Пример HTML-страницы
Silver

Clio

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

23 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Основные технические характеристики как на Simbol

 

Комплектация

 


Дизайн

 

Бампера окрашенные в цвет кузова
Галогеновые фары
Штампованые диски R15

 

Безопасность

Подушка безопасности пассажира
Система безопасности RENAULT
ABS+AFU+EBV

 

Комфорт

 

3 регулируемых задних подголовника
Передние электростеклоподъёмники
Центральный замок с д/у
Кондиционер
Адаптация двигателя к запуску в хол. климате
Зеркала с эл. приводом
Переносная пепельница
Ключ с двумя кнопками
Заднее сиденье,складывающееся в пропорции 1/1
Защитные дисковые колеса
Остекленная задняя часть салона
Фары дневного света

 

Подвеска

Увеличенный клиренс
Защита днища кузова стальными листами
Защита поддона картера

 

Трансмиссия

Механическая КПП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Подскажите, какой клиренс у Clio II официальной поставки? И какие ещё отличия от чисто европейской машины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У европеек клиренс 120 мм.
Обычно, у всех Рено с адаптацией под Россию, клиренс 175 мм.
Ноо, надо смотреть конкретные машины. Ситуации бывают разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Е-бурге. К базе + комплект для устранения проколов шин, но его даже менеджеры не видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Доброго времени суток!!!Народ,подскажите где на Рено Клио 3 2010г на фарах стоит маркировка используемых ламп на данной оптике????у меня стоит стандартные фары,не линзы,хочу поставить ксенон,не знаю,можно ли на них ставить или нет,и не знаю где маркировка стоит,за ранее благодарен!!!! :renaultflag: :renaultflag: :renaultflag:

post-44798-1421511245_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему на всех Клио H7 лампы. А где маркировка,не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Ребята нужна помощь!! Менял сцепление на рено клио 2002 года все собрали хорошо но когда начали запускать то стартер начал гудеть как самолет и после помывки двигателя начала троить сильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У нас видимо нет модераторов, поэтому лучше самим в закрепленных темах не какать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас видимо нет модераторов, поэтому лучше самим в закрепленных темах не какать

Есть модераторы. В темах лучше поддерживать порядок, согласен. Это всем облегчит жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Sergio сказал:


Есть модераторы. В темах лучше поддерживать порядок, согласен. Это всем облегчит жизнь.

Так почему тогда уже несколько закреплённых тем (только в форуме Клио) засрано, извините за выражение? И почему эта фигня закреплена? Люди в этих темах, то вопросы про ксенон зададут, то про сцепление, то подскажите номер фильтра, то  про выбор автомобиля пишут, то спрашивают где потюнить, то про активацию какой-то хрени спросят. Такое впечатление складывается, что либо нет модераторов(потому что ничего не чистится), либо так оно и должно быть (потому что все молчат об этом) Так должно быть?

Почему бы не изменить название темы, не просто "Клио". Любой новичок зайдя и увидев такое название думает: "О! Это про мою машину (про Клио1, Клио2, Клио3, Клио4, Клио200, 1000...), чем не тема для того, что бы задать свой вопрос?" И его можно за это не судить и даже понять можно. В его действиях присутствует логика хоть какая-никакая.

Изменить и дать понять, про что эта тема, насколько она важна, и что оффтопить не следует. Или наоборот признать её неважной и убрать её к чертям собачьим из закрепленных и флудить сколько угодно.

И посмотрите таких тем несколько

Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, namedemon сказал:

 

По порядку:

-Указывайте на недостатки, высказывайте свое мнение, мы все исправим. Можно в личку, можно в теме, можно нажать кнопку "Сообщение модератору"

-Предложите название темы, как по Вашему, уместно ее назвать?

-Флуд да, проблема. Весь форум заполнен вопросами про код магнитолы, про историю по ВИНу, всякие "Подскажите", "Срочно помогите", от людей, банально поиском не умеющих или не желающих пользоваться. Мы боремся, решаем вопросы, указывайте на недоработки, это ускорит их решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Sergio сказал:

По порядку:

-Указывайте на недостатки, высказывайте свое мнение, мы все исправим. Можно в личку, можно в теме, можно нажать кнопку "Сообщение модератору"

-Предложите название темы, как по Вашему, уместно ее назвать?

-Флуд да, проблема. Весь форум заполнен вопросами про код магнитолы, про историю по ВИНу, всякие "Подскажите", "Срочно помогите", от людей, банально поиском не умеющих или не желающих пользоваться. Мы боремся, решаем вопросы, указывайте на недоработки, это ускорит их решение.

По порядку:

- можно было заметить, что я уже не однажды писал в определённых темах, но напишу ещё раз

- по-моему это очевидно, но я предложу свои варианты позже, сейчас на работу бежать нужно

- как писал выше попробую указать, но только именно по закреплённым темам, я ж всё ж не модератор, который должен перелопатить все темы. Это обязанности других людей

Отвечу позже в этой теме, чтобы и другие прочитали, и возможно что-то "намотали на ус"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По порядку:

- можно было заметить, что я уже не однажды писал в определённых темах, но напишу ещё раз

- по-моему это очевидно, но я предложу свои варианты позже, сейчас на работу бежать нужно

- как писал выше попробую указать, но только именно по закреплённым темам, я ж всё ж не модератор, который должен перелопатить все темы. Это обязанности других людей

Отвечу позже в этой теме, чтобы и другие прочитали, и возможно что-то "намотали на ус"

Хорошо, жду предложения. Перечитывать сейчас все закрепленные темы не имею возможности, к сожалению, но постараюсь сам это сделать. К слову о обязанности других людей и время бежать на работу: модераторы тоже работают, у них тоже есть семьи, и то что делает администрация форума, это не основной род нашей деятельности.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения,что вмешиваюсь. Господин namedemon просто мог бы, создать тему ,,Вопрос - Ответ,, а не ругаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения,что вмешиваюсь. Господин namedemon просто мог бы, создать тему ,,Вопрос - Ответ,, а не ругаться.

Возможен любой род диалога. Главное чтобы он результаты принес, а не остался простым сотрясением воздуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergio сказал:


Возможен любой род диалога. Главное чтобы он результаты принес, а не остался простым сотрясением воздуха.

Я бы предложил namedеmon стать модератором этого раздела и навести порядок. А?Как предложение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил namedеmon стать модератором этого раздела и навести порядок. А?Как предложение?

Читаешь мои мысли. Я хочу услышать предложения Дмитрия, по приведению в порядок раздела. Он человек технически подкованный, сам занимается ремонтом автомобилей, ведёт свой сайт, потому если все получится, я буду только рад что раздел Клио, как минимум, будет под присмотром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Жарук сказал:

Я бы предложил namedеmon стать модератором этого раздела и навести порядок. А?Как предложение?

 

19 минут назад, Sergio сказал:


Читаешь мои мысли. Я хочу услышать предложения Дмитрия, по приведению в порядок раздела. Он человек технически подкованный, сам занимается ремонтом автомобилей, ведёт свой сайт, потому если все получится, я буду только рад что раздел Клио, как минимум, будет под присмотром.

Извините, мы это уже проходили. И мои взгляды на "порядок" очень расходились со взглядами администрации. Потом у форумчан не знающих сути разногласий, сложилось неправильное мнение и не в мою пользу.  А сейчас тем более у меня стало меньше свободного времени

ЗЫ. Сел готовить ответ по существу вопроса

Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Сел готовить ответ по существу вопроса

Хорошо. Как я уже писал, любая помощь ценна. Жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу напишу(чтобы не обзывались "господином") это всего лишь мои предложения и ничего больше, тем более без претензий к кому либо.

И сразу напишу, что я привёл примеры только закреплённых тем, т.е. важных.

1. Тема "Clio" была создана и начата с сообщений о тех.харрактеристиках Клио 2-ого поколения. Посему и назвал бы её немного развёрнутее, например, "Clio2 тех.харрактеристики" и поудалял бы, почистил сообщения, начиная с 

включая и мои сообщения и это последнее тоже.

2. Тема "ClioIII"  начата с выкладывание тех.документации. Люди постарались, респект большой. Так её соответственно можно назвать "ClioIII техническая документация", а сообщения удалить, примерно начав с этого (и мои ответы естественно тоже)

3. 

 

6 часов назад, Наблюдатель сказал:

Прошу прощения,что вмешиваюсь. Господин namedemon просто мог бы, создать тему ,,Вопрос - Ответ,, а не ругаться.

Ну в общем-то есть FAQ. Но если будет тема "вопрос-ответ" и она будет также закреплена, я был бы только рад. Но это не в моей компетенции. К тому же если создать подобную тему мне, то я стал бы чувствовать себя ответственным за её ведение, а вести я её полностью не способен. Я, несмотря на частые посещения форума, бывает на форум неделями не захожу. Да и ответить на вопросы скорее всего смогу на те, что касаются в основном Клио3.

Посему предложение создать такую тему поддерживаю, и готов по мере возможности делиться информацией в теме, если я ей владею. Да я б подписался на эту тему и отвечал, если конечно знаю, что ответить. И ответы на вопросы в этой теме я предложил бы публиковать в самом первом сообщении. Но это как ни крути и есть FAQ. 

4. Да и ещё один момент. Если позволяет это делать форум, то ввёл бы ограничение на написание сообщений в темах закреплённых. К примеру туда сможет написать пользователь, написавший определённое кол-во сообщений, например, 100 сообщений. Пользователь бы к этому времени немного начал бы ориентироваться в темах форума. Но к теме "вопрос-ответ" это ограничение бы не применял. Пусть пишут и спрашивают все.

Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз пока не чистят сообщения, то добавлю. Наш ФАК в общем-то больше и похож на тему "вопрос-ответ" ИМХО, я б обозвал и так и так, например "FAQ. Ваши вопросы и ответы" Поэтому я и его бы переименовал с редактированием некоторых повествований (не ссылок) в первых сообщениях, объяснив людям, что здесь задаются вопросы, могут задаваться вопросы и публикуются ссылки на самые интересные и часто задаваемые вопросы. Только изменится ли поддержание порядка, будут ли редактироваться первый пост и ссылки...  вопрос.

А в темах закреплённых я бы сразу в первом сообщении написал и выделил красным шрифтом, что тема важная и оффтоп будет удаляться нещадно, и прям вот на этой странице

http://www.club-renault.ru/forum/forum/10-clio/

рядом с названием важной темы добавил бы префикс мелким, но красным шрифтом оффтоп запрещён во всех кроме "вопрос-ответ". А перед этой темой другой префикс, например, задай вопрос

Разошёлся что-то...:) Всё, извините, замолкаю.

Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 424
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ужик
    Новый пользователь
    Ужик
    Регистрация