Пример HTML-страницы
Маркман Э.В.

Дастер уже в шоу-руме!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

48 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соклубники!

 

Сегодня мы получили первые Дастеры! Вы можете познакомиться с этим автомобилем в наших автосалонах в Жулебино и Мытищах. На Варшавку автомобиль придет несколько позже. Добро пожаловать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соклубники!

 

Сегодня мы получили первые Дастеры! Вы можете познакомиться с этим автомобилем в наших автосалонах в Жулебино и Мытищах. На Варшавку автомобиль придет несколько позже. Добро пожаловать!


А в Питере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Питере?

 

Тоже ждем, едут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не безумные сроки поставки, то я бы снова задумался... А так - тока если смотреть ходить :ninja:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не безумные сроки поставки, то я бы снова задумался... А так - тока если смотреть ходить :ninja:

 

Ярослав!

 

Я предупреждал, и Вы могли быть одним из первых в очереди. Будте решительней!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну заказывать то, чего даже не видел тоже бестолку..
Ну да ладно, можт кому не понравится и кто-нить откажется от очереди в мою пользу.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соклубники!

 

Сегодня мы получили первые Дастеры! Вы можете познакомиться с этим автомобилем в наших автосалонах в Жулебино и Мытищах. На Варшавку автомобиль придет несколько позже. Добро пожаловать!


Какого цвета?
Коричневый или металлик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого цвета?
Коричневый или металлик?

 

В Мытищах - коричневый "металлик"
В Жулебино - серебристый "металлик"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мытищах - коричневый "металлик"
В Жулебино - серебристый "металлик"

Коричневый уже в Авиньене видел....
Черный бы где-нибудь посмотреть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коричневый уже в Авиньене видел....
Черный бы где-нибудь посмотреть....

 

Все первые машины двух фирменных цветов - коричневого и серебристого. В других цветах придут товарные машины, но это уже скорее всего будет в феврале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не безумные сроки поставки, то я бы снова задумался... А так - тока если смотреть ходить :ninja:

 

когда были очереди на логан, я купил через корпоративный отдел
у кого есть возможность может так попробывать :)

 

сейчас не знаю, компаниям есть ли очередь?
раньше не было, можно было сразу покупать
еще со скидкой в 6% :)

 

насколько знаю, у дилеров отдельная квота бывает корпоративная

Изменено пользователем Evi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорочто что Дастер выставили в ПАЦ-Мытищи, обязательно подъеду посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Эдуард! Не могли-бы Вы подсказать, сколько будет стоить доставка Дастера до салона в Мск.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соклубники!

 

Сегодня мы получили первые Дастеры! Вы можете познакомиться с этим автомобилем в наших автосалонах в Жулебино и Мытищах. На Варшавку автомобиль придет несколько позже. Добро пожаловать!

 


Эдуард, а когда появятся машины для тест-драйва?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Питере?

В Питере Дастер уже представлен в Рольфе на Савушкина .Сегодня осмотрели автомобиль ничего особенного , управление зеркалами осталось на низшем уровне как у Рено Сандеро , регулировки водительского сиденья по высоте - как у логана в 2006 году . А так с виду симпатичный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dgenn,
Где в салоне больше места в Логане или Дастере.

 

Какую машину бы выбрала из двух?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dgenn,
Где в салоне больше места в Логане или Дастере.
Парень, а сам то, что об этом знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dgenn,
Где в салоне больше места в Логане или Дастере.

 

Какую машину бы выбрала из двух?


В салоне одинаково как у логана так и у дастера
Багажник в Дастере намного больше , мне машина нужна для дальних поездок , а логан для этого не подходит
(был уже )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В салоне одинаково как у логана так и у дастера
Багажник в Дастере намного больше , мне машина нужна для дальних поездок , а логан для этого не подходит
(был уже )

 

Евгения! У Вас переполнен ящик в личке, поэтому пишу свой ответ здесь:

 

Если Вы уже записались (составили заявку) в декабре в наших автосалонах, то действительно пока ничего делать не надо. Сможете ли Вы получить свой автомобиль в конце мая, зависит от номера вашей очереди. Если Вы его не знаете, то сообщите мне свою фамилию, я посмотрю в понедельник.

 

С уважением,

 

Эдуард

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В салоне одинаково как у логана так и у дастера
Багажник в Дастере намного больше , мне машина нужна для дальних поездок , а логан для этого не подходит
(был уже )

Евгения, Сандеро я не владел, но на мой взгляд салон в Сандеро поменьше чем у Логана. Это так? Логан для дальних поездок думаю подходит, но Дастер наверно конечно будет лучше. Для тебя дальние поездки это куда? на сколько км?

 

Евгения! У Вас переполнен ящик в личке, поэтому пишу свой ответ здесь:

 

Если Вы уже записались (составили заявку) в декабре в наших автосалонах, то действительно пока ничего делать не надо. Сможете ли Вы получить свой автомобиль в конце мая, зависит от номера вашей очереди. Если Вы его не знаете, то сообщите мне свою фамилию, я посмотрю в понедельник.


Эдуард, Дастер будут производить в москве? Большие мощности будут задействованы? Сколько машин в год планируют выпускать? В 2012 году сколько будет произведено машин.
Я помню Логан в 2006 г выпускали 30 000 в год, и уже затем на следующий год Автофрамос перевели в две смены, и стали производить по 60 000 щтук, а затем и еще больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, Дастер будут производить в москве? Большие мощности будут задействованы? Сколько машин в год планируют выпускать? В 2012 году сколько будет произведено машин.
Я помню Логан в 2006 г выпускали 30 000 в год, и уже затем на следующий год Автофрамос перевели в две смены, и стали производить по 60 000 щтук, а затем и еще больше

Анатолий!
Ответы на эти вопросы Эдуард Владимирович неоднократно давал на форуме! Причем весьма и весьма развернутые!
Не поленитесь воспользоваться поиском и прочитать форум. Не заставляйте человека отвечать на одни и те же вопросы десятки раз! Берегите не только свое, но и чужое время!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник,
Борис, я понял. Извини за повторный вопрос.

 

Но у меня к Эдуарду есть другой вопрос, стоит ли менять Сценик-3 на Дастер?

 

У меня до Сценик-3 был Логан устраивала машина, надежная, неприхотливая. А вот что не устраивает в Сценик-3:

-рыхлая
-на ухабах очень сильно раскачивается
-хлипкая ПО ОЩУЩЕНИЯМ подвеска
- довольно большой расход бензина, при том что двигатель всего 110 л.с.
-часто глючит карточка зажигания(приходится вынимать батарейку)
-плохая динамика на низах
-плохо настроена трансмиссия, и настроена с КПП. В результате имея 6 передач в городе постоянно приходится работать ручной КПП. Так как сами передачи очень "короткие"
-бесполезность функций автоматического включения света и датчика дождя
-нет Дневных ходовых огней
-В бак нельзя залить бензин после 1-2 отчечки пистолета
-Под передним и задним бампером выступают детали ( дефлектор и глушитель) которые реально уменьшяют просвет и машина при парковке цепляет бардюр.
-Электрический стояночный тормоз плохо согласован с газом. В результате машина должна с ручника двагаться вперед, а в итоге снятие стояночного автоматического тормоза идет с опозданием примерно на полсекунду, из-за этого горит сцепление, и если не давить на газ то глохнет при начале движения с ручника
-Кондиционер ( не климат) отвратительный. Если направляешь на себя, то очень сильно продувает. если направить холод в другие дефлекторы, то вообще не чувствуешь что кондиционер работает.
-Нет ЮСБ разъема для музыки. У меня например магнитола не читает МП3 записанные с копьютера ( записывал с 4 компьютеров и ноутбуков)
-недобные передние стеклоочистители( крепление, снятие, уборка лобового стекла)
-ТФТ дисплей, включая БК не на русском языке
-плохо идет в колее
-неудобно заливать воду в бачок омывателя
-щуп проверки масла совмещен с крышкой бачка
- Сценик-3 сильно теряет при продаже и его трудно продать на вторичном рынке.
-нет двигателя 2л на МКП

 

Эдуард, у Дастера надеюсь ряд нижеперечисленых косяков не будет?
-хотелось, чтобы в дастере было только 5 передач, не было элетронного ключа, чтобы воду в абочк омывателя можно было залить за 1 минуту,как в Логане, а не за 5 минут, и т.д.
Или вы еще не можете пока делать выводу о Дастере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий, почитав в очередной раз Ваши претензии к Сценик-3, в очередной раз ужаснулся. За что же Вы себя так не любите. Срочно смените машину на ту, которая будет Вас полностью устраивать в бак которой , после двух осечек будет заливаться еще 10-15 литров бензина. :laugh:
И не перекладывайте проблему выбора на чужие плечи. Съездите и потестьте все рассматриваемые Вами варианты. Да так, чтобы можно было в ошибках по выбору авто, винить только себя самого!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никого не виню, так как выбор делаю я, и деньги в кассу магазина отдаю я. Но мне интересно мнение опытного специалиста, коим и является Эдуард Владимирович. Тем более дастер я не видел даже на выставке.
сценик-3 я не могу сказать что плохая машина, но перечисленные недочеты все же неудобны. И в Логане реально после отсечки можно было залить еще до 5 литров, в сценик-3 такой возможности нет. И знаешь Борис почему неудобно не иметь такой запас? потому что на АЗС,не всегда можно рассчитать сколько в бак можно залить литров , и на сценик-3 бензин который не зашел в бак даришь просто заправке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у меня к Эдуарду есть другой вопрос, стоит ли менять Сценик-3 на Дастер?

 


Или вы еще не можете пока делать выводу о Дастере?

 

дастер же по сути тот же логан. но высокий и с полным приводом
после сценика наверное покажется шумноватым

 

простор там такой же как на логане, обзор похуже намного

 

да и коробка наверное как на логане будет
она вам нравилась на логане? с корокими первыми перадчами

 

неудобно же в городе, особенно в таком, как Москва, с ездой от светофора к светофору

 

с акп другое дело

 

я планирую через несколько лет с сандеро пересесть на дастер, но я хочу его как полноприводного для деревни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простор там такой же как на логане, обзор похуже намного
да и коробка наверное как на логане будет
она вам нравилась на логане? с корокими первыми перадчами
неудобно же в городе, особенно в таком, как Москва, с ездой от светофора к светофору

 

с акп другое дело


Коробка на Логане с ее короткими передачами на порядок лучше чем у Сценик-3. На сценик -3 от светофора к светофору приходтся перключать последовательно 1-2-3-4 передачу. На Логане по городу можно ездить до 3 передачи, а на сценик-3 надо на 4-5.
На Сценик-3 передач больше чем на Логане , они еще короче, потэтому можно замаятся постоянно переключая передачи.

 

Чем обзорность на дастере хуже чем на Логане? На Логане меня не устраивала обзорность назад, ну и впереди немного мешали широкие передние стойки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка на Логане с ее короткими передачами на порядок лучше чем у Сценик-3. На сценик -3 от светофора к светофору приходтся перключать последовательно 1-2-3-4 передачу. На Логане по городу можно ездить до 3 передачи, а на сценик-3 надо на 4-5.
На Сценик-3 передач больше чем на Логане , они еще короче, потэтому можно замаятся постоянно переключая передачи.

 

Чем обзорность на дастере хуже чем на Логане? На Логане меня не устраивала обзорность назад, ну и впереди немного мешали широкие передние стойки

 

по поводу обзорности
ну в логане и сандере сидишь как в аквариуме, в дастере все как-то немного заужено
но это первое впечатление, думаю, не критично
в салоне тоже показалось теснее, но если посмотреть цифры. может дастер и окажется шире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня до Сценик-3

 

Брат , срочно продавай...Не медля ни секунды... :hmmm:
Ну нельзя же над собой такие бесчеловечные эксперименты устраивать... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу обзорности
ну в логане и сандере сидишь как в аквариуме, в дастере все как-то немного заужено
но это первое впечатление, думаю, не критично
в салоне тоже показалось теснее, но если посмотреть цифры. может дастер и окажется шире

а ты реально уже будешь покупать Дастер. У меня сценик-3 2011 года, как раз думаю через год-два дастер доведут до ума тогда и надо будет менять. мне нравится комплектация 135 л.с. 4*4

 

Брат , срочно продавай...Не медля ни секунды... :hmmm:
Ну нельзя же над собой такие бесчеловечные эксперименты устраивать... :laugh:

покупай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никого не виню, так как выбор делаю я, и деньги в кассу магазина отдаю я. Но мне интересно мнение опытного специалиста, коим и является Эдуард Владимирович. Тем более дастер я не видел даже на выставке.
сценик-3 я не могу сказать что плохая машина, но перечисленные недочеты все же неудобны. И в Логане реально после отсечки можно было залить еще до 5 литров, в сценик-3 такой возможности нет. И знаешь Борис почему неудобно не иметь такой запас? потому что на АЗС,не всегда можно рассчитать сколько в бак можно залить литров , и на сценик-3 бензин который не зашел в бак даришь просто заправке

честно - не понял ..
заказываешь "до полного", заливаешь пока из горловины не потечёт, оплачиваешь ..
какие подарки?
ЗЫ: на своём 2-м пробовал до 3-х отсечек льёт, потом просто не стал экспериментировать. но это на трассе, в гроде 60 литров за глаза хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petersson,
Вопрос понял, отвечаю. Не все АЗС вначале заливают бензин ( чтобы удобно до полного бака), на ряде заправок вначале платишь, а потом заливаешь. В дальних поездках я заливаю бак по максимуму, и вот на сценик-3 шкала бензобака проградуирована криво, БК так же не дает полную картину, тем более когда бензина остается мало, он вообще отключается и не показывает сколько км можно проехать на остатке бензина.
Так вот покупаешь 50 литров бензина, при горящей лампочке бензобака, а литра 3 не влезает. и даришь эти три литра АЗС. Потому что после второй отсечки в Сценик-3 ничего залить нельзя в бак.
На Логане можно было залить еще 3-5 литра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они пересчитывают по факту .. сталкивался с такой ситуацией, деньги возвращают.
А что до правильной градуировки - да, неудобно ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petersson,
К сожалению не везде возращают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо у меня с головой не все в порядке, либо у оппонента!
Идешь на кассу, даешь залог и говоришь "до полного бака". Идешь и заливаешь бензин до стольки отсечек, до сколько упрется. Хотя более двух отсечек не рекомендовано. После чего, возвращаешся на кассу и производишь окончательный рассчет, за фактически залитый бензин.
Или это у меня лыжи не едут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или это у меня лыжи не едут?

Скорей всего у тебя :-))) Это шутка! А то опять кто то не поймет.

 

Борис, ты вот больше по европам да по штатам ездишь. В глубинке матушки России редко бываешь. Не везде к сожалению так можно заправиться как ты говоришь. Много АЗА где говортя сколько литров заливать?
В Сценик-3 после 2 отсечки, вообще ничего залить нельзя. Я вроде бы залили, а оказывается весь бензин остался в шланге, все назад полилось из шланга на асфальт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, ты вот больше по европам да по штатам ездишь. В глубинке матушки России редко бываешь. Не везде к сожалению так можно заправиться как ты говоришь. Много АЗА где говортя сколько литров заливать?
В Сценик-3 после 2 отсечки, вообще ничего залить нельзя. Я вроде бы залили, а оказывается весь бензин остался в шланге, все назад полилось из шланга на асфальт

 

Гыыыыыыыыыы. Точно лыжи не едут не у меня. В глубинке я бываю достаточно. Нигде и никогда не было отказано в такой схеме заправки и оплаты. Видать Вы Анатолий, еще и с операторами на заправках общаться не умеете.
Последний перл насчет бензина в шланге и то, что полилось назад, вообще вверг в шок. Налицо полная безграмотность.
Пардон, Анатолий! Превратите тролить в данном разделе. В противном случае я Вас заблокирую принудительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахтер, не нравится Сценик 3 - купите себе Сценик 2 в комплектации Конквест. И будет Вам счастье. Ему в бак можно лить пока через край не потечет, шкала бака размечена верно + к этому бортовой комп показывает в точности сколько бензина израсходовала машина.

 

P.S. Пишу с улицы с КПК, неудобно, много чего могу сказать в защиту любимого семейства Сцеников, на коих езжу очень долго.
Кстати, вышел рестайлинговый Сценик 3, у него штатные ДХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petersson,
К сожалению не везде возращают.

 


А что сказали. Неужели просто послали по адресу?

 

Я заправляюсь по банковской карте обычно. Так меня заклинило и я попросил 50 литров (хотя хотел 30), влезло 36. Так они немного ворча из кассы отдали нал. Даже % за эквайринг вычесть не захотели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахтер, не нравится Сценик 3 - купите себе Сценик 2 в комплектации Конквест. И будет Вам счастье.

Не будет ему счастья. :don-t_mention:
На Сценике 3 тоже все отлично размечено, нормально влезает бензин. Еще ж надо понимать, что у разных машин может быть разное количество отсечек при полном баке. Я на всех своих Рено ни разу не заправлял дальше 3-ей отсечки. А в последнее время и вовсе редко сам, отдаю карточку и прошу до полного залить. Причем, даже в глубинке российской.
А Вахтеру лучше ничего не советовать по поводу выбора авто. :) А то ведь потом быстро найдет крайнего и обвинит. :icecream: Ему тяжело угодить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что из Мытищ приехал. Посмотрел. Все в автомобиле очень понравилось. Охота поскорее на тест-драйв. Жаль, что поздно узнал о том, что в Жулебино серого цвета машина. А я сегодня там проезжал... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

selectron,
Ты будешь Дастер покупать на замену Меган-3 или в дополнение?
Дастер внутри просторней чем Меган-3 ?

 

Покупатели в магазине интересовались Дастером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

selectron,
Ты будешь Дастер покупать на замену Меган-3 или в дополнение?
Дастер внутри просторней чем Меган-3 ?

 

Покупатели в магазине интересовались Дастером?


1) Дастер по моему совету покупают родители на замену корейского минивэна. Мне мой меган очень нравится, правда с двумя маленькими детьми тесновато стало в нем. Но в машине не жить же. Далеко пока не ездили. Все Москва или ближнее Подмосковье.
2) Посадка немного другая и кажется, что просторнее. Но это субъективно. Сзади в дастере мне за собой просторнее.
3) Покупателей было совсем немного около 19.30 вечера. Все интересовались Дастером и очень удивлялись, что уже такая большая очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

selectron,
Смысл тебе ехать в ПАЦ в Жулебино, если Мытищи в 10 минутах езды от тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

selectron,
Смысл тебе ехать в ПАЦ в Жулебино, если Мытищи в 10 минутах езды от тебя.

Сегодня ехал из Токарёво по Новорязанке с семьей. Там моя теща живет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехал из Токарёво по Новорязанке с семьей. Там моя теща живет. :)

Далековато....
А у родителей, что за корейский минивэен7 Спортидж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далековато....

В 6 км от МКАД? :)
А у родителей, что за корейский минивэен7 Спортидж?

Хундай Матрикс 1.8 АКПП
Кстати... для семьи отличная машина (сам на нем много накатал и люблю его очень) и бензин залить можно до любой отсечки :)
А Спортэйдж разве минивэн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дальних поездках я заливаю бак по максимуму, и вот на сценик-3 шкала бензобака проградуирована криво

 

Анатолий, а когда ты в последний раз ездил в дальнюю поездку? Мне просто интересно... :telephone: Если ездить часто - может, быть это все 3-5 литров актуальны. А вообще, проблема не стоит выеденного яйца, по-моему. Откатавшись на Символе уже почти пять лет, уже знаю, сколько примерно можно залить в бак - даже ориентируясь по делениям шкалы. Проще отказаться от залива "под завязку", а наливать, к примеру, 30 литров и все - раз это вопрос животрепещет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нитка,
В январе. Дальними поездками считаю более 800 км в обе стороны.
Для тебя проблема надумана а для меня нет, иначе бы не писал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация