Пример HTML-страницы
antikvar

Вологда

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

68 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто из вологды откликаемся!)) а то нас что-то вообще мало. Естественно не только вологда, а наш Северо-запад))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вологда с нового года проснулась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел пользователей - из Вологды зарегистрировался 61 человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел пользователей - из Вологды зарегистрировался 61 человек.

где же они все ходят то? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я проснулся....

Доброе утро! )))
Вливайся! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вологжане и Череповчане где у вас есть магазины по профессиональному сварочному оборудованию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

 

Может у кого завалялось - куплю шины+диски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Друзья мои, ну право, даже обидно!!!!)))) Что за игнор первого сообщения???? Реноводов в Вологде достаточно, понятно, что многим не до общения здесь, но всё же.. Я вот месяц назад тоже Сенькой обзавёлся!!! Хочется общения!!! Давайте как-то коннектится, а то все и везде, а мы что-то отмалчиваемся в "своих окопах"... Буду рад всем!!! Нам есть о чём поговорить!!! Всем удачи!!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезно.

Попробуем..)))) Кстати, меня зовут Андрей.. Найду всех, кто по нашей области здесь запрегистрирован, и отпишу каждому..))) Кстати, слышал, что у вас в Вытегре Очень красивые места!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуем..)))) Кстати, меня зовут Андрей.. Найду всех, кто по нашей области здесь запрегистрирован, и отпишу каждому..)))

Привет, тёзка! Чуть поздновато ты появился, такое пропустил! )))))
Но в любом случае, это не последний слёт. Вливайся! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуем..)))) Кстати, меня зовут Андрей.. Найду всех, кто по нашей области здесь запрегистрирован, и отпишу каждому..))) Кстати, слышал, что у вас в Вытегре Очень красивые места!!!))))

Из всех Вологодских одноклубников встречался с =антикваром и мсв120471= ,а места у нас и точно красивые http://www.club-renault.ru/forum/index.php...%F2%E5%E3%F0%E0 http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1039525 Изменено пользователем фес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, тёзка! Чуть поздновато ты появился, такое пропустил! )))))
Но в любом случае, это не последний слёт. Вливайся! :friends:

Привет тёзка!!!))) Очень тронут предложением вливаться, с радостью!!! А ваш медовый слёт уже до дыр засмотрел..)))) Классно.. Душевно.. Искренне.. Весело...)))) :drinks: По иронии судьбы был в Ярославле в эти же дни, приезжал познакомится с городом, по набережной побродить..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По иронии судьбы был в Ярославле в эти же дни, приезжал познакомится с городом, по набережной побродить..)))

Эх, был такой шанс познакомиться в реале... :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех Вологодских одноклубников встречался с =антикваром и мсв120471= ,а места у нас и точно красивые http://www.club-renault.ru/forum/index.php...%F2%E5%E3%F0%E0 http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1039525

Нужно будет как-нибудь доехать до вас..))) А то много интересного слышал, а видеть, не видел..)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, был такой шанс познакомиться в реале... :drunk:

И не говори...)))) :drunk: Ну как сам сказал, не в последний раз!!!! А ждать я умею...)))) Готовлю хорошо и люблю это делать, так что уверен, что пригожусь..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно будет как-нибудь доехать до вас..))) А то много интересного слышал, а видеть, не видел..)))))

На машине процентов 60 осмотреть можно,а если с лодкой то все 100(на обонежье столько всяких озер и рек.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На машине процентов 60 осмотреть можно,а если с лодкой то все 100(на обонежье столько всяких озер и рек.)

Лодки к сожалению нет, но и 60 % более чем устроят..)))) Сейчас посмотрю, как к вам ехать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лодки к сожалению нет, но и 60 % более чем устроят..)))) Сейчас посмотрю, как к вам ехать....

Вологда-Кириллов(в стороне остается)-Липин Бор-Вытегра-----320км-4 часа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А что в Липином Бору смотреть то? Я что-то думал, что это просто <s>деревня</s> поселок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в Липином Бору смотреть то? Я что-то думал, что это просто <s>деревня</s> поселок :)

Это просто расклад маршрута Вологда-Вытегра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто расклад маршрута Вологда-Вытегра

Серёга, приветище огромный!!!))) Пропал со всем со своей работой ты!! Думаю, что ты следишь параллельную тему по Вологде.. Если всё сложится, то в последние выходные сентября гости из Питера будут с Форума.. Подтянешься?? Тебя и у себя положим на ночь в моих любимых сенях..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово,,,как всегда отмазка-нету времени(заманчиво в сенях с тарелкой блинов ночевать),а с временем-напряг,я 21 в Вологду собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет одноклубникам! А что в Вологде только один клубень? Я вроде видел нескольких.... Все в подполье сидят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет одноклубникам! А что в Вологде только один клубень? Я вроде видел нескольких.... Все в подполье сидят?

Слово-то какое-Клубень!!!! Представляется картошка из Чернобыля, огромная непомерно!!!))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово-то какое-Клубень!!!! Представляется картошка из Чернобыля, огромная непомерно!!!))) :mosking:

:clap2: это сокращенное название активногчеловека! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет одноклубникам! А что в Вологде только один клубень? Я вроде видел нескольких.... Все в подполье сидят?

На рожон никто не лезет,все ждут,,,,один Андрюха Миронов ---тогда по умолчанию он назначается предВодителем Вологодских реноводов
Раскрывающийся текст
дворян :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рожон никто не лезет,все ждут,,,,один Андрюха Миронов ---тогда по умолчанию он назначается предВодителем Вологодских реноводов
Раскрывающийся текст
дворян :to_become_senile:

Большое, блин, спасибо..)))) :blush2: Ты мне льстишь, друг мой..))) :friends: Да и тихорится народ что-то наш, вот и всех реноводов-ты, да я, да мы с тобой..))) Ну и ладно, нас мало, но мы в Тельняшках!!!! А остальные проснутся, я в этом не секунды не сомневаюсь.. Немного времени погодя точно проснутся!!!! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быстрее бы уже просыпались чтоль..... если не будет подвижек в этом вопросе ждите нас, вместе их из подполья выдворять станем! опыт по розыску людей имеется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я тут заметил, что у нас в Вологде девушеки на Сеньках ездят (уже не одну видел). они нибось сюда и не заходят :(

Изменено пользователем bosia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня взади меня от ж/д вокзала до Гагарина ехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня взади меня от ж/д вокзала до Гагарина ехала.

вот именно об этом я говорю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут заметил, что у нас в Вологде девушеки на Сеньках ездят (уже не одну видел). они нибось сюда и не заходят :(

Всё таки мысль с визитками иногда возникает в голове.. Но на обычной бумаге не сделаешь-размокнет, пока хозяйка вернётся к машине, а на дорогую печать опять же деньги нужны.. А я вчера аж 4 "Эспейса" встретил в течении 1-го часа!! Всех цветов (чёрный, серый, серо-голубой, тёмно-серый (а может это был чёрный, просто очень грязный)).. Так что и эти "корабли" бороздят просторы Вологды!! До этого видел всего пару раз за три месяца..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки мысль с визитками иногда возникает в голове.. Но на обычной бумаге не сделаешь-размокнет, пока хозяйка вернётся к машине, а на дорогую печать опять же деньги нужны.. А я вчера аж 4 "Эспейса" встретил в течении 1-го часа!! Всех цветов (чёрный, серый, серо-голубой, тёмно-серый (а может это был чёрный, просто очень грязный)).. Так что и эти "корабли" бороздят просторы Вологды!! До этого видел всего пару раз за три месяца..

На простом принтере бы отпечатал и делов! Из десяти визиток половина точно до адресата доживет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На простом принтере бы отпечатал и делов! Из десяти визиток половина точно до адресата доживет!

Саш, а ты прав!! Опять я всё усложняю..))) Так и поступлю наверное.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а ты прав!! Опять я всё усложняю..))) Так и поступлю наверное.. :don-t_mention:

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

заметил, что у нас в Вологде девушеки на Сеньках ездят (уже не одну видел).
они нибось сюда и не заходят
Скоро я к вам на красненькой Клюхе приеду))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро я к вам на красненькой Клюхе приеду))

"Библиотека" вас уже ждёт..))) Там становится всё интереснее..)) Видимо хороший коллектив и у них всё больше креативных идей!!!)) :victory: Реально ребята Хорошо работают!!! Начали наряжать фасад в иллюминацию!!! Как будет у них всё готово, сфоткаю и выложу!!!))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

"Библиотека" вас уже ждёт..))) Там становится всё интереснее..)) Видимо хороший коллектив и у них всё больше креативных идей!!!)) :victory: Реально ребята Хорошо работают!!! Начали наряжать фасад в иллюминацию!!! Как будет у них всё готово, сфоткаю и выложу!!!))) :don-t_mention:
Большое спасибо. Жду!
Моя приятельница туда пару недель назад сходила на воскресный обед. Описывала мне потом мастерство шеф-повара гостиничного ресторана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то грустно всё...

Это просто очередной вброс. Статья слита на все возможные ресурсы одновременно. Справедливости ради - да, там, наверное, все правда, но притягивать снежную кашу за уши - не очень. И начало феерично - приехал я как-то в Вологду... Думаю, что в любом из регионов ситуация такая же или похожая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то грустно всё...
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1005048.html

 

Что то одновременно пошло http://putnik1.livejournal.com/3706036.html ,сольют губера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто очередной вброс. Статья слита на все возможные ресурсы одновременно. Справедливости ради - да, там, наверное, все правда, но притягивать снежную кашу за уши - не очень. И начало феерично - приехал я как-то в Вологду... Думаю, что в любом из регионов ситуация такая же или похожая.

Соглашусь, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то грустно всё...

Более, чем уверен, что в подавляющем большинстве периферийных городов ситуация точно такая же. Это проблема России в целом, но никак не отдельного города.

 

В Вологде вроде как на НГ праздники мороз был. Откуда слякоть и вода??? Нестыковочка вышла ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Вологде вроде как на НГ праздники мороз был. Откуда слякоть и вода??? Нестыковочка вышла ))))

В Карелии 1 января дождик был и +1. ))) Не думаю, что в Вологде кардинально другая погода была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все праздники сижу в Тверской обл., г.Конаково.
Тротуаров здесь мало, но они есть, многие отделаны плиткой.
Отличительная особенность от Москвы в том, что дворы не чистят. Так, иногда трактором пройдут, когда совсем заметет. Тротуары чуток чистят , но не до асфальта и посыпают песком. На проезжих частях в тех же дворах ледяные надолбы, можно оторвать бампер.
Платежи за комуналку дороже и не такие прозрачные в сравнении с Москвой. Это понять можно - концентрация населения не такая большая и выходит всё дороже. Но как объяснить, что подъезды не моют. Т.е. их иногда протирают одной и той жк тряпкой из одноговедра с 9-го по первый этаж. Вода в этом ведре всегда темная. Беда не сильная - свой этаж и самим протереть можно.
Личных кабинетов, удаленных платежей, автоматических снятий показаний приборов учета нет. Все толпятся в один такой небольшой расчетный центр со всякими бумажками. Хорошо, что можно оплатить на несколько месяцев вперед. Электричество ппочему-то там перестали брать и его теперь оплачивают на ПОЧТЕ! Думаю, объяснять работу нашей почты никому не надо. Это из минусов.
Из плюсов - здесь чище. Песок мало наносится в дом, про крошку из мрамора здесь и неслыхивали. Везде снег, скользко, холодно, негде спрятаться согреться. Зато все тепло одеваются с октября и не перегреваются как у нас из/в метро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более, чем уверен, что в подавляющем большинстве периферийных городов ситуация точно такая же. Это проблема России в целом, но никак не отдельного города.

 

Абсолютно согласна. Мало того, после сильного снега и в центре Москвы иногда не меньше каши снежной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все праздники сижу в Тверской обл., г.Конаково.

 

В Подмосковье ситуация местами ничуть не лучше. У нас на периферии, например, только в конце прошлого года ситуация начала выправляться.

 

А чем дальше от Москвы, тем ситуация сложнее. Мы по Вологде летом гуляли. Ну да, есть места разрушенные, если идти задворками, ну так и в Питере дворы тоже встречаются как после атомной войны.

 

В Москве дороги чем-то поливают, а все равно скользко. Сегодня, как выпал снег, ездить можно было только крадучись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Карелии 1 января дождик был и +1. ))) Не думаю, что в Вологде кардинально другая погода была.

Посмотрел архив погоды в Вологде. 2, 3 и 4 января +1. 5-го - -20!!! Обалдеть!!! Представляю, какой был каток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация