Пример HTML-страницы
Drtm

Обращаю Ваше внимание

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Прав ли или не прав, предлагая такое?  

45 голосов

  1. 1. Да или Нет

    • Прав
      1
    • Не прав
      44


149 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А без надписи жизнь не так сладка?

это кому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за 3тр колёса протыкать, повеселил. мне на сегодня больше 100 должны, при этом я знаю возврат - вероятность 1%. что теперь идти убивать людей?
...бог накажет...

ну это так за здрасьте - мне 120 должны
скоро еду к приставам
а вот с теми тремя - тока так, ибо по другому никак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 против одного. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Марком я всегда рад повидаться. Это заряд позитива. Обида? У меня она может быть только за Симу, за Лену, за наших девочек, на машинах которых ромбики уже отрывали. Я думаю, узнай Марк того, кто на машинах наших девочек шильдики отрывал, он сам бы этим .... руки бы оборвал.
А мне самому обижаться не на что или не на кого. Разве что, на самого себя, за то что я немного обманулся в своем мнении о человеке.

 

люди оказывается не только за свой кусок пластика - за чужой переживают))
какие все нежные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 против одного. ;)

да хоть 100 против одного - 32 моих друга поступят точно так же
всегда так жили
и жить будем

 

п.с.: кстати мой голос отдан за НЕТ. ДА - это НЕ мой голос....Вам как Админу стыдно этого не знать...

Изменено пользователем Drtm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 моих друга поступят точно так же
всегда так жили
и жить будем

 

Есть хорошие поговорки. Яблоки от яблони не далеко падают. И С кем поведешся, от того и наберешься. Их не я придумал. Это народные мудрости, а против них не попрешь.

 

З.С. Мне как Админу недоступны просмотры того, кто и как голосует. Движок форума не позволяет этого делать, для того, чтобы голосование на форуме было по настоящему анонимным. Так что, прежде чем решать, что мне как Админу стыдно, залезь в инет и как следует изучи данный движок форума. На сайте разработчика есть вся информация по данному движку. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть хорошие поговорки. Яблоки от яблони не далеко падают. И С кем поведешся, от того и наберешься. Их не я придумал. Это народные мудрости, а против них не попрешь.

 

З.С. Мне как Админу недоступны просмотры того, кто и как голосует. Движок форума не позволяет этого делать, для того, чтобы голосование на форуме было по настоящему анонимным. Так что, прежде чем решать, что мне как Админу стыдно, залезь в инет и как следует изучи данный движок форума. На сайте разработчика есть вся информация по данному движку. :don-t_mention:


яблони мы все разные
от того наберешься....ну может быть - тут у нас по крайней мере в моем окружении как то добрых нет
никто не готов со своих машин шильдики направо и налево раздавать...норма жизни - забирать свое не нарушая закон

 

а что в этом плохого?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла, кто этот человек у которого Drtm хочет оторвать шильду... :huh:

 

И ведь с чего начиналось и чему пришло... Долго вероятно копилось. И еще..Drtm гордится тем, что говорит. Да..уж.


ну горжусь это громко сказано конечно....просто я никогда по другому не мыслил
как то с детства так повелось знаете ли....даже и не представляю как может быть иначе...

 

думаю если Вас на деньги кинут или шильдик вам 30 раз оторвут Вы такой доброй уже не будете)))
если ко мне плохо - то и я к человеку также. как сказал Полковник: как аукнется - так и откликнется.

 

почему то здесь всех тянет куда то не туда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норма жизни - забирать свое не нарушая закон

 

а что в этом плохого?)

 

Это как это?
Отодрать с чужой машины это не нарушать закон?
А по моему, данное действо попадает под статью 7.27 Административного Кодекса РФ! Це ж мелкое хищение.
Влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Могу конечно и ошибаться, но мое видение такое.
Да, и посмотри на всякий случай статью 158 прим, УК РФ.
Это чтобы знать, что не нарушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как это?
Отодрать с чужой машины это не нарушать закон?
А по моему, данное действо попадает под статью 7.27 Административного Кодекса РФ! Це ж мелкое хищение.
Влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Могу конечно и ошибаться, но мое видение такое.
Да, и посмотри на всякий случай статью 158 прим, УК РФ.
Это чтобы знать, что не нарушать.

блин спец себе отодрать его что ли и вызвать полицию....снять все это на видео и подарить Вам на 23 февраля))))
я больше чем уверен, что они просто посмеются в трубку и попрощаются, вежливо, как их учили)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин спец себе отодрать его что ли и вызвать полицию....снять все это на видео и подарить Вам на 23 февраля))))
я больше чем уверен, что они просто посмеются в трубку и попрощаются, вежливо, как их учили)))

 

Не, на своей машине отдирай все что угодно и сколько угодно. Она твоя. А вот на чужой, был случай. Вот такие глумились в свое время над моей девяточкой, стоявшей у парадной. Отдирали то, что им больше понравится и нужно. Мимо машинка ПМГ проезжала. Остановилась. Спросили этих зайчиков, что они с машиной делают. Результат, все в кутузке. Там то этой братве малолетней ( чуть больше чем по 18) понавесили кроме моей машинки, еще три.
А окончательный результат плачевен был. Из компании в 7 парней, трое сели. От одного я из колонии потом переводы на сберкнижку получал. Вот так то брат. Лучше не балуй и видео для ю тьюба снимай только на разорении своей машинки. А то, не ровен час, под выполнение плана по задержанию и раскрытию попадешь. Жалко ж тебя будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, на своей машине отдирай все что угодно и сколько угодно. Она твоя. А вот на чужой, был случай. Вот такие глумились в свое время над моей девяточкой, стоявшей у парадной. Отдирали то, что им больше понравится и нужно. Мимо машинка ПМГ проезжала. Остановилась. Спросили этих зайчиков, что они с машиной делают. Результат, все в кутузке. Там то этой братве малолетней ( чуть больше чем по 18) понавесили кроме моей машинки, еще три.
А окончательный результат плачевен был. Из компании в 7 парней, трое сели. От одного я из колонии потом переводы на сберкнижку получал. Вот так то брат. Лучше не балуй и видео для ю тьюба снимай только на разорении своей машинки. А то, не ровен час, под выполнение плана по задержанию и раскрытию попадешь. Жалко ж тебя будет.

упрямый ты все таки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упрямый ты все таки

 

И это есть. Только упрямство то, опирается на жизненные факты. Причем личные, а не придуманные. А это уже не упрямство, а житейская мудрость. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это есть. Только упрямство то, опирается на жизненные факты. Причем личные, а не придуманные. А это уже не упрямство, а житейская мудрость. :don-t_mention:

зачем мне о них?
у меня этих фактов больше, чем у тебя

 

просто я тебе про фому, а ты мне про ерему...и всегда так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем мне о них?
у меня этих фактов больше, чем у тебя

 

просто я тебе про фому, а ты мне про ерему...и всегда так...

 

Эт точно. Факты то годами набираются. Да не поймешь ты скорее всего. Раз такой взрослый вырос и до сих пор ничегошеньки и не понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну горжусь это громко сказано конечно....просто я никогда по другому не мыслил
как то с детства так повелось знаете ли....даже и не представляю как может быть иначе...

 

думаю если Вас на деньги кинут или шильдик вам 30 раз оторвут Вы такой доброй уже не будете)))
если ко мне плохо - то и я к человеку также. как сказал Полковник: как аукнется - так и откликнется.

 

почему то здесь всех тянет куда то не туда...

 

Ну я так почувствовала...некую гордость и браваду, что-ли в Ваших словах. О тех якобы смелых мыслях. На деньги, причем приличные, кидали (на них можно было квартиру купить), но настал кризис...деньги вернуть не смогли. Но как-бы не было тяжело и обидно, иногда неплохо поставить себя на противоположную сторону, причем не вставая при этом в позу. Мы все имеем способность говорить, так надо просто подобрать слова. Про шильды. Скажите Drtm у Вас 30 раз шильду отрывали? Оторвут раз, можно купить новую (хотя-бы на авто-рынке), другой раз, думаю уже не стоит, логичней ее просто уже перед продажей авто поставить. Если район проживания криминогенный, то виноваты не жители, а соответствующие органы. Злиться по этому поводу бессмысленно, зачем себе нервные клетки убивать из-за всякой фигни... А еще хочу добавить, дело конечно Ваше... но постоянно накапливаемый негатив, отрицательно влияет на здоровье, это вполне серьезно. :) Удачи Вам и добра!

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хоть 100 против одного - 32 моих друга поступят точно так же
всегда так жили
и жить будем

 

п.с.: кстати мой голос отдан за НЕТ. ДА - это НЕ мой голос....Вам как Админу стыдно этого не знать...


Ты меня пугаешь. После твоих слов начинает складываться впечатление о Миассе как о городе отморозков. Надесь что это далеко не так.

 

А пословица в тему-скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

 

Видимо тебя родители в дестве не сумели правильно воспитать :( Если тебе полфорума говорит что это плохо, а ты рвешь рубаху и кричишь "ничего вы в жизни не понимаете"

Изменено пользователем shell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Если тебе полфорума говорит что это плохо, а ты рвешь рубаху и кричишь "ничего вы в жизни не понимаете"

слушайте, а может мы не понимаем, что он нам хочет сказать?
ну бывает и такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, а может мы не понимаем, что он нам хочет сказать?
ну бывает и такое...

 

Значит плохо обьясняет, раз уже более тридцати человек проголосовали так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит плохо обьясняет, раз уже более тридцати человек проголосовали так!

просто знаю одного чела, кот. ТАК объясняет, что его никто не может понять.
он злится на всех.
но в своих суждениях чаще бывает прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в своих суждениях чаще бывает прав.

 

Но тете, шильду от матиза, считаю отрывать все-же не стоит...;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тете, шильду от матиза, считаю отрывать все-же не стоит...;)

эээ, насколько помню, она ему 3тыра должна? вот как раз почти стоимость шильды ;)
матизовской :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ, насколько помню, она ему 3тыра должна? вот как раз почти стоимость шильды ;)
матизовской :mosking:

 

Ну да и Бог бы с ней... :) Зло провоцирует зло и так получается замкнутый круг...не правда-ли? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да и Бог бы с ней... :) Зло провоцирует зло и так получается замкнутый круг...не правда-ли? ;)

...и это порочный круг мы можем порвать только добрыми словами, даже в адрес тупиц и быдла :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, а может мы не понимаем, что он нам хочет сказать?
ну бывает и такое...

Бывает... :don-t_mention: В подростковом возрасте. Думаешь это юношеский максимализм и гормоны, а шильда - всего лишь повод? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и это порочный круг мы можем порвать только добрыми словами, даже в адрес тупиц и быдла :victory:

 

То есть ты поддерживаешь силовое решение проблемы...ммм? Я не говорила про добрые слова, разговор шел о правильном подборе слов. Иногда это полезно учитывать при конфликтной ситуации. Вообще, часто в конфликте ум затуманен эмоциями, так что принимать решение в данном вопросе сложно. Для этого есть соответствующие правоохранительные органы. Если и так не получается, то не надо забывать про жизненный баланс. Каждый конечно решает за себя.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты поддерживаешь силовое решение проблемы...ммм? Я не говорила про добрые слова, разговор шел о правильном подборе слов. Иногда это полезно учитывать при конфликтной ситуации. Вообще, часто в конфликте ум затуманен эмоциями, так что принимать решение в данном вопросе сложно. Для этого есть соответствующие правоохранительные органы. Если и так не получается, то не надо забывать про жизненный баланс. Каждый конечно решает за себя.

т.е. я проголосовала "нет", если чЁ ;)
а про добрые слова говорю я.
ибо, иной раз, как бы не подбирал слова, но они всегда кем-то будут восприняты по-своему. потому что, как ты правильно написала, в конфликте ум затуманен эмоциями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь судить о человеке по делам, а не по словам.
По делам могу "судить" Виталия по ответам в темах по Мегану, фоткам и отчетам и по встрече с Аней (Black-devili) в Челябинске.

 

А что он пишет, у меня ощущение, что он прикалывается, а вы как-то шибко серьезно к этому относитесь.
Вот если сопрет шильду и выложит фотоотчет, я первый выскажу свое несогласие с этим действом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой мы бываем очень необъективны к негативным проявлениям своих близких и друзей. Примешиваются личные отношения.
Чего уж говорить про себя...
Самокритики нам тоже не достаёт. Очень часто.
Беспристрастности мало.
В нас.

Изменено пользователем Постум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если сопрет шильду и выложит фотоотчет, я первый выскажу свое несогласие с этим действом :)

 

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь судить о человеке по делам, а не по словам.
По делам могу "судить" Виталия по ответам в темах по Мегану, фоткам и отчетам и по встрече с Аней (Black-devili) в Челябинске.

 

А что он пишет, у меня ощущение, что он прикалывается, а вы как-то шибко серьезно к этому относитесь.
Вот если сопрет шильду и выложит фотоотчет, я первый выскажу свое несогласие с этим действом :)

 

Тогда, форум это одни слова, а не дела. Так как написать можно вообще все что угодно.
Например, в жизни быть с женщинами учтивым и вежливым, а на форуме можно и матом послать. Это ж все равно слова, некоего виртуального товарища.
Или некие виртуальные мысли и предположения.
Но, мысли озвученые вслух, или на форуме, это на самом деле уже не виртуальное! Как и посыл матом. Это озвучка того, что в голове. А посему, не надо подводить базы к оправданию. Так можно оправдать все что угодно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так можно оправдать все что угодно!

ну, у меня не желание оправдать, а довести до абсурда.
так легче истину выяснить :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, у меня не желание оправдать, а довести до абсурда.
так легче истину выяснить :don-t_mention:

 


Истину, это в лоб задать вопрос. Ты пошутил? И получить ответ, что нет, я написал это серьезно. Мне этого достаточно.
И в таком случае, либо человек действительно отдерет шильду при необходимости, либо он балабол и его словам верить нельзя. А если нельзя верить одним его словам, то можно ли верить другим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая разница?
если чей то пацан отодрал значит у его папы их стало два - надо один забрать
а то у кого то два - а у кого то ни одного)))

Откуда такие пролетарские лозунги ??? Забрать !!! Ну если сильно надо я в гараже поищу должен от Ренохи остаться .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, форум это одни слова, а не дела. Так как написать можно вообще все что угодно.

 

Ну я выше перечислил какие дела я отметил для себя.

 

Повторюсь: слишком серьезное обсуждение. Тема не стоит выеденного яйца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема не стоит выеденного яйца.

 

Верно.
Можно было ограничиться одной лишь голосовалкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема не стоит выеденного яйца.

 

Нууу, Виталий предлагал мне открыть голосовалку. Я отказался, мотивировав тем, что результат голосования мне известен заранее.
Он же не поверил, считая что он знает лучше и сам открыл. Сам же формулировал саму голосовалку, хотя и хотел, чтобы это сделал я за него.
Для меня очень много показательно. В том числе и переписка с ним. Не я на нее шел, а он сам. И сам отстаивать пытался свою правоту.
Так чтто, звиняй батьку. Это считай ты ответил ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня украли шильдик с машины, пойду тоже у кого-нибудь оторву.
У меня угнали машину, пойду угоню машину у кого-будь кого я считаю плохим.
У меня украли жизнь, заразили СПИДом, пойду плохих людей иголкой со своей кровью колоть - ведь это справедливо.

Изменено пользователем bill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что он пишет, у меня ощущение, что он прикалывается, а вы как-то шибко серьезно к этому относитесь.

тогда это троллизм уже.... тоже не есть хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня пугаешь. После твоих слов начинает складываться впечатление о Миассе как о городе отморозков. Надесь что это далеко не так.

 

А пословица в тему-скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

 

Видимо тебя родители в дестве не сумели правильно воспитать :( Если тебе полфорума говорит что это плохо, а ты рвешь рубаху и кричишь "ничего вы в жизни не понимаете"


разве я так говорил? я не собираюсь ничего никому доказывать - я просто говорю свое мнение.
Вы уважаемый не правильно трактуете мои действия - Вас правильно воспитали?))

 

ну а в целом - Вы правы. Миасс долгое время был в десятки самых криминальных городов России. Свердловск кстати тоже. во времена моей молодости как раз....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и это порочный круг мы можем порвать только добрыми словами, даже в адрес тупиц и быдла :victory:

намек понял :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь судить о человеке по делам, а не по словам.
По делам могу "судить" Виталия по ответам в темах по Мегану, фоткам и отчетам и по встрече с Аней (Black-devili) в Челябинске.

 

А что он пишет, у меня ощущение, что он прикалывается, а вы как-то шибко серьезно к этому относитесь.
Вот если сопрет шильду и выложит фотоотчет, я первый выскажу свое несогласие с этим действом :)


первый человек из 40 кто понял мульку!!!
МОЙ РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня украли шильдик с машины, пойду тоже у кого-нибудь оторву.
У меня угнали машину, пойду угоню машину у кого-будь кого я считаю плохим.
У меня украли жизнь, заразили СПИДом, пойду плохих людей иголкой со своей кровью колоть - ведь это справедливо.

в Ваших рассуждениях нет справедливости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Drtm всетаки молодец . не стал прятатся и отмалчиватся по поводу своих слов.Пусть даже и не прав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что он пишет, у меня ощущение, что он прикалывается, а вы как-то шибко серьезно к этому относитесь.
Вот если сопрет шильду и выложит фотоотчет, я первый выскажу свое несогласие с этим действом :)

 


смайлика нет
???
шутка?

 


нет - серьезно
разборок по Рено я у нас тут не знаю, а вот где отодрать примерно представляю
кто то у нас - у кого то мы...

 

Я бы тож так подумал, что прикалывается. Но на прямой вопрос, последовал и прямой ответ.
Смотри по времени. Только после этого он получил минусы в репку.
А обнаружив, много позднее, затеял долгую переписку. На мой взгляд, если человек говорит, что это серьезно, то я уже верю его словам. А сейчас, провалившись и по самой голосовалке напрочь ( которую сам и затеял), попытка прикрыться прикалыванием, сводит на нет и веру во все написаное.
Тогда это Тролизм чистейшей воды, как правильно отметил Денис.

 

Ну да ладно, не я эту тему открывал и я готов закончить все это обсуждать. Надеюсь, что все и так понятно. Как понятно, что не поддержит поддержки такое действо. И даже шутка выглядит несколько нелепо. Если же это шутка и несерьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Ваших рассуждениях нет справедливости

даже и не поспориш!
Равно как и в Ваших!
как бедешь определять, плохой человек или хороший? Да и какое право ты имеешь судить этого человека?
Никогда не бывает абсолютно плохого человека, как и абсолютно хорошего! Все мы можем чем-то гордиться, а за что то нам должнобыть стыдно...

 

А раз так, то с чего ты решил, что тот человек у которого ты готов украсть эмблему - плохой? Ты уверен в себе как во вселенской справедливости?

 

Меня, например, всегда терзают сомнения (даже в случае с тем самым соседем, напавшим на меня с ножем), а прав ли я в сових суждениях? Или может быть я чего-то не знаю, недопонимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже и не поспориш!
Равно как и в Ваших!
как бедешь определять, плохой человек или хороший? Да и какое право ты имеешь судить этого человека?
Никогда не бывает абсолютно плохого человека, как и абсолютно хорошего! Все мы можем чем-то гордиться, а за что то нам должнобыть стыдно...

 

А раз так, то с чего ты решил, что тот человек у которого ты готов украсть эмблему - плохой? Ты уверен в себе как во вселенской справедливости?

 

Меня, например, всегда терзают сомнения (даже в случае с тем самым соседем, напавшим на меня с ножем), а прав ли я в сових суждениях? Или может быть я чего-то не знаю, недопонимаю?


полистывал я вашу тему на досуге, и что?
у вас свои интересы - у него свои
если один человек сделал другому плохо - это не значит что человек точно весь плохой
но справедливость должна восторжествовать
а думать вы можете все что угодно - равно как и я
только наши мысли на положение дел никак не влияют
ПРАВДА ВСЕГДА ОДНА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация