Пример HTML-страницы
horus

Сигнализация Меган 3

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

388 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Позвольте, маленький совет. Вполне возможно, что сигналку ставить и не стоит. Поставьте дополнительный иммобилайзер и GSM-закладку. Причем, купив последнюю, вы вполне можете ее установить самостоятельно, т.к. она абсолютно автономна и может быть установлена в любое «укромное» место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....
Короче, он сколхозил, уже неизвестно из чего, пиротехнический заряд у себя под креслом.
.....
Вот это называется "психанул"!

Ой, я то думал я один такой мнительный псих)))

 

В Москве один противоугонный профи ставящий свои авторские противоугонные комплексы на машины какие-то дымовые пиротехнические заряды под капот устанавливает в своих комплексах... В Питере я о таких мастерах не слашал...

 

Позвольте, маленький совет. Вполне возможно, что сигналку ставить и не стоит. Поставьте дополнительный иммобилайзер и GSM-закладку. Причем, купив последнюю, вы вполне можете ее установить самостоятельно, т.к. она абсолютно автономна и может быть установлена в любое «укромное» место.

Сейчас я думаю это довольно разумный экономичный подход по защите авто... Изменено пользователем axel1980

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это называется "психанул"!

Старая распространенная байка. :don-t_mention: Где ее только не рассказывают. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старая распространенная байка. :don-t_mention: Где ее только не рассказывают. :)

Да, тоже слыхал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тоже слыхал.

 

Видимо "заразно". Про капканы рассказывают чаще. Мне рассказывали сослуживцы того орла. Так или иначе, но хотя бы один раз кто-то, когда-то, кое-что заложил под кресло и оно сработало, это факт. Даже сказки имеют под собой основу, а уж в нашей то теме и подавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо "заразно". Про капканы рассказывают чаще.

вот у меня лично нет доступа к пирозарядам, т.к. я не военный, хотя наверное сейчас умельцы и из петард чего-нить соорудят, а капканы есть у отца - охотника, и это было мне первое что на ум пришло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем тут обратная связь? Еще раз говорю - все дело в принципе кодирования, используемого в сигнализации.

просто я хотел сказать, что как мне объяснил ОД моя сигнализация
которая Партизан Аларм
она "взаимодействует" со штатным иммобилайзером
то есть как бы имеет свой блок на электро замки и сирену - все
заводской иммобилайзер она не отключает

 

не знаю как на шерханах - но вот партизан вроде так работает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я думаю это довольно разумный экономичный подход по защите авто...

пришел с глушилкой и поехал))))
самый дешевый способ разорвать какую нибудь цепь и на тумблер
например на бензонасос
где находится заветная кнопочка знать будешь только ты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, сегодня сняли колёса с Джука припаркованного рядом с моим меганом... (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел с глушилкой и поехал))))
самый дешевый способ разорвать какую нибудь цепь и на тумблер
например на бензонасос
где находится заветная кнопочка знать будешь только ты

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у меня лично нет доступа к пирозарядам, т.к. я не военный, хотя наверное сейчас умельцы и из петард чего-нить соорудят, а капканы есть у отца - охотника, и это было мне первое что на ум пришло...

Вариантов бесчисленное множество. Вплоть до кобры в салон. :mosking:

 

пришел с глушилкой и поехал))))

А котого глушить-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А котого глушить-то?

ни кого, а что. GSM сигнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни кого, а что. GSM сигнал.

Зачем глушить то, чего нет. GSM-закладка активируется в определенное запрограммированное владельцем время, а глушилка вряд ли будет работать вечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем глушить то, чего нет. GSM-закладка активируется в определенное запрограммированное владельцем время, а глушилка вряд ли будет работать вечно.

если на разбор, а других вариантов зачем его угонять я не вижу - то разобрать максимум пол дня надо. Вечно чтобы работала и не нужно. Это дешевый способ, но распространения не получил. Задумайся почему. Ладно не будем спорить, автор сам выберет что ему понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дешевый способ, но распространения не получил. Задумайся почему. Ладно не будем спорить, автор сам выберет что ему понравится.

Я спорить не буду. Просто сам, в силу своей работы, видел уже не одного счастливого человека, которому этот маячок реально помог найти свою машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спорить не буду. Просто сам, в силу своей работы, видел уже не одного счастливого человека, которому этот маячок реально помог найти свою машину.

 

Маяки реально помогают найти угнанную машину, но все же GSM -овские не самый надежный вариант, их действительно можно заглушить. Надежнее системы работающие на выделенной частоте только под поисковую систему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маяки реально помогают найти угнанную машину, но все же GSM -овские не самый надежный вариант, их действительно можно заглушить. Надежнее системы работающие на выделенной частоте только под поисковую систему.

Согласен, но поверьте, что к нам уже не раз приходили с благодарностью именно за маяки GSM. Вещь, вроде бы примитивная, но в борьбе с угонщиками "средней руки" очень эффективная и действительно помогает находить машины. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но поверьте, что к нам уже не раз приходили с благодарностью именно за маяки GSM. Вещь, вроде бы примитивная, но в борьбе с угонщиками "средней руки" очень эффективная и действительно помогает находить машины.

 

Так я вроде и пишу, что вещь полезная, только маяки работающие на выделенной частоте не подвержены глушению, в отличие от GSM - маяков. Другой вопрос, что маяки работающие на GSM ощутимо дешевле, но сейчас на рынке должны появиться относительно недорогие системы работающие на радиочастоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но поверьте, что к нам уже не раз приходили с благодарностью именно за маяки GSM. Вещь, вроде бы примитивная, но в борьбе с угонщиками "средней руки" очень эффективная и действительно помогает находить машины.

никто и не оспаривает ее эффективность. но вы упускаете один важный момент. то что у ваших клиентов угоняли машины сто тупых дебилов - это еще ни о чем не говорит. сигнал можно заглушить. в итоге автор темы как и прежде ложась спать будет играть в лотерею: будет у угонщика глушилка или нет. что он без маяка нервничал, что с ним. по сути ничего не меняется.

 

нужно стремиться к тому, чтобы угонщик ее вообще не завел и бросил. а не ехал на ней и потом бегать ее искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто и не оспаривает ее эффективность. но вы упускаете один важный момент. то что у ваших клиентов угоняли машины сто тупых дебилов - это еще ни о чем не говорит. сигнал можно заглушить. в итоге автор темы как и прежде ложась спать будет играть в лотерею: будет у угонщика глушилка или нет. что он без маяка нервничал, что с ним. по сути ничего не меняется.

Вы не поняли моей главной моей мысли. Можно использовать глушилку при угоне,,но никто не будет делать это круглые сутки. Разбирают сразу - редко. Обычно, в начале в отстойник загоняют. Хотя конечно же это не панацея.

 

нужно стремиться к тому, чтобы угонщик ее вообще не завел и бросил. а не ехал на ней и потом бегать ее искать.

Ну кто ж с этим будет спорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Видимо злоумышленники были не причём, иммобилайзер работает весьма странно, вчера не смог с кнопки во дворе открыть машину. Нажимал раз 20, пришлось открывать ключом.
Более того, недели 2 назад машина открывалась и закрывалась с балкона 9 этажа (я такой дальнобойности имобилайзера обрадовался), сейчас с балкона не достаёт (

 

P.S. Но это не означает что ребята на фокусе были хорошими людьми )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо злоумышленники были не причём, иммобилайзер работает весьма странно, вчера не смог с кнопки во дворе открыть машину. Нажимал раз 20, пришлось открывать ключом.
Более того, недели 2 назад машина открывалась и закрывалась с балкона 9 этажа (я такой дальнобойности имобилайзера обрадовался), сейчас с балкона не достаёт (

Я батарейку в брелке от сигнализации и в ключе доп. имобилайзера поменял через 2 недели после установки.. в штатном пока еще не менял...
брелок от сигналки стал явно лучше работать - если раньше были временами потери связи с авто вдруг не с того ни с сего, хотя авто в 250 метрах от бредка дома стоит - то сейчас их нет... батарейку в брелке сигналки с соляной GP заменил на литивую VARTA PROF.LITHIUM.
С ключем доп. иммобилайзером проблем не было, но посмтрел в отметке паспорта устройства когда оно было сдано - так по дате уже прошло почти полгода, а батарейка к тому же была датирована прошлым годом - решил не рисковать - поменял и тут батарейку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо злоумышленники были не причём, иммобилайзер работает весьма странно, вчера не смог с кнопки во дворе открыть машину. Нажимал раз 20, пришлось открывать ключом.
Более того, недели 2 назад машина открывалась и закрывалась с балкона 9 этажа (я такой дальнобойности имобилайзера обрадовался), сейчас с балкона не достаёт (

 

P.S. Но это не означает что ребята на фокусе были хорошими людьми )


так я про че и говорил - что у рено бывают заскоки
штатный и не пашет

 

у меня карта и тоже бывает такое - за все двери как дурачок по кругу дергаешь а она ваще ни але

 

помогает только одно - открываешь багажник и сразу начинают работать двери)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, сегодня сняли колёса с Джука припаркованного рядом с моим меганом... (

я мечтаю об этом, у меня КАСКО.
были бы новые диски, а главное - новая "резина"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я мечтаю об этом, у меня КАСКО.
были бы новые диски, а главное - новая "резина"

а разве в каско возмещают за колеса??
у меня РЕСО - сказали сразу что за колеса ты получишься ноль целых и фиг десятых

 

да и вредно оно - мечтать то
я мечтал чтобы мне в фары камни из под фуры прилетели - домечтался
прилетел булыжник в лоб из под газели
такой здоровый я думал насквозь пробьет - я его видел как он летел в меня

Изменено пользователем Drtm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве в каско возмещают за колеса??
у меня РЕСО - сказали сразу что за колеса ты получишься ноль целых и фиг десятых

В Кит Финанс Страхование - за страхование колес по каско в таком случае идет отдельная строка, нужно доплачивать что-то около 1500-1700р. кажись..

 

да и вредно оно - мечтать то
я мечтал чтобы мне в фары камни из под фуры прилетели - домечтался
прилетел булыжник в лоб из под газели
такой здоровый я думал насквозь пробьет - я его видел как он летел в меня

по идеи по каско такой случай должны оплатить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве в каско возмещают за колеса??
у меня РЕСО - сказали сразу что за колеса ты получишься ноль целых и фиг десятых

 


Зависит от договора у конкретной страховой. Например, в свое время в РГС была оговорка, что не подлежат возмещению повреждения колес или шин, если это не было связано с другими повреждениями частей и механизмов авто. Моя жена попала в приоткрытый люк колесом и разбила литой диск. Я через сервис сделал заключение (справку), что помимо этого повреждены сайлентблоки и пр. что могло быть связано с повреждением колеса ... Фактически обошел хитрость страховой их же правилами. И нам выплатили за диск, резину и еще и замену сайлентблоков. Раз они такие хитропопые, я их заставил заплатить больше того, чем намеревался получить изначально. Стоило конечно нервов и времени, но страховая была мной наказана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от договора у конкретной страховой. Например, в свое время в РГС была оговорка, что не подлежат возмещению повреждения колес или шин, если это не было связано с другими повреждениями частей и механизмов авто. Моя жена попала в приоткрытый люк колесом и разбила литой диск. Я через сервис сделал заключение (справку), что помимо этого повреждены сайлентблоки и пр. что могло быть связано с повреждением колеса ... Фактически обошел хитрость страховой их же правилами. И нам выплатили за диск, резину и еще и замену сайлентблоков. Раз они такие хитропопые, я их заставил заплатить больше того, чем намеревался получить изначально. Стоило конечно нервов и времени, но страховая была мной наказана.

+100 . У моего друга , года 3 назад была подобная ситуация.только с дорожниками,2 месяца судов и все возместили и + судебных издержек! (был ремонт дороги ,знаков предупреждающих не было (открытый люк не был огорожен,в результате 1 колесо под списание ,2е ремонт диска и грыжа на резине)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от договора у конкретной страховой. Например, в свое время в РГС была оговорка, что не подлежат возмещению повреждения колес или шин, если это не было связано с другими повреждениями частей и механизмов авто. Моя жена попала в приоткрытый люк колесом и разбила литой диск. Я через сервис сделал заключение (справку), что помимо этого повреждены сайлентблоки и пр. что могло быть связано с повреждением колеса ... Фактически обошел хитрость страховой их же правилами. И нам выплатили за диск, резину и еще и замену сайлентблоков. Раз они такие хитропопые, я их заставил заплатить больше того, чем намеревался получить изначально. Стоило конечно нервов и времени, но страховая была мной наказана.

1. по нашему региону какие есть страховые - почти никто не платит за колеса. но я разговаривал что если их тупо снимут и машина будет стоять на чурбанах - в этом случае возмещения нет. про люки я в подробности не впадал.
2. это ты так самоутвердился за их счет - тысячи людей не идут в суд + у них подобные случаи изначально заложены в стоимость. наказал сам себя временем и нервами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще странно комплект колес + резина стоят совсем не маленьких денег.А мы по каско платим тоже не маленькую сумму.Колеса этож тоже автомобиль ,у меня мужечек около работы.У него новенький паджеро .Зимой лет провалился и пол переда разнесло.Страховая ему сказала сам мол виноват что под лед попал.Он все зафиксировал и пошел в суд ,сам все починил судится уже около года.И говорит что на последнем суде страховую признали виновной.Теперь ждет денег + не маленькая сумма за адвоката + экспертизы и т.п.Как он говорит еслиб они сразу его на ремонт отправили сэкономили б около 250т))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. по нашему региону какие есть страховые - почти никто не платит за колеса. но я разговаривал что если их тупо снимут и машина будет стоять на чурбанах - в этом случае возмещения нет. про люки я в подробности не впадал.
2. это ты так самоутвердился за их счет - тысячи людей не идут в суд + у них подобные случаи изначально заложены в стоимость. наказал сам себя временем и нервами.

мое мнение такое ! если их не наказывать то так и будет все в ж.........! они знаю что не все в суд пойдут ,на то и расчет! например: 10 обращений и 1 пошел в суд ! проще заплатить 1 му чем 10ти :to_become_senile: ! вот где-то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. по нашему региону какие есть страховые - почти никто не платит за колеса. но я разговаривал что если их тупо снимут и машина будет стоять на чурбанах - в этом случае возмещения нет. про люки я в подробности не впадал.
2. это ты так самоутвердился за их счет - тысячи людей не идут в суд + у них подобные случаи изначально заложены в стоимость. наказал сам себя временем и нервами.

 


1. У нас РГС и при страховании даже записывают данные резины. Думаешь просто так? Для удовлетворения собственного интереса?
Или думаешь, что в РГС по разным регионам разные договоры? Не типовые?
2. Для самоутверждения есть другие способы! Я наказал их. Дело принципа. Если я прав, а меня пытаются кинуть, я добиваюсь правды и справедливости абсолютно всегда!
Те кто меня знает давно, не раз убеждались в этом. Есть в этом польза. Потом тебя помнят, как клиента, чужого не просящего, но свое по справедливости получающего всегда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение такое ! если их не наказывать то так и будет все в ж.........! они знаю что не все в суд пойдут ,на то и расчет! например: 10 обращений и 1 пошел в суд ! проще заплатить 1 му чем 10ти :to_become_senile: ! вот где-то так

тебе сколько лет? у тебя что пролетарская непримиримость?
кончай с этой дешевой агитацией - порождает много беспочвенных слухов

 

если в суд пойдут все 10 из 10 - они поднимут ставки
и будет каско не 50 в среднем, а 150
подняли коэффициент на осаго - ты рад?
увеличилось количество машин - увеличилось число аварий - больше ставка

 

где конкретно и как - ты сам не знаешь и себе не представляешь
автоваз также хаяли, но покупали
конкуренция и жажда наживы расставила все на свои места

 

есть союз страховщиков, есть чиновники и закон
не тем путем идете товарищи
нужен закон - который будет работать
ставки будут больше однозначно - но с законом они начнут платить каждому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. У нас РГС и при страховании даже записывают данные резины. Думаешь просто так? Для удовлетворения собственного интереса?
Или думаешь, что в РГС по разным регионам разные договоры? Не типовые?
2. Для самоутверждения есть другие способы! Я наказал их. Дело принципа. Если я прав, а меня пытаются кинуть, я добиваюсь правды и справедливости абсолютно всегда!
Те кто меня знает давно, не раз убеждались в этом. Есть в этом польза. Потом тебя помнят, как клиента, чужого не просящего, но свое по справедливости получающего всегда!

1. не знаю - я договора все регионов не видел. РГС у нас плохо платит - я к ним не ходил.
2. я много с кем судился. последний суд был как раз со страховой. это твоя правда. у них своя. ты берешь деньги из их кармана - а лишнего платить никто не хочет. у них таких как ты сотни в день - никто никого не помнит. даже в моем маленьком колхозе не помнят. зато смотрят когда ты доказываешь свою правду на тебя как на врага народа. нет в этой жизни справедливости. и никогда не будет. забудь это слово. ты мир видел - жизни не видел. слишком легко восклицательные знаки ставишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. у них таких как ты сотни в день - никто никого не помнит.

 


История показала, что пооомнят. :clap2:
У вас может быть и нет, а меня запомнили. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет в этой жизни справедливости. и никогда не будет. забудь это слово. ты мир видел - жизни не видел. слишком легко восклицательные знаки ставишь.

Ну, конечно, один ты жизнь-то повидал. Один ты можешь всех жизни учить. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно, один ты жизнь-то повидал. Один ты можешь всех жизни учить. :don-t_mention:

 

Дэн, не обращай внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно, один ты жизнь-то повидал. Один ты можешь всех жизни учить. :don-t_mention:

а кого я учил? может быть тебя? или полковника?
где ты узрел в моих словах учение?
или не важно что - главное что то написать? да мудрее тебя и быть не может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэн, не обращай внимания.

твое слово - АВТОРИТАРИЗМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кого я учил? может быть тебя? или полковника?
где ты узрел в моих словах учение?
или не важно что - главное что то написать? да мудрее тебя и быть не может

 


Когда хамского тона за собой не видишь, то и не увидишь. Вернее увидишь, но на примере других по отношению к себе любимому. :don-t_mention:
Заморачиваться просто этим не хочется. На примере темы про Питер давно стало все ясно... :laugh:

 

твое слово - АВТОРИТАРИЗМ

 


И че? Я Вас увжаемый трогал? И при чем тут тогда подобный переход на личность???
Я всего лишь Дэна попросил не обращать внимания. В ответ уже хамство в свой адрес. Хотите недельку отдохнуть от форума? Я АВТОРИТАРНО это Вам организую. А меня не авторитарно поддержат другие Админы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда хамского тона за собой не видишь, то и не увидишь. Вернее увидишь, но на примере других по отношению к себе любимому. :don-t_mention:
Заморачиваться просто этим не хочется. На примере темы про Питер давно стало все ясно... :laugh:

 

 


И че? Я Вас увжаемый трогал? И при чем тут тогда подобный переход на личность???
Я всего лишь Дэна попросил не обращать внимания. В ответ уже хамство в свой адрес. Хотите недельку отдохнуть от форума? Я АВТОРИТАРНО это Вам организую. А меня не авторитарно поддержат другие Админы.


я тебе еще за год до недельки сказал - мне по фиг
хоть 100 недель - гордиться собой дольше будешь))

 


Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе сколько лет? у тебя что пролетарская непримиримость?
кончай с этой дешевой агитацией - порождает много беспочвенных слухов

 

если в суд пойдут все 10 из 10 - они поднимут ставки
и будет каско не 50 в среднем, а 150
подняли коэффициент на осаго - ты рад?
увеличилось количество машин - увеличилось число аварий - больше ставка

 

где конкретно и как - ты сам не знаешь и себе не представляешь
автоваз также хаяли, но покупали
конкуренция и жажда наживы расставила все на свои места

 

есть союз страховщиков, есть чиновники и закон
не тем путем идете товарищи
нужен закон - который будет работать
ставки будут больше однозначно - но с законом они начнут платить каждому


Я не Локомотив коммунизма! И не кого не призываю идти на баррикады ! ищите между строк ! просто у нас люди еще не привыкли или не хотят забирать то за что платят! Вот и все ! а так всем желаю ездить на своих железных конях и наслаждаться поездками! не гвоздя ни жезла как говориться!
:to_become_senile:
:to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

А зачем карту в слот вставлять надо вообще?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем карту в слот вставлять надо вообще?)

Чтобы подзаряжалась) и когда идешь с картой в кармане а не в сумке, чтобы не мешала сидеть нормально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем карту в слот вставлять надо вообще?)

Кстати, я заметил, что после долгих манипуляций с брелка сигнализации, садясь в машину с сумкой в которой чипкарта, авто просит вставить карту в слот.... Пока точную закономерность не выявил, но такое точно есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За полгода ни разу не вставлял ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За полгода ни разу не вставлял ;)

Значит не баловался с сигнализацией)
Или это появилось только в новых моделях...) Изменено пользователем Li8er

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы подзаряжалась) и когда идешь с картой в кармане а не в сумке, чтобы не мешала сидеть нормально)

А что в ней заряжается-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в ней заряжается-то?

Как что аккумулятор.... Он там конечно не мега крутой, который сто лет прослужит, но это продлит службу как минимум на год...
Это мне в салоне сказали и еще где-то читал об этом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как что аккумулятор.... Он там конечно не мега крутой, который сто лет прослужит, но это продлит службу как минимум на год...
Это мне в салоне сказали и еще где-то читал об этом...

Если там аккумулятор, то зачем нужна батарейка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 422
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    АлександрН
    Новый пользователь
    АлександрН
    Регистрация