы ВОЗМЕЩАТЬ. Гарантирует ЗАКОН.
2. не выплатили в суд - суд обяжет и выплатят в ЛЮБОМ случае.
3. выбирайте страховую из первых 10 пунктов: http://www.prostrahovanie.ru/rus/rates/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банки, где с меня не потребовали справку 2-НДФЛ при попытке оформить кредит на новую машину (через автосалон Рено оформлял):
1) ЮниКредит (родной реношный, отказали без объяснения причины)
2) Росбанк (дали добро)
3) Открытие (дали добро)

 

Сумма платежей получилась меньше в "Открытие".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Прошу помочь определиться с тем, где и как выгоднее всего взять недостающие деньги.
В этих вопросах - полный ноль.
К примеру: чем ссуда отличается о кредита?
Ну, то так.. для завязки :)
.............
В общем, прикинул я хвост к носу в очередной раз - не хватает финансов.
Примерно 200-250 тыс.
Оформить автокредит в салоне Рено, так там потребуют Каску платить, а это ещё много денег.
Пойти в банк и попробовать взять Потребительский кредит под жильё/землю или ещё под что?
Никогда с этим не сталкивался, не знаю, что выгодней и проще.
Может, занять у друзей на полгода? :) .. Но неудобно как-то...
Короче, так долго и мучительно я никогда, пожалуй, не метался в неизвестности и неопределённости...

 

Здравствуйте. Может уже и на актуально, но... на всякий случай свое мнение выскажу. Брал кредит в сбербанке. Не раз. На неотложные нужды. Суммы 5-7 тыс долл. Процент 13-17 годовых. На что указываете сами от балды, только не недвижимость и не авто, т.к. существуют отдельные кредиты. На ремонт, на турпоездку... Брал обычно на 3-5 лет, а выплачивал быстрее. Сумма переплаты как-то даже не ощутилась. Главное берете то, что надо и не перплачиваете за каску и наких обязанностей в дополнение с ними. А деньги, думаю это не главное ... Брал именно в долларах и ни разу не попадал, даже выгоднее было. Так получалось. Сейчас вот тоже потихоньку отдаем. Сколько переплата? А хрен его знает... Пользуемся тем что купили и радуемся. Думаю хорошие эмоции важнее, чем счетчик в мозгах. Единственный нюанс, это легальный, официальный заработок и тогда банк даст добро. Если сумма 250 т.р. вообще без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Может уже и на актуально, но...

Спасибо, но уже, действительно, не актуально.
Поскольку, как оказалось, тунеядцам кредиты банки не дают, обратился к знакомому олигарху.
Чтоб не было мучительно стыдно и неудобно, предложил ему свои накопления на несколько месяцев (всё рано лежат без надобности) с уговором, что потом он мне даст взаймы недостающую сумму. Олигарху мои копейки, конечно, смешны... но он человек деликатный, усёк мои нравственные мучения и согласился. Изменено пользователем Пасечник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но уже, действительно, не актуально.
Поскольку, как оказалось, тунеядцам кредиты банки не дают, обратился к знакомому олигарху.
Чтоб не было мучительно стыдно и неудобно, предложил ему свои накопления на несколько месяцев (всё рано лежат без надобности) с уговором, что потом он мне даст взаймы недостающую сумму. Олигарху мои копейки, конечно, смешны... но он человек деликатный, усёк мои нравственные мучения и согласился.

 

Здравствуйте. Хорошо, когда есть хорошие люди. Ну может другие почитают, примут к сведению. Когда за Кангой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда за Кангой?

Договор на апрель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку, как оказалось, тунеядцам кредиты банки не дают, обратился к знакомому олигарху.

Я, хоть и не тунеядец (зарплатная карта в сбербанке) - а кредит всё равно не дают. :unsure: Подозреваю, что их не устраивает размер моей зарплаты.

 

И олигархов нет знакомых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил машину в кредит, не имея ни рубля в кармане.
В Русском стандарте, чьей картой пользуюсь, взял потребительский, у них только бери. дадут сколько хочешь.
В Уралсибе автокредит.
Потом еще уралсиб дал потребительский, им закрыл потребительсикй в Русстандарте.
В банках просили справку с места работы, там сказали проставь сумму зарплату какую хочешь.

 

Ставки наверное очень большие, смотрю только переплату, получается взял 550 тыс. через 5 лет верну 815 тыс.
А что делать. нужна была машина, копить смысла не видел
Зарплата в уе, поэтому надеюсь на обвальную инфляцию :)- помощь в выплате.
Когда брал 1 дол был 29 руб, опускался до 32, сейчас 30, ну очень надеюсь в течение года станет 34... считай сьест мой кредит :)

Изменено пользователем Evi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Договор на апрель.

 

Здравствуйте. Скоро апрель. Ждем? Чего говорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация