Пример HTML-страницы
Сан-Саныч

Пермские разговоры

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 231 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Угу, клеевой термопистолет, грибочки, упор и все такое. Ну так чего сидишь? Ищи мне скорее покупателя, а потом битую реношку :)

Текс... енто хорошо... порог у меня как раз такого ремонта требует.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текс... енто хорошо... порог у меня как раз такого ремонта требует.. :rolleyes:

я чувствую, мне уже не надо машину покупать.. количество желающих предоставить авто для обучения растет в арифметической прогресии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чувствую, мне уже не надо машину покупать.. количество желающих предоставить авто для обучения растет в арифметической прогресии :)

У меня на прежней машине были две вмятины с пятак. Первую решил сам выдавить с обратной стороны двери, стало лучше, но сёравно заметно. Вторую мне спец на Малой Ямской, какой то кочергой за пять минут, на моих глазах, вытянул. Ни следа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, клеевой термопистолет, грибочки, упор и все такое.

заеду)) ну, вторым)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на прежней машине были две вмятины с пятак. Первую решил сам выдавить с обратной стороны двери, стало лучше, но сёравно заметно. Вторую мне спец на Малой Ямской, какой то кочергой за пять минут, на моих глазах, вытянул. Ни следа!

Покупка или изготовление "кочерги" тоже в планах :) Пока недостаточно инфы собрал..

 

Сан-Саныч, ;)

Изменено пользователем despo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузовщики-маляры есть знакомые, которые дают гарантию на свою работу в год и качественно делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузовщики-маляры есть знакомые, которые дают гарантию на свою работу в год и качественно делают?

Машину через год спихнуть решил? :)
Мне кажется, год гарантии на кузовщину и покраску - эт сказка!
Когда я году эдак в 2004 озаботился, где бы мне подправить и подкрасить свою Оку, понял что у всех дорого и не факт, что качественно. Решил, что лучше меня уж точно никто не сделает.. что надо было подправил и облил ее целиком, внимание, баллончиками :) На всю машину штук 5-6 ушло. Результатом был оооч доволен :) На подтеки плевать - сам ведь делал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину через год спихнуть решил? :)
Мне кажется, год гарантии на кузовщину и покраску - эт сказка!
Когда я году эдак в 2004 озаботился, где бы мне подправить и подкрасить свою Оку, понял что у всех дорого и не факт, что качественно. Решил, что лучше меня уж точно никто не сделает.. что надо было подправил и облил ее целиком, внимание, баллончиками :) На всю машину штук 5-6 ушло. Результатом был оооч доволен :) На подтеки плевать - сам ведь делал :)

 

:lol: из баллончиков это сильно! Но меня не устроит из баллончиков, а делать хочу для себя, поэтому вспучивание краски, ее шелушение - неприемлимо для меня. А это все проявляется через полгода точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузовщики-маляры есть знакомые, которые дают гарантию на свою работу в год и качественно делают?

 

Андрей-8-909-106-04-59. (Клиент по запчастям красил у него Мегашу)-я потом посмотрел, взял тел. цены не конские.. Покрасил качественно!
Попробуй позвони (от Антона на мегане2 скажешь, меня он не знает)))
Есть еще один покрасчик Олег, красил лагуну2 у Дениса и Сузуку гранд витару- результат-отлично.. -8-912-485-59-68.
еще один.. Вазген))- но его тел я не знаю..(могу спросить у коллег на работе)-работу его над Митсубисей видел.. норм.

 

по ценам на покраску так
1-Вазген
2. Андрей
3. Олег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей-8-909-106-04-59. (Клиент по запчастям красил у него Мегашу)-я потом посмотрел, взял тел. цены не конские.. Покрасил качественно!
Попробуй позвони (от Антона на мегане2 скажешь, меня он не знает)))
Есть еще один покрасчик Олег, красил лагуну2 у Дениса и Сузуку гранд витару- результат-отлично.. -8-912-485-59-68.
еще один.. Вазген))- но его тел я не знаю..(могу спросить у коллег на работе)-работу его над Митсубисей видел.. норм.

 

по ценам на покраску так
1-Вазген
2. Андрей
3. Олег

 

Саныч, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Соликамскому тракту. сразу за бывшей фабрикой "Игрушка". Там где сейчас приют для бездомных собачек.
Центр кузовного ремонта. Мастер Андрей. Красит в камере, работает уже лет 15 точно. Очень рекомендую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут услышал что на сайте ГИБДД можно узнать о штрафах. Собираясь летом в отпуск решил проверить сколько же грехов за мной числится. Забил всю инфу, и о чудо мне сообщили что я не кому ничего не должен. Как я был рад, вы бы знали... :dance2:
Посидев и все взвесив, я решил себя перепроверить, т.к. бывает люблю немного погонять. :to_become_senile:
Зашел на сайт госуслуг . :read: Ладно я лежал....15 штрафов по видеофиксации(на общую сумму 2500 руб) с мая 2012 г, причем писем не было не одного.
Сейчас сижу думаю чего делать? С одной точки зрения конечно я виноват - ездить надо по правилам :cry: , с другой ГИБДД или ПОЧТА РОССИИ козлы :ireful: где "письма счастья"?
Я ведь мог купить путевку , дойти до аэропорта и уехать домой.
Даааа... ладно вовремя посмотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут услышал что на сайте ГИБДД можно узнать о штрафах. ...

Витя, почта и ГИБДД всегда работают с проблемами, в том числе и их база. У меня штрафы, которые оплачены, до сих пор весят не оплаченными, некоторые даже через судебных приставов копии платежек подтверждала и все равно такая фигня. Так что не парюсь даже. Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что не парюсь даже.

Я тоже.. просто не плачу и всё) а от приставов ниразу не приходило..
придет- подумаю.. а ДО, нет оснований, судебное решение нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы смотрите на то, чтоб создать Emergency list? :gathering: типа того, что есть на тероне, но только реношный?
Вписываем каждый себя, кто в какое время примерно в каком районе если что, то сможет оказать помощь тому, кто не дай Бог попал в беду? Ну, например, машина такая-то, в авто всегда есть насос, трос, провода для прикуривания, лопата, еще что, номер телефона такой-то, с такого-то по такое-то время могу помочь в данном районе. Вписываем себя или в отдельной теме, или в сообщение просто вкладываем постоянно обновляемый архив с контактами и инфой. Кто что скажет на этот счет - надо или нет? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что скажет на этот счет - надо или нет? :hmmm:

 

ты про это?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы смотрите на то, чтоб создать Emergency list? :gathering: типа того, что есть на тероне, но только реношный?
Вписываем каждый себя, кто в какое время примерно в каком районе если что, то сможет оказать помощь тому, кто не дай Бог попал в беду? Ну, например, машина такая-то, в авто всегда есть насос, трос, провода для прикуривания, лопата, еще что, номер телефона такой-то, с такого-то по такое-то время могу помочь в данном районе. Вписываем себя или в отдельной теме, или в сообщение просто вкладываем постоянно обновляемый архив с контактами и инфой. Кто что скажет на этот счет - надо или нет? :hmmm:

Велосипед Стелс. С собой всегда противоугонный трос с замком, сигареты и зажигалка. Готов выслушать, а затем посочувствовать по телефону :))))))))))))))))))))))

 

Если серьезно, то тут лист не нужен - ибо рено не ломается! :)))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- ибо рено не ломается! :)

 

да ты чо!?))
по листу.. -у меня если начинать набирать слово "лагуна" в моем андройде- конатктов 30-40 есть (Пермь-10-12чел)) если "рено"- 10 будет) кому звонить куда бежать-всегда понятно!)

 

Emergency list? :gathering: типа того, что есть на тероне,

 

Тероновский рено-клуб- это просто сбор непонятно каких людей) инакомыслящие.. вот как бы я их назвал) (Despo-ты не в счет)))

Изменено пользователем Сан-Саныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты про это?))

 

Про это!)))только там что-то не особо желающих помочь в трудную минуту, да и заброшена тема...а так я предлагаю в шапку ветки вынести отдельно тему и уже там отмечаться всем, кто хочет! Ну, разве что туда нужно забанить вход для велосипедистов :ireful: раздражают своей безбашенностью, когда ездят по дорогам общего пользования :chair::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раздражают своей безбашенностью, когда ездят по дорогам общего пользования :chair::lol:

ну не на всех дорогах для них отведена полоса.. а вот по Ленина есть! Ты на нее ненароком не заезжаешь?)) а то может тоже-бесишь велосипедистов!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про это!)))только там что-то не особо желающих помочь в трудную минуту,

Мало, но они есть :)
Себя сейчас добавлю ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не особо желающих помочь в трудную минуту

когда она у тебя была!?) см. сообщение 518. Записывай контакты и обращайся.. если только не мелкая проблема, а то мне как-то один товарищ звонит в вс.. в районе 10 утра..я на Сибирской он на Парковом- зимой аккум сдох, целый двор машин, у жены есть вторая- "прикурить надо")) Такие просьбы могут рассмтриваться по желанию))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про это!)))только там что-то не особо желающих помочь в трудную минуту, да и заброшена тема...а так я предлагаю в шапку ветки вынести отдельно тему и уже там отмечаться всем, кто хочет! Ну, разве что туда нужно забанить вход для велосипедистов :ireful: раздражают своей безбашенностью, когда ездят по дорогам общего пользования :chair::lol:

Чет я не понял, это в мой огород камень? Ты в курсе, что твой пепелац стоит как раз на моем пути в столовую??..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я не понял, это в мой огород камень? Ты в курсе, что твой пепелац стоит как раз на моем пути в столовую??..

и если Антоха пойдет мимо с динамометрическим ключем и столовая будет закрыта.. то пепелацу будет ку!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и если Антоха пойдет мимо с динамометрическим ключем и столовая будет закрыта.. то пепелацу будет ку!))

ну что уж так то? Ключ в гараже на полочке, почти что в рамочке стоит :) ждет своего часа и старенький меган :)
зато в карманах полно других вещей, весьма опасных для кузова автомобиля :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я не понял, это в мой огород камень? Ты в курсе, что твой пепелац стоит как раз на моем пути в столовую??..

 

Какой ты догадливый :lamo: Но на своем пепелаце :pilot: я все царапины и сколы зафиксировал, так что если новое что-то обнаружится, то ты первый в списке на экзекуцию! :boxing::spank: Вот не понимаю - для чего собираться со всех щелей города в балатово, чтоб потом гнать через весь город, да еще и с перекрытием дорог? Автомобилисты же не собираются всем городом, например, для того, чтоб открыть сезон летней резины! Не перекрывают пешеходные зоны! Так вот и велосипедисты со своими велопробегами не должны ни в коей мере ограничивать автомобилистов.
А к Despo я все же призываю всех приглядеться внимательно - волк в овечьей шкуре он :ninja: вроде как позиционирует он себя как реновод, но в гараже держит Ниву! Вроде бы как и автомобилист :to_become_senile: , но в душе он прирожденный велосипедист, горой встает за хрустов...так что он по ходу тут засланный казачок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к Despo я все же призываю всех приглядеться внимательно - волк в овечьей шкуре он :ninja:

Нее, Слав, ты на Антоху не гони, он свой человек :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волк в овечьей шкуре он :
...так что он по ходу тут засланный казачок...

чо курим :popcorm: ? делись)) волки мерещатся?)) все мы засланцы на этой земле)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ты догадливый :lamo: Но на своем пепелаце :pilot: я все царапины и сколы зафиксировал, так что если новое что-то обнаружится, то ты первый в списке на экзекуцию! :boxing::spank: Вот не понимаю - для чего собираться со всех щелей города в балатово, чтоб потом гнать через весь город, да еще и с перекрытием дорог? Автомобилисты же не собираются всем городом, например, для того, чтоб открыть сезон летней резины! Не перекрывают пешеходные зоны! Так вот и велосипедисты со своими велопробегами не должны ни в коей мере ограничивать автомобилистов.
А к Despo я все же призываю всех приглядеться внимательно - волк в овечьей шкуре он :ninja: вроде как позиционирует он себя как реновод, но в гараже держит Ниву! Вроде бы как и автомобилист :to_become_senile: , но в душе он прирожденный велосипедист, горой встает за хрустов...так что он по ходу тут засланный казачок...

Узко мыслишь. Я знаю куда более изощренные способы доставить хлопоты заносчивому автолюбителю..

 

А велосипедисты - они пол года ждали возможности прокатиться. А ты круглогодично ездил на машине. Вот и повод, вот и праздник, ну и велопробег ;)
Кстати, как мне кажется, больше половины велосипедистов - люди, которые пересаживаются летом с машины на велосипед.. Так что, ты им благодарен должен быть - они (и я в частности) освобождают в среднем по 10 квадратных метров на проезжей части, оставляя машины на парковках и в гаражах и передвигаясь по городу на велосипедах. Тем самым разгружают дороги. А еще не покупают бензин на заправках, снижая спрос на него - значит способствуют сдерживанию цен на бензин (эт конечно экономическая теория, но все же). И соответственно не загрязняют воздух выхлопными газами. В общем сплошная польза для окружающих!
В общем, радуйся, что открывается велосезон. И будь внимательнее на дороге, потому как под колеса машин на велосипедах, как правило залетают дети в силу не знания ПДД и не опытности..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай-да на презентацию пыжика 208. Послезавтра. В 20-00 на ш.косманавтов 328/1. Тусить бум....
http://www.peugeotperm.ru/o-kompanii/novos...vyj-peugeot-208

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай-да на презентацию пыжика 208. Послезавтра. В 20-00 на ш.косманавтов 328/1. Тусить бум....

Чёт "с дуру" отправила заявку... :hmmm::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собаку в валенках укрощать будите? :)

Щупать эту собаку будем... В Перми не так много развлечений, а такие презентации как правило проходят весело. Ну и новинки автосалонов тоже интересно узнать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздновато((
да и некада))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для Антона и других заинтересованных...

 

Продается МАЗДА 626(лифтбек),1992 г.в., цвет вишня, 2л, двигатель FS, 115л.с., МКПП.
На ногах: зима на литье, лето 2 колеса новых + 2 нормальных, шаровые новые, стойки новые
Из крупных косяков на сегодня :
- поменять радиатор
-установить вентилятор
- поменять масло
- почистить салон
Все запчасти в наличии. Руль нормальный
ЦЕНА 55 тыс.руб

Изменено пользователем pazeng

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для Антона и других заинтересованных...
ЦЕНА 55 тыс.руб

фот кинь.. для рыбалки сойдет!???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для Антона и других заинтересованных...

 

Продается МАЗДА 626(лифтбек),1992 г.в., цвет вишня, 2л, двигатель FS, 115л.с., МКПП.
На ногах: зима на литье, лето 2 колеса новых + 2 нормальных, шаровые новые, стойки новые
Из крупных косяков на сегодня :
- поменять радиатор
-установить вентилятор
- поменять масло
- почистить салон
Все запчасти в наличии. Руль нормальный
ЦЕНА 55 тыс.руб


очень интересует! но пока Ниву не продам - я на мели :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фот кинь.. для рыбалки сойдет!???

На кого ты решил на ней рыбачить? :party:
Почти спортивная машина :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересует! но пока Ниву не продам - я на мели :(

Попробую придержать , но не обещаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Пермском крае клещи покусали уже 27 человек.
Проснулись сволочи эти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Пермском крае клещи покусали уже 27 человек.
Проснулись сволочи эти.

ну так а кому сейчас чего в лесу надо!?)) вот народ таежный..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт "с дуру" отправила заявку... :hmmm::lol:

...Вот, думали Анна то, точно приедет на вечеринку. Не получилось? Смысл такой: напоили-накормили, развлекали, дали подарки и сертификат на 5 моек. Абсолютно безвозмездно... Если бы приехал Антоха, тоже бы вынес некоторые элементы для будущих конкурсов квн. Короче презентации проходят постоянно, почему бы не организовывать встречи за чужой счет?))))) Может и любимый Renault сподобится до какой нить пати.....

post-34575-1366995764_thumb.jpg

post-34575-1366995770_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Вот, думали Анна то, точно приедет на вечеринку. Не получилось? Смысл такой: напоили-накормили, развлекали, дали подарки и сертификат на 5 моек. Абсолютно безвозмездно... Если бы приехал Антоха, тоже бы вынес некоторые элементы для будущих конкурсов квн. Короче презентации проходят постоянно, почему бы не организовывать встречи за чужой счет?))))) Может и любимый Renault сподобится до какой нить пати.....

Там было над чем посмеяться? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Вот, думали Анна то, точно приедет на вечеринку. Не получилось? Смысл такой: напоили-накормили, развлекали, дали подарки и сертификат на 5 моек. Абсолютно безвозмездно... Если бы приехал Антоха, тоже бы вынес некоторые элементы для будущих конкурсов квн. Короче презентации проходят постоянно, почему бы не организовывать встречи за чужой счет?))))) Может и любимый Renault сподобится до какой нить пати.....

Эдворд, прошу прощения, но в силу неимоверного скопления забот и рабочих моментов, которые надо сделать до 1 мая, не было ни возможности приехать, ни просто сил.
Хотя очень хотелось.
Рада, что Вы отлично провели время :)
Офицал рено, т.е. Сатурн-Р от части проводит мероприятия, но вкладываться, как показала практика, не любит и не будет, кроме того, они пытаются вытянуть свой собственный клуб. Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Пермском крае клещи покусали уже 27 человек.
Проснулись сволочи эти.

Сейчас идет бесплатная вакцинация почти во всех поликлиниках. Только полис с собой иметь.
Я так чтобы не мучаться на работу врачей пригласил, чтобы работников привить.
Все-таки на лесном предприятии работаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сломал колесный болт - как всегда затягивал от души. Часть резьба соответственно осталась внутри диска тормозного. Ладно хоть обошлось все - приехал к Антону за помощью и его выкрутил он с другой стороны диска. :good: Теперь встал вопрос - где купить хорошие качественные болты? Желательно секретки кто посоветует. Чтоб выдерживали затяжку "от души". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где купить хорошие качественные болты? Желательно секретки кто посоветует. Чтоб выдерживали затяжку "от души". :D

Ларек Рено на Островского..-скидка 5%

 

у меня болтов-мешок без малого остался)) может отсыпать? Но это со второй лагуны.. если одинаковые-забирай)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ларек Рено на Островского..-скидка 5%

 

у меня болтов-мешок без малого остался)) может отсыпать? Но это со второй лагуны.. если одинаковые-забирай)

 

Только хотел у тебя как раз спросить)) в аську написал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гараж "у Антона" - выкручивание болтов с другой стороны :lol:

 

зыж простите, не смог удержаться от комментария..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в аську написал

 

Ну как, вкрутил?

 

Надо Антона в гараж позвать, может себе что на Ниву с Лагуны поставит, а Антох? Подлокотник например не нужен/!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация