Sign in to follow this  
илюхааа

Нет питания розетки в сдвижном боксе

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

17 posts in this topic

Recommended Posts

доброе время суток! такая проблема перестал работать прикуриватель в боксе там идет один предохранитель на оба прикуривателя?

доброе время суток! такая проблема перестал работать прикуриватель в боксе там идет один предохранитель на оба прикуривателя?

Вообщето это не прикуриватель а разъем 12 вольт и на него идет свой предохранитель, а освещение бокса работает?

ребят в боксе эт где, вы совсем - не буду ругаться.....

ребят в боксе эт где, вы совсем - не буду ругаться.....

Это сдвижной бокс между передними сиденьями. В миру - "хлебница".

Это между сиденьем водителя и переднего пассажира , вероятнее всего . :don-t_mention: ( чуть опоздал ) . :-))

Edited by sedovlasyy

Кнопка разблокировки бокса (типа кнопка привода) работает?

освещение есть кнопка разблакировки работает , подскажите где и кокой преходранитель

Edited by илюхааа

кокой преходранитель

Если ничего не путаю, под водительским сиденьем. Ящик выдвигается, отстегивается рамка, потом вынимается ящик полностью и получаешь доступ к блоку предохранителей. Рамка и ящик полностью выдвигатеся не просто так, можно все сломать. Читай документацию на форуме, там все описано.

Спасибо добрался поменял предохранитель все работает еще раз спасибо.

Edited by илюхааа

Рамка и ящик полностью выдвигатеся не просто так, можно все сломать. Читай документацию на форуме, там все описано.

Посмотрел документацию. Рамку снял. А вот как ящик вынуть ума не приложу. Не могу найти куда там нужно нажать. Помогите, кто знает.
Картинок хуже, чем в документации на эту машину, не видел никогда. По ним реально ничего нельзя понять.

Посмотрел документацию. Рамку снял. А вот как ящик вынуть ума не приложу. Не могу найти куда там нужно нажать. Помогите, кто знает.
Картинок хуже, чем в документации на эту машину, не видел никогда. По ним реально ничего нельзя понять.

Сжимаешь стенки к центру ящика и тянешь ящик на себя, вставляется так же.

Сжимаешь стенки к центру ящика и тянешь ящик на себя, вставляется так же.

А мне казалось, что сжимал довольно сильно... Ну что ж попробую вечером еще сильнее. Не сломать бы...
Скажи, а там подписаны предохранители? Если нет, подскажи как найти тот, что от розетки.

А мне казалось, что сжимал довольно сильно... Ну что ж попробую вечером еще сильнее. Не сломать бы...

В общем у меня все получилось. Только не нужно сжимать одновременно обе стороны ящика сразу, а вжать только ближнюю сторону и вынуть из крепления. После этого вторая сторона и весь ящик легко вынимается. Когда вставляешь - ничего вообще сжимать не нужно. Все и так вставляется без особых усилий

Помогите пожалуйста разобраться в другой ситуации. Ктопка разблокировки на хлебнице работает, а свет внутри не включается, лампочку менять прибовал не помогает.

а свет внутри не включается, лампочку менять прибовал не помогает.

замерь приходит ли напряжение на контакты патрона лампочки.

В общем у меня все получилось. Только не нужно сжимать одновременно обе стороны ящика сразу, а вжать только ближнюю сторону и вынуть из крепления. После этого вторая сторона и весь ящик легко вынимается. Когда вставляешь - ничего вообще сжимать не нужно. Все и так вставляется без особых усилий

Скажи пожалуйста на сколько ампер предохранитель.

Скажи пожалуйста на сколько ампер предохранитель.

10 ампер