Пример HTML-страницы
andrey525

Эквалайзер на стекло автомобиля

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Автомобильный тюнинг или способ к самовыражению  

38 голосов

  1. 1. Поставили ли бы Вы эквалайзер на ваш автомобиль?

    • да
      4
    • нет
      33
    • затрудняюсь ответить
      1


42 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

..........Тем, кто любит выделить свой автомобиль, не пройдут мимо этой новинки! Для этого просто нужно купить эквалайзер на заднее стекло автомобиля. Электронный графический эквалайзер — настоящий прорыв среди автомобильных -аксессуаров! . Яркая люминисцентная панель эквалайзера светится в такт звучащей в салоне музыке, привлекая к себе завистливые и в тоже время восхищенные взгляды окружающих!!! Звук считывается и передается на панель через специальным датчик, поэтому подключать к автомагнитоле эквалайзер не нужно. Панель представляет собой пленку размерами 70х16см, с клейким слоем по краю, ее легко подключить и использовать на зависть и восхищение окружающим: )
Эквалайзер станет не только центром любой авто-пати, незабываемым украшением на заднее стекло, но и поспособствует вашей безопасности в темное время суток.

Установка на автомобиль очень проста, занимает всего несколько минут!.........

 

.........Автомобильный эквалайзер - это тонкая электролюминисцентная панель с нанесенным на ней рисунком в виде эквалайзера, участки которого будут загораться в ритм музыке в салоне автомобиля. Графический эквалайзер светится в такт любой музыке, реагирующем на частотные колебания музыки. Клеить на стекло (по краям клейкая основа). К автомагнитоле подключать ничего не надо! Только питание в прикуриватель. Повышает безопасность в темное время суток! Через тонировку все видно!..........

 

Очень важно услышать ваше мнение!!!!! Загорелся покупкой этой новинки....Я не видел ещё не одной машины с данным девай сом хотя езжу почти каждый день....Прошу высказывайтесь и вот пара ссылок на ютайб .......

 

и ещё ссылка ....

 

Это моя первая тема с опросом,если что не так извините......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мурманске видел несколько машин с такой приблудой. "Копейка", Гольф, и еще какая то маленькая маФынка.

 

Андрюха, такое на Сеню....ИМХО - не солидно!!! Светится "эквалайзер" слишком бледным светом. Да и при том, что наши(универсал, вэн) задние стекла ооочень быстро становятся грязными..... !!!

 

Себе бы не поставил. Одну причину уже написал. А вторая...Во время движения в городе часто смотрю в зеркало ЗВ... и это мерцание будет оч. сильно раздражать.
Делай выводы!

Изменено пользователем ninako

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мурманске видел несколько машин с такой приблудой. "Копейка", Гольф, и еще какая то маленькая маФынка.

 

Андрюха, такое на Сеню....ИМХО - не солидно!!! Светится "эквалайзер" слишком бледным светом. Да и при том, что наши(универсал, вэн) задние стекла ооочень быстро становятся грязными..... !!!

 

Делай выводы!

 

Сегодня ночью на ю тайбе столкнулся , вернее нет как только по ящик от сайта купина тор ссылка пришла об акциях первый раз и увидел....да я понимаю может на Сеню и не покатит....хотя попробовать хочется вот и создал тему может товарищи подскажут да выскажутся ведь стоит пределах 1000р китайский аналог...как то так.....(что то ссылки не открываются, просьба к модераторам или убрать вообще за анти рекламу или помочь подправить)...спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я недолюбливаю подобные игрушки , и не хочу превращать машинку в новогоднюю ёлку.
Такое моё мнение , хотя может был -бы чуть помоложе, может и поставил , и то навряд ли .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и будешь ездить как китайский магнитофон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и будешь ездить как китайский магнитофон

метко!!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как -то стоим с другом у тех. обслуживания Ситроен, он там работал инженером по гарантии.
Подъехали две девушки, на С3, другая с ней за компанию. Сдали машину на ТО и вышли на улицу.
Болтаем, покуриваем и слышим такой разговор:
- Теперь я знаю какую машину буду покупать, КИА Соул. Там динамики разными цветами мигают..........
MG_108.gifMG_109.gif

Изменено пользователем Эдюша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно смотрится.

 

Но можно налететь на голодно гайца. Если даже будет красного цвета, то могут прикопаться, что не правильно освещение работает. Если темно, то могут и машинку задержать.

 

Интересно наверно будет если на стопы подключить, полоса не широкая, особо обзор загораживать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже как раз про ментов хотел сказать , опередили. Сильно им не нравятся такие штуки. Да и про безопасность в тексте как то сомнительно какая там ещё безопасность от этой приблуды может быть? На габаритах что ли экономить ? Короче я против . Не только против того чтобы себе ставить , но и против того чтобы это у кого то ещё видеть. Отвлекает от дороги и тебя и окружающих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно смотрится.

 

Но можно налететь на голодно гайца. Если даже будет красного цвета, то могут прикопаться, что не правильно освещение работает. Если темно, то могут и машинку задержать.

 

Интересно наверно будет если на стопы подключить, полоса не широкая, особо обзор загораживать не будет.

 

Вот вопрос про дпс мне более актуально интересен, как же могут повести себя они увидев подобное. мне тут подсказали товарищи по форуму что в Мурманске видели 2 машины с таким девай сом.... Может всё же мне как то и не трудно и не дорого прикупить да поставить комплект то до 1.5тыс рублей стоит китайский..... это можно сравнить как долить бензина в бак на 1200 рублей или щётки новые за 1тыс купить....А как же могут наказать представители полосатой палочки....надо почитать и поискать инфу в интернете...какие цвета запрещены и имею ли я право размещать световой прибор внутри своей машины, с возможность включения выключения....Кто знает точный ответ:??? будьте добры...

Изменено пользователем andrey525

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно - нет. Пацанство это.
ЗЫ: Сдаётся, назвать эту приблуду надо не "эквалайзер", а "спектроанализатор" :victory:
Эквалайзер меняет усиление частоты, а анализатор - показывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кино видел что негры в штатах любят всякие такие приблуды на машины приделывать. Вообще, у этих далеких потомков африканских рабов своеобразное представление о красоте. Еще видел в индийских фильмах, как там любят машины разукрашивать. В общем, в бедных районах Индии или США это прокатит на ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..........Тем, кто любит выделить свой автомобиль, не пройдут мимо этой новинки!

 

ИМХО приблуда для негров или детских покатушек на тему "чья тачка громче играет". Амортизаторы которые дергаются в такт музыке будут хорошим дополнением к девайсу).

 

Для шоу-кара возможно пригодится, по жизни - едва ли.
Вот что то не тянет ездить как Айфон на колесах. Да и гаишники что то подсказывает не будут очень толерантны к такой иллюминации - что там у нас в правилах про установку дополнительных световых приборов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...В общем, в бедных районах Индии или США это прокатит на ура!

и в новоиспеченной ичкерии ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Кто знает точный ответ:??? будьте добры...

А чего там знать. КоАП нам в руки. Курим ст.12.5 часть 3. Она гласит:

 


3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -

 

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

 

Нас интересует цвет, так что назад только красный. Второе это режим работы, думаю могут сказать, что стопы или габориты моргать не должны.

 

Ну а далее смотрим Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации.

 

Там нас интересует раздел ПЕРЕЧЕНЬ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ.

 

Пункты:

 

3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.

 

Там в принципе могут еще п.3.3, 3.4, 3.6 притянуть. зависит от фантазии гайца.

 

В 98% случаев гайцам плевать, что там установлено и как это работает. (ксенона на много меньше не стало).

 

Но могут быть ситуации, что и прицепятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andrey525 короче в случае чего тебе надо будет обоснованно доказать менту что у твоего тарантаса такая конструкция что ему соответствуют любые световые приборы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно смотрится.

 

Но можно налететь на голодно гайца. Если даже будет красного цвета, то могут прикопаться, что не правильно освещение работает. Если темно, то могут и машинку задержать.

 

Интересно наверно будет если на стопы подключить, полоса не широкая, особо обзор загораживать не будет.


Да,прикольно смотрится.Но пока не нашёл в сети интернет,чёткого объяснения по поводу законости данной установки и конкретных примеров по отзывам других участников движения,хоть к инспектору подходи да спрашивай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,прикольно смотрится.Но пока не нашёл в сети интернет,чёткого объяснения по поводу законости данной установки и конкретных примеров по отзывам других участников движения,хоть к инспектору подходи да спрашивай.

Эта фигня клеится в салоне автомобиля, а внутри вы можете хоть шар поставить с лазерными лучами. Правда был инцидент, когда такая фигня самолётам мешала.

 

По теме она включается и выключается по желанию. Постоянно с ней ездить непрактично так что это баловство. просто подурачиться под настроение.

 

Не берите цветную - на мой вкус похабно выглядит. Просто бирюзовая ярче и симпотичнее.

 

Себе не поставил. Сосед на даче ездит с ней, но достаточно быстро наигрался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наткнулся на видео ролик.на одной из машин рено за бугром

 

 

Посмотрел я сейчас результаты опроса, и понял что либо я что то неправильное хочу совершить т.к 1/13 ответов.либо не правильно тему раскрыл..... вот пара тройка текстов моей переписки с продавцами китайских экавлайзеров......

 

........Фото могу сделать позже. По поводу штрафов не волнуйтесь, такой статьи нет.................Сотрудники гибдд могут трактовать установку эквалайзера как установку световых устройств, не предусмотренных конструкцией транспортного средства, так что лишний раз перед ними включать не нужно.. Насчёт наказания - нужно смотреть в пдд, сам пока не попадался...........................Здравствуйте! Подключение Элементарное,качество хорошее возвратов еще не было , у меня друзья приобрели 2 шт.что касаеться сотрудников гибдд то это не являеться нарушением,........................................ГИБДД разъесняет, данный вид тюнинга не запрещен и штрафа за него не предусмотрено. Но в случае ДТП вас могут затребовать ТОЛЬКО в СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ денежную компенсацию если вы явились причиной ДТП. Поэтому друзья смело можете идти в суд и требовать в сучае ДТП компенсации со всех рекламных щитов и баннеров, а также с девушек в миниюбках. Водитель должен следить за дорогой а не вертеть по сторонам головой.Фото добавил...............................

Изменено пользователем andrey525

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне приблуда понравилась. Можно, под настроение включить и порадовать себя и окружающих. И музыку погромче...и чтоб багажник сам открывался от басов...
И подсветка под днищем тоже смотрится прекрасно.... И насадка на глушитель в виде пулемета - креативненько...
А ведерко на фаркопе??? Не осталось ни у кого?? отдайте если не жалко.

 

Ах, да мы же все одеты в шедевры от фабрики "Большевичка" , максимум что можем себе позволить - красную ленточку на лацкан...
Это негры в автомобильной стране пусть на радуге катаются, там и трава зеленее, и дороги лучше, и правительство умнее, бла-бла-бла...
А у нас гайцы с немыслимыми требованиями: сидеть ровно, дышать по команде....

 

Не одобрям-с !! Безопасность на дороге!!! слишком заметна машина становится!! такой заметный источник опасности, что в нее будут лететь как мухи на..свет.
Мигающий красный впереди нас не настораживает!! он нас расслабляяет

 

Вот поэтому всем по... безразлично, что не выполняяется ГОСТ по нанесению светоотражающей маркировки на длиномерах или на бензовозах, пусть они темные принимают на свою грудь особо внимательных...

 

"эквалайзер" - пацанство , фууу.., аффтар выпей йаду
а вот подсветка шильдика http://www.club-renault.ru/forum/index.php...%D0%82%E2%84%96
это ВАУ!! аффтар жжот, Давай ишо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... это ВАУ!! аффтар жжот, Давай ишо!!

А разница есть.
Там: автор сам придумал, сам схему сделал, сам подключил - и поделился секретами изготовления. Потому - респект.

 

Здесь: купить и всунуть. Ничего интересного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь: купить и всунуть. Ничего интересного.

Зачем изобретать велосипед, если он уже есть? Можно от и до спаять самому да ещё и конфигурацию картинки изменить. но зачем?

 

Кстати вспомнил ещё один весомый косяк сего прибора.

 

Постоянно придётся менять чувствительность вместе с регулировкой громкости. Иначе при повышении громкости просто будет шкалить. либо не реагировать.

Изменено пользователем Geo82

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжала ко мне машинка (сигу ставить), с таким эвалайзером. Поначалу прикольно....а потом возник вопрос...зачем. НА что парнишка ответил: "А че, прикольно же. Все фоткают..." На что я не знал, что ответить...В контакте видео есть...
440ac0545da4.jpg.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне приблуда понравилась. Можно, под настроение включить и порадовать себя и окружающих. И музыку погромче...

 


Вот пойми... мне очень не нравятся такие радователи. И уверен, что очень многим. Сделал бы ты свою музыку потише, так чтобы никого из окружающих не радовать. Хорошо? Или ты из южан и объяснять бесполезно?

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем изобретать велосипед, если он уже есть? Можно от и до спаять самому да ещё и конфигурацию картинки изменить. но зачем?

А я и не предлагал; мой пост - объяснение: почему там так, а здесь этак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пойми... мне очень не нравятся такие радователи. И уверен, что очень многим.

Когда я говорю об "окружающих" - то предполагаю дословное использование слова, т. е. людей которые будут окружать меня в этот, достаточно радостный, момент. Как вариант - на "питничке".
Второй момент - это сама музыкальная шкатулка на колесах. Для того чтобы она красиво играла- ее пришлось хорошо "зашумить" и "окружающие" в вашем понимании, останутся при своих.....ммм... ну вобщем, останутся.

 

И вот это: "уверен, что многим.." где то это уже было :hmmm: "я имярек не читал, но я против..." :slap::pioneer:

 


"..чем хорош запах. Не нравится - отойди" (с) М.Жванецкий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот это: "уверен, что многим.." где то это уже было :hmmm: "я имярек не читал, но я против..." :slap::pioneer:

 


"..чем хорош запах. Не нравится - отойди" (с) М.Жванецкий

 

Я уверен, что именно многим. Немало таких, кто хочет свое настроение насильно передать другим. А если будет ответная реакция? И неслабая? Так что может, вместо того, чтобы другим советовать отойти, лучше самому заткнуть свое радио? А то ведь могут и другие заткнуть, чтобы слушал лично, в наушниках.
ЗЫ. Пойми - твое настроение окружающим не нужно. У каждого своё. И лучше не лезь в чужой личный мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого своё. И лучше не лезь в чужой личный мир.

я бы так сказала: мне не интересно слушать вас, мне интересно слушать себя ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, такое не поставлю.
зы: вспомнилось начало 90-х, когда в я свою Волгу собрал светомузыку одноканальную на 6 лампочек и разместил их под перчаточным ящиком, тогда это было круто :rolleyes: даже получил несколько заказов на изготовление.
Но, время идёт ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Судя по видео, это - даже не спектроанализатор, а показометр уровня громкости. Никакого разделения спектра по полосам я не увидел. Фи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя. Сперва в голосовалке сказал "да", а потом уже пост почитал. Короче - эквалайзер поставлю. А это УГ - ни за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

///////Как украсить свой автомобиль? Если этот вопрос для вас актуален, представляем вашему вниманию оригинальный автомобильный аксессуар – эквалайзер на заднее стекло. Работая от обычного прикуривателя, он ярко реагирует на звуки автомагнитолы, подавая сигналы синего цвета на своей панели. Как он устроен? Сама панель прикрепляется на заднее стекло автомобиля при помощи специальной клейкой основы, а затем подключается с помощь провода к вашему автомобильному прикуривателю. Как только вы включите автомагнитолу, прибор зажжется синими цветами под ритм проигрываемой мелодии. Срок годности прибора составляет 8000 часов светомузыки. Согласитесь, с такой “начинкой” ваш автомобиль не останется незамеченным. Не переживайте, если ваши стекла затонированы – яркий синий цвет будет хорошо виден сквозь них не только ночью, но и днем. Сотрудники полиции тоже не будут вас беспокоить. Эквалайзер устанавливается с внутренней стороны стекла и фактически является дополнительным прибором освещения салона автомобиля.
Установить эквалайзер в ваш автомобиль вы сможете самостоятельно. Нет ничего проще. Благодаря размеру 70 х 16 см, эквалайзер подойдет для машины любых габаритов. Потому вы можете легко выбрать место на стекле, затем освободить клейкую пленку на панели эквалайзера от защитного покрытия и, аккуратно проглаживая, нанести устройство на стекло. После этого останется лишь подключить провод, прилагаемый в комплекте, одним концом к прибору, а другим – к автмообильному прикуривателю. Чтобы не ошибиться, посмотрите на концы провода – на каждом из них есть специальное клеймо, которое подскажет, куда надо подключать. Также вы можете присоединить провод к любой другой бортовой электронике, например, к габаритным огням. Для этого обратитесь в ближайший автоцентр, и мастера за скромное вознаграждение быстро помогут вам в этом.////////////

 

/////////По сути, эквалайзер (от англ. equalize — "выравнивать", общее сокращение — "EQ"), является темброблоком. Это особое устройство или же компьютерная программа, которая позволяет выравнивать амплитуду и частоту звукового сигнала. Иными словами, оно корректирует амплитуду избирательно, в зависимости от показателей частоты.
Но причем здесь автомобильный эквалайзер и для чего он нужен в авто, и почему столь много автомобилистов сегодня хотят его купить?
Дело в том, что графический эквалайзер на стекло автомобиля, чье видео вы сможете просмотреть на нашем сайте, является неким штрихом к тюнингу автомобиля. При помощи такого устройства как авто эквалайзер, владельцы тюнингованных авто подчеркивают качество той аппаратуры, которая установлена внутри их «тачки». Примечательно, что владельцы тех автосервисов, которые осуществляют услуги автотюнинга, рассказывают в частных беседах, что неоновый эквалайзер установленный в машинах их клиентов, вдохновляет их на заказ новых «наворотов» для авто.
Автомобильный эквалайзер на заднее стекло может произвести поистине сногсшибательный эффект на тех, кто увидит вашу машину, украшенную таким стильным «прибамбасом». Помниться такой же эффект производили текстильные футболки с эквалайзерами, которые появились в одно время в стильных московских диско-клубах. Танцует чувак, а на его животе эквалайзер движется. Окружающие недоумевали, как впрочем недоумевают и те, кто видит неоновый эквалайзер для авто в действии.
Кстати, вам не придется подключать его к своей автомагнитоле. Обратите на это внимание, когда будете просматривать видео-инструкцию. Принцип действия этого устройства лежит в применении высокочувствительного микрофона. Так что, не стоит размещать его в непосредственной близости от источника звуковых волн.
Хочется отметить, что помимо оригинальности и стильности, такое устройство, установленное на заднем стекле автомобиля, поможет обеспечить вам некоторую долю безопасности. Вы спросите, каким образом? А таким, что сквозь даже самую сильную тонировку стекла пляшущий эквалайзер будет предупреждать едущие сзади вас автомобили и их владельцев о том, что следует соблюдать дистанцию. Так что получается, что такой вот эквалайзер это не только стильная и статусная красота, но и безопасность вас и вашего автомобиля.////////

 

.........Как-то раз я увидел очень чудесную приблуду, под названием "Эквалайзер на заднее стекло автомобиля"
Хм. в живую потрясающе красиво выглядело, размеры были впечатляющие, и я во что бы то ни стало решил купить себе такую же игрушку…
Полазив в интернете найти его не сложно.
Читаю значит описание:
— Эквалайзер тряля ля ля, одноцветный, подключается к прикуривателю, крепится на двухсторонний скотч, и размер 170 на 16 см …

Чет меня не совсем впечатлили размеры, как-то на мой взгляд мало, но все равно у меня в одном месте длиннющая игла обмазанная скипидаром, вот я и заказал не думая…
Привезли значит, проверили на месте, причем проверили самодельным устройство работающем от батарейки и в него вставляется штекер от прикуривателя. чудеса блеать.
ладно не о том речь…
Игла все еще торчала в одном месте, и мне не терпелось поехать побыстреее установить его. Приехал я значит в гараж, все распаковал, все достал, все прикинул, и тут столкнулся с очень нехорошей проблеймой: СИММЕТРИЯ.
т.к я в гараже был один, изнутри салона на глаз определить ровно ли стоит эквалайзер ну ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!, мучался я наверное пол часа, но всетаки он мне поддался, и дальше пошло интереснее…
Начал думать куда же спрятать провод.
Куда куда, да куда0нибудь блин, кароче запихунл туда куда не запихивается), проятнул по стойке под обшивкой к бардачку, где и благополучно его и установил блок к которому сообственно и крепится кабель.
Кабеля конечно немного не хватило, незнаю на какую они машину это делают, но на мою КУПЕ не хватило. бред блин…
Кароче…
Доволен или нет не знаю…
А дело все в том что он работает о вибраций ЛЮБЫХ, представляете да? блок который реагирует на вибро лежит в бардачке, и при каждой кочке он постоянно вибрирует, даже когда музыка не включена) ыы
Да и к томуже не всегда я например слушаю музыку на 80% от максимальной громкости, а всеравно его нужно отрегулировать например чтобы он прыгал на 80% и выше. а вдруг придется послушать на 30% громкости, и шиш на постом масле получим … да и лень туда сюда дергать чувствительность блока.
Вообщем неудобная штука, хоть конечно и красивая…
А вы что думаете?.................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ИМХО колхоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел такое изделие, был удивлен. Себе бы не поставил. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я благодоря этому опросу убедился что в данный момент мне это не надо совсем.Может потом когда нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и слава богу. Бестолковый вещь. Я бы себе если чё и поставил назад так это третий стоп огромный как на некоторых американцах от борта до борта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Аратюнинг,однозначно. Интересен может быть для молодых обладателей музыкальных шкатулок на колёсах, с пониженным порогом социальной ответственности ибо девайс явно будет мешать ночью и самому меломану и едущим за ним следом водителям ИМХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Ерунда чистой воды, ,и пусть хоть с пеной у рта доказывают любители этого, что это круто. Круто у кого, детишек в детском саду? Елка - новый год? Бесполезно абсолютно и выглядит отнюдь не эффектно. особенно на чем нибудь ржавом или морально устаревшем, опущенном:) Есть куча других, более полезных гаджетов и примочек, реально выглядящих стильно или полезных. Пусть лучше покупается огнетушитель, любой, чем это. Мое мнение, не претендует на истину.Всем (б)Добра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 679
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Арменак
    Новый пользователь
    Арменак
    Регистрация