Пример HTML-страницы
testov-test

Дастер в автосалонах

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

870 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А как на дастере парковаться задом? Сильно напряжно? Вроде есть парктроник, но всегда обходилась без оного. А про дастер пишут, что с задним ходом впотемках - беда. Правда?

 

Ксюш, не думаю..что ты будешь парковаться задом в потьмах, да в лесу (среди деревьев))) :mosking: Нормально на нем парковаться :don-t_mention: парктроник - forever :victory:
У меня заводская комплектация парктроника, он только немного с эстетической точки зрения не очень... черные кружочки на цветном бампере. Но с другой стороны, это Дастер...а не вольво :mosking: А в смысле парковки, орет как надо. :) Да и боковые зеркала норм.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тоже только что оттуда :) Вокруг дастера наблюдался ажиотаж, но посидеть подергать вполне было можно. Целиком и полностью согласна с Артемом aka Guard, в перечне некоторых *тонкостей*. Обращала внимание именно на то, что ему не понравилось. В общем - машина внушительная и смотрится внешне замечательно. Внутри не понравились низкие потолки, (особенно если сравнивать с кангу), пороги очень выступают и как не старайся, все-равно заденешь при высадки из машины икроножной стороной ноги. Нижняя решетка у бампера конечно с огромными ячейками (как и говорил Артем, без сетки не обойтись), также *канава* внушительная между капотом и лобовым... Мне лично, немного мешал обзору выступающий край капота, вероятно...дело привычки :) Крышка у бензобака огромная и кагбЭ хлипковатая.. сам бензобак закрывается на ключ (что меня не пугает, также и у кангу))) Воочию посмотрела на цвет орех, определилась более-менее по цветовой гамме. В целом, машина соответствует выдержанной ценовой политике :) Для дачи - самое оно. К слову, интересна политика салона в приобретении конкретно дастера. Во первых, разговорились там с молодой парой, получающей машину уже в феврале. Как-то очень быстро они получили вин, но есть один момент во всем этом. В Авантайме, одним из условий быстрого получения дастера является покупка у салона дополнительного оборудования на 70.000 руб. (будь-то комплект резины, багажники и пр.). При мне произошел неприятный инцидент, мужчина, пришедший заключать договор, никак не хотел соглашаться на *дополнительное условие*, ему пояснили, что в таком случае, первыми будут получать машины те, кто на такие условия согласен...а его очередь будет длиться довольно долго. В общем, показательное было общение. Много для себя узнала... Интересно, как с этим условием *доп. оборудования* будет у других дилеров, конкретно у Петровского, например... :rolleyes:

ДОБРОЕ УТРО!!!!!
Очень заинтересовал Ваш отчет о допоборудовании.Как только дилеры дали первый звоночек на запись---я как идиотка помчалась вносить предоплату в размере 100 тысяч.жду...жду...жду.когда приехала в салон пора бы народ поторопить)--смотрю девушка покупает Дастера именно моей комплектации и цвета.Я у нее спрашиваю,а как вы долго ждали,чем она меня как мешком с требухой по башке--"Я и не ждала-приехала и купила".Понеслась к своему менеджеру,он ускакал от меня что то бормоча ,что у него смена закончилась,и через три дня он будет готовк чему готов то???Через три дня он мне тоже ничего внятного сказать не смог,тоже что то про допы .Так давайте-говорю-обсудим,мы же не отказываемся,выдвигайте свои предложения,а мы будем рассматривать.А то умненько салон Лахта---деньги с людей сняли,прокрутили их да и еще с процентами,я за юто время,могла эту сотку в пару раз увеличить.Моя подруга тоже заказала Дастер,только в области(г.Тихвин),так там не так наглеют---30 сверху берут)А вообще,есть радио МАЯК107,там очень интересный спец.по машинам с 19 вечера все о бо всем .Вот он и сказал,что такие поборы при правильном юристе-----100%лишение компании лицензии.только ругаться то совсем не хочется,машину на долго покупа.,и хочется без негатива и с душой,а не с душком)))))Пишите,может кто еще дельный совет даст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО!!!!!

 


---я как идиотка помчалась вносить предоплату в размере 100 тысяч.жду...жду...жду.когда приехала в салон пора бы народ поторопить)--смотрю девушка покупает Дастера именно моей комплектации и цвета.Я у нее спрашиваю,а как вы долго ждали,чем она меня как мешком с требухой по башке--"Я и не ждала-приехала и купила".Понеслась к своему менеджеру,он ускакал от меня что то бормоча ,

 

а какой резон вам продавать- вы уже внесли 100 тыс.

 

теперь чем дольше вас держать в очереди, тем лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Подскажите, пожалуйста, в Москве возможно купить в салоне Duster Privilege 1.5 dCi MT 4WD? Чтобы в наличии был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ещё спрошу - где можно купить по заявленной цене???
готов приехать и в столицу и в питер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, в Москве возможно купить в салоне Duster Privilege 1.5 dCi MT 4WD? Чтобы в наличии был.

а я ещё спрошу - где можно купить по заявленной цене???

Так это надо конкретно в салонах и спрашивать. Здесь-то за них кто вам ответит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что у нас тут никто дастеров не покупал ни разу?
я так думаю у многих вопрос вставал при покупке. мне когда насчитали 650, вместо прайсовых 525 я послал подальше салон этот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сочтите за спам, может кто подумывает о б\у
напомню о своем дастере, продаю люкс привележ с пробегом 13000 км
есть тема в барахолке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за б/у стока денег я вообще не готов платить, если конечно это мне писАлось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за б/у стока денег я вообще не готов платить, если конечно это мне писАлось...

 

смотря какую комплектацию планируете купить
если люкс привележ, то экономия составит 50-60 тыс, думаю, немалые деньги

 

а так согласен. покупая б\у все надеемся на скидку в сотни тысяч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

тадаааа

О,как! Можно поздравить? :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тадаааа

Купил что ли или сфоткал на автомате 4х4?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,как! Можно поздравить? :to_become_senile:

 

не меня точно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не меня точно)))

Тады... нифига не понял)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тады... нифига не понял)))

 

автомат и полный привод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автомат и полный привод

Сфоткал в салоне уже или прокатился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфоткал в салоне уже или прокатился?

 

спер фотку на соседнем ресурсе.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спер фотку на соседнем ресурсе.)

А я уж думал, что вживую потрогал! :cry: Ты же так интересовался тамошним коробасом! Чет я думаю там что то на основе DP, к которому все же прилепили угловой редуктор (модифицировав узел межколесного дифференциала)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уж думал, что вживую потрогал! :cry: Ты же так интересовался тамошним коробасом! Чет я думаю там что то на основе DP, к которому все же прилепили угловой редуктор (модифицировав узел межколесного дифференциала)!

 

потрогаю еще... Теперь другой интерес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 621
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    misana_misana
    Новый пользователь
    misana_misana
    Регистрация