Пример HTML-страницы
Sergiu

не включается магнитола

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

22 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

добрый день всем. Вечером оставил сценик на стоянке. Музыка работала. Утром пришел. Не включается. Ночью -10 на улице. Что может быть? Горит только кнопка включения/выкл. магнитолы. Все остальное в норме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поюзайте поиск. Тема неоднократно разобрана. Если коротко, кратковремено снимается питание на магнитолу и она после этого работает. Но, есть нота Рено и Вы имеете шанс заменить беслатно, по гарантии, у дилера, магнитолу на новую магнитолу. И это не смотря на то, что машина не гарантийная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста, когда диск мп3 вставляю в магнитолу он выдает надпись MONO CD и звук не особо нравиться, как включить стерео?! Научным тыком не нашел как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моно СД это значит проигрыватель с одним диском, а не чейнджер...(о французы!) У меня тоже пишет...играет стерео

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поюзайте поиск. Тема неоднократно разобрана. Если коротко, кратковремено снимается питание на магнитолу и она после этого работает. Но, есть нота Рено и Вы имеете шанс заменить беслатно, по гарантии, у дилера, магнитолу на новую магнитолу. И это не смотря на то, что машина не гарантийная.

хотите сказать что сдай поломанную старую и получишь взамен новую???
где это такое?первый раз удивлен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотите сказать что сдай поломанную старую и получишь взамен новую???
где это такое?первый раз удивлен!

 

Хочу сказать, что если машина и ее магнитола попадает под ноту, то меняется бесплатно, не смотря на возраст авто и на давно истекшую гарантию.
Где это такое? У нас в России. Пройдено многими и мной лично. Продолжайте удивляться, но нота не имела ограничения по времени и ее дествие вроде бы не закрывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблема с магнитолой зимой. К сожалению на сайте рено под ноту не попадаю. У оффициалов (в минске) сказали что мы никакие магнитолы не меняем, даже если на сайте рено попадает под ноту. Меняют только если машина куплена у них и на гарантии. Приходится в сильные морозы выключать магнитолу вручную, потом глушить мотор. При такой последовательности не было ни одного сбоя, даже при -26.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблема с магнитолой зимой. К сожалению на сайте рено под ноту не попадаю. У оффициалов (в минске) сказали что мы никакие магнитолы не меняем, даже если на сайте рено попадает под ноту. Меняют только если машина куплена у них и на гарантии. Приходится в сильные морозы выключать магнитолу вручную, потом глушить мотор. При такой последовательности не было ни одного сбоя, даже при -26.

Таже фигня. Официалы сказали под ноту не попадает. Вот и мучуюсь зимой. В морозы магнитола живет в бардачке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как так?одним добро пожал.за новой магнитолой!
а другим. эй ти кто? давай,досвиданья?
получается оффы не выполняют свои обязанности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается оффы не выполняют свои обязанности?

 

Должна попадать под ноту. Если нет, то дилер не может ее менять по гарантии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как так?одним добро пожал.за новой магнитолой!
а другим. эй ти кто? давай,досвиданья?
получается оффы не выполняют свои обязанности?

 

Вот так и получается.

 

Должна попадать под ноту. Если нет, то дилер не может ее менять по гарантии.

 

Полковник, у вас вроде хорошие отношения с официалами, могу вам сказать вин, может ваш авторитет и репутация поможет получить однозначный ответ от RENAULT. Думаю этот вопрос будет важен для многогих наших соклубников.

 

зы. Мне отказали. Цитата: ОТS 0B3A на вашу машину не распространяется (ЗАМЕНА АУДИОСИСТЕМЫ АВТОМОБИЛЕЙ )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и получается.

 

 

Полковник, у вас вроде хорошие отношения с официалами, могу вам сказать вин, может ваш авторитет и репутация поможет получить однозначный ответ от RENAULT. Думаю этот вопрос будет важен для многогих наших соклубников.

 

зы. Мне отказали. Цитата: ОТS 0B3A на вашу машину не распространяется (ЗАМЕНА АУДИОСИСТЕМЫ АВТОМОБИЛЕЙ )

 

Пришлите мне в личку свой ВИН. Попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник, если всё-таки выяснится что магнитолу можно поменять, то по идее можно будет приехать из беларуси к вам на замену ?
Я так понимаю если машина попадает под ноту, то я могу обращатся не только к региональному дилеру ?

 

....заодно совместить с тур поездкой.

Изменено пользователем Sasha654987

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Первые морозы на сценике и такая же ерунда. Помогло скидывание клеммы с акумулятора, потом ввёл код магнитолы и о чудо всё работает. попробую перед тем как заглушит сначало выключать магнитолу, о резултатах доложу позже.Сначало конечно поехал к официалам, загнули ценник в 42 еуро, решил что оно мне не надо.

Изменено пользователем maksut

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Шевролет Круз стоит секретка выключение массы. Но я ей не пользуюсь, все таки есть сигнализация. Но пригодиться она может если тоже что то глюканет. Хотя на Крузах такого нет. Машина действительно создана для России. Надежная, красивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую перед тем как заглушит сначало выключать магнитолу, о резултатах доложу позже.

не поможет ,зимой магнитолла живет своей жизнью,все это колдовство с включением выключением ,стучание в бубен и тд и тп не помогло,помогла только замена на другую магнитоллу ( менял на неродную,и звук стал намного лучше) такая ерунда была на символе и втором мегане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Шевролет Круз стоит секретка выключение массы. Но я ей не пользуюсь, все таки есть сигнализация. Но пригодиться она может если тоже что то глюканет. Хотя на Крузах такого нет. Машина действительно создана для России. Надежная, красивая.
не совсем согласен!!!тяжелая ,слабая.и медленная,,
смотря какой обьем двигателя ? какая коробка акпп или мкпп?хоть и не по теме.. Изменено пользователем BORGORD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Вчерась, при -22 градусов наш Сеня не завелся.
Было произведено 3 попытки. При попытках завести двигатель магнитола была выключена!
АКБ был снят с автомобиля, подзаряжен, установлен обратно. Произведен беспроблемный запуск двигателя.
Магнитола включится отказалась. Всё остальное электрооборудование работает исправно!
Предохранитель исключаю, так как на нем "висит" еще много чего.
Конечно же пред проверю.
Ну сниму клемму с АКБ, вдруг поможет....
А так куды еще смотреть?
Снять магнитолу, да замерить приходить ли 12В?
А как разобраться где в черной колодке клеммы питания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в такой же ситуации, когда у меня был второй Сеня, просто вынимал и снова вставлял предохранитель Coupe conso на 20А, в блоке у руля. Скидывались время, расход и т.д., потом магнитола работала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Dam0n сказал:

Я в такой же ситуации, когда у меня был второй Сеня, просто вынимал и снова вставлял предохранитель Coupe conso на 20А, в блоке у руля. Скидывались время, расход и т.д., потом магнитола работала.

Все как Вы сказали, так и получилось. Скинулось только время. Магнитола работает.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, AЛЁ сказал:


А как разобраться где в черной колодке клеммы питания?

По цветам проводов. Чёрный толстый - минус, красный толстый - плюс. Ещё есть жёлтый - плюс, на нем питание должно быть постоянно, а на красном только при включенном зажигании. Жёлтый обеспечивает сохранение настроек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация