Пример HTML-страницы
Electra

Лишили прав. Отказ от мед. освидетельствования.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

107 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У меня следующая ситуация. 28 января в 2.40 ночи был остановлен сотрудником ГИБДД на улице Череповецкой в районе дома 4к1 . Инспектор 3 роты ОБДПС ГИБДД УВД по САО г. Москве ст. лейтенант полиции, проверив документы сказал что в салоне запах алкоголя, спросил употребляли, я сказал что нет, что был вечером у зубного и мне вкололи двойную порцию обезболивающего ( чеки от стамотологии остались). Он потребовал проследовать на пост гаи, который находится по адресу Дмитровское ш. д.118б. На посту попросили подуть в алкотестер, в приборе загорелись красные лампочки. Потом сотрудник спросил поеду ли я на мед освидетельствование, я спросил у него, как лучше в такой ситуации поступить, он ответил что лучше не ехать, ибо освидетельствование проходить надо на ярославке, и что это займет очень много времени, и проще отказаться мне. Я отказался, так как время позднее, а утром мне надо было ждать доставку из мебельного магазина в 6 утра. Далее сотрудник начал составлять протокол (ниже прикладываю). Вызвали двух понятых, они подписали, где им указал сотрудник ГИБДД. Один понятой сказал что может быть у меня зуб болит ))) я сказал что "самое удивительное что я действительно в тот день был у зубного". Понятые ушли, сотрудник выдал мне временное разрешение, протокол и извещение. Суд будет 6 февраля 2012г.

 

p.s. В протоколе указан фактический адрес не верно, проживаю я на псковской улице. И место задержания тоже не верно.
Как считаете какие шансы выиграть дело и вернуть права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие шансы выиграть дело и вернуть права

На вскидку - никаких, если нет фантастических косяков в протоколе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чтобы другим была наука:

 

Лицо, которое управляет транспортным средством соответствующего вида и в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что это лицо находится в состоянии опьянения, подлежит освидетельствованию на состояние алкогольного опьянения.

 

При отказе от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения либо несогласии указанного лица с результатами освидетельствования, а равно при наличии достаточных оснований полагать, что лицо находится в состоянии опьянения, и отрицательном результате освидетельствования на состояние алкогольного опьянения указанное лицо подлежит направлению на медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

 

Об отстранении от управления транспортным средством, а также о направлении на медицинское освидетельствование на состояние опьянения составляется соответствующий протокол, копия которого вручается лицу, в отношении которого применена данная мера обеспечения производства по делу об административном правонарушении.

 


Основанием для освидетельствования на состояние алкогольного опьянения является наличие у водителя транспортного средства одного или нескольких следующих признаков: запах алкоголя изо рта, неустойчивость позы, нарушение речи, резкое изменение окраски кожных покровов лица, поведение, не соответствующее обстановке.

 

Освидетельствование на состояние алкогольного опьянения осуществляется сотрудником после отстранения лица от управления транспортным средством (копия протокола на руки) в присутствии двух понятых с использованием технического средства измерения, обеспечивающего запись результатов исследования на бумажном носителе и разрешенного к применению Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, поверенного в установленном порядке Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, тип которого внесен в Государственный реестр утвержденных типов средств измерений.

 

Перед освидетельствованием на состояние алкогольного опьянения сотрудник информирует освидетельствуемого водителя транспортного средства о порядке освидетельствования с применением технического средства измерения, целостности клейма государственного поверителя, наличии свидетельства о поверке или записи о поверке в паспорте технического средства измерения.

 

В случае превышения предельно допустимой концентрации абсолютного этилового спирта в выдыхаемом воздухе, выявленного в результате освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, составляется акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения установленной формы, который подписывается сотрудником, освидетельствованным и понятыми. При несогласии освидетельствованного с результатами освидетельствования на состояние алкогольного опьянения в акте освидетельствования делается соответствующая запись, после чего осуществляется направление лица на медицинское освидетельствование на состояние опьянения. При отрицательном результате освидетельствования на состояние алкогольного опьянения акт освидетельствования не составляется.

 

Основаниями для направления на медицинское освидетельствование на состояние опьянения являются:

 

отказ лица от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения;
- несогласие лица с результатами освидетельствования на состояние алкогольного опьянения;
- наличие достаточных оснований полагать, что лицо находится в состоянии опьянения при отрицательном результате освидетельствования на состояние алкогольного опьянения;
- наличие повода к возбуждению в отношении лица дела об административном правонарушении;
- подозрение лица в совершении преступления против безопасности дорожного движения и эксплуатации транспорта.

 

Невыполнение водителем законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что сотрудник ДПС вам предложил отказаться от поездки на Медосвидетельствование. Если ошибаюсь - поправьте, но это практически лишение прав. В суде он откажется от своих слов.
Ситуация неприятная, но надо было ехать, если считали себя правым

 

ЗЫ: Удивлён, и даже очень наивностью топикстаретера. Афигеть можно!

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и еще. Если хотите, чтобы вам дали какой-то действительно ценный совет по таким вещам, сразу выкладывайте сканы всех бумажек, которые у вас образовались. Ясновидящий юрист существенно дороже обходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что сотрудник ДПС вам предложил отказаться

Если все так и было, то это не "странно" называется, а "негодяй и оборотень в погонах". :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут налицо "развод" со стороны ГИБДД с самого начала. Все этит приборчики с мигающими светодиодиками противозаконны. Есть строго утвержденные приборы, которые должны выдавать чек с указанием даты, времени и содержания алкоголя. Тут же гаишники сделали хитрый ход, предложив проехать на медосвидетельствование, а должны были прежде всего предложить просто "продуться" на месте при помощи алкометра официально утвержденного образца. В протоколе же, наверняка, будет указано, что водитель отказался от прохождения освидетельствования вообще. Кстати, если был действительно только наркоз, то нормальный прибор бы ничего скорее всего не показал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только одно не понятно. Каков интерес гайцев во всём этом, если не было попытки развести на деньги? Для плана по лишёнке гораздо проще ездунов по встречке половить... Для "профилактики" пьянства за рулём, опять же проще встать метрах в 100а от любого кабака, или если это суббота, в пол-10го недалеко от лбой "палатки" где бухлом торгуют...
Накой хрен им было продувать левым прибором, да ещё под понятыми оформлять отказ от пописать... Или всё же намекали на решение вопроса на месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только одно не понятно. Каков интерес гайцев во всём этом, если не было попытки развести на деньги? Для плана по лишёнке гораздо проще ездунов по встречке половить... Для "профилактики" пьянства за рулём, опять же проще встать метрах в 100а от любого кабака, или если это суббота, в пол-10го недалеко от лбой "палатки" где бухлом торгуют...
Накой хрен им было продувать левым прибором, да ещё под понятыми оформлять отказ от пописать... Или всё же намекали на решение вопроса на месте?

Есть мнение, что план у них не по наказанию, а по видам правонарушений. Т.е. есть план и по "отказам".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только одно не понятно. Каков интерес гайцев во всём этом, если не было попытки развести на деньги? Для плана по лишёнке гораздо проще ездунов по встречке половить... Для "профилактики" пьянства за рулём, опять же проще встать метрах в 100а от любого кабака, или если это суббота, в пол-10го недалеко от лбой "палатки" где бухлом торгуют...
Накой хрен им было продувать левым прибором, да ещё под понятыми оформлять отказ от пописать... Или всё же намекали на решение вопроса на месте?

полтос требовали, у меня десятка только была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полтос требовали, у меня десятка только была

после этой фразы у меня закрались сомнения на счет наркоза....
Судя по всему Вы готовы были расстаться с 10 тысячами рублей, вместо того чтобы съездить на освидетельствоание. Дажу с учетом того, что рано утром вставать это очень странно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все так и было, то это не "странно" называется, а "негодяй и оборотень в погонах". :(

Думается, он преследовал свои определённые цели, так по-свойски предлагая отказаться от поездки на Ярославку .. а вы повелись
Сори, не видел про полтос.
Теперь всё на свои места встало
А мы уж чуть не поверили в бескорыстие ДПСников

 

А можно вопрос - в каком месте на Череповецкой они стояли?

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Здрасти, проследуйте на пост, пожалуйста для освидетельствования.

 

И что, вот так ехал себе по своим делам, и не вызывает возмущения, что к тебе кто-то пристал и чего-то хочет? :)

 

Ответ: Здрасти, жду от вас на месте копию протокола об отстранении от управления ТС, затем самостоятельно препроводите меня на пост и обратно - я совершенно трезв. Но имейте ввиду, я обязательно подам жалобу - не люблю терять время понапрасну.

 

Думаю, на этом бы разговор закончился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отказываться от освидетельствования нужно только в одном случае - если собираетесь права выкупать.
В других случаях это глупо. Суд вам права не вернет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоном, я правильно понял, они должны сначала составить протокол, а потом уже проводить освидетельствование с понятыми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоном, я правильно понял, они должны сначала составить протокол, а потом уже проводить освидетельствование с понятыми?

Да. Протокол об отстранении от управления ТС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с

после этой фразы у меня закрались сомнения на счет наркоза....
Судя по всему Вы готовы были расстаться с 10 тысячами рублей, вместо того чтобы съездить на освидетельствоание. Дажу с учетом того, что рано утром вставать это очень странно...

 

Человека остановили ночью, прибор показал наличие алкоголя, у человека "требовали" 50000 (охренеть!), у него было 10000, с которыми, получается, он готов был расстаться, при этом отказался от мед. освидетельствования, не знал о последствиях (?!), и спросил "как мне лучше поступить в такой ситуации"? Какой "такой"?! Когда абсолютно прав?! Да как поступать - доказывать! Уверен, что так будет настроено большинство из нас.

 

Выходит, недоговаривает что-то топикстартер, и не настолько уж однозначно он был "безгрешен"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я прав, я иду до конца и не отказываюсь от мед освидетельствований!!! Даже больше того, осознавая, что меня разводят на бало, буду настаивать на мед освидетельствовании.
Если честно, то априори не понятно поведение автора топика. Сам же себя и закопал? Или всеж не так и чист?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Electra, Так пил или не пил?
Если пил-очень хорошо что тебя прав лишат. Жаль только что не пожизненно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль только что не пожизненно!

Чо злой то такой?

 

Если отказ, то это 2 года фитнеса без вариантов. Даже если засиделся с зубным и принял 2 дозу расслабляющего, то надо или не останавливаться гайцам (тем более на посту) или уже идти до конца на все освидетельствования, может кто и накосячит.

 


А место остановки и твой адрес это все фигня. адрес ты сам говорил (может ты уже не в состоянии был вспомнить свой адрес), да и место остановки доказывать бесполезно если гаец написал это место, значит там это и было.

 

Так что привыкай к общественному транспорту и ездить не нарушая правил. Тогда можно спокойно отъездить 2 года, если за город не выезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сдании суда висит куча объяв в виде "верну права". сумма будет примерно той что просили ГИББоны.
Аминь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа... Лох, по английски - азартный человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда законы работают !

 

А гаец гуманист правильно посоветовал Зачем время терять если и так видно что еле стоит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда законы работают !

 

А гаец гуманист правильно посоветовал Зачем время терять если и так видно что еле стоит))


Какие законы! Если гаец дает дуть человеку в неизвестно какой и неизвестно кем сертифицированный прибор, значит он сознательно идет на "развод". Не надо человека обвинять в том, что он пил, если мы этого не знаем и знать не можем. В такой ситуации - ночью, когда эти уроды на тебя жмут, а ты думаешь, "а вдруг покажет...", наделать ошибок можно сколько угодно и сделать может это - кто угодно. Как говорится "не судите и не судимы будете". Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Полностью согласен. Добавлю только, что, если человек не является достаточно активным интернет-пользователем и не сидит на автофорумах, он может вообще ничего не знать про порядок освидетельствования. И тут ему недобросовестный мент запросто может лапши навешать... Я вот только вчера, благодаря Автоному, эти правила увидел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Electra, Так пил или не пил?
Если пил-очень хорошо что тебя прав лишат. Жаль только что не пожизненно!

Полоскал рот после удаления зуба настойкой колендулы, тым 70% этилового спирта.
В общем состояние у меня было странное, половина лица парализовано.
Про мед. освидетельствование я даже не подозревал что так сурово, за рулем всего три месяца. Изменено пользователем Electra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Добавлю только, что, если человек не является достаточно активным интернет-пользователем и не сидит на автофорумах, он может вообще ничего не знать про порядок освидетельствования. И тут ему недобросовестный мент запросто может лапши навешать... Я вот только вчера, благодаря Автоному, эти правила увидел...

Я эту "кухню" попытался досконально изучить, т.к. меня пытались трижды!!! развести на алкогольное опьянение, при том, что я был абсолютно трезв. Теперь я и серьезный алкотестер себе купил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полоскал рот после удаления зуба настойкой колендулы, тым 70% этилового спирта

:shutup:
Ты бы ещё спиртом прополоскал...
В виде настойки на 70% спирте (1:10) календула отпускается аптеками. Ее используют для полосканий при воспалительных процессах в верхних дыхательных путях (1 ч.л. на 1 стакан теплой воды) и внутрь по 10-20 капель 3 раза в день до еды.

Как наружное средство препараты календулы используются в стоматологической практике при болезнях полости рта (молочница у детей, гингивиты, пиорея, воспалительно-дистрофическая форма парадонтоза). Клинические наблюдения показали, что обильное орошение полости рта водным раствором настойки календулы (l чайная ложка на стакан воды)...

такое ощущение, что ты либо чертовски наивен.... либо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое ощущение, что ты либо чертовски наивен.... либо...

таки да.
но тема полезна сама по себе. спасибо ТС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shutup:
Ты бы ещё спиртом прополоскал...

Андрюх, я, купив алкотестер (7000р между прочим), перепробовал все варианты, ну разве что клизму с водкой не ставил. Так вот авторитетно заявляю, что все эти полоскания спиртовыми растворами дадут показания не более 3-5 минут. Далее будет чистый "0", если только не глотать раствор. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... я, купив алкотестер (7000р между прочим), перепробовал все варианты,

А можешь просветить, что покажет алкотестер, если с вечера выпить грамм 150-200 водки или полторашку пива? Судя по всяким таблицам, за ночь такие дозы должны рассасываться. А в реале? Что показывает прибор утром "после вчерашнего"? Изменено пользователем dimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие законы! Если гаец дает дуть человеку в неизвестно какой и неизвестно кем сертифицированный прибор, значит он сознательно идет на "развод". Не надо человека обвинять в том, что он пил, если мы этого не знаем и знать не можем. В такой ситуации - ночью, когда эти уроды на тебя жмут, а ты думаешь, "а вдруг покажет...", наделать ошибок можно сколько угодно и сделать может это - кто угодно. Как говорится "не судите и не судимы будете".

 

Склоняюсь что человек недоговаривает

 

задержали в 3 часа ночи а зубной был ВЕЧЕРОМ наверно часов в 21.00 а может и в 18.00 Это какже полоскать надо чтобы прибор засек))

 

То что прибор не сертифицированный конечно нехорошо Это кстати тоже под вопросом Марку не назвали

 

Из моего конечно небольшого опыта мне известно НЕСКОЛЬКО случаев лишения прав по этому пункту и во всех случаях люди употребляли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю автора!
Ну если ты трезв и у тебя на ровном месте забирают В/У и ты соглашаешься на отказ от освидетельствования, ну по логике подумай для чего это все? Чтобы тебя лишить! Если ты не пил, почему не поехал в больничку?

 

Тут 2 варианта: либо автор принял на грудь и согласился отдать ВУ на месте, а потом увидел ошибку в протоколе и думает, а вдруг прокатит откосить, дай ребят спрошу на форумах)))))))) уже на многих форумах вижу твою тему. Либо извините автор лох......

 

Бутылка пива у меня выветривается за 2 часа полностью, дул знаю)))) а все эти полоскания календулой и прочими препаратами на пол часа максимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нанял авдоката, говрит зацепок много, будем бороться с системой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можешь просветить, что покажет алкотестер, если с вечера выпить грамм 150-200 водки или полторашку пива? Судя по всяким таблицам, за ночь такие дозы должны рассасываться. А в реале? Что показывает прибор утром "после вчерашнего"?

Абсолютный "0" покажет! Когда я в последний Новый год, скажу честно, выпил больше чем мог, но меньше чем хотел, то в 7 часов утра 1.01 прибор показал почти 2.0! В 9 часов вечера на алкотестере было уже 0,28, т.е. по еще недавно действующим нормам можно было бы садиться за руль, хотя я конечно никогда бы этого не сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме: банальная попытка развода на бабло. Когда мент увидел, что бабла маловато, решил выполнить план по пьяным (не признаваться же, что прибор с красными лампочками - липа)...

Изменено пользователем dimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, я, купив алкотестер (7000р между прочим), перепробовал все варианты, ну разве что клизму с водкой не ставил. Так вот авторитетно заявляю, что все эти полоскания спиртовыми растворами дадут показания не более 3-5 минут. Далее будет чистый "0", если только не глотать раствор.

Да вот и я о том же...
Раскрывающийся текст
Меня не покидает чувство, что нас тут за дураков держат.

 

А можешь просветить, что покажет алкотестер, если с вечера выпить грамм 150-200 водки или полторашку пива?

Мы тут щас со своими экспериментами Влада до цирроза печени доведём.))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нанял авдоката, говрит зацепок много, будем бороться с системой.

 

Ты лучше скажи честно! Как врачу, пил или нет??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мед. освидетельствование я даже не подозревал что так сурово, за рулем всего три месяца.

Это гдеж так плохо учат? Или вообще права куплены?
Сначала говорили про наркоз, теперь колендула "всплыла"...

 

Electra,
судя по вашим сообщениям ... в общем мне очень не хочется чтобы мы с Вами по одним дорогам ездили.
Надеюсь что я ошибаюсь....

Изменено пользователем bill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что прибор не сертифицированный конечно нехорошо Это кстати тоже под вопросом Марку не назвали

Вопросов по прибору в общем-то нет. Тут вообще процедура была нарушена, причем по всем статьям.
1. Должны быть сразу же приглашены быть двое понятых;
2. Должен быть распечатан установлен новый мундштук;
2. Прибор должен иметь принтер, на котором распечатываются результаты освидетельствования.

 

Со слов топикстартера ничего этого сделано не было, т.е. по сути не было освидетельствования вообще. Да, я знаю, что гаишники используют свои личные приборы, имеющие три светодиода:
-красный - водитель нетрезв;
-желтый - повод для разговора;
- зеленый - водитель трезв.
Точность показаний такого прибора - "плюс- минус лапоть". А, если еще и мундштук спиртиком смазать... Таким разводом сегодня гаишники пользуются повсеместно. Причем, если ты твердо стоишь на своем - "трезв и все", то они обычно не настаивают, а вот , если, не дай бог, дал слабинку - "лекарство принял и т.д.", то тогда держись...

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут щас со своими экспериментами Влада до цирроза печени доведём.))))))

Щааас!!! Не дождетесь! :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут щас со своими экспериментами Влада до цирроза печени доведём.))))))

Щааас!!! Не дождетесь! :blum3:

Да, да, ты ещё клизмы не пробывал :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть в глаза уже закапывал и внутривенно вводил? ;)

 

еще способы:
печенья размачивать
Дышать парами
Кальянна коньяке
Сухой спирт?
Через открытые капиляры?

 

p.s.
и не надо меня называть "ценителем" :)

Изменено пользователем bill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть в глаза уже закапывал и внутривенно вводил? :)

Ага, а также внутримышечно :clap2: Сейчас я работаю над экспериментом: "время выведение алкоголя из организма у лиц разного пола". В качестве испытуемого, наряду со мной самим, моя жена. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше скажи честно! Как врачу, пил или нет??

У нас, "благодаря" нанопрезику, не существует законодательного определения трезвого человека. Поэтому основанием для лишения прав часто становятся показания прибора, лишь на чуток превышающие уровень технической погрешности. А это уже не борьба с нетрезвым вождением, а черти-что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ все верно, пить в одиночку это не правильно! И очень хорошо когда у семейной пары одно хобби на двоих! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати. дергали мне зуб лет 5-6 назад. был предупрежден врачем - сегодня за руль не садиться, не спроста наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего и-за того что в следствии наркоза может быть замедленная реакция.

Изменено пользователем bill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего и-за того что в следствии наркоза может быть замедленная реакция.

Абсолютно точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно точно!

ездила после лечения зубов.
очень осторожно.
что б не "нарваться".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация