Пример HTML-страницы
Hanss

Бензин в картере...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

108 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Понятно, значит надо куда нибудь ехать и мерять, своего гаража к сожалению нетю. А может купить компрессометр и на улице измерить? Интересно скока он стоит то...

Я купил за 20уе. Только вы сначала присмотритесь, как будете откручивать свечи - есть ли этот инструмент. И вам обязательно нужен будет напарник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, значит надо куда нибудь ехать и мерять, своего гаража к сожалению нетю. А может купить компрессометр и на улице измерить? Интересно скока он стоит то...

Я купил за 20уе. Только вы сначала присмотритесь, как будете откручивать свечи - есть ли этот инструмент. И вам обязательно нужен будет напарник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд,Igortelet, корректно задал вопрос. Тогда можно добавить, что бензин в поддон картера попал из бензоколонки на заправке!

Откуда или как? понятия разные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала надо померить компрессию. У меня тоже вроде как ездило нормально. Померил компрессию - в первом цилиндре 6,5 на остальных 9... Вскрыли - погнут шатун на первом....

гидру поймал твой мотор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гидру поймал твой мотор...

Я грешил на бензин-если его выдавливало через коллектор, то и в камерах сгорания он тоже был в избытке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компрессию померить то померю, но сейчас то все нормально работает, как раньше, без гари из выхлопухи, без джиперского расхода... Да и движка не дергаеться, все ровно, звуков посторонних нету. Мож обошлось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

уровень масла как будто туда еще литров пять вхреначили, в два раза выше чем максимальная отметка!! И эта субстанция которая сейчас у мну в картере плещеться на масло то и не похожа

 

Такая же хрень,ну не пять литров конечно,но на сантиметр поднялось, субстанция на масло действительно не похожа,ясен пень бензин в картере,три свечи мокрые и чистые одна в небольшом нагаре(и завелась ведь на одной свече получается, трудно правда завелась,но поддерживая газ потом не глохла) Не завожу больше,гадаю причины в шоке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, сегодня открываю капот , а из под маслозаливной крышки и гаек крепления клапанной крышки , под давлением ,пенясь с паром прёт кипящая коричневатая жидкость , промелькнула мысль бензин с тосолом....... И тут я проснулся :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 675
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Олег986
    Новый пользователь
    Олег986
    Регистрация