Пример HTML-страницы
Полковник

Аксессуары для Дастера

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

173 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А обвесы на Дастер можно поставить? Ставил вообще кто-нибудь? Я хочу себе защиту переднего бампера, не сильно толстую (до 60 мм)

Мой друг ставил переднюю защиту на свой Duster, брал здесь: http://www.autofides.ru/renault/duster/1/obvesyi/, и мне посоветовал эту фирму. Теперь и я себе там аксессуары покупаю, коврики вот недавно заказывала - в багажник и в салон. Брала полиуретановые, потому что от прежнего хозяина авто достались текстильные, а у меня старший сын школьник, много воды и песка носит на обуви, задалбываюсь уже чистить салон после него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://planet4x4.com.ua/catalog/renault/duster/
http://kengur.net/advanced_search_result.p...p;direction=asc

 

:good: У них можно заказать если есть знакомый на Украине.

 


Я себе у них пороги заказал через знакомого. В 2 раза дешевле чем в России! вдумайтесь...

post-19828-1354187632_thumb.jpg

post-19828-1354187669_thumb.jpg

post-19828-1354187672_thumb.jpg

post-19828-1354187702_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой друг ставил переднюю защиту на свой Duster, брал здесь: http://www.autofides.ru/renault/duster/1/obvesyi/, и мне посоветовал эту фирму. Теперь и я себе там аксессуары покупаю, коврики вот недавно заказывала - в багажник и в салон. Брала полиуретановые, потому что от прежнего хозяина авто достались текстильные, а у меня старший сын школьник, много воды и песка носит на обуви, задалбываюсь уже чистить салон после него.

А доставка там сколкьо стоит? меня, конечно, больше обвес интересует, но может она фиксированная или по весу идёт? Аксессуары у них в наличие или придётся ждать ещё какое-то время?

 

http://planet4x4.com.ua/catalog/renault/duster/
http://kengur.net/advanced_search_result.p...p;direction=asc

 

:good: У них можно заказать если есть знакомый на Украине.

 


Я себе у них пороги заказал через знакомого. В 2 раза дешевле чем в России! вдумайтесь...


Знакомых, к сожелению нет :( А цены, да, реально дешевле, но а с гарантией что? Получается на свой страх и риск покупать, если сломается через пол года, не на кого даже кинутся будет :telephone: А как они по качеству? Долго у вас уже стоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А доставка там сколкьо стоит? меня, конечно, больше обвес интересует, но может она фиксированная или по весу идёт? Аксессуары у них в наличие или придётся ждать ещё какое-то время?

 


Знакомых, к сожелению нет :( А цены, да, реально дешевле, но а с гарантией что? Получается на свой страх и риск покупать, если сломается через пол года, не на кого даже кинутся будет :telephone: А как они по качеству? Долго у вас уже стоят?

 


Не смешите народ... какая гарантия на трубы? :mosking: У меня не стоят, только заказывать буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А доставка там сколкьо стоит? меня, конечно, больше обвес интересует, но может она фиксированная или по весу идёт? Аксессуары у них в наличие или придётся ждать ещё какое-то время?

Доставка 250 рублей в пределах МКАД, если за МКАД, то смотрите на сайте, там есть информация... И насчет наличия уточняйте, потому что сегодня они есть, завтра могут быть уже проданы. Производство кстати, российское, Новлайн, это я только вчера узнала. Во, оказывается и наши что-то толковое делать умеют! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доставка 250 рублей в пределах МКАД, если за МКАД, то смотрите на сайте, там есть информация... И насчет наличия уточняйте, потому что сегодня они есть, завтра могут быть уже проданы. Производство кстати, российское, Новлайн, это я только вчера узнала. Во, оказывается и наши что-то толковое делать умеют! :victory:

 

Цена зато "нашей" не сравнится с украинской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не смешите народ... какая гарантия на трубы? :mosking: У меня не стоят, только заказывать буду

А чё смешного-то? :rolleyes: Может я не права, но это же авто аксессуар, и по идее, к нему должна гарантия какая-то прилагаться. Вот даже по ссылке, которую Реношечка скинула, на описании к обесу написано, что идёт гарантия качества от производителя. так значит, по идее, гарантия быть должна? Или я что-то напутала? :)

 

Доставка 250 рублей в пределах МКАД, если за МКАД, то смотрите на сайте, там есть информация... И насчет наличия уточняйте, потому что сегодня они есть, завтра могут быть уже проданы. Производство кстати, российское, Новлайн, это я только вчера узнала. Во, оказывается и наши что-то толковое делать умеют! :victory:

Спасибо. Сайт ваш изучаю :)

 


Цена зато "нашей" не сравнится с украинской.

По ценам, да, конечно, дороже получается, но зато своё. родное)) Поддержи отечественного производителя. как говорится :pioneer: :pioneer: :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://planet4x4.com.ua/catalog/renault/duster/
http://kengur.net/advanced_search_result.p...p;direction=asc

 

:good: У них можно заказать если есть знакомый на Украине.

 


Я себе у них пороги заказал через знакомого. В 2 раза дешевле чем в России! вдумайтесь...

 

такие пороги съедают угол переката
самое лучшее
вот такие

 


sboku2_800.jpgi.gif

 

P1010020_800.jpgi.gif

 

так выглядят пороги на машине

 

7907_803060_ts_7.jpgi.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие пороги съедают угол переката
самое лучшее
вот такие

Не сравнивате подножки и трубы... Трубы совсем по другому смотрятся и предназначены для красоты, а подножки для функционала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ценам, да, конечно, дороже получается, но зато своё. родное)) Поддержи отечественного производителя. как говорится :pioneer: :pioneer: :pioneer:

 

Какое родное? все эти прибамбасы в основном в турции делают, если конечно не оригинал какой нибудь плешивый... Вообще хочу сказать что оригинальные трубы полная шляпа, и стоят они в районе 20 тыс.р. Хотел себе пороги заказать, но как цену узнал (22 тыс за две трубки), так заказал с Украины отличные всего за 9 тыс.р. В крайнем случаи их можно будет потом тут загнать за 15, эти вещи всегда пользуются спросом не падают в цене)

 

А чё смешного-то? :rolleyes: Может я не права, но это же авто аксессуар, и по идее, к нему должна гарантия какая-то прилагаться. Вот даже по ссылке, которую Реношечка скинула, на описании к обесу написано, что идёт гарантия качества от производителя. так значит, по идее, гарантия быть должна? Или я что-то напутала? :)

 

Эта гарантия производителя просто "сухой штамп", т.е. по сути они Вам говорят- бери, дорогой покупатель, это качество, отвечаю! А как таковой гарантии нет, хотя итак понятно, что с нимим будет, нержавейка.

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сравнивате подножки и трубы... Трубы совсем по другому смотрятся и предназначены для красоты, а подножки для функционала.

 

да велик русский язык . подножки , трубы ....
странная какая то красота труба под порогом
смысл в такой красоте , если она убивает функциональность
автомобиля , на которую так делает упор производитель
да и покупается Дастер ( ну наверное в 80% ) случаев
как больной полноприводный универсал
с великолепной геометрией и весьма и весьма не плохой
проходимостью ( вариант 4х2 не рассматриваем . хотя и он не плох )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да велик русский язык . подножки , трубы ....
странная какая то красота труба под порогом
смысл в такой красоте , если она убивает функциональность
автомобиля , на которую так делает упор производитель
да и покупается Дастер ( ну наверное в 80% ) случаев
как больной полноприводный универсал
с великолепной геометрией и весьма и весьма не плохой
проходимостью ( вариант 4х2 не рассматриваем . хотя и он не плох )

 

Я лично за такой тюнинг, не сильно там и убивается клиренс, трубы тоже разные и по диаметру и по креплению. В большей степени припятсвия пропускаются днищем, важен просвет непосредственно под кузовом в большей части.

 

А мне кажется как раз дастер покупается зачастую 4х2 как недорогой вместительный паркетник, джипом его трудно назвать как ни крути, да и дохловат он, а в топовой комплектации стоимость уже сравнима с весьма лучшими моделями других производителей. Так что дастер- огромная площадка для фантазий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется как раз дастер покупается зачастую 4х2

 

по крайней мере у нас больще продается 4х4

 

джипом его трудно назвать как ни крути, да и дохловат он,

 

а ни кто и не называет
"больной полноприводный универсал
с великолепной геометрией и весьма и весьма не плохой
проходимостью"

 


а в топовой комплектации стоимость уже сравнима с весьма лучшими моделями других производителей.

 

по внедорожным свойствам он во многом превосходит более дорогих конкурентов

 

Так что дастер- огромная площадка для фантазий.

 

тут не могу не согласится , сделать Дастер более индивидуальным гораздо проще
да и ассортимент доп оборудования постоянно расширяется

Изменено пользователем espace

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по крайней мере у нас больще продается 4х4

В Вологде редко встречаю, полного привода маловато. Основная причина как я думаю- жрет много и цена. Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Вологде редко встречаю, полного привода маловато. Основная причина как я думаю- жрет много и цена.

 

у вас дизелей крайне мало . может и поэтому .
у меня сейчас по городу ,в пробках ,по снегу
около 7 ,5 л / 100 км

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас дизелей крайне мало . может и поэтому .
у меня сейчас по городу ,в пробках ,по снегу
около 7 ,5 л / 100 км

топливо паршивое не любят у нас дизель) в салоне уже два стоят - не покупают) Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топливо паршивое не любят у нас дизель) в салоне уже два стоят - не покупают)

 

а у нас дизелей днем с огнем не сыщешь , заказ до 2х месяцев .
зато бензинки есть в наличии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас дизелей днем с огнем не сыщешь , заказ до 2х месяцев .
зато бензинки есть в наличии

Ладно мы отдалились от темы... Короче конкретно по теме заказал себе пороги и дугу заднего бампера. Пока жду на январь.

 

В общем прикинули в фотошопе выглядит это вот так. Так что каждому решать для себя ставить такое или нет, я решил ставить, так как мне нравится. А на дастер я бы стопудово поставил, тем более 4х4 который

 

NHKz48G2.jpg
QaDmThcV.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое родное? все эти прибамбасы в основном в турции делают, если конечно не оригинал какой нибудь плешивый... Вообще хочу сказать что оригинальные трубы полная шляпа, и стоят они в районе 20 тыс.р. Хотел себе пороги заказать, но как цену узнал (22 тыс за две трубки), так заказал с Украины отличные всего за 9 тыс.р. В крайнем случаи их можно будет потом тут загнать за 15, эти вещи всегда пользуются спросом не падают в цене)

Я изучила вопрос)) Новлайн в России производят, в московской области ( это мне уже гугл помог место расположение определить), и, естественно, это не оригинал... Какой смысл делать в Турции и гнать суда, выдавая за местное производство если Турция, не Китай, там рабочая сила не такая уж и дешёвая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я изучила вопрос)) Новлайн в России производят, в московской области ( это мне уже гугл помог место расположение определить), и, естественно, это не оригинал... Какой смысл делать в Турции и гнать суда, выдавая за местное производство если Турция, не Китай, там рабочая сила не такая уж и дешёвая?

Смысл в том что они помешаны на тюнинге, и делают классные вещи. И турецкие пороги дешевле чем наши, что удивительно. даже через перекупщиков дешевле выходит. Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу себе поставить хромированную накладку на решетку.
Пошустрил по интернету, по цене наиболее подходящие нашел новлайновские. На фото выглядят симпатично, а как на самом деле? Там действительно полированная нержавейка или дешевый хром?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу себе поставить хромированную накладку на решетку.
Пошустрил по интернету, по цене наиболее подходящие нашел новлайновские. На фото выглядят симпатично, а как на самом деле? Там действительно полированная нержавейка или дешевый хром?

Я уже где-то писала про новлайн, мне нравится фирма. Про накладки на решетки не знаю, не скажу насчет материала, но то что нареканий на них нет - это точно. Ребята серьезные и ответственные. По крайней мере позвонить и проконсультироваться можете, на сайте у них инфу почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

такие пороги съедают угол переката
самое лучшее
вот такие

 

А где и почем можно приобрести данные пороги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот здесь полированная нержавейка: orior-aks.ru
ставил себе, понравилось...
Кстати, кто нибудь защиту редуктора ставил? Нужна ли она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывать у дилера. У дилера же и установят.
Именно так я заказывал подлкотник для Клио-3.
Кстати, визуально они очень похожи.

да уж ставить подлокотник у дилера, 2 болта не прикрутить было? небось за установку заплатили пол стоимости самого подлокотника,. не советуйте хоть другим такой дурной пример

 

Мне вот интересно, кто будет ставить защитные дуги порогов?
Нафига они такие геморойные - перед установкой на подъемник дуги снимать....

не знаю что там за пороги такие, мне недавно турецкие пришли ничего не надо снимать. У подъемника лапы дожны быть не прямые а специальные регулируемые на концах со ступенькой Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуга заднего бампера устанавливаетcя на место фаркопа, датчики парковки в моем случае не срабатывают. Стоимость 5500. Нержавеющая полированая сталь. Просмотрите данный сайт, найдете и на дастерчто нибудь. http://www.koylucu.com. заказ через магазин атлант в Питере, доставка месяц.

post-19828-1362076528_thumb.jpg

post-19828-1362076622_thumb.jpg

post-19828-1362076639_thumb.jpg

post-19828-1362076646_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь полированная нержавейка: orior-aks.ru
ставил себе, понравилось...
Кстати, кто нибудь защиту редуктора ставил? Нужна ли она?

 

посмотрел данный сайт, цены в два раза выше тех что я предлагал, смысл переплачивать?

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж ставить подлокотник у дилера, 2 болта не прикрутить было? небось за установку заплатили пол стоимости самого подлокотника,. не советуйте хоть другим такой дурной пример

 


не знаю что там за пороги такие, мне недавно турецкие пришли ничего не надо снимать. У подъемника лапы дожны быть не прямые а специальные регулируемые на концах со ступенькой

 

Доброе утро!

 

А в чем дурной пример то? Есть кто сам хочет и может, есть кто не может и не хочет, ну и еще те, кто хочет, но не может.
Если Борис что то написал, то это не значит что все ломанутся ставить подлокотник у дилера...
А главное: если не уверены что стоимость установки превышает пол стоимости, то зачем писать?
Стоит его поставить около 1500 рублей, со снятием консоли и тд и тп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

А в чем дурной пример то? Есть кто сам хочет и может, есть кто не может и не хочет, ну и еще те, кто хочет, но не может.
Если Борис что то написал, то это не значит что все ломанутся ставить подлокотник у дилера...
А главное: если не уверены что стоимость установки превышает пол стоимости, то зачем писать?
Стоит его поставить около 1500 рублей, со снятием консоли и тд и тп.

 


Человек сложно понять, что мои руки могут очень и очень многое, но мое рабочее время стоит мноооого дороже чем эти 1500 рублей. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек сложно понять, что мои руки могут очень и очень многое, но мое рабочее время стоит мноооого дороже чем эти 1500 рублей. :laugh:

 

Да дело то и не в руках, просто зачем утверждать, если не уверен? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

А в чем дурной пример то? Есть кто сам хочет и может, есть кто не может и не хочет, ну и еще те, кто хочет, но не может.
Если Борис что то написал, то это не значит что все ломанутся ставить подлокотник у дилера...
А главное: если не уверены что стоимость установки превышает пол стоимости, то зачем писать?
Стоит его поставить около 1500 рублей, со снятием консоли и тд и тп.


а это разве не пол стоимости? вы дезинформируете людей, лучше бы фото выложили и процесс установки, а то как некоторые начиаются и сразу к дилеру магнитолы ставить, а там за соединение разъема еще полторы сдерут. коврики тоже у дилера ставить. будете?

 

Человек сложно понять, что мои руки могут очень и очень многое, но мое рабочее время стоит мноооого дороже чем эти 1500 рублей. :laugh:

да вы прям золотые руки россии:-) но все же я повторюсь что в данном случае ровняться на вас не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело то и не в руках, просто зачем утверждать, если не уверен? :)

в чем не уверен простите? неуверен как раз тот кто думает что у него десяти минут нет чтобы два болта вкрутить,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы прям золотые руки россии:-) но все же я повторюсь что в данном случае ровняться на вас не стоит.

 

На золотые не претендую. Но то, что руки всю жизнь росли из правильного места, это факт. И голова всегда правильно работала.
А посему не думаю, что совет не ровняться на меня столь корректен и правилен. Да и некрасиво он выглядит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем не уверен простите? неуверен как раз тот кто думает что у него десяти минут нет чтобы два болта вкрутить,

 

Я же говорю, не два болтика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это разве не пол стоимости? вы дезинформируете людей, лучше бы фото выложили и процесс установки, а то как некоторые начиаются и сразу к дилеру магнитолы ставить, а там за соединение разъема еще полторы сдерут. коврики тоже у дилера ставить. будете?

 


да вы прям золотые руки россии:-) но все же я повторюсь что в данном случае ровняться на вас не стоит.

 

Ага, а потом приезжают с перегорающими предохранителями и тд и тп., с жалобами делайте всё по гарантии, вскрываем, а там тааак подключено....
Два болтика тоже можно по разному закрутить, у меня клиент был, сам всегда менял масло, даже спустя небольшое время купил пневмопистолет, потом приехал (на эвакуаторе), а там пробка пол поддона раздолбала....за то он сэкономил рублей 700 на замене..

 

Кто то может делать и более сложные операции, но а кто то и лампочку поменять не сможет, так зачем априори писать что делайте всё сами?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На золотые не претендую. Но то, что руки всю жизнь росли из правильного места, это факт. И голова всегда правильно работала.
А посему не думаю, что совет не ровняться на меня столь корректен и правилен. Да и некрасиво он выглядит!!!

а вы прочитайте ваш пост и поймете о чем я, надо просто толково объяснить почему так а не писать в лоб "там и ставить"

 

Я же говорю, не два болтика

три? ну так напишите тогда раз такой гемор в установке.

 

Ага, а потом приезжают с перегорающими предохранителями и тд и тп., с жалобами делайте всё по гарантии, вскрываем, а там тааак подключено....
Два болтика тоже можно по разному закрутить, у меня клиент был, сам всегда менял масло, даже спустя небольшое время купил пневмопистолет, потом приехал (на эвакуаторе), а там пробка пол поддона раздолбала....за то он сэкономил рублей 700 на замене..

 

Кто то может делать и более сложные операции, но а кто то и лампочку поменять не сможет, так зачем априори писать что делайте всё сами?!


я не говорю всем подряд копаться в машине, просто надо оговаривать ваш выбор. подлокотник это не тот случай когда нужно платитить деньги, с другой стороны если денег некуда девать это личное дело. А официалы сами вам накрутят так и уедете не знаючи... у меня примеров масса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы прочитайте ваш пост и поймете о чем я, надо просто толково объяснить почему так а не писать в лоб "там и ставить"

 


У Вас просто сложно и плохо с аналитикой! Дату поста смотрели????
Если нет, то разжую и в ротик положу!
Декабрь 11 года. Продажи Дастера были начаты только начинались. Аксессуарки в России по Дастеру ни у кого не было и в помине! А Вы меня теперь тут пытаетес учить и распинать! Сами научитесь знать чуть больше, смотреть чуть шире, анализировать то, в каких обстоятельствах и когда все это писалось. :clap2:
И не придется казаться умнее, чем есть на самом деле :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы прочитайте ваш пост и поймете о чем я, надо просто толково объяснить почему так а не писать в лоб "там и ставить"

 


три? ну так напишите тогда раз такой гемор в установке.

 


я не говорю всем подряд копаться в машине, просто надо оговаривать ваш выбор. подлокотник это не тот случай когда нужно платитить деньги, с другой стороны если денег некуда девать это личное дело. А официалы сами вам накрутят так и уедете не знаючи... у меня примеров масса.

 

Что писать? Как ставить? С чего это я должен делать? Может попробуете тон поменять или это выше Вас?
Вы знаете, вот честно, дел куча, времени описывать геморы нет.
Надо поставить? Велком, поставим.
Для Вас это не тот случай, для кого то другого именно тот. И когда этот кто то прочитав Ваш ответ что пару болтов и готово, а дилеры разводилы и тд., поломает центральную консоль, криво просверлит отверстия под крепеж, поцарапает все что можно отверткой, скажет Вам огромное "спасибо".
Ну и в конце моё коронное: уже в печенках сидят фразы про накручивание дилера и пр., за собой бы следили и за своей работой.
Как спросишь про Вашу сферу работы, так сразу ну нимб над головой отвечающего видно и крылья рубашку топорщат.
А посмотришь в сторону дилера, так и видно адский жар и пламя, а мастера перед входом стоят с вилами и пока душу не продашь за пол цены, не отпустят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас просто сложно и плохо с аналитикой! Дату поста смотрели????
Если нет, то разжую и в ротик положу!
Декабрь 11 года. Продажи Дастера были начаты только начинались. Аксессуарки в России по Дастеру ни у кого не было и в помине! А Вы меня теперь тут пытаетес учить и распинать! Сами научитесь знать чуть больше, смотреть чуть шире, анализировать то, в каких обстоятельствах и когда все это писалось. :clap2:
И не придется казаться умнее, чем есть на самом деле :lol: :lol: :lol:

 

Борис, да что тут писать и объяснять, о каком анализе ты говоришь?! Ты просто произнес это ужасное слово на "д" и заканчивается "р", это же как красная тряпка была!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас просто сложно и плохо с аналитикой! Дату поста смотрели????
Если нет, то разжую и в ротик положу!
Декабрь 11 года. Продажи Дастера были начаты только начинались. Аксессуарки в России по Дастеру ни у кого не было и в помине! А Вы меня теперь тут пытаетес учить и распинать! Сами научитесь знать чуть больше, смотреть чуть шире, анализировать то, в каких обстоятельствах и когда все это писалось. :clap2:
И не придется казаться умнее, чем есть на самом деле :lol: :lol: :lol:

да какая разница когда это писалось, аксессуары покупаются отдельно. насколько я помню вы и сами то не слишком широко смотрите, помнится писали ерунду на форуме кангу не по теме мол я такую машину не Куплю, да зачем делать эти лючки. А ответить на вопрос про бензонасос так и не смогли, хотя насколько я понимаю в сфере авто крутитесь. Поэтому не надо голословить коли предложить ничего не можете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какая разница когда это писалось, аксессуары покупаются отдельно. насколько я помню вы и сами то не слишком широко смотрите, помнится писали ерунду на форуме кангу не по теме мол я такую машину не Куплю, да зачем делать эти лючки. А ответить на вопрос про бензонасос так и не смогли, хотя насколько я понимаю в сфере авто крутитесь. Поэтому не надо голословить коли предложить ничего не можете.

 


В этом кроется ключевое. Когда писалось и вывешивалась аксессуарка, то по ней в России кроме как у дилеров ничего не бвыло. Вы это упорно не хотите понять более через год, когда выбор стал много шире и проще!

 

Я и сейчас напишу, что машину из под самоделкина, надырявившего кузов в угоду своим мыслям, я лично не куплю! И это не ерунда, а лично мой выбор! А личный выбор, это не ерунда! Это личный выбор и он не обсуждается! Он либо принимается и уважается, либо не принимается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом кроется ключевое. Когда писалось и вывешивалась аксессуарка, то по ней в России кроме как у дилеров ничего не бвыло. Вы это упорно не хотите понять более через год, когда выбор стал много шире и проще!

 

Я и сейчас напишу, что машину из под самоделкина, надырявившего кузов в угоду своим мыслям, я лично не куплю! И это не ерунда, а лично мой выбор! А личный выбор, это не ерунда! Это личный выбор и он не обсуждается! Он либо принимается и уважается, либо не принимается!


вот видете, не нравится? и там никому не понравилось ваше мнение, которое к теме вообще не относилось. а тут я просто прицепился к словам, потому что написали видимо двусмысленно. все закрываем эту болтовню. с уважением Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот видете, не нравится? и там никому не понравилось ваше мнение, которое к теме вообще не относилось. а тут я просто прицепился к словам, потому что написали видимо двусмысленно. все закрываем эту болтовню. с уважением

 


Мне хамство не нравится! Но пока я его терплю.
Вы забылись. Что даже при том, что я высказал свое отношение к дырявлению кузова, я с уважением отметил Ваши хорошие руки!
"Полковник Ревизионный лючок бензонасоса. Зачет за смелость и аккуратность." - это Ваш плюс в репутации от меня.
Так что, не только с аналитикой плохо, но и с памятью и с уваджительным отношением к чужому мнению!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хамство не нравится! Но пока я его терплю.
Вы забылись. Что даже при том, что я высказал свое отношение к дырявлению кузова, я с уважением отметил Ваши хорошие руки!
"Полковник Ревизионный лючок бензонасоса. Зачет за смелость и аккуратность." - это Ваш плюс в репутации от меня.
Так что, не только с аналитикой плохо, но и с памятью и с уваджительным отношением к чужому мнению!

я уважительно отношусь к чужому мнению! И не без радости высказываю свое, я просто противник устанавливать что либо у дилера, был печальный опыт общения, теперь езжу только нна ТО так как авто гарантийное.

 

а плюсик можете забрать уж простите что посоветовал людям самим головой думать и не тратить кровные деньги

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж ставить подлокотник у дилера, 2 болта не прикрутить было? небось за установку заплатили пол стоимости самого подлокотника,. не советуйте хоть другим такой дурной пример

 


я уважительно отношусь к чужому мнению!

 

Это Вы называете уважительным отношением??????
Это чистейшей воды неуважение чужого выбора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы называете уважительным отношением??????
Это чистейшей воды неуважение чужого выбора!

выбор уважаю, но не приветствую. поэтому было высказано особое мнение дабы не вводить людей в заблуждение. возможно грубовато, за что извиняюсь. Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом кроется ключевое. Когда писалось и вывешивалась аксессуарка, то по ней в России кроме как у дилеров ничего не бвыло. Вы это упорно не хотите понять более через год, когда выбор стал много шире и проще!

 

Я и сейчас напишу, что машину из под самоделкина, надырявившего кузов в угоду своим мыслям, я лично не куплю! И это не ерунда, а лично мой выбор! А личный выбор, это не ерунда! Это личный выбор и он не обсуждается! Он либо принимается и уважается, либо не принимается!

 

ну а к той теме то это как относилось, я что там машину продавал?

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уважительно отношусь к чужому мнению! И не без радости высказываю свое, я просто противник устанавливать что либо у дилера, был печальный опыт общения, теперь езжу только нна ТО так как авто гарантийное.

 

а плюсик можете забрать уж простите что посоветовал людям самим головой думать и не тратить кровные деньги

 

В принципе не важно, можете и не отвечать, т к на мои сообщения тоже ответить не чего.
Если у Вас был негативный опыт с дилером, это не значит что все вокруг кидают на деньги и пр. или Вы себя повели так же неуважительно, как и тут, а мастера тоже люди и ответили Вам (что не делает им чести, однозначно).
Если Вы что то прокрутили в своей машине, это что, показатель что Вы умнее кого то или Ваше мнение превыше всего?
А про уважение к чужому мнению сказки не рассказывайте, не убедительно получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе не важно, можете и не отвечать, т к на мои сообщения тоже ответить не чего.
Если у Вас был негативный опыт с дилером, это не значит что все вокруг кидают на деньги и пр. или Вы себя повели так же неуважительно, как и тут, а мастера тоже люди и ответили Вам (что не делает им чести, однозначно).
Если Вы что то прокрутили в своей машине, это что, показатель что Вы умнее кого то или Ваше мнение превыше всего?
А про уважение к чужому мнению сказки не рассказывайте, не убедительно получается.

 


а вы в разговор не встревайте! Я за себя смогу ответить! И вы все тут сказки не рассказывайте что ваше время стоит дороже чем стоимость установки подлокотника, на форумах сидеть время почему то у всех есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы в разговор не встревайте! Я за себя смогу ответить! И вы все тут сказки не рассказывайте что ваше время стоит дороже чем стоимость установки подлокотника, на форумах сидеть время почему то у всех есть.

 

А Вы мне рот не затыкайте и уж тем более не надо пытаться перевести тему на форум/время/стоимость, этот номер не пройдет.
При чем тут время на форуме и подлокотник?
Какие то нотки истеричные мне послышались..
И кстати, почему встреваю? У Вас есть преимущество в разговоре или у меня статус не тот? Я ответил Вам, Вы мне, а потом как то замолчали на самом интересном месте...
Жаль, ну раз так, значит так Вам проще.
Всего Вам доброго.
С настоящим Уважением, Вадим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация