Пример HTML-страницы
lexxtor

Полуовальную противотуманку чем заменить?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

22 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

присоветуйте где приобрасти или заменить может какими-нибудь...

 

можно даже заглушки поставить, но где взять родные на рено меган сценик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоветуйте где приобрасти или заменить может какими-нибудь...

 

можно даже заглушки поставить, но где взять родные на рено меган сценик?


Родные заглушки наверняка есть. Нужно или искать на Экзисте, или спросить у обладателей Диалогиса. По крайней мере на Клио 2 родные заглушки есть... И даже у меня. Купил когда то. Зачем ХЗ...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родные заглушки наверняка есть. Нужно или искать на Экзисте, или спросить у обладателей Диалогиса. По крайней мере на Клио 2 родные заглушки есть... И даже у меня. Купил когда то. Зачем ХЗ...:)

 

кстати, а как сделать так чтобы в диалоджисе не было обнуления по машине?
а то с каждым заходом приходится вновь вводить данные по машине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, а как сделать так чтобы в диалоджисе не было обнуления по машине?
а то с каждым заходом приходится вновь вводить данные по машине...

Я забил контактные данные (Фамилия, Имя и регистрационный номер автомобиля) и когда вхожу нажимаю поиск по рестрационному номеру, а так как он у меня один то мои данные сразу и вываливаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забил контактные данные (Фамилия, Имя и регистрационный номер автомобиля) и когда вхожу нажимаю поиск по рестрационному номеру, а так как он у меня один то мои данные сразу и вываливаются.

 

аааа!!!
спасибки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я поставил противотуманки от Тюнинговой Шеви Нивы (ниагара или атака), продаются на любом авторынке, цена 900 руб

post-1032-1185616207_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

присоветуйте где приобрасти или заменить может какими-нибудь...

 

была такая фигня, что лопнуло стекло ПТФ на левой стороне, поехал к Офицалам- объявили ценник мама не-горюй, ну я авто маг по иномаркам, пробили по компу есть такая чудесная фирма DEPO делает прекрасные ПТФ встают обалденно и смотряться великолепно, от оригинала отличие тольконадпись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такая чудесная фирма DEPO делает прекрасные ПТФ встают обалденно и смотряться великолепно

А можно поподробнее? Сколько стоит и какая модель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на свой Сценик покупал оригинальные ПТФ в экзисте, правда производства китай стоило летом 650руб одна. Затем из забронировал пленкой, теперь проблеммы с разбитым стеклом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее? Сколько стоит и какая модель?

стоили в сентябре 2008г. 1450 руб. пара.Отличие от оригинальных надписью на верху стекла - нет Valeo/ А так все о"к.
Если надо номер по каталогу то схожу в гараж и спишу с коробки и потом выложу.
у меня есть две ПТФ с лопнутыми стеклами, буду сам пробовать делать новые из оргалита путем термопрессования, только надо сделать матрицу.
В новые ПТФ поставил лампы BLUE - свет стал намного приятнее и белее-видимость отл. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новые ПТФ поставил лампы BLUE - свет стал намного приятнее и белее-видимость отл. :victory:
Я еще предлагаю Вам поставить красные лампочки вместо габаритов в передних фарах и зеленую подсветку номерных знаков. А если серьезно, то ПТФ должны быть желтого цвета, поскольку именно желтый свет лучше проходит сквозь туман. А синие ПТФ - это понты и не более. Изменено пользователем KOTovoz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если надо номер по каталогу то схожу в гараж и спишу с коробки и потом выложу.

Если есть возможность списать и выложить номерок, то это замечательно! Буду очень признателен. У меня после поездки в Москву покололись камушками оба стекла противотуманок, причём одно стекло до дырки. Вот думаю новые купить, плёнкой забронировать и поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее? Сколько стоит и какая модель?

http://www.forma7.ru/index.php?productID=51422 пока не сфотографировал, а так вот ссылочка, почитай может пригодиться :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будте аккуратны при переходе по данной ссылке, там обнаружена программа, ворующая пароли, коды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

времени конечно куча прошла, но все же.

 

мне нужна задняя крышка от противотуманки (левой), в которую сама лампа втыкается и проводка.
сломал один из зацепов и контакты в ней закисли.
вобщем возьму за пиво или еще как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня менял правую противотуманку, лопнул плафон. Родные стоят Valeo. Я заказал в экзисте TYC номер 19-0095-05-2 цена 904 руб. без лампочки. Старую снимал с хлопотами. Яма не обязательна, поддомкратил, залез под бампер и начал откручивать саморез. Вобщем саморез к втулке ( которая была влита в корпус фары) приржавел окончательно и пришлось вынимать вместе со втулкой. При вынимании фары из бампера нужно быть аккуратнее, там сверху две защелки. Я пока вынимал у меня плафон отвалился, он на герметике к корпусу пристроен. К сожалению новую ПТФ сфоткать не успел, у нее есть конструктивные отличия, разъем расположен на выкручивающейся крышке, лампа расположена в ней же. По моему так даже удобнее. Но вот отверстие для самореза диаметром меньше. Нашел старый саморез от защиты картера кажется или от чегото еще, он подошел идеально. Ну вот вроде и все, может кому поможет, кстати осталась старая ПТФ с треснутым плафоном может кому нужен корпус или отражатель подарю. Выкладываю фотки ПТФ старой (левой) я ее тоже снимал.

post-7292-1303571981_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужна задняя крышка от противотуманки (левой), в которую сама лампа втыкается и проводка.
сломал один из зацепов и контакты в ней закисли.
вобщем возьму за пиво или еще как.

Я сменил год назад ПТФ по причине помунения поликарбоната. Старые валяются. Есть два варианта.
1. Буду в Москве (далее - в Пущино) проездом 29 апреля, прибытие поезда на Лен. вокзал в 11-16; и обратно из Москвы домой - отправление 2 мая в 21-20. Вагон сообщу по подтверждении.
2. Буду в отпуске в Подмосковье (Ногинский р-н) с 16 июня.
Если подтвердишь необходимость - захвачу с собой старую левую ПТФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если подтвердишь необходимость - захвачу с собой старую левую ПТФ.

 

разобрал всю папу-маму поменял все контакты засадил термоусадочные кембрики, умотал все изолентой, работает :-) правда контакты на папе (то что в саму фару вставляется и там не разбирается) черные были, но вроде не перегревается, давай на втором варианте остановимся. Спасибо тебе за отклик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разобрал всю папу-маму поменял все контакты засадил термоусадочные кембрики, умотал все изолентой, работает :-) правда контакты на папе (то что в саму фару вставляется и там не разбирается) черные были, но вроде не перегревается, давай на втором варианте остановимся. Спасибо тебе за отклик.

Ок! Телефоны в профиле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В экзисте 644 рубля или стекло 288р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглушки ставить точно не стоит...может тех. осмотр не пройти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я недавно менял ПТФ. Купил по 720 р. за штуку. Китайские, но по качеству хорошие светят отлично и вставились как родные. Название фирмы производителя DEPO.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация