Пример HTML-страницы
Baks

А никто из Питера на Украину не мотается?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

19 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж, нужно привезти защиту картера. Вознаграждение гарантируется:)

 

Таких как там у нас нету:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может просто договориться с Украинскими одноклубниками, они вышлют ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JFK из Киева сейчас в Питере. Сегодня был на ежемесячной встрече реноводов. Сказал, что частенько сюда приходится по работе мотаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может просто договориться с Украинскими одноклубниками, они вышлют ?

Защита прилично весит, почта дорого, да и не возьмут они. Только если транспортом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защита прилично весит, почта дорого, да и не возьмут они. Только если транспортом.

 


Да устроят они все, на то и ХОХЛЫ!

 

Никого прошу не обижаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Все удачно разрешилось.
Подробности ТУТ.
Тему можно закрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему не видел, но с Баксом мы это обсуждали в личке, тяжело это было для самолетной перевозки :wacko: В принципе я пока в Питер мотаюсь, ближайшие даты 27-29 декабря, так что если ничего контробандного и крупногабаритного - могу передать. Пишите в личку :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Тему не видел, но с Баксом мы это обсуждали в личке, тяжело это было для самолетной перевозки :wacko: В принципе я пока в Питер мотаюсь, ближайшие даты 27-29 декабря, так что если ничего контробандного и крупногабаритного - могу передать. Пишите в личку :popcorm:

 

А ты на машине или на поезде?! Я на машине мотался этой зимой. Получается дороже, чем на поезде, да и дороги радуют только местами... И местами огорчают...
:to_become_senile:
Не знаю, люблю я машины) Люблю путешествовать на машине) Люблю приключения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защените Видос)))

 

Ну как то это не в тему вовсе. Да и чего заценивать. Есть антипропоганда, а есть пропоганда. По большому счету, нам всем по барабану, почему у нас безобразные дороги. Нам интересен результат. То бишь, наличие хороших дорог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как то это не в тему вовсе. Да и чего заценивать. Есть антипропоганда, а есть пропоганда. По большому счету, нам всем по барабану, почему у нас безобразные дороги. Нам интересен результат. То бишь, наличие хороших дорог.

 

Думаете, что этот ролик - это пропаганда?! Сомневаюсь, если честно.
Полностью согласен, что нам нужны хорошие дороги! ПОЛНОСТЬЮ. БЕЗАПЕЛЛЯЦИОННО!!! НО! Все дороги хорошими быть не могут, просто потому что за всем не уследишь. (((
НО! Нужно ведь к этому стремиться. К повышению уровня финансирования, к воссоздению Дорожных фондов, к снижению уровня коррупции... В этом Вы со мной согласны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаете, что этот ролик - это пропаганда?! Сомневаюсь, если честно.
Полностью согласен, что нам нужны хорошие дороги! ПОЛНОСТЬЮ. БЕЗАПЕЛЛЯЦИОННО!!! НО! Все дороги хорошими быть не могут, просто потому что за всем не уследишь. (((
НО! Нужно ведь к этому стремиться. К повышению уровня финансирования, к воссоздению Дорожных фондов, к снижению уровня коррупции... В этом Вы со мной согласны?

 


Так и не понял. Ивану нужна была помощь. Нужно было привезти защиту картера. Он искал тех, кто ездит С Украины в Питер.
И вдруг какие то ролики про качество дорог?!
Может дальше не будем здесь развивать обсуждения подобного плана!!!?!!!
Пусть лучше, в случае необходимости, тема получит продолжение в сходной с Иваном проблемой.
Не вынуждайте закрывать тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем то пока мотаюсь, скорее всего буду в Питере 21-28 февраля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не понял. Ивану нужна была помощь. Нужно было привезти защиту картера. Он искал тех, кто ездит С Украины в Питер.
И вдруг какие то ролики про качество дорог?!
Может дальше не будем здесь развивать обсуждения подобного плана!!!?!!!
Пусть лучше, в случае необходимости, тема получит продолжение в сходной с Иваном проблемой.
Не вынуждайте закрывать тему.

 

Вы можете, конечно, закрыть тему, но я не понимаю проблем с обсуждением? Разве плохо обсудить "больную" тему России?! Поделиться соображениями? Мнениями? А ролик по-моему отличный))) Вам не понравился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете, конечно, закрыть тему, но я не понимаю проблем с обсуждением? Разве плохо обсудить "больную" тему России?! Поделиться соображениями? Мнениями? А ролик по-моему отличный))) Вам не понравился?

 

Откройте отдельную тему и обсуждайте в ней. А в этой теме соблюдайте ее тематику. Это называется просто - соблюдение порядка на форуме. И помогает такой порядок, легче найти требуемое и решить свои проблемы. :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откройте отдельную тему и обсуждайте в ней. А в этой теме соблюдайте ее тематику. Это называется просто - соблюдение порядка на форуме. И помогает такой порядок, легче найти требуемое и решить свои проблемы. :ireful:

 

Хорошо, я так и сделаю. А Вы позволите мне это сделать? Я пробовал и у меня почему-то не получилось(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я так и сделаю. А Вы позволите мне это сделать? Я пробовал и у меня почему-то не получилось(

 

Эта функция доступна всем. Пробуйте как следует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вообщем то пока мотаюсь

 

А где границу пересекаете? У Трех Сестёр?

 

А то мне предстоит в апреле поездочка, вероятно до Чернигова или до Харькова. Нужно помочь человеку миграционки для семьи получить :ninja: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 595
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    дмитрий19900
    Новый пользователь
    дмитрий19900
    Регистрация