Пример HTML-страницы
koralby

MER DU NORD

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане извините за не технический вопрос, но хочу разобраться. На моем Гранде на задних дверях, крышках багажника и вещевого ящика наклеена надпись MER DU NORD (см.фото). Многие спрашивают что она означает, а я и сам не знаю. В переводе с французского это- СЕВЕРНОЕ МОРЕ. На других сцениках такого не видел, что это - цвет кузова, комплектация или что то иное? Буду очень признателен, кстати авто из Голландии.

post-15940-1321467903_thumb.jpg

post-15940-1321467925_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, и правда так цвет обозначен, а может, предыдущий владелец был моряком, вот и сделал шильдочки такие для своего авто =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане извините за не технический вопрос, но хочу разобраться. На моем Гранде на задних дверях, крышках багажника и вещевого ящика наклеена надпись MER DU NORD (см.фото). Многие спрашивают что она означает, а я и сам не знаю. В переводе с французского это- СЕВЕРНОЕ МОРЕ. На других сцениках такого не видел, что это - цвет кузова, комплектация или что то иное? Буду очень признателен, кстати авто из Голландии.

Скорей всего это вариант комплектации.
Раньше на Сценике 1 встречал надпись Сентория это был жирный вариант с подогревом сидений и лобового стекла. Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего это вариант комплектации.
Раньше на Сценике 1 встречал надпись Сентория это был жирный вариант с подогревом сидений и лобового стекла.

да это комплектация причём самая максимальная, попадалось на сайте продажи машин в Германии, сейчас искал не смог найти.
а на сетроене есть такой цвет «MER DU NORD» :to_become_senile:
вот и пойми этих французов :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего это вариант комплектации.
Раньше на Сценике 1 встречал надпись Сентория это был жирный вариант с подогревом сидений и лобового стекла.

А у меня на Сценике 1 написано Aleeze :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Гугля спросить?:)))) Чо гадать то?

 

В принципе 1я же ссылка


Спасибо за ссылку. Оказывается у Рено очень много специальных серий комплектаций практически на всех моделях, все они собраны вот здесь. А конкретно по моей вот. О "Latitude" и "Carminat" слышал и ранее, а что "Mer du Nord" это специальная серия узнал только сегодня, оказывается есть еще "Exception" и "Prima".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Гугля спросить?:)))) Чо гадать то?

 

В принципе 1я же ссылка


Интересно, что своей машинки я не нашла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на Сценике 1 написано Aleeze :don-t_mention:

Я же писал это вариант комплектации. :to_become_senile:
Aleeze это чаще всего обозначает цвет бутылка темно зеленый металлик Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же писал это вариант комплектации. :to_become_senile:
Aleeze это чаще всего обозначает цвет бутылка темно зеленый металлик

Чего то не похож он на темно-зеленый металлик :mosking:
30b8a9491452.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то не похож он на темно-зеленый металлик :mosking:
30b8a9491452.jpg

Тогда все вопросы к французам. Раньше на Лагунах 1 Алези это была бутылка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Уважаемые форумчане извините за не технический вопрос, но хочу разобраться. На моем Гранде на задних дверях, крышках багажника и вещевого ящика наклеена надпись MER DU NORD (см.фото). Многие спрашивают что она означает, а я и сам не знаю. В переводе с французского это- СЕВЕРНОЕ МОРЕ. На других сцениках такого не видел, что это - цвет кузова, комплектация или что то иное? Буду очень признателен, кстати авто из Голландии.

 

Люксовая комплектация исключительно для Бельгии и Люксимбурга. Аналогию можно провести с Спортвей (для бразилии), Саломон (для Европы) и т.д.. Под данные версии авто приглашаються стороние партнеры (производители спортивной экиперовки, тюнинг ателье и т.д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Люксовая комплектация исключительно для Бельгии и Люксимбурга. Аналогию можно провести с Спортвей (для бразилии), Саломон (для Европы) и т.д.. Под данные версии авто приглашаються стороние партнеры (производители спортивной экиперовки, тюнинг ателье и т.д.)

Кстати, недавно был в Бельгии и вспомнил, что на форуме есть Сценики с шильдиком MER DU NORD и сфоткал вот.
8f8e49119472t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация