Пример HTML-страницы
sergei48

Ограничитель бардачка

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

28 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

нашёл халявный оригинальный шнурок бардачка,если не ошибаюсь писали про цену около 600руб,мой в 3 раза дешевле.....сегодня проверю на машине,то что прислали и если это то(в чём почти нет сомнений),то ему цена в эксисте 72 руб :P ..........вот такое падение цен ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашёл халявный оригинальный шнурок бардачка,если не ошибаюсь писали про цену около 600руб,мой в 3 раза дешевле.....сегодня проверю на машине,то что прислали и если это то(в чём почти нет сомнений),то ему цена в эксисте 72 руб :P ..........вот такое падение цен ;)

Э,эээ, да не в три а в восемь получается. Или тебе его за 200 продали. Хоть красная цена для этой пластмасски рублей десять. И, что через официалов доставал ее?
А года полтора назад вместе с установкой около 700 и выходило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашёл халявный оригинальный шнурок бардачка,если не ошибаюсь писали про цену около 600руб,мой в 3 раза дешевле.....сегодня проверю на машине,то что прислали и если это то(в чём почти нет сомнений),то ему цена в эксисте 72 руб :P ..........вот такое падение цен ;)

Отпишись как и где брал.
Еще желательно с фотками процесс инсталяции сего девайса покзать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Экзисте по моим ценам шнурок от 254 рублей и привезут его тогда через 15 дней:
http://www.exist.ru/resultr.asp?sr=&om...2007%2021:03:24
Это родной, номер 7700 841 116. Тоже думаю себе взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тратьте денег даром. Поищите на разборках поводок бардачка от Мегана 1. Он не пластиковый , а резиновый. И посадочные места аналогичные символовским. Один раз так сделав, я забыл о том, что этот поводок существует в природе. Он не ломается. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Экзисте по моим ценам шнурок от 254 рублей и привезут его тогда через 15 дней:
http://www.exist.ru/resultr.asp?sr=&om...2007%2021:03:24
Это родной, номер 7700 841 116. Тоже думаю себе взять.

а вот как и обещал.....
Nissan 68250-00QAA Ограничитель крышки бардачка clio - 72,35 Р
это тот же самый шнурок,что и с № 7700841116 только он в оригинальном пакетике от ниссана...
так что не сомневайтесь,заказывайте...вчера его поставил,кроме упаковки ничем больше не отличается.
Правда за эту цену количество ограничено,но может просто спроса на них не было,вот их в большом количестве в наличии и не держат ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тратьте денег даром. Поищите на разборках поводок бардачка от Мегана 1. Он не пластиковый , а резиновый. И посадочные места аналогичные символовским. Один раз так сделав, я забыл о том, что этот поводок существует в природе. Он не ломается. :)

Полковник,почему именно на разборках?он раньше под другим номером что-ли был?сейчас на меган тот-же № 7700841116 ,что и на симбол....№ резинового шнурка не найдёшь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник,почему именно на разборках?он раньше под другим номером что-ли был?сейчас на меган тот-же № 7700841116 ,что и на симбол....№ резинового шнурка не найдёшь?

 

Потому что у дилеров он наверняка недешев. Реферанса я его не знаю. А на разборке подобрал и мне его даром отдали. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот как и обещал.....
Nissan 68250-00QAA Ограничитель крышки бардачка clio - 72,35 Р
это тот же самый шнурок,что и с № 7700841116 только он в оригинальном пакетике от ниссана...
так что не сомневайтесь,заказывайте...вчера его поставил,кроме упаковки ничем больше не отличается.
Правда за эту цену количество ограничено,но может просто спроса на них не было,вот их в большом количестве в наличии и не держат ;)

у местного дилера Ниссан под данным реферансом проходит "Пружина" и стоит она 272 рубля.
картинки нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у местного дилера Ниссан под данным реферансом проходит "Пружина" и стоит она 272 рубля.
картинки нет.

не сомневайся мне её тоже официалы за 230р продали,хотя в эксисте 72р,но это то что надо 100%,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сомневайся мне её тоже официалы за 230р продали,хотя в эксисте 72р,но это то что надо 100%,

ды меня не цена напугала, а слово "пружина"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще я думаю, а не дешевле ли брать детали от nissan platina у дилеров ниссана? :)

 

ну и фигня что шильдик ниссановский будет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Nissan 68250-00QAA Ограничитель крышки бардачка clio

 

Просто ништяк, купил очень доволен, ничем по моему от оригинального не отличается тока дешевле гораздо, брал в exist.ru за 77,65 рублей.

 

Спасибо sergei48 за то что нашел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а позиция с тем же номером, но с непонятным названием
Nissan 68250-00QAA Halteseil ma - 74,94р
- тот же самый шнурок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а позиция с тем же номером, но с непонятным названием
Nissan 68250-00QAA Halteseil ma - 74,94р
- тот же самый шнурок?

тот-же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Значит так робяты, халява кончилась, под этим номером запчасть стоит двести с лишним рублей. Наверно ошибка была в экзисте, хотел взять, теперь не буду, дорого :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так робяты, халява кончилась, под этим номером запчасть стоит двести с лишним рублей. Наверно ошибка была в экзисте, хотел взять, теперь не буду, дорого :lol:

Ага,вчера ещё была 1 шт....заказал....сегодня отказ....кончились :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Это был я =)

 

Вот фото этикетки. Самое забавное - это то, что поверх реношной наклейки налеплена ниссановская, ну, и, соотв., изменен ценник. Вот такой ребрендинг =)

 

th_41235_DSC03254_122_1097lo.JPG ... th_41243_DSC03255_122_1119lo.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Данные устарели. В Экзисте эта деталь от Ниссана то же от 240 руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так робяты, халява кончилась, под этим номером запчасть стоит двести с лишним рублей.

 


Данные устарели. В Экзисте эта деталь от Ниссана то же от 240 руб

С 2007, как видно, не очень то устарели. Спасибо за уточнение. Но оно не слишком актуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

И я столкнулся с этой же проблемой. Замены-то ему нет? Может кто-нибудь как-то колхозил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищи поиском: я сделал 3 года назад из остатков старого , текстильной петли от старого зонтика и двух ксков термоусадки.
Работает отлично- за эти годы никаких проблем. очень крепкий ремешок получился, фактически вечный...
И всех дел минут на десять... ;)

 

Добавлено:
Вот тут, вот только фотки пропали- попробую восстановить, если надо...

 

Вот:

 

dscn3915large.jpg
dscn3913large.jpg
dscn3914large.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже после нажатия на кнопочку "Отправить" пришла мысль, что можно и заколхозить из двух частей старого)

 

А что за термоусадка? Не встречал у нас в городе таких штук :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже после нажатия на кнопочку "Отправить" пришла мысль, что можно и заколхозить из двух частей старого)

 

А что за термоусадка? Не встречал у нас в городе таких штук :blink:


В любом магазине радиодеталей- грубо говоря: такой кембрик, при нагреве съёживается в тоненькую трубочку. Это обычная термоусадочная трубка. А есть- клеевая- внутри нанесён слой термоклея (как в клеевых пистолетах)- принагреве не только трубка усаживается, но и слой клея плавится и склеивает то, что внутри трубки.
Просто удобно и быстро и красиво: при усадке трубка плотно обтягивает обе части шнурка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я столкнулся с этой же проблемой. Замены-то ему нет? Может кто-нибудь как-то колхозил?

с этой проблемой сталкиваются почти все... я его просто демонтировал, обрезал остатки и заткнул дырки... никакого дискомфорта вот уже больше года не испытываю по поводу отсутствия... видел множество вариантов... многие соединяют его остатки цепочками, веревочками и прочим барахлом... кто во что горазд... но, повторяю, необходимости в нет я не ощутил...
;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этой проблемой сталкиваются почти все... я его просто демонтировал, обрезал остатки и заткнул дырки... никакого дискомфорта вот уже больше года не испытываю по поводу отсутствия... видел множество вариантов... многие соединяют его остатки цепочками, веревочками и прочим барахлом... кто во что горазд... но, повторяю, необходимости в нет я не ощутил...
;)

 

Пока везёт, а может быть и так:

 

А пока ездил без поводка, то у меня от тяжести крышки бардачка растянулось и затем порвалось крепление оси, по которой крышка открывается/закрывается. Так что не тяните с восстановлением поводка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пока везёт, а может быть и так:

 

а я купил метр пластиковой цепочки (так это называлось на строительной базе) которая обычно на жалюзях оконных пофорачивает створки. цена 8 р за метр. кусок себе отрезал остальное отцу отдал зачем нибудь =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Забыл отписать..
Повторил идею grevic - из кусочков старого поводка (обрезав ненужные хвосты), кожаного ремешка и термоусадки. Получилось неплохо. Вот только не смог снять ту часть поводка, которая крепится не к дверце, а к самой торпеде, поэтому пришлось нагревать зажигалкой на месте. Но получилось намана :rolleyes:

 

Фоткать не стал - все выглядит практически также, как в сообщении #22 этого топика ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация