Sign in to follow this  
praktik13

Старая Новая политическая тема.

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

16 posts in this topic

Recommended Posts

Сегодня нашел на Ютубе видео.- посмотрите и выскажите свое мнение.

. Может кто знает а кто не знает этого- посмотрите и перешлите своим друзъям и не только друзьям.

Бредятина косноязычного анонима.
С таким же успехом, может любой обмотаться полотенчиком, шапочку на бошку нацепить, очки надеть и начать нести свои мысли вслух. Нести даже не подготовившись....

у меня звука на работе нет, но видео понравилось, даже слушать не надо, это суперкреатиф :don-t_mention: , я уверен что такой чувак не может врать :lol::lol::lol:

2 Полковник Не думаю, что врет? смысл какой? тем более называются фамилии, а не просто лишь бы языком "почесать" и тем более: НЕ подготовленность, беспокойство ,чтение НЕ по бумажке и волнительность говорит о реальности происходящих событий.

у меня звука на работе нет,

жаль...100пудов парниша траву выращивает...

Не дослушал. Не люблю анонимных героических разоблачителей...

У меня на работе Ютуб закрыт. О чем хоть речь?

Дослушай. говорит хорошие вещи. по крайней мере на те пару тем, которые он поднял.

Дослушай. говорит хорошие вещи. по крайней мере на те пару тем, которые он поднял.

Не хочу. Не люблю "хорошие вещи" из анонимных источников.

"анонимность" анонимности - рознь! сначала смотришь и слушаешь- а потом уже решаешь.

2 Полковник Не думаю, что врет? смысл какой? тем более называются фамилии, а не просто лишь бы языком "почесать" и тем более: НЕ подготовленность, беспокойство ,чтение НЕ по бумажке и волнительность говорит о реальности происходящих событий.

Поверь, я с таким же успехом могу называть фамилии!!!
Тем паче, что приходится и общаться. И что с того?
Если я уподоблюсь подобному, все смело сможете сказать, что Полковник наелся галюцигенных грибочков Ленинградской области.

Ты не прав- даже ПОДПИСЬ и ПЕЧАТЬ- не всегда работают!!

Полный БРЕД!!! Очередной узколобый привлекает к себе внимание или просто тешит самолюбие типа - а меня показывали. И ещё умудряются некоторые, накопав всякого дерьма из глубин интер-та утвержать, что это правда. Мозги ВКЛЮЧИТЕ!
Человек, который скрывает свою личность, опубликовывая "информацию не для всех" называет источник её получения (тем более при личном контакте) уже идиот, как конспиратор. Народ !!! Фильтруйте инфрмацию

Глупость! лицо для "меня показывали" НЕ прячут!!

Человек, который скрывает свою личность, опубликовывая "информацию не для всех" называет источник её получения (тем более при личном контакте) уже идиот, как конспиратор
- ТЕМ более глупость, т.к. как РАЗ источники и надо называть, тем более,что источник умер 5 лет назад.

и почему ты решил ЧТО из инета? ГДЕ ты найдешь информацию, что у Евдокимова другой отец-я слышал как раз ,что он своего "отца" похоронил много лет назад.

и почему ты решил ЧТО из инета? ГДЕ ты найдешь информацию, что у Евдокимова другой отец-я слышал как раз ,что он своего "отца" похоронил много лет назад.

А я знаю, что он (Евдокимов) иноплатеняин. Инфрмация самая надёжная.

Глупость! лицо для "меня показывали" НЕ прячут!! - ТЕМ более глупость, т.к. как РАЗ источники и надо называть, тем более,что источник умер 5 лет назад.

Ну раз умер тогда ладно