Пример HTML-страницы
kramog

Выбор сигнализации

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги. Возникла необходимость установки сигнализации.Рено Сценик 2001 г.в. 2.0 бензин.Хочу установить сигнализацию с обратной связью до 150 у.е.Фирма на которой собираюсь ставить предлагает на мою машину всего 3-4 модели.Слышал что в Сцениках нужно ставить сигналку,которая дружит с иммобилайзером.Если это правда,то какую лучше выбрать?Помогите советом.Заранее благодарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоял какой-то аллигатор. Но я его сразу снял и установил Sheriff zx-750 Почему именно эта модель, дело в том, что я использовал ранее шерифф 700 но это просто негативное явление а не сигналка, менее 250м радиус, батарейку садит за 3 недели.
Потом установил 750 и счастью моему не было предела. Год безупречной работы, радиус действия честный 1км, хоть и заявлено 2, но этого хватает чтобы покрыть микрорайон в котором я работаю.
И вот я купил рено, с убогой сигналкой, конечно не стал мудрствовать и поставил точно такую. Только при установке попросил(знакомый установщик автоэлектрики) чтобы не было привязки к иммо, и никаких доп блокировок. Мое убеждение таково, что кто целенаправленно захочет угнать, тот угонит, ну а помимо риска блокировки родного иммо, чтобы еще и сигналки подвела этого мне ненужно.
Сигналка работает по датчику удара, и в режиме центрального замка. Штатный брелок открывает двери, ну и отключает иммо. Пока доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги. Возникла необходимость установки сигнализации.Рено Сценик 2001 г.в. 2.0 бензин.Хочу установить сигнализацию с обратной связью до 150 у.е.Фирма на которой собираюсь ставить предлагает на мою машину всего 3-4 модели.Слышал что в Сцениках нужно ставить сигналку,которая дружит с иммобилайзером.Если это правда,то какую лучше выбрать?Помогите советом.Заранее благодарен!
Дилерам рекомендуют Шер хан,не плохая в принципе сигналка,а дальность действия большая ни к чему лишняя трата денег пока пробежиш 3 км или 2 машину разобрать успеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилерам рекомендуют Шер хан,не плохая в принципе сигналка,а дальность действия большая ни к чему лишняя трата денег пока пробежиш 3 км или 2 машину разобрать успеют.

Поставил вместо старой самую дешевую с двухсторонней связью, больше выбирал по удобству брелков, чем характеристикам. Подключил датчик удара, реле стартера и ЦЗ. В результате два ПДУ : штатный и ещё сторонний. Пользуюсь то одной, то другой, то обеими. Очень удобно, когда нужно зимой отойти ненадолго от работающей машины. Наши аппараты не угоняют, это так для удобства и самоуспокоения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги. Возникла необходимость установки сигнализации.Рено Сценик 2001 г.в. 2.0 бензин.Хочу установить сигнализацию с обратной связью до 150 у.е.Фирма на которой собираюсь ставить предлагает на мою машину всего 3-4 модели.Слышал что в Сцениках нужно ставить сигналку,которая дружит с иммобилайзером.Если это правда,то какую лучше выбрать?Помогите советом.Заранее благодарен!

Согналка с ОС никак не связана со штатным иммобилайзером, кроме тех случаев, когда Вы хотите подключить автозапуск. Из современных сигнализаций мне больше других импонируют Pandora и StarLine.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с автозапуском вообще небольшая проблемка, качественно его реализовать можно только с коробкой автомат, либо на механике нужно устанавливать датчик нейтральной передачи. Ну а в качестве обхода иммобилайзера из наименее затратных способ при котором чип из ключа помещают прямо в кольцо замка зажигания, но тогда авто можно завести и отверткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

подскажите можно ли совсем убрать иммобилайзер , и поставить обычную сигналку с авто-запуском и центральным замком
если можно это сделать скок примерно по бабусикам выйдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с автозапуском вообще небольшая проблемка, качественно его реализовать можно только с коробкой автомат, либо на механике нужно устанавливать датчик нейтральной передачи. Ну а в качестве обхода иммобилайзера из наименее затратных способ при котором чип из ключа помещают прямо в кольцо замка зажигания, но тогда авто можно завести и отверткой.

у парнишке механика ставили датчик на ручник- если авто стоит на ручнике то она заводится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите можно ли совсем убрать иммобилайзер , и поставить обычную сигналку с авто-запуском и центральным замком
если можно это сделать скок примерно по бабусикам выйдет?

Мой Сеня сейчас стоит в гараже у хорошего диагноста (бывший работни Рено),вырезают мне иммо раз и навсегда! Тоже в планах поставить сигнализацию с автозапуском. Как получу машину назад-поведаю как все делается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отлично,иммо мне отключили раз и навсегда! Человек сказал,можно ставить любую сигналку,конкретных,заточенных под Рено нет.Буду выбирать,что нибудь с автозапуском!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и чем делали известно?
скок денег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с автозапуском вообще небольшая проблемка, качественно его реализовать можно только с коробкой автомат, либо на механике нужно устанавливать датчик нейтральной передачи. Ну а в качестве обхода иммобилайзера из наименее затратных способ при котором чип из ключа помещают прямо в кольцо замка зажигания, но тогда авто можно завести и отверткой.

Устаревшие сведения. Сегодня, если машина на передаче, она не заведется.

 

подскажите можно ли совсем убрать иммобилайзер , и поставить обычную сигналку с авто-запуском и центральным замком
если можно это сделать скок примерно по бабусикам выйдет?

Не надо убирать иммобилайзер. Есть для реализации автозапуска модуль обхода иммобилайзера и цена совсем не заоблачная, порядка 500руб. При этом иммобилайзер остается на месте, т.к. его отключение активируется только в момент включения автозапуска. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и чем делали известно?
скок денег?

В мозгах машины программно вырезали иммо+паяли эмулятор иммобилайзера! Теперь даже,если ключи не считываются,и начинает мигать быстро лампочка иммо,то машинка всеровно заводится :) Убирал я иммобилайзер не ради сигналки,а потому что он начал часто глючить!!! (известная болезнь Реношных иммо)
Заплатил 6 т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PG_1986, спс за ответ буду иметь ввиду чё почём и как оно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация